Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

9 минут назад, Анастасия К23 сказал(а):

@Родина Мать❤ привет! Читала вашу темку с самого начала ☺️ желаю чтобы всё получилось с первого раза и всё было хорошо 

апчхи на тебя 28недельным девочковым :chih:

Спасибо большое 🥰

Из одной своей темки уже почти всех в декрет отправила, теперь надо из другой))) да и самой пора)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, pranik сказал(а):

Спасибо 🙏 

 

да , очень приятная и добрая. Она посмотрела меня перед переносом сказала , что эндометрий хороший , только прог ей не понравился 🤪ну, раз хороший ; значит хороший, не стала спрашивать сколько конкретно  , думать потом ещё , читать 😀

Ну, и хорошо)) если тебе так спокойнее, то конечно, что выяснять)) беременей, Пряничек!:t8313:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Родина Мать❤ сказал(а):

Спасибо большое 🥰

Из одной своей темки уже почти всех в декрет отправила, теперь надо из другой))) да и самой пора)))

Меня еще оттуда не отправила. Пошли вместе)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Родина Мать❤ сказал(а):

Спасибо большое 🥰

Из одной своей темки уже почти всех в декрет отправила, теперь надо из другой))) да и самой пора)))

 

26 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Меня еще оттуда не отправила. Пошли вместе)

Девочки, да уже одной ногой в декрете, точно говорю;):sling:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Меня еще оттуда не отправила. Пошли вместе)

Ты в "полосатом рейсе" не была)))

Так что вместе пойдём)))

35 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

 

Девочки, да уже одной ногой в декрете, точно говорю;):sling:

И мы с тобой)))

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Родина Мать❤ сказал(а):

И мы с тобой)))

Хотела написать "вы уже одной ногой в декрете и пропустила "вы"))) получилось что о себе :D вот я молодец какая))

Это я с вами, вы первые:cool:) мне ещё предстоит только снежинок дождаться)

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, pranik сказал(а):

Ага , вот только 🙏хоть бы всё получилось :think_1::t8313::molitva:щас полежу , к врачу схожу , записочку напишу и домой :kiss2:успели погулять по парку , так как ре предложила уколоть пролютекс для поднятия прогестерона и погулять 3 часика . 

Так что можете на меня чихать , кидаться памперсами и всё как полагается 😃

Несомненно, все уже  получилось! 🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Евгения84 сказал(а):

617 на 11 дпп🙈 Теперь переживаю, что выше нормы🥴

У меня с сыночком на 10дпп был 414, на 12дпп 1128, а на 15дпп 5054. Тоже переживала что слишком большой) В итоге все супер, на 21 дпп сыночка на узи увидела с сб! 🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
36 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

а тест при этом очень яркий?

Ну, вот мои тесты с 5 по 9 дпп.A3F72405-6E9D-4A9E-BD4F-FA95D25A8481.thumb.jpeg.eab42413b43feba93f3c5c5b9a9d4df8.jpeg

12 минут назад, kat_wait сказал(а):

У меня с сыночком на 10дпп был 414, на 12дпп 1128, а на 15дпп 5054. Тоже переживала что слишком большой) В итоге все супер, на 21 дпп сыночка на узи увидела с сб! 🤞

Спасибо, немного успокоилась 🤗

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Bessik_2019 сказал(а):

Вроде Тотоня здесь писала об этом, я делала скрин)))

Конечно это из области мифов, но что уж тут не сделаешь)))

Screenshot_20220717-122008_Opera.jpg

Да в свой удачный именно это и делала, моя мама с меня была в шоке, но она тоже верила что это научно доказано, я убедила 🤪даже напоминало мне 

7 часов назад, pranik сказал(а):

Ага , вот только 🙏хоть бы всё получилось :think_1::t8313::molitva:щас полежу , к врачу схожу , записочку напишу и домой :kiss2:успели погулять по парку , так как ре предложила уколоть пролютекс для поднятия прогестерона и погулять 3 часика . 

Так что можете на меня чихать , кидаться памперсами и всё как полагается 😃

Девули кидаем в вас труселями и не вздумайте отворачиваться🙏почему девули? Отвечаю, я всем желаю дочек и точка 😍а потом сыночков 🥰Танюша подкормила фигней всякой как положено?

1 час назад, Евгения84 сказал(а):

617 на 11 дпп🙈 Теперь переживаю, что выше нормы🥴

Не сцы у меня было 1614 вроде на 14дпп, нормуль полет мамуля!!! 

6 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Наташ, я вчера уже писала про кофеин

Прочитала, Натали сильно не заморачивайся, кушай, пей все что хочешь, кайфуй, гладь животик, эххх так скучаю бывает по нему 🥰

@lesenok292011 Рыбка моя мы еще не теряем надежды!!!🙏🙏🙏Ждем!!!

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Тотоня сказал(а):

 

@lesenok292011 Рыбка моя мы еще не теряем надежды!!!🙏🙏🙏Ждем!!!

пасиб,безумно приятно:kiss2:но мне бы хотя бы хоть чуток имплантации было бы и то хорошо,а то начинаю подумывать,может перестали в окно попадать

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

пасиб,безумно приятно:kiss2:но мне бы хотя бы хоть чуток имплантации было бы и то хорошо,а то начинаю подумывать,может перестали в окно попадать

Вот что первое приходит на ум сейчас? Получилось или нет? Внутренне? 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Тотоня сказал(а):

Вот что первое приходит на ум сейчас? Получилось или нет? Внутренне? 

нет/да..нет все же)

а вот если бы не было реагентов и я бы с ними не сталкивалась..подумала бы чуток,что да)

Ссылка на это сообщение
Только что, lesenok292011 сказал(а):

нет/да..нет все же)

Не правильно посылы делаешь во Вселенную, быстро исправиться! Время исправления 1 сек

Уложилась? Когда прочитала?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Тотоня сказал(а):

Не правильно посылы делаешь во Вселенную, быстро исправиться! Время исправления 1 сек

Уложилась? Когда прочитала?

я,видимо,плохой посыльщик...ох сколько этих посылов было))

Ссылка на это сообщение

и Тонина посылочка сегодня пришла,в понедельник заберу..ну если что прям на свежий протокол пригодится в самый раз, Тоня:Hello: спасибо большое:m0579:

Только что, Тотоня сказал(а):

Не хуже меня, не хуже остальных, прочь сомнения 

вообще я вот всю жизнь удивляюсь,я так-то достаточно везучий человек и всё что хотела и мечтала прям вот близко к этому сбывалось..кроме одного:bye2:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, lesenok292011 сказал(а):

и Тонина посылочка сегодня пришла,в понедельник заберу..ну если что прям на свежий протокол пригодится в самый раз, Тоня:Hello: спасибо большое:m0579:

Для второго, да, пригодится 

2 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

и Тонина посылочка сегодня пришла,в понедельник заберу..ну если что прям на свежий протокол пригодится в самый раз, Тоня:Hello: спасибо большое:m0579:

вообще я вот всю жизнь удивляюсь,я так-то достаточно везучий человек и всё что хотела и мечтала прям вот близко к этому сбывалось..кроме одного:bye2:

Хахаха это были простейшие из простых желания, а это нет, это другое, я тоже всегда получаю все что хочу, но только не здесь, только не здесь… но! Есть одно но! Я достала видно Вселенную реально и сказала не сдамся, поною, попью, поругаюсь, помирюсь, упаду, встану и снова пойду!!! Так что я в тебя и в твоего малыша верю!!! В кулак взялись и  поперли на зло всем!!! 

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Тотоня сказал(а):

Для второго, да, пригодится 

Хахаха это были простейшие из простых желания, а это нет, это другое, я тоже всегда получаю все что хочу, но только не здесь, только не здесь… но! Есть одно но! Я достала видно Вселенную реально и сказала не сдамся, поною, попью, поругаюсь, помирюсь, упаду, встану и снова пойду!!! Так что я в тебя и в твоего малыша верю!!! В кулак взялись и  поперли на зло всем!!! 

не представляешь какие хорошие слова ты мне написала:embrace:..даже если сейчас полный пролет,я буду их вспоминать:)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Тотоня сказал(а):

Девули кидаем в вас труселями и не вздумайте отворачиваться🙏почему девули? Отвечаю, я всем желаю дочек и точка 😍а потом сыночков 🥰Танюша подкормила фигней всякой как положено?

ДАааа и перед накормила , и после 😃спасибо ❤️

2 часа назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Несомненно, все уже  получилось! 🤞🤞🤞

Спасибо ❤️

2 часа назад, Евгения84 сказал(а):

617 на 11 дпп🙈 Теперь переживаю, что выше нормы🥴

Отличные цифры 👍

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...