Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

20 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

И что? Его нельзя?

Вблизи я ничего не вижу, издалека только на нижнем что-то🧐

Можно или нет, точно не знаю. Но просто это надо учитывать. Я например, перед дорогой его не пью.

Знаю, точно что чабрец нельзя беременным.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

интересно конечно...но после тоже полосатил еще дня 3 ....потом я уже не мочила....неужто из мочи он выходит оооочень долго

чет Ева меня щас разочаровала...она такие яркие тесты давала

Тогда не знаю, как они полосатили ещё три дня:notknow: при ХГЧ 2 единицы у меня был пустой МамаЧек

 

6 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

мяту тоже нельзя..да там столько трав нельзя

 

А что можно-то? Что пить будем?:D

4 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

а,погоди..в инете пишут можно и даже нужно..значит с чем-то спутала:think1:

Про ромашку тоже пишут, что можно. На форумах девочки тоже пишут, что пили. А здесь уже несколько ответов, что нельзя!

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Тогда не знаю, как они полосатили ещё три дня:notknow: при ХГЧ 2 единицы у меня был пустой МамаЧек

 

А что можно-то? Что пить будем?:D

Про ромашку тоже пишут, что можно. На форумах девочки тоже пишут, что пили. А здесь уже несколько ответов, что нельзя!

смотреть в инете что можно и пить))ну и опытных девочек слушать)

Ссылка на это сообщение
20.07.2023 в 13:31, Adel77 сказал(а):

Девочки, кто беременные (после переноса - поделитесь, были ли у вас какие то ощущения)? Бурчало, урчало и прочее?

Ничего не болело ,не урчало ,даже грудь как тряпочка была ...ревела на 3дпп из за отсутствия ощущения ...потом началась раздражительность и к 8дпп где-то жуткий жор прям ....не надо искать ощущения ,у всех они разные ,у которого вообще нет,а у кого-то тянет.меня ещё тянуло в области бикини ,прям в ногу отдавало.росло видать плодное яйцо.  а 

Девочки ,кто знает ...появилась проблема одна ...поехала на море ...все дни мазалась защитным кремом от солнца, загорала мало ,до обеда .сегодня вот забыла ноги руки помазать и вышла такая вот фигня ....я не аллергик по себе ,но это по ходу от солнца да ??? Именно беременность так влияет ????

20230721_154202.jpg

20230721_154216.jpg

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Кисель точно не полюблю)) а цикорий с какао куплю, спасибо! А шиповник растворимый вкусно?

шиповник хорошо в термосе запаривать , и добавлять как чай

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Ничего не болело ,не урчало ,даже грудь как тряпочка была ...ревела на 3дпп из за отсутствия ощущения ...потом началась раздражительность и к 8дпп где-то жуткий жор прям ....не надо искать ощущения ,у всех они разные ,у которого вообще нет,а у кого-то тянет.меня ещё тянуло в области бикини ,прям в ногу отдавало.росло видать плодное яйцо.  а 

Девочки ,кто знает ...появилась проблема одна ...поехала на море ...все дни мазалась защитным кремом от солнца, загорала мало ,до обеда .сегодня вот забыла ноги руки помазать и вышла такая вот фигня ....я не аллергик по себе ,но это по ходу от солнца да ??? Именно беременность так влияет ????

20230721_154202.jpg

20230721_154216.jpg

больше на аллергию похоже....

Ссылка на это сообщение

@Настасия11 да, Настён, это аллергия на солнце. У меня такая же фигня последние лет 8, как только появились в моём рационе различные гормональные препараты

36 минут назад, Над сказал(а):

шиповник хорошо в термосе запаривать , и добавлять как чай

Не, так мне не вкусно)

50 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

а обьясните мне почему нельзя до теста пару часов писать? хгч типа накопится в моче за это время? 

Ага. Как будто так)

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@Настасия11 да, Настён, это аллергия на солнце. У меня такая же фигня последние лет 8, как только появились в моём рационе различные гормональные препараты

 

И что делать  ??? На солнце больше не пойду однозначно ..а противоалергенные нельзя принимать ать ,я так понимаю....просто переждать и само уйдёт??

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

И что делать  ??? На солнце больше не пойду однозначно ..а противоалергенные нельзя принимать ать ,я так понимаю....просто переждать и само уйдёт??

Да, сыпь сама пройдёт через пару дней. Но у меня появлялась вновь даже, если просто иду по солнцу, не загорая намеренно(( икры и бедра особенно обсыпало и чесалось((

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ вот тож так думаю, в протоколах кофе только урезала до 1 чашечки утром и все@Настасия11сто пудов аллергия @Настасия11 @ღКусочек счастьяღ красотень))@lesenok292011 вот я тоже на нижнем вижу 100%

Девченки всем привет:Hello:

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да, сыпь сама пройдёт через пару дней. Но у меня появлялась вновь даже, если просто иду по солнцу, не загорая намеренно(( икры и бедра особенно обсыпало и чесалось((

Да да ....и чешется ....ппц ...а там где попал защитный крем 50+ никакой сыпи

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Настасия11 сказал(а):

Да да ....и чешется ....ппц ...а там где попал защитный крем 50+ никакой сыпи

Значит, точно солнце) я просто такими кремами не пользуюсь, да и не загораю уже давно. Но буду знать, что он помогает;)

 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Значит, точно солнце) я просто такими кремами не пользуюсь, да и не загораю уже давно. Но буду знать, что он помогает;)

 

Я знаю ,что беременным нельзя загорать ,разве что часа 2 и то ,до обеда .брат мужа с семьёй поехали на неделю на море и меня взяли с собой...решила поехать .....5 дней все ок было ,а вот вчера слишком много времени на солнце провела и в запретное время (обеденное )...оффф....кароче потерплю ,пока само не пройдёт и ногой больше на солнце ...никогда такого не было..да и беременной я то никогда не была ...хорошо хоть лицо постоянно мазала )))

3 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Девочки, а что можно пить беременным?:think1: раньше я как-то не задумывалась, сейчас думаю, ведь обычный чай, что чёрный, что зелёный не очень полезен, кофе туда же, а что пить? Что пили и пьёте вы? Может, есть какой-то вкусный травяной, фруктовый, который нам можно?:cup:  

Я отказалась от чаев и кофе ....единственное, пила чай без кофеина.   А так воду ....а вкусненькое делала махито б/а ...тащусь от мяты с лаймом ...чай ещё пила с сухих ягод ....очень нравилось ,у нас просто очень жарко и от горячих напитков давно отказалась

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...