Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

15 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

А сколько сейчас ттг, что Ре отправляет к эндокринологу?

10 минут назад, Ташута сказал(а):

@~Бусенька~ ты чего? Вспомни, у нас же Аня была из Ярославля и Лена Соколова, у них же пятидневка поделились. И асё пацаны. 

Я помню)) только не помню, кого им переносили)) Ане двоих, один поделился, помню. У обеих пятидневочки были, да?

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@~Бусенька~ Зашибись,выйдешь...губу пусть закатает до самого моря.Я когда ухожу наоборот желают не выходить,но... пока я всё прусь на работу:sorry:

:D:porukam2: пусть едет, но меня не надо ждать. Сама решила, сама и езжай, когда желаешь))

Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@~Бусенька~ 5,1. Был 2

К эндокринологу прям завтра сможешь попасть? Вообще Ре сразу же в таких случаях сами назначают тироксин, потому что другого назначения всё равно нет)

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

:D:porukam2: пусть едет, но меня не надо ждать. Сама решила, сама и езжай, когда желаешь))

К эндокринологу прям завтра сможешь попасть? Вообще Ре сразу же в таких случаях сами назначают тироксин, потому что другого назначения всё равно нет)

Вечером ток завтра записалась

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@~Бусенька~ 5,1. Был 2

Верим до последнего,  у тебя ещё только самое начало, зарождение новой жизни, зажала булки, тесты хочешь делай но не надо заранее грустить слабее или ярче, мы же знаем что по тестам мы динамику не смотрим. Вон девочки рассказывали что чем больше срок тем полоска ярче и быстрее контрольной появляется,  я лежала в больнице срок был уже 5 недель, день 20 после переноса хгч за 10 000 и я решила тест сделать так полоска не была как контрольная и появлялась как на 10 дпп, так что :chih: обмазываемся нашими чихами,  ловим дзен и ждём и верим малыш старается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ташута сказал(а):

Ага. У Ани, ещё и ВС или СВ был. 

Точно! Про качество я тоже помнила, что оба таких было. Вообще у меня куда-то подевалась память и логическое мышление:hohot:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, lesenok292011 сказал(а):

вот знаю,что пролет..а все равно кровь стынет когда на телефоне что-то пиликает или на сайте обновляю...ооо как мне этого целый год не хватало:dash_kolob_girl:...это садомазо)

А у вас на сайте лабы или может QR код есть на бланке на котором сдавала, бывает что у них уж готово а на почту позже отправляют, сама лежу трясусь   и жду твой результат 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Антонина1989 сказал(а):

день 20 после переноса хгч за 10 000

На 20 день ХГЧ больше 10 тыс?:26_obmorok:

4 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

вот знаю,что пролет..а все равно кровь стынет когда на телефоне что-то пиликает или на сайте обновляю...ооо как мне этого целый год не хватало:dash_kolob_girl:...это садомазо)

Ты просто соскучилась по этим ощущениям, Лесь. Если сейчас неудача, то в след.протоколе тебе это уже не будет доставлять удовольствия...

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Антонина1989 сказал(а):

А у вас на сайте лабы или может QR код есть на бланке на котором сдавала, бывает что у них уж готово а на почту позже отправляют, сама лежу трясусь   и жду твой результат 

захожу и на сайт..и главное что придумали в этой лабе..раньше набираешь номер заказа и если результат не готов так и пишут..а сейчас интрига..анализ-то,собака открывается,но в графе,где должен быть результат пусто..я чую как с полосками.скоро цифру сама придумаю:Crazy:,нунафиг,завтра 9дпп и должна для ре сдать анализ,поеду-ка я в ИДК..пофиг что в другом районе..40 минут езды ничего страшного,зато результат у ре уже будет ближе к пяти,мне ближе к шести придет

7 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

На 20 день ХГЧ больше 10 тыс?:26_obmorok:

Ты просто соскучилась по этим ощущениям, Лесь. Если сейчас неудача, то в след.протоколе тебе это уже не будет доставлять удовольствия...

да я не могу понять доставляет ли мне это удовольствие)..вспомнила как-то читала статью как работает мозг у человека в падающем самолоте-мозг до последнего верит,что выживет

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

да я не могу понять доставляет ли мне это удовольствие)..вспомнила как-то читала статью как работает мозг у человека в падающем самолоте-мозг до последнего верит,что выживет

После большого перерыва это действительно доставляло удовольствие и даже радость от сданного анализа и сделанной процедуры. Потом, после пролётов и небольших перерывов- уже нет, это не радует...

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@~Бусенька~ хгч никакое. Тест побледнел. Короч никак(( завтра сдам еще раз хгч. Но уже поплакать успела.

Рано ещё плакать👆 Только вчера читала девочек, хгч проявился только на 8 дпп.Так что, может ещё не всё потеряно🤞

2 часа назад, Родина Мать❤ сказал(а):

Где-то читала что высокие значения с девчулями бывают)

У меня наоборот, в прошлый раз с дочей очень низкий был🤏

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Женечка придёт, скажет, я что-то не помню:confusion: но и один может поделиться и дать два))

Не, у меня один после пгд.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Родина Мать❤ сказал(а):

Вроде если трёхдневный)

У меня пятидневка. Надеюсь, что после пгд он поделится не может 🤪

12 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

эт как?)

Она сдавала на 4 и 6 дпп. Приходил результат отрицательный. На 8 дпп уже был 5 с чем-то, потом разогнался😁

11 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да? О, класс)) а кто? Мальчик?))

Да💙

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Евгения84 сказал(а):

Она сдавала на 4 и 6 дпп. Приходил результат отрицательный. На 8 дпп уже был 5 с чем-то, потом разогнался😁

Да💙

здорово,но это наверное редкость

Ссылка на это сообщение

Ну, на  4 ДПП  рано еще ждать , он выдавать после имплантации будет, а сейчас он еще имплантируется

Бластомеры при ЭКО культивируют 3–5 дней, после чего самый качественный эмбрион пересаживают в матку. Весь процесс от оплодотворения, культивирование, отбора эмбрионов до подсадки занимает 5–8 дней. Поэтому для ЭКО больше характерна поздняя имплантация. Кроме того, при искусственном оплодотворении эмбриону нужно больше времени для адаптации. Для благополучной поздней имплантации эмбриона необходима достаточная выработка прогестерона женским организмом. Об успешности процесса переноса эмбрионов можно судить по росту ХГЧ, вырабатываемого тканью хориона через день после успешного прикрепления.

 

Имплантация эмбрионов происходит в один из трех периодов, которые отличаются друг от друга днями после оплодотворения:

  • Ранний — на 6-й день.
  • Средний — на 7–8 сутки осуществляют имплантацию пятидневок при ЭКО которая заканчивается успехом в 90% случаях.
  • Поздний — на 10-й день.

 

Ссылка на это сообщение

@lesenok292011 а твой не пришел еще?

43 минуты назад, Евгения84 сказал(а):

Рано ещё плакать👆 Только вчера читала девочек, хгч проявился только на 8 дпп.Так что, может ещё не всё потеряно🤞

У меня наоборот, в прошлый раз с дочей очень низкий был🤏

Ой дай Бог

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...