Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

мне кажется кофе не стоит, остальное можно

Кофе растворимый как раз и можно, особенно безвредно с молоком)) а вот чаи по минимуму

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ты пила ежедневно по несколько раз в день только его?

Чай черный пила , я без него никак

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Над сказал(а):

Чай черный пила , я без него никак

Нечасто и не крепкий?)) А что из трав можно, не знаешь? Может, я себе какой сбор соберу:D интересно, а детские чаи, те, что с 6 месяцев можно?:think1:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Закончила картину выкладывать сегодня)

AE925C33-B119-419E-9F32-2E607F65F2B8.thumb.jpeg.e87e28344e04b864b56c3ffeedb1fe65.jpeg

Красивая икона. Можно освятить и в святой уголок поставить

Только что, Над сказал(а):

Чай нельзя с бергамотом, с ромашкой, остальное все пила , негатива не видела, 

Ромашку нельзя? А девочки на форумах пишут, что его литрами и напивали, типа безвредный

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Нечасто и не крепкий?)) А что из трав можно, не знаешь? Может, я себе какой сбор соберу:D интересно, а детские чаи, те, что с 6 месяцев можно?:think1:

Да, некрепкимй, раза 2 , иногда 3 пила ,  просто надо прочитать какие травы нельзя, вот такие, как бергамот и ромашка к выкидышу , меня сразу врач предупредила 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
39 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Нечасто и не крепкий?)) А что из трав можно, не знаешь? Может, я себе какой сбор соберу:D интересно, а детские чаи, те, что с 6 месяцев можно?:think1:

Цикорий можно, какао, кисели. Большинство трав запрещают в Б. Мне нравится цикорий с молоком

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Лиsёноk сказал(а):

Цикорий можно, какао, кисели. Большинство трав запрещают в Б. Мне нравится цикорий с молоком

Кисель точно не полюблю)) а цикорий с какао куплю, спасибо! А шиповник растворимый вкусно?

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ привет:flower: я цикорий с молоком пила, какао слабенькое варила, коктейль нутрима фемилак пока токс не накрыл, потом вкус не могла переносить, от черного чая и кофе не отказывалась, но сильно разбавляла молоком. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Настасия11 сказал(а):

Интересно, когда осознание материнства приходит ?))у меня 17н +1 ..рукой отчётливо иногда чувствую малыша ,если лежу в покое .такое чувство странное .до сих пор не привыкла, что беременна !!!

Может к совершеннолетию детей?!

18 неделька, вы уже большие, на носу 2й скрин💪🥰

1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Девочки, а что можно пить беременным?:think1: раньше я как-то не задумывалась, сейчас думаю, ведь обычный чай, что чёрный, что зелёный не очень полезен, кофе туда же, а что пить? Что пили и пьёте вы? Может, есть какой-то вкусный травяной, фруктовый, который нам можно?:cup:  

Все кроме алко)))

Я кофе не переставала пить, перешла на пол ложки только и раз в день, не помню уже, но примерно после 20 недель перестала пить , просто не хотелось, а сейчас не пью из за изжоги постоянной

А чай пью тоже иногда

И вообще я стригусь и волосы красила, но больше не буду, краска не берёт сейчас от слова совсем

54 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ромашку нельзя? А девочки на форумах пишут, что его литрами и напивали, типа безвредный

Нельзя точно, я простывала, ей только полоскать можно горло, и то аккуратно чтоб не глотать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

ну нет.девочки пусто..тень какая-то,но это все не то..эх:girl_mad::bye2:

нууу тень то тебе кажется уже не на первом тесте...я думаю это полосочка все же

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

нууу тень то тебе кажется уже не на первом тесте...я думаю это полосочка все же

вряд ли..полосочки они немного другие бородовеньким отдают

Ссылка на это сообщение

@Lub a @Oh my cat спасибо, мамулечки!:heart: надо продумать мне, что теперь лучше пить)) а то я из тех, кто пьёт чаи с добавками из пакетиков🙈

15 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

ну нет.девочки пусто..тень какая-то,но это все не то..эх:girl_mad::bye2:

МамаЧеки делаешь?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Шиповник мочегонный.

И что? Его нельзя?

1 минуту назад, lesenok292011 сказал(а):

что-то виднеется.но это тень какая-то .она и на предыдущих есть

Вблизи я ничего не вижу, издалека только на нижнем что-то🧐

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

ну вот сейчас с ноутбука зашла..кажется что тоже виднеется,но это вряд ли оно..я просто знаю как оно должно выглядеть..но в душе все равно конечно хочется

1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

И что? Его нельзя?

Вблизи я ничего не вижу, издалека только на нижнем что-то🧐

дальнозоркая)))

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...