Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

5 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

120 часов считается с момента того как начинаешь вставлять утрик или его подобие. А не поздно укол? При таком фолике он лопнуть уже ж может

Вчера сдала эстрадиол, ЛГ и прог, пока все гормоны были низкие, т е предпосылок лопнуть фоллику не было. Да и я склоняюсь, что все-таки не 20 мм он, а чуть меньше. Ещё тесты на О делаю 3 раза в день на всякий случай, пока они отрицательные. Поэтому очень надеюсь, что проконтролирую О максимально точно.

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@lesenok292011 Эх,ты когда планируешь в свежий со мной август? 

ну да,хотелось бы поскорее,желательно в течение полугода после гистеры пробовать

Ссылка на это сообщение

Девочки, я от репро. Сегодня 5 день стимуляции. Фоллики растут в обоих Я, по 12-13 мм. Эндометрий сказала хорошо растёт. Но никакой конкретики)) в понедельник контрольное узи и назначат день пункции. Верю в свои яйцеклеточки:kulachki:

  • Держу кулачки 14
Ссылка на это сообщение
Только что, Яночка_лялечка сказал(а):

Девочки, я от репро. Сегодня 5 день стимуляции. Фоллики растут в обоих Я, по 12-13 мм. Эндометрий сказала хорошо растёт. Но никакой конкретики)) в понедельник контрольное узи и назначат день пункции. Верю в свои яйцеклеточки:kulachki:

Вот и отличненько)) так держать:porukam2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Привет!:Hello: если я правильно поняла, то укол сегодня в 8 вечера. Овуляция произойдёт примерно через 36-43 часа (у меня так), значит, на УЗИ в понедельник днём. А вообще по ощущениям ориентируйся. Ну, и сразу после подтверждающего УЗИ ставь прогестерон, часы в таком цикле точно сложно посчитать(

@pranik 

Да, укол сегодня в 8 вечера.

Спасибо! Значит на узи пойду в понедельник утром, т к днём нет возможности сходить((

И ещё как-то боязно ставить прогестерон без указания врача, чтобы ничего не сбить и не нарушить, наверное напишу ей после УЗИ и согласую этот момент, т к приём у ре только во вторник утром (25.07).

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

А что такое пневмокомпрессия?

Вроде Тотоня здесь писала об этом, я делала скрин)))

Конечно это из области мифов, но что уж тут не сделаешь)))

Screenshot_20220717-122008_Opera.jpg

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@lesenok292011 Ну что пошли тогда,че нам тоже хочу пока гистера годна,ну тебе пока надо ещё с этим переносом закончить,а ты кровь сдала утром да.

угу

Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, Bessik_2019 сказал(а):

Да, укол сегодня в 8 вечера.

Спасибо! Значит на узи пойду в понедельник утром, т к днём нет возможности сходить((

И ещё как-то боязно ставить прогестерон без указания врача, чтобы ничего не сбить и не нарушить, наверное напишу ей после УЗИ и согласую этот момент, т к приём у ре только во вторник утром (25.07).

А прогестерон она тебе с какого дня и времени назначила?

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ты знаешь, я где-то встречала информацию, что кофе мешает имплантации. Возможно, это было связано и с мутациями, т.е.особенностями крови. Ну, и как бы натуральный кофе- это чистый кофеин)  Ну, вот вы пишите "мера, фанатизм"- ну, а сколько вот эта мера?))) К примеру, я люблю кофе и могла его пить трижды в день. Я и чай люблю, его тоже могу раза 4 в день пить. Это фанатизм или мера?:D

Считаю, что лучше действительно поберечься, у каждого организм разный, на кого то ложка кофе подействует, и он заснуть не может, а кто то пьет тоннами и пофиг, засыпает и дрыхнет,  так же и на все остальное, чай, травки и прочее, Бусенька, ты осторожно тогда   пробуй, что тебе подойдет , понемножечку, если сильно хочется..........

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Над сказал(а):

Считаю, что лучше действительно поберечься, у каждого организм разный, на кого то ложка кофе подействует, и он заснуть не может, а кто то пьет тоннами и пофиг, засыпает и дрыхнет,  так же и на все остальное, чай, травки и прочее, Бусенька, ты осторожно тогда   пробуй, что тебе подойдет , понемножечку, если сильно хочется..........

Спасибо!:kiss2:

@pranik Танюша, ну ты как, забрала свою детку?))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Bessik_2019 сказал(а):

Вроде Тотоня здесь писала об этом, я делала скрин)))

Конечно это из области мифов, но что уж тут не сделаешь)))

Screenshot_20220717-122008_Opera.jpg

Интересно. Надо попробовать, не сложно  ж совсем и бесплатно :D

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Танюша, ну ты как, забрала свою детку?))

Ага , вот только 🙏хоть бы всё получилось :think_1::t8313::molitva:щас полежу , к врачу схожу , записочку напишу и домой :kiss2:успели погулять по парку , так как ре предложила уколоть пролютекс для поднятия прогестерона и погулять 3 часика . 

Так что можете на меня чихать , кидаться памперсами и всё как полагается 😃

  • Держу кулачки 22
Ссылка на это сообщение
23 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Девочки, а что можно пить беременным?:think1: раньше я как-то не задумывалась, сейчас думаю, ведь обычный чай, что чёрный, что зелёный не очень полезен, кофе туда же, а что пить? Что пили и пьёте вы? Может, есть какой-то вкусный травяной, фруктовый, который нам можно?:cup:  

Чай пила и какао и кофе потом туда дальше одну чашечку 

23 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Нечасто и не крепкий?)) А что из трав можно, не знаешь? Может, я себе какой сбор соберу:D интересно, а детские чаи, те, что с 6 месяцев можно?:think1:

Травы не так и безвредны, пей в е что обычно, а сейчас лето водичку хорошо 

21 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@Lub a @Oh my cat спасибо, мамулечки!:heart: надо продумать мне, что теперь лучше пить)) а то я из тех, кто пьёт чаи с добавками из пакетиков🙈

МамаЧеки делаешь?

Да и пей их, не мудруй и ешь все, лялька здоровее будет, без аллергии всякой 

21 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

И что? Его нельзя?

Вблизи я ничего не вижу, издалека только на нижнем что-то🧐

Пила я шиповник, очень полезный 

21 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

После родов очень возможно)) "до" рисковать не хочу, мало ли, упадёт снова

Я тоже планирую делать, только после завершения гв 

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, pranik сказал(а):

Ага , вот только 🙏хоть бы всё получилось :think_1::t8313::molitva:щас полежу , к врачу схожу , записочку напишу и домой :kiss2:успели погулять по парку , так как ре предложила уколоть пролютекс для поднятия прогестерона и погулять 3 часика . 

Так что можете на меня чихать , кидаться памперсами и всё как полагается 😃

Ураааа!:JC_goody: как эндометрий? Понравилась тебе другая Ре?))

Ссылка на это сообщение
21 час назад, Настасия11 сказал(а):

Ничего не болело ,не урчало ,даже грудь как тряпочка была ...ревела на 3дпп из за отсутствия ощущения ...потом началась раздражительность и к 8дпп где-то жуткий жор прям ....не надо искать ощущения ,у всех они разные ,у которого вообще нет,а у кого-то тянет.меня ещё тянуло в области бикини ,прям в ногу отдавало.росло видать плодное яйцо.  а 

Девочки ,кто знает ...появилась проблема одна ...поехала на море ...все дни мазалась защитным кремом от солнца, загорала мало ,до обеда .сегодня вот забыла ноги руки помазать и вышла такая вот фигня ....я не аллергик по себе ,но это по ходу от солнца да ??? Именно беременность так влияет ????

20230721_154202.jpg

20230721_154216.jpg

Попробуй пантенолом или эмолентом помазать 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Меллори// сказал(а):

@pranik лови девчачий, полнющий и ароматный! Чтобы детка держалась за маму крепко-крепко! 

Спасибо 🙏 

 

15 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ураааа!:JC_goody: как эндометрий? Понравилась тебе другая Ре?))

да , очень приятная и добрая. Она посмотрела меня перед переносом сказала , что эндометрий хороший , только прог ей не понравился 🤪ну, раз хороший ; значит хороший, не стала спрашивать сколько конкретно  , думать потом ещё , читать 😀

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Привет! Мои кулачки на победный протокол!) Читала твою веточку, так как сама "чайник" в вопросах эко, только вступила в первый протокол) ещё даже клеточку не брали.

Спасибо большое 🤞😊 дааа, сложно быть чайником))) 

Пусть все получится с первого раза!!!🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, pranik сказал(а):

Ага , вот только 🙏хоть бы всё получилось :think_1::t8313::molitva:щас полежу , к врачу схожу , записочку напишу и домой :kiss2:успели погулять по парку , так как ре предложила уколоть пролютекс для поднятия прогестерона и погулять 3 часика . 

Так что можете на меня чихать , кидаться памперсами и всё как полагается 😃

дай Бог:molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Родина Мать❤ привет! Читала вашу темку с самого начала ☺️ желаю чтобы всё получилось с первого раза и всё было хорошо 

апчхи на тебя 28недельным девочковым :chih:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...