Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

6 часов назад, Bessik_2019 сказал(а):

Девочки, всем привет!

Подскажите, пжл, если сегодня фолликул 20 мм, завтра в 8 вечера укол Овитреля, когда наиболее информативно идти на узи, чтоб подтвердить овуляцию?! В понедельник утром или до утра вторника потерпеть? И ещё вопрос - как отсчитывать 120 часов до переноса, если у меня крио в ЕЦ и с точностью до часа, когда прошла овуляция, я не узнаю? Очень жду ответ🙏

В этом крио решила использовать все, что можно и о чем знаю - и пироксикам, и виагру, и пневмокомпрессию, и подсчёт часов😬

 

Заранее спасибо за ответ.

Привет!:Hello: если я правильно поняла, то укол сегодня в 8 вечера. Овуляция произойдёт примерно через 36-43 часа (у меня так), значит, на УЗИ в понедельник днём. А вообще по ощущениям ориентируйся. Ну, и сразу после подтверждающего УЗИ ставь прогестерон, часы в таком цикле точно сложно посчитать(

@pranik Пряничек, дорогая моя, от всей души желаю тебе, чтобы всё сегодня получилось!:molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Bessik_2019 сказал(а):

Девочки, всем привет!

Подскажите, пжл, если сегодня фолликул 20 мм, завтра в 8 вечера укол Овитреля, когда наиболее информативно идти на узи, чтоб подтвердить овуляцию?! В понедельник утром или до утра вторника потерпеть? И ещё вопрос - как отсчитывать 120 часов до переноса, если у меня крио в ЕЦ и с точностью до часа, когда прошла овуляция, я не узнаю? Очень жду ответ🙏

В этом крио решила использовать все, что можно и о чем знаю - и пироксикам, и виагру, и пневмокомпрессию, и подсчёт часов😬

 

Заранее спасибо за ответ.

Меня ре в ец  каждый день на фолликулометрию гоняет с 16-18 мм. Перенос от приема прогестерона также рассчитывается. Но с уколом ХГЧ один раз она назначала Утрожестан на следующий день после укола, несмотря на овуляцию .

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем, доброго утра!:flower:

6 часов назад, Bessik_2019 сказал(а):

Подскажите, пжл, если сегодня фолликул 20 мм, завтра в 8 вечера укол Овитреля, когда наиболее информативно идти на узи, чтоб подтвердить овуляцию?! В понедельник утром или до утра вторника потерпеть?

Если нужно подтвержить овуляцию как уже свершившийся факт, думается лучше конечно идти во вторник.

Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Тест уже делала, наверное?))

Делала. Такой ж как вчера вечером. Ничерта так и неясно

@lesenok292011 привет. Как твои тестики?

Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Сегодня 4дпп? Вечером возможно поярчает:tectik: а ХГЧ ты сдала?

Сегодня да. Щас сдам

@~Бусенька~ у тебя идеально чист был после укола. У меня чет он так и торчит

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Сегодня да. Щас сдам

@~Бусенька~ у тебя идеально чист был после укола. У меня чет он так и торчит

Да, на 4 дпп и на 5дпп до 8 вечера ни намёка на полоску. А у тебя вон при ХГЧ в 1,5 единицы какая полоска была:notknow:

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да, на 4 дпп и на 5дпп до 8 вечера ни намёка на полоску. А у тебя вон при ХГЧ в 1,5 единицы какая полоска была:notknow:

Да это капец(( если щас снова сток будет я тестам верить перестану

6 минут назад, Родина Мать❤ сказал(а):

Здравствуйте девочки! Можно к вам?))

У меня 1дпп🙈🤞

Конечно можно))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, pranik сказал(а):

Спасибо огромное , Наташ :smilie_girl_321: гомик упал :JC_goody:  Я так боялась открывать ночью, так как при плохом результате я бы фиг уснула 😃. С 22.5 Упал до 6 за 2,5 недели , это просто  огонь 🔥

Супер) это отличный результат 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Делала. Такой ж как вчера вечером. Ничерта так и неясно

@lesenok292011 привет. Как твои тестики?

Пусто(( но я уже и не ждала, уже о свежем думаю что надо досдавать

  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, pranik сказал(а):

Спасибо огромное , Наташ :smilie_girl_321: гомик упал :JC_goody:  Я так боялась открывать ночью, так как при плохом результате я бы фиг уснула 😃. С 22.5 Упал до 6 за 2,5 недели , это просто  огонь 🔥

Доброе всем утро :girl_bye: а что ты принимала? Результат супер 🙌🏻 

Гомик- это же гомоцестеин?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, pranik сказал(а):

Спасибо огромное , Наташ :smilie_girl_321: гомик упал :JC_goody:  Я так боялась открывать ночью, так как при плохом результате я бы фиг уснула 😃. С 22.5 Упал до 6 за 2,5 недели , это просто  огонь 🔥

Отлично!:cool: хз, может, они в первый раз ошиблись? Дважды я чихнула:D или есть что-то, что так резко и негативно на нём сказывается. Гормоны тоже в норме?

 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, pranik сказал(а):

Спасибо огромное , Наташ :smilie_girl_321: гомик упал :JC_goody:  Я так боялась открывать ночью, так как при плохом результате я бы фиг уснула 😃. С 22.5 Упал до 6 за 2,5 недели , это просто  огонь 🔥

Вот это дааа, Суперррр!!!! :applause:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

Пусто(( но я уже и не ждала, уже о свежем думаю что надо дославать

Блин((( ну может в хгч все ж есть уже что-то. Держим кулачки 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Отлично!:cool: хз, может, они в первый раз ошиблись? Дважды я чихнула:D или есть что-то, что так резко и негативно на нём сказывается. Гормоны тоже в норме?

 

 Я думаю мои таблетки все же хорошо помогли, и в тот раз я быстро снизила ими. Гормоны скинула НА, но вроде тоже все хорошо 

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет 👋 у меня сегодня 15 дц, и вчера заметила, что чуть на салфетке коричневым совсем слегка((( что это может быть? Еще в правом яичнике киста есть, может из за нее? И как думаете, может дюфастон с 16 дц попить? Мой ре на узи никак не отреагировал  

Я не в протоколе 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Катерина@ сказал(а):

Доброе всем утро :girl_bye: а что ты принимала? Результат супер 🙌🏻 

Гомик- это же гомоцестеин?

С айхерб , второй раз помогает мне максимально быстро 

IMG_6364.png

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, pranik сказал(а):

 Я думаю мои таблетки все же хорошо помогли, и в тот раз я быстро снизила ими. Гормоны скинула НА, но вроде тоже все хорошо 

Просто 2,5 недели- это слишком быстро, чтобы он так рухнул)) а 22 единицы- слишком много, чтобы он таким был у молодой девчонки))) держу кулачки, чтобы эндометрий был 8мм минимум:kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, pranik сказал(а):

С айхерб , второй раз помогает мне максимально быстро 

Спасибо, ни разу такой не встречала) посмотрю! С айхерб конечно сейчас заказывать, капец дорого выходит 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Просто 2,5 недели- это слишком быстро, чтобы он так рухнул)) а 22 единицы- слишком много, чтобы он таки был у молодой девчонки)

В прошлом году так же было 22 примерно. А эти таблетки с 15-16 скинули ровно за неделю до 7

3 минуты назад, Катерина@ сказал(а):

Спасибо, ни разу такой не встречала) посмотрю! С айхерб конечно сейчас заказывать, капец дорого выходит 

В том году 5 тыщ отдавала

На озоне около 7 стоят щас 

Но главное на подделку не попасть 

3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

держу кулачки, чтобы эндометрий был 8мм минимум:kulachki:

Даааа, очень надеюсь , что мне просто плохо намерили 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...