Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

4 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Девочки, а что можно пить беременным?:think1: раньше я как-то не задумывалась, сейчас думаю, ведь обычный чай, что чёрный, что зелёный не очень полезен, кофе туда же, а что пить? Что пили и пьёте вы? Может, есть какой-то вкусный травяной, фруктовый, который нам можно?:cup:  

Я пью и обычный чай и кофе со сливками. 1 чашка кофе и пару чашек чая в день, думаю ничего страшного.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Евгения84 сказал(а):

Я пью и обычный чай и кофе со сливками. 1 чашка кофе и пару чашек чая в день, думаю ничего страшного.

Ну, и я примерно так же. Но не полезно это) как твой ХГЧ, получила?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Настасия11 сказал(а):

Ничего не болело ,не урчало ,даже грудь как тряпочка была ...ревела на 3дпп из за отсутствия ощущения ...потом началась раздражительность и к 8дпп где-то жуткий жор прям ....не надо искать ощущения ,у всех они разные ,у которого вообще нет,а у кого-то тянет.меня ещё тянуло в области бикини ,прям в ногу отдавало.росло видать плодное яйцо.  а 

Девочки ,кто знает ...появилась проблема одна ...поехала на море ...все дни мазалась защитным кремом от солнца, загорала мало ,до обеда .сегодня вот забыла ноги руки помазать и вышла такая вот фигня ....я не аллергик по себе ,но это по ходу от солнца да ??? Именно беременность так влияет ????

20230721_154202.jpg

20230721_154216.jpg

Чешется? У меня в первую беременность на животе было и док сказала от жары и плюс масло или чем я мазалась, дало такую реакцию.

Ссылка на это сообщение

Может кто подскажет:think1:

Сегодня была на узи( после PRP эндик мониторю) фоликул лопнул 14 мм, а жидкости в позадиматочном пространстве нет, это норма?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, MASIK// сказал(а):

Может кто подскажет:think1:

Сегодня была на узи( после PRP эндик мониторю) фоликул лопнул 14 мм, а жидкости в позадиматочном пространстве нет, это норма?

Если лопнул прямо перед УЗИ, то да. Или дня три назад, то тоже может уже не быть

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Настасия11 сказал(а):

Ну я не знаю, есть ли  такие в России ...у нас прям пишут кофе заварной без кофеина или чай б/кф...

Screenshot_20230721-173334_Chrome.jpg

Интересно, а как они из зелёного чая кофеин убирают?:think1:

Ссылка на это сообщение

А вообще мне мой доктор говорил ,что одну чашечку заварного кофе в день можно ,даже 2...лучше конечно с молоком ...моя кума (у нас с ней один ги) всю беременность каждое утро пила кофе с молоком и все гуд было 👍👍👍👍

1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Интересно, а как они из зелёного чая кофеин убирают?:think1:

Вообще без понятия ....я даже не знаю как из заварного кофе его убирают 🤔

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ спасибо, лопнул вчера или позавчера наверное( обычно 19-20 дц), но жт нет, тока совулировавший фоллик 14 мм, а мог так быстро сдуться если лопнул сегодня?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, MASIK// сказал(а):

@~Бусенька~ спасибо, лопнул вчера или позавчера наверное( обычно 19-20 дц), но жт нет, тока совулировавший фоллик 14 мм, а мог так быстро сдуться если лопнул сегодня?

Если вчера или позавчера, то по идее должна быть жидкость-то. Может, её мало, потому и не увидел врач. Если фолликул лопнул, он же не остаётся, он исчезает:think1:

Ссылка на это сообщение

Никогда не парилась и пила что хочу в Б. Кофе в первые недели до токса нормально заходил. В день около 500мл (натурального, растворимый для меня это просто кофейный напиток). 
Потом около 500мл чёрного чая в день и зелёного.

сейчас 28 недель, могу себе позволить кофе утром выпить, а после днём черного заварного чая.

Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Аа, не знала))

Ну я живу в Италии ,а это страна кофеманов 🤣...тут никто не начинает рабочий день без кофе ....если пройтись в 5 или 6 утра по улице то чувствуется как несётся запах кофе с баров))))) 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Анастасия К23 сказал(а):

Никогда не парилась и пила что хочу в Б. Кофе в первые недели до токса нормально заходил. В день около 500мл (натурального, растворимый для меня это просто кофейный напиток). 
Потом около 500мл чёрного чая в день и зелёного.

сейчас 28 недель, могу себе позволить кофе утром выпить, а после днём черного заварного чая.

Ну, я вот внезапно сегодня задумалась)) и по инфо в интернете, да, кофеин активно вымывает фолиевую, потому и не рекомендованы эти напитки

5 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Ну я живу в Италии ,а это страна кофеманов 🤣...тут никто не начинает рабочий день без кофе ....если пройтись в 5 или 6 утра по улице то чувствуется как несётся запах кофе с баров))))) 

Класс!!!:girl_in_love_2:

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ пить отдельно фолиевую от кофе и чая. Я в Б, особенно в первый триместр, просто помирала без кофе. Врач спокойно разрешила 1-2 чашки в день

Ссылка на это сообщение

Не говорила она, я мониторю... Всё предельно секретно...

1 минуту назад, Morkovka_surgut сказал(а):

Поздравляю 🥳 здоровья вам обоим 🥹 

@~Бусенька~ ты еще свой хгч не говорила тут? Я не пропустила?

 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Меллори// сказал(а):

@~Бусенька~ пить отдельно фолиевую от кофе и чая. Я в Б, особенно в первый триместр, просто помирала без кофе. Врач спокойно разрешила 1-2 чашки в день

Это понятно)) и всё же надо минимизировать

4 минуты назад, Morkovka_surgut сказал(а):

Поздравляю 🥳 здоровья вам обоим 🥹 

@~Бусенька~ ты еще свой хгч не говорила тут? Я не пропустила?

Мои 5 кг счастья ❤️

Пусть у каждой будет на руках эти милые комочки 😍

190D1E7F-E9F9-4C8B-9A04-6541D05D6915.jpeg

Не пропустила)  какая фея у тебя🧚

4 минуты назад, tajnjusha сказал(а):

Не говорила она, я мониторю... Всё предельно секретно...

 

И что?) Хочу и молчу

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Morkovka_surgut сказал(а):

Поздравляю 🥳 здоровья вам обоим 🥹 

@~Бусенька~ ты еще свой хгч не говорила тут? Я не пропустила?

Мои 5 кг счастья ❤️

Пусть у каждой будет на руках эти милые комочки 😍

190D1E7F-E9F9-4C8B-9A04-6541D05D6915.jpeg

Какая колбаска среди ромашек 🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...