Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

6 минут назад, Катерина@ сказал(а):

Девочки всем привет 👋 у меня сегодня 15 дц, и вчера заметила, что чуть на салфетке коричневым совсем слегка((( что это может быть? Еще в правом яичнике киста есть, может из за нее? И как думаете, может дюфастон с 16 дц попить? Мой ре на узи никак не отреагировал  

Я не в протоколе 

Катюш, Дюфастон не помогает в борьбе с функциональными кистами. Меня в своё время этому научил зав.отделения в Кулакова. Норколут в этом помощник)) мазня от кисты возможна, да

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, pranik сказал(а):

С айхерб , второй раз помогает мне максимально быстро 

IMG_6364.png

Как мне нравится фон:Dв этом доме есть всё))))

3 минуты назад, pranik сказал(а):

прошлом году так же было 22 примерно. А эти таблетки с 15-16 скинули ровно за неделю до 7

Блин, ну это вообще(( мутации- собаки!

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Как мне нравится фон:Dв этом доме есть всё))))

Это не у меня , это девочка мне фоткала, у которой заказывала 😂но у меня дома тоже не меньше. Когда в магазинах видим большие ящики муж всегда говорит « тебе не надо под лекарства  ?» 😂

3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Блин, ну это вообще(( мутации- собаки!

Теперь буду знать, что мне нельзя прекращать прием фольки. А то я за этот год много раз бросала 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ты знаешь, я где-то встречала информацию, что кофе мешает имплантации. Возможно, это было связано и с мутациями, т.е.особенностями крови. Ну, и как бы натуральный кофе- это чистый кофеин)  Ну, вот вы пишите "мера, фанатизм"- ну, а сколько вот эта мера?))) К примеру, я люблю кофе и могла его пить трижды в день. Я и чай люблю, его тоже могу раза 4 в день пить. Это фанатизм или мера?:D

Ну вот ты сама пишешь что фанат кофе и могла пить по три чашки) значит понимаешь что это много. А вот одна утром, в удовольствие, самое то😍 беременность это же не болезнь, а настоящие чудо 😍

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Как мне нравится фон:Dв этом доме есть всё))))

Блин, ну это вообще(( мутации- собаки!

точно..на все случаи жизни,да,Танюш?))))

37 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Может, сегодня появится?🤞 Один денёк ещё есть....

с утра такая встала..думала а не пойду кровь сдавать..но надо ж с песелем гулять..ни и проснулась окончательно..думаю что уж схожу)..пока шла в лабу была не беременной,зашла,когда сказала,что хгч сдаю,мне показалось они такие со мной сю сю му сю..а на эти минуты,пока там была.себя такой беременной почувствовала:D...зашла в аптеку..выбор дурацкий..двойной фемитест..двойной фрау..вспомнила,что двойной фемитест жутко реагентит..взяла фрау..вспомнила,чо они тормоза..решила,что все херня..если Б есть..то и тормоза и дурацкие тесты покажут нормально..ну конечно же пустой..ну зато совесть чиста)вот думаю на кой в свежий помимо прочих анализов нужно узи со стороны..мне в городских поликлиниках вечно не то пишут..зато бесплатно)..ре в день вступления в протокол смотрит и там все по-другому..а если делать в ИДК узи..там три с лишним тысячи отдавать

25 минут назад, pranik сказал(а):

Это не у меня , это девочка мне фоткала, у которой заказывала 😂но у меня дома тоже не меньше. Когда в магазинах видим большие ящики муж всегда говорит « тебе не надо под лекарства  ?» 😂

Теперь буду знать, что мне нельзя прекращать прием фольки. А то я за этот год много раз бросала 

аа.это не у тебя))

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ а вот хгч думаешь твой будет,если есть?там наверное остатки укола покажет:think1:

По идее укола должно быть менее 2

@lesenok292011 раз уж сдавала анализы заодно и сдала. От 250 р не обеднею)

Ссылка на это сообщение

@lesenok292011 Блин Олесь я так ждала что всё таки приглянет полосочка,ну чего ещё надо мелким ааа,я прям расстроилась😔Значит и не прогике дело даже,в этот раз мониторили же.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@lesenok292011 Блин Олесь я так ждала что всё таки приглянет полосочка,ну чего ещё надо мелким ааа,я прям расстроилась😔Значит и не прогике дело даже,в этот раз мониторили же.

да я сама расстроилась..самые морально тяжелые дни это 5 и 6..сегодня временно отпустило немного..очень обидно,так готовилась и две гистеры в марте и апреле..и эндометрий относительно терпимый и эмбриончики внешне отличные...мысль остается только одна,просто видимо моя судьба быть мамой приемного ребенка..ну что ж мы к этому готовы

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, lesenok292011 сказал(а):

спасибо большое,что-то да получится..мне главное не раскисать,хорошо,что я не пью)

Не раскисай милая! Все обязательно получится! А тесты эти зараза так ещё. Только нервы трепят.а

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Родина Мать❤ сказал(а):

Здравствуйте девочки! Можно к вам?))

У меня 1дпп🙈🤞

Привет! Мои кулачки на победный протокол!) Читала твою веточку, так как сама "чайник" в вопросах эко, только вступила в первый протокол) ещё даже клеточку не брали.

24 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

да я сама расстроилась..самые морально тяжелые дни это 5 и 6..сегодня временно отпустило немного..очень обидно,так готовилась и две гистеры в марте и апреле..и эндометрий относительно терпимый и эмбриончики внешне отличные...мысль остается только одна,просто видимо моя судьба быть мамой приемного ребенка..ну что ж мы к этому готовы

Олеся, привет! Я искренне верю в то, что если хочешь быть мамой, то обязательно будешь! Моя мечта раньше была одного родить, а второго усыновить. Но сейчас уже не уверена про усыновление, мне кажется муж не примет. Но по факту я не спрашивала ещё. Сейчас пробуем родить)) пока есть шанс будем стремиться.

Я, кстати, иногда езжу к детям в детские дома (уже к подросткам) с клубом волонтеров. Проводим с ними мастер-классы, общаемся. 

 

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Princess mummy сказал(а):

Ну вот ты сама пишешь что фанат кофе и могла пить по три чашки) значит понимаешь что это много. А вот одна утром, в удовольствие, самое то😍 беременность это же не болезнь, а настоящие чудо 😍

Я не фанат, я просто его люблю)) и 3 чашки- не считала, что много:sorry: 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...