Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

@ღКусочек счастьяღ посмотрела ещё раз, там есть какое-то пятнышко, но не полоска. Положи его отдельно и сфоткай, не видно ничего будет))

 

3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

:Dесссть и очень даж заметная

Ну, если ты такое за полоски принимаешь, то так каждый месяц можно говорить о БХБ....

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

:Dя одна там вижу четкую?

Да 🤣🤣🤣ну и я в тот день, говорила, что муж слеп, но теперь я вижу что он чист как слеза )

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ посмотрела ещё раз, там есть какое-то пятнышко, не не полоска. Положи его отдельно и сфоткай, не видно ничего будет))

 

Ну, если ты такое за полоски принимаешь, то так каждый месяц можно говорить о БХБ....

у меня ни разу не было бхб....или пусто или не пусто....)))я видимо тесты уже привыкла чуть ли не под лупой рассматривать)

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

как где) так где она и есть...она причем четкая))) я хз как ее не увидеть)

вооо видимо я не одна такая))) давай свой тест тож увидем

поверь.мы с тобой увидим:D...просто потом если окажется реагент..плоховатенько мне будет)..у меня пока пропало желание делать..попозже погуляю с собакой и ближе к 16ч сделаю

  • Держу кулачки 13
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, lesenok292011 сказал(а):

поверь.мы с тобой увидим:D...просто потом если окажется реагент..плоховатенько мне будет)..у меня пока пропало желание делать..попозже погуляю с собакой и ближе к 16ч сделаю

ждем ждем))))пусть будет полосатым

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, lesenok292011 сказал(а):

поверь.мы с тобой увидим:D...просто потом если окажется реагент..плоховатенько мне будет)..у меня пока пропало желание делать..попозже погуляю с собакой и ближе к 16ч сделаю

Да и не надо выискивать её там и придумывать, зачем обманываться-то? Если она там есть, то будет заметно, а если нет, то нафантазировать можно много. Только не легче же будет(( поэтому ждём до вечера! Появится, порадуешь;)

@Natik0044 Наталья, ты куда пропала? Как всё прошло?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да и не надо выискивать её там и придумывать, зачем обманываться-то? Если она там есть, то будет заметно, а если нет, то нафантазировать можно много. Только не легче же будет(( поэтому ждём до вечера! Появится, порадуешь;)

@Natik0044 Наталья, ты куда пропала? Как всё прошло?

Всем, привет!):reverans:

В общем, с урожаем не густо, но всё же рада и этому, взяли 3 клеточки, из них оплодотворились два чемпиона:D даст Бог всё хорошо пойдет и дальше, отправлю и этих двух козявочек на пгд:molitva:

На сегодня у меня 3 козявочи, по первому анализы на вот-воте)) жду, хотя терпения уже совсем нет))

А вчера чето состояние было прям не очень, и по работе дергали, два раза заходила написать вам и дважды сбивали гады:girl_mad:

  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Natik0044 сказал(а):

Всем, привет!):reverans:

В общем, с урожаем не густо, но всё же рада и этому, взяли 3 клеточки, из них оплодотворились два чемпиона:D даст Бог всё хорошо пойдет и дальше, отправлю и этих двух козявочек на пгд:molitva:

На сегодня у меня 3 козявочи, по первому анализы на вот-воте)) жду, хотя терпения уже совсем нет))

А вчера чето состояние было прям не очень, и по работе дергали, два раза заходила написать вам и дважды сбивали гады:girl_mad:

Хорошо, что всё хорошо)) держим кулачки на 2 бластоцисты:kulachki:

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Кулачки на хороший хгч. Сегодня какой дпп? Как тесты?

Доброе утро. Что-то не спится совсем(

11 дпп. Тест, не знаю, вчера как будто не стал ярче. Больше не буду их делать. Хгч сдам через день.

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Евгения84 сказал(а):

11 дпп. Тест, не знаю, вчера как будто не стал ярче. Больше не буду их делать. Хгч сдам через день.

Они, паразиты, у многих несколько дней будто на одном уровне висят. Расстраивают зазря:girl_mad:

 

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Natik0044 пусть малыши растут. а пгд анализ готов уже?

Спасибо:yes:, верю что всё будет гуд:molitva:

Анализ ещё не готов, по срокам должен быть сегодня, а там хз когда, мож в понедельник, моя Ре держит на контроле, сказала как только, так сразу мне сообщит. В общем в режиме ожидания ещё:girl_in_dreams:

 

32 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Хорошо, что всё хорошо)) держим кулачки на 2 бластоцисты:kulachki:

Спасибище, я держу на руках и ногах :girl_bye:  надеюсь во вторник сообщат о двух хороших бластиках:)

 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

@pranik я засекли время введения жидкости клексана ,полторы минуты ....ооочень медленно его надо вводить и ещё  чтоб не попасть в кариляр постарайся сначала выбранное место немного натянуть ,чтоб просвечивались венки, чтоб не попасть ...я когда нахожу такое место ,где без стнячков получается, то потом стараюсь колоть туда .ещё врач мне советовала в бедро или плечо.2 раза ставила ,но синячища были ,может тебе легче в бедро попробовать ,вдруг не так страшно и безболезненно получится. 

20.07.2023 в 08:22, Lub a сказал(а):

мало того, не верится и до сих пор))))))  да остается совсем немножко, а дел сколько, голова кругом!

у тебя какой сейчас срок?

Интересно, когда осознание материнства приходит ?))у меня 17н +1 ..рукой отчётливо иногда чувствую малыша ,если лежу в покое .такое чувство странное .до сих пор не привыкла, что беременна !!!

19.07.2023 в 17:49, CrazyBP сказал(а):

Это точно

19.07.2023 в 17:49, CrazyBP сказал(а):

Это точно

Я поняла ,что вам перенесли 2х ? Я думаю есть над что один просто остановился, а вторая нет 🤞🤞🤞🤞пусть будет так и чудо случилось все таки 🍀🍀🍀🍀. .я бы тоже сходила переделала узи ))))

19.07.2023 в 17:37, Adel77 сказал(а):

Девочки всем привет!

Вступаю к Вам в клуб ожидающих..

У меня был сегодня был крио-перенос. Буду ждать с вами вместе)

Клуб летних беременяшек))))))пусть твои ожидания осчастливят тебя на всю 9мес. беременность 🤰.....🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞👊👊

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Тотоня сказал(а):

Привет всем) ох волнительно тут у вас🙏для уверенности кидаю смачные трусики девчачьи!!! Давайте там малыши не подведите!!!

Трусы ловлю, как букет невесты:D

Ссылка на это сообщение
20.07.2023 в 08:50, Natik0044 сказал(а):

Спасибо большое!:flower:

Всё, выдвинулась из дома, в 11:15 всё случится, чёто как-то стрёмно чуток, в первый протокол такого не было:think1:

 

Пусть твоя Беременность уже наступила и чувство материнство не за горами 🍀🍀🍀🍀❣️❣️❣️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Тотоня сказал(а):

Привет всем) ох волнительно тут у вас🙏для уверенности кидаю смачные трусики девчачьи!!! Давайте там малыши не подведите!!!

с радостью поймаю трусы)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а что можно пить беременным?:think1: раньше я как-то не задумывалась, сейчас думаю, ведь обычный чай, что чёрный, что зелёный не очень полезен, кофе туда же, а что пить? Что пили и пьёте вы? Может, есть какой-то вкусный травяной, фруктовый, который нам можно?:cup:  

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Девочки, а что можно пить беременным?:think1: раньше я как-то не задумывалась, сейчас думаю, ведь обычный чай, что чёрный, что зелёный не очень полезен, кофе туда же, а что пить? Что пили и пьёте вы? Может, есть какой-то вкусный травяной, фруктовый, который нам можно?:cup:  

компотик

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Настасия11 сказал(а):

я засекли время введения жидкости клексана ,полторы минуты ....ооочень медленно его надо вводить и ещё  чтоб не попасть в кариляр постарайся сначала выбранное место немного натянуть ,чтоб просвечивались венки, чтоб не попасть ...я когда нахожу такое место ,где без стнячков получается, то потом стараюсь колоть туда .ещё врач мне советовала в бедро или плечо.2 раза ставила ,но синячища были ,может тебе легче в бедро попробовать ,вдруг не так страшно и безболезненно получится. 

Уххх, в бедро я боюсь не осилю 😃А в живот мне не страшно , просто почему-то не получается с первого раза кожу пробить 😩боли я не боюсь в этом деле уже , прям давлю сильно , но не заходит, поэтому приходится ещё раз или два колоть. А ввожу я очень медленно. Попробую натянуть место как ты сказала 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Девочки, а что можно пить беременным?:think1: раньше я как-то не задумывалась, сейчас думаю, ведь обычный чай, что чёрный, что зелёный не очень полезен, кофе туда же, а что пить? Что пили и пьёте вы? Может, есть какой-то вкусный травяной, фруктовый, который нам можно?:cup:  

мне кажется кофе не стоит, остальное можно

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...