Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

13 часов назад, Евгения84 сказал(а):

617 на 11 дпп🙈 Теперь переживаю, что выше нормы🥴

Где-то читала что высокие значения с девчулями бывают)

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

Слушай, а я об этом и не подумала, раз такое дело, а пусть они сами ипутся с пенсионным, с моими приёмами людей, я хотела по- человечески, но меня никто не пожалел, уйду я походу, тут такая система, если в течение года не ходишь на больничный, то в конце года хорошая премия, ну коль я уже побывала на больничном и мне понравилось)) терять нечего)) 

Всех денег не заработаем, Лесь! А нервы и здоровье нам никто не восстановит. Я раньше тоже переживала и пеклась о других, чтобы никого не подвести, сейчас очерствела и поумнела:sorry:незаменимых людей нет, в любой профессии! А уж с нашей работой кто-нибудь да справится;)

1 минуту назад, Родина Мать❤ сказал(а):

Где-то читала что высокие значения с девчулями бывают)

И даже с двумя:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

Слушай, а я об этом и не подумала, раз такое дело, а пусть они сами ипутся с пенсионным, с моими приёмами людей, я хотела по- человечески, но меня никто не пожалел, уйду я походу, тут такая система, если в течение года не ходишь на больничный, то в конце года хорошая премия, ну коль я уже побывала на больничном и мне понравилось)) терять нечего)) 

И я за больничный в свежем с начала протокола и до 14 дпп с положительным хгч, а там глядишь можно ещё продлить,  я 17 ноября ушла на больничный и вышла только 9 января, и ни сколько не ждала, поработали за меня справились не померли, а я счастливая и беременная. Ждём хгч твой :t8313:

Вот Бусенька правильно говорит, до победного протокола я тоже работала в протоколах и крио, а в это раз забила, всегда думала как же без меня, я же не заменима... , но нет все ок. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Антонина1989 сказал(а):

И я за больничный в свежем с начала протокола и до 14 дпп с положительным хгч, а там глядишь можно ещё продлить,  я 17 ноября ушла на больничный и вышла только 9 января, и ни сколько не ждала, поработали за меня справились не померли, а я счастливая и беременная. Ждём хгч твой :t8313:

Пасиб, надо последовать твоему примеру и примеру девочек, я вот всегда страдаю от своей доброты, ничему меня жизнь не учит походу, тупенькая наверно:D:sorry:

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Женечка придёт, скажет, я что-то не помню:confusion: но и один может поделиться и дать два))

Вроде если трёхдневный)

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

Пасиб, надо последовать твоему примеру и примеру девочек, я вот всегда страдаю от своей доброты, ничему меня жизнь не учит походу, тупенькая наверно:D:sorry:

Я всего на 4 дня взяла)) жалко коллегу))

Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@U.N. Owen покажи свой 

🙈 я б тоже посмотрела))

Ссылка на это сообщение

Я вот как истинная тестоманка уже начала делать)) естественно пока без надежды)) просто дпп удобно в графике считать по тестам))

У кого что по ощущениям?  

У меня сегодня снова правая грудь сбоку побаливает. А ночью порн%шку смотрела во сне в своём с мужем исполнении:hohot:

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Родина Мать❤ сказал(а):

жалко коллегу))

Мне раньше тоже было жалко) а сейчас я осознала, что все коллеги и начальство родили своих детей! Родили столько, сколько им нужно... А о своей судьбе и детях позабочусь только я! Поэтому мои репродуктивные планы превыше жалости,тем более что всегда, на любой работе есть кому работать! Всегда!))

7 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@lesenok292011 Да ты не одна такая,все мы тут кого-то жалеем.Я вот тоже завтра на работу выхожу😁

Ножка зажила окончательно?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А пятидневки никогда не делятся что ли?:think1:

Ну вроде как это маловероятно)

А по бл просто у нас 1 в отпуске я на бл а она совсем одна. Работа у меня не физическая, но одной там реально застрелиться можно)) тем более я в августе в отпуск) успею отдохнуть)

Да и со всеми этими таблетками поддержкой как-то некогда сидеть без денег))

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@lesenok292011 Да сама попросила,я хромаю но хожу,пора выходить уже а то обзвонились.

@~Бусенька~ Не совсем ещё,но ходить могу прихрамывая.

Береги себя, Натуль!:embrace: мне напарница тоже звонила, на море собралась:D говорит: "у тебя всё будет хорошо, ты выйдешь во вторник, а я поеду в ночь". В очередной раз убеждаюсь, что добра они нам желают только тогда, когда мы не нарушаем их планы:sorry: 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Береги себя, Натуль!:embrace: мне напарница тоже звонила, на море собралась:D говорит: "у тебя всё будет хорошо, ты выйдешь во вторник, а я поеду в ночь". В очередной раз убеждаюсь, что добра они нам желают только тогда, когда мы не нарушаем их планы:sorry: 

опаньки..а она знает,что у тебя будет продление больничного?:D

Ссылка на это сообщение
Только что, lesenok292011 сказал(а):

опаньки..а она знает,что у тебя будет продление больничного?:D

Нет. Но они знают, что я в программе ЭКО, но почему-то ждут скорейшего выхода 🤷 для меня это не вяжется с пожеланиями добра и успеха... Я ей сказала, что не надо ориентироваться на меня, если решила ехать, езжай и не надо свой отъезд привязывать к моему выходу. Начальство её отпустило, значит, начальство и будет работать:sorry:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Нет. Но они знают, что я в программе ЭКО, но почему-то ждут скорейшего выхода 🤷 для меня это не вяжется с пожеланиями добра и успеха... Я ей сказала, что не надо ориентироваться на меня, если решила ехать, езжай и не надо свой отъезд привязывать к моему выходу. Начальство её отпустило, значит, начальство и будет работать:sorry:

вот кого жизнь научила уму разуму:Dумница!!!

Ссылка на это сообщение

Врач отправила к эндокринологу из-за резкого скачка ттг и сказала пересдать прог завтра

15 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Нет. Но они знают, что я в программе ЭКО, но почему-то ждут скорейшего выхода 🤷 для меня это не вяжется с пожеланиями добра и успеха... Я ей сказала, что не надо ориентироваться на меня, если решила ехать, езжай и не надо свой отъезд привязывать к моему выходу. Начальство её отпустило, значит, начальство и будет работать:sorry:

Я так не могу ( совесть будет мучить потом. У нас парень в отпуск ушел, и работать некому (

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Я так не могу ( совесть будет мучить потом. У нас парень в отпуск ушел, и работать некому (

Я уже прошла этот этап) у них всех есть дети, они их вырастили. А я ещё даже не родила. Поэтому моё в приоритете!

13 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Врач отправила к эндокринологу из-за резкого скачка ттг

Ты на тироксине?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...