Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

23 минуты назад, Morkovka_surgut сказал(а):

Поздравляю 🥳 здоровья вам обоим 🥹 

@~Бусенька~ ты еще свой хгч не говорила тут? Я не пропустила?

Мои 5 кг счастья ❤️

Пусть у каждой будет на руках эти милые комочки 😍

190D1E7F-E9F9-4C8B-9A04-6541D05D6915.jpeg

Какой сладкий пирожок!🥰🥰🥰🥰🥰

Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Morkovka_surgut сказал(а):

Поздравляю 🥳 здоровья вам обоим 🥹 

@~Бусенька~ ты еще свой хгч не говорила тут? Я не пропустила?

Мои 5 кг счастья ❤️

Пусть у каждой будет на руках эти милые комочки 😍

190D1E7F-E9F9-4C8B-9A04-6541D05D6915.jpeg

какая чудесная девочка!!!:mama:

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Наташа, привет. Я, когда ходила беременной своими сыновьями пила и мяту и чабрец и листья малины и смородины, Иван чай, татар чай. Я вообще не пью черный и зелёный чаи уже наверное лет 15 и кофе не пью лет 7 и мальчишки мои выросли только на травяных чаях. 

Если кто объяснит почему чабрец нельзя-буду благодарна 🤗

Я очень люблю делать чай себе из чабрец, имбиря, лимона и мёда в холодное время года 😁

Но советовать в положении барышня страшновато, у каждой свой организм и может реагировать по-разному. Мне кажется нужно прислушаться к себе 😊

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, pranik сказал(а):

Ага , ночью все придет , иду в слепую🙈будь что будет 

Это лучший вариант по моим наблюдениям;) всё будет хорошо! Не забудь завтра про записочку на стену желаний:girl_bye:

2 минуты назад, нерпочка сказал(а):

@~Бусенька~ Наташа, привет. Я, когда ходила беременной своими сыновьями пила и мяту и чабрец и листья малины и смородины, Иван чай, татар чай. Я вообще не пью черный и зелёный чаи уже наверное лет 15 и кофе не пью лет 7 и мальчишки мои выросли только на травяных чаях. 

Если кто объяснит почему чабрец нельзя-буду благодарна 🤗

Я очень люблю делать чай себе из чабрец, имбиря, лимона и мёда в холодное время года 😁

Но советовать в положении барышня страшновато, у каждой свой организм и может реагировать по-разному. Мне кажется нужно прислушаться к себе 😊

Танюша, спасибо за ответ!:embrace: мне кажется, я сегодня встречала информацию, что чабрец можно)) а готовишь ты себе вкусняшку, здорово!:cup:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

лучший вариант по моим наблюдениям;) всё будет хорошо! Не забудь завтра про записочку на стену желаний:girl_bye:

Ой , тооооочно, записочка :shok:спасибо, что напомнила 

13 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Пускай гормоны порадуют

Ох, там и гормоны, и гомоцестеин, и эндометрий 😃всё собрала 

Но все равно спасибо 🙏 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

Да все можно в беременность, главное без фанатизма. Все эти травы опасны если их пить ведрами. Точно нельзя пить лишь немногое, зверобой, например.

Черный чай, зеленый, белый, бирюзовый, кофе. Все можно. Ромашку я пила спокойно для желудка, мятный чай с удовольствием, травяной на смородиновом листу. 

Так же и кушать можно все, кроме сырой живности🙈

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, pranik сказал(а):

Ага , ночью все придет , иду в слепую🙈будь что будет 

давай,Танюш,я очень за тебя буду радоваться,если все получится:molitva:

1 минуту назад, Сергеевнa сказал(а):

Да все можно в беременность, главное без фанатизма. Все эти травы опасны если их пить ведрами. Точно нельзя пить лишь немногое, зверобой, например.

Черный чай, зеленый, белый, бирюзовый, кофе. Все можно. Ромашку я пила спокойно для желудка, мятный чай с удовольствием, травяной на смородиновом листу. 

Так же и кушать можно все, кроме сырой живности🙈

аа,воот,зверобой!!!про зверобой,кажется мама говорила,а душицу?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

давай,Танюш,я очень за тебя буду радоваться,если все получится:molitva:

аа,воот,зверобой!!!про зверобой,кажется мама говорила,а душицу?

Душица вроде тонус вызывает. Но опять же, ее выпить надо тонну.

Представьте, если бы простой травкой можно было бы прерывать беременности. Никто б на аборт не ходил. Душицы бахнула стакан и норм😂

А вот про зверобой знаю, что он тератогенное действие оказывает. Но опять же, это надо постоянно его пить

Ссылка на это сообщение
48 минут назад, нерпочка сказал(а):

@~Бусенька~ Наташа, привет. Я, когда ходила беременной своими сыновьями пила и мяту и чабрец и листья малины и смородины, Иван чай, татар чай. Я вообще не пью черный и зелёный чаи уже наверное лет 15 и кофе не пью лет 7 и мальчишки мои выросли только на травяных чаях. 

Если кто объяснит почему чабрец нельзя-буду благодарна 🤗

Я очень люблю делать чай себе из чабрец, имбиря, лимона и мёда в холодное время года 😁

Но советовать в положении барышня страшновато, у каждой свой организм и может реагировать по-разному. Мне кажется нужно прислушаться к себе 😊

Чабрец влияет на гладкую мускулатуру, может вызвать тонус и выкидыш. 

 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@lesenok292011 ты завтра на хгч? Пусть порадует хгч) мои кулачки. Я завтра тож пойду сдавать анализы

Да, завтра, но результат наверное даже не в воскресенье, а в понедельник придёт, выходные, а в понедельник надо снова сдать для ре, но 1%из 100,что что-то будет, расстроилась, конечно, вот всегда так, все в кучу и на работе так настроение испортили, что в среду не хочется туда идти, что вот снова пролёт:(но уже думаю про то что квота меня ждёт и буду узнавать про дя 

14 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@lesenok292011 ты завтра на хгч? Пусть порадует хгч) мои кулачки. Я завтра тож пойду сдавать анализы

А ты завтра что сдаёшь? 

19 минут назад, Сергеевнa сказал(а):

Душица вроде тонус вызывает. Но опять же, ее выпить надо тонну.

Представьте, если бы простой травкой можно было бы прерывать беременности. Никто б на аборт не ходил. Душицы бахнула стакан и норм😂

А вот про зверобой знаю, что он тератогенное действие оказывает. Но опять же, это надо постоянно его пить

А у нас как раз в Тольятти с детства помню ездили с родителями, с дедом и бабушкой в поля собирали травы зверобой душицу и ещё какую-то, непомню, может тысячелистник

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Кофе растворимый как раз и можно, особенно безвредно с молоком)) а вот чаи по минимуму

Кофе наоборот лучше натуральный) не растворимый. И вообще все можно пить, просто в меру. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

Подскажите, пжл, если сегодня фолликул 20 мм, завтра в 8 вечера укол Овитреля, когда наиболее информативно идти на узи, чтоб подтвердить овуляцию?! В понедельник утром или до утра вторника потерпеть? И ещё вопрос - как отсчитывать 120 часов до переноса, если у меня крио в ЕЦ и с точностью до часа, когда прошла овуляция, я не узнаю? Очень жду ответ🙏

В этом крио решила использовать все, что можно и о чем знаю - и пироксикам, и виагру, и пневмокомпрессию, и подсчёт часов😬

 

Заранее спасибо за ответ.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Bessik_2019 сказал(а):

Девочки, всем привет!

Подскажите, пжл, если сегодня фолликул 20 мм, завтра в 8 вечера укол Овитреля, когда наиболее информативно идти на узи, чтоб подтвердить овуляцию?! В понедельник утром или до утра вторника потерпеть? И ещё вопрос - как отсчитывать 120 часов до переноса, если у меня крио в ЕЦ и с точностью до часа, когда прошла овуляция, я не узнаю? Очень жду ответ🙏

В этом крио решила использовать все, что можно и о чем знаю - и пироксикам, и виагру, и пневмокомпрессию, и подсчёт часов😬

 

Заранее спасибо за ответ.

120 часов считается с момента того как начинаешь вставлять утрик или его подобие. А не поздно укол? При таком фолике он лопнуть уже ж может

Доброе утро. Ппц выходной и я встала в 5.30 и спать не хочу

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Доброе утро. Ппц выходной и я встала в 5.30 и спать не хочу

Доброе 😊 Я почти каждый день просыпаюсь в 4.40-4.50. Бессонница по утрам. Но вообще, для меня это признак Б. Каждую Б у меня была утренняя бессонница 🥱

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Princess mummy сказал(а):

Кофе наоборот лучше натуральный) не растворимый. И вообще все можно пить, просто в меру. 

Ты знаешь, я где-то встречала информацию, что кофе мешает имплантации. Возможно, это было связано и с мутациями, т.е.особенностями крови. Ну, и как бы натуральный кофе- это чистый кофеин)  Ну, вот вы пишите "мера, фанатизм"- ну, а сколько вот эта мера?))) К примеру, я люблю кофе и могла его пить трижды в день. Я и чай люблю, его тоже могу раза 4 в день пить. Это фанатизм или мера?:D

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Bessik_2019 сказал(а):

Девочки, всем привет!

Подскажите, пжл, если сегодня фолликул 20 мм, завтра в 8 вечера укол Овитреля, когда наиболее информативно идти на узи, чтоб подтвердить овуляцию?! В понедельник утром или до утра вторника потерпеть? И ещё вопрос - как отсчитывать 120 часов до переноса, если у меня крио в ЕЦ и с точностью до часа, когда прошла овуляция, я не узнаю? Очень жду ответ🙏

В этом крио решила использовать все, что можно и о чем знаю - и пироксикам, и виагру, и пневмокомпрессию, и подсчёт часов😬

 

Заранее спасибо за ответ.

А что такое пневмокомпрессия?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...