Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@lesenok292011 люба дя брала перед пункцией своей. Мне кажется сморря где брать их. Доставка и тп ж еще. А ты думаешь проблема в як?

ну у меня и эндометрий не очень и с кровотоком проблемы и думаю,да,як уже старенькие..хоть и свиду эмбриончики красивые

2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@lesenok292011 люба дя брала перед пункцией своей. Мне кажется сморря где брать их. Доставка и тп ж еще. А ты думаешь проблема в як?

то есть не вот сразу как вступила в протокол,а спустя несколько дней перед пункцией..я к тому что было бы хотя бы дней 10-14 взапасе начиная с завтрашнего дня

Ссылка на это сообщение

@lesenok292011 Милая конечно расстроилась обидно,очень тебя понимаю хочется уже с пузиком походить да на руки взять и забыть про это всё,ну что сделать пока не везёт.Кто знает Олесь может новый протокол принесет долгожданную беременность 🙏

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, lesenok292011 сказал(а):

мааамочкиии

эх...меньше 1

так что не верю больше теням:(

Обнимаю, лапка:almirena: грустно(( но ты большая молодец, долго не киснешь и совсем скоро пойдёшь в свежий! Всё обязательно будет!:embrace:

Ссылка на это сообщение
Только что, lesenok292011 сказал(а):

не,надо немножко поплакать...обидно обидно..

Обидно(( мы все тебя понимаем(( поплачь, выпей, погуляй или, наоборот, закройся дома под пледом. Отгорюй((

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Обидно(( мы все тебя понимаем(( поплачь, выпей, погуляй или, наоборот, закройся дома под пледом. Отгорюй((

угу...сама хлюпаю и фильм Любовь и голуби вспоминаю..как Надюха говорит: "а в гуди так жгет..жгет")..вот и у меня так и ком в горле..нет нет да вспоминаю тех,кто с нами в школу приемных родителей ходил..особенно ту пару.у которой вообще нет детей..они решили нунафиг эко и пошли сразу в школу усыновления..вот думаю,поди зато нервы крепче)

17 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@lesenok292011 Милая конечно расстроилась обидно,очень тебя понимаю хочется уже с пузиком походить да на руки взять и забыть про это всё,ну что сделать пока не везёт.Кто знает Олесь может новый протокол принесет долгожданную беременность 🙏

да есть такая чуйка как бы с дя не получилось бы)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@lesenok292011 сожалею :(дай время себе, с каждым днем будет все легче и легче, не сразу конечно, но знаю по себе 🙌🏻 я думаю об этой несправедливости каждый божий день эх.. желаю с новыми силами вступить в победный протокол! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

 

43 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

не,надо немножко поплакать...обидно обидно..

Олеся, очень жаль.:cry: 

Главное, у тебя есть план дальнейших действий и ты точно знаешь, что будешь мамой. Мечты обязательно сбудутся :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

 

Олеся, очень жаль.:cry: 

Главное, у тебя есть план дальнейших действий и ты точно знаешь, что будешь мамой. Мечты обязательно сбудутся :smilie_girl_321:

ну да..вот сейчас залезла под душ..полегчало..и снова голова стала забита, тем что ждет впереди..все заново

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

ну да..вот сейчас залезла под душ..полегчало..и снова голова стала забита, тем что ждет впереди..все заново

Я в душе еще надеюсь что будет прирост хгч в тебя почему-то 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Я в душе еще надеюсь что будет прирост хгч в тебя почему-то 

мне,конечно,очень приятно,но если такое и случится завтра,то меня впишем в красную книгу экошниц:D

Ссылка на это сообщение

@lesenok292011 солнце сочувствую, но ты не опускай руки, иди только вперёд, пусть в свежем случится та самая долгожданная здоровая беременность и родится самый прекрасный малыш !⚘⚘⚘

 

Ссылка на это сообщение
Только что, Lub a сказал(а):

@lesenok292011 солнце сочувствую, но ты не опускай руки, иди только вперёд, пусть в свежем случится та самая долгожданная здоровая беременность и родится самый прекрасный малыш !⚘⚘⚘

 

в такие моменты мне легче становится,когда выхожу от ре с конкретной договорренностью..но она мне часто планы путает)

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

в такие моменты мне легче становится,когда выхожу от ре с конкретной договорренностью..но она мне часто планы путает)

Пусть будет лучше спутан план, но сам план будет, без этого и мысли в раскоряку

Все будет хорошо солнце! Очень ждем твоей скорой б❤❤

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Lub a сказал(а):

Пусть будет лучше спутан план, но сам план будет, без этого и мысли в раскоряку

Все будет хорошо солнце! Очень ждем твоей скорой б❤❤

спасибо большое

девочки,как хорошо.что есть этот форум у нас,реально полегче с вами,всё не одна,а то никто не поймет меня как вы

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, а чего же ты тогда волнуешься за цифры?)) Если мальчишка на пгд проверен;)

Как же не волноваться-то, всякое бывает 🥴

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

мне,конечно,очень приятно,но если такое и случится завтра,то меня впишем в красную книгу экошниц:D

Значит тебе пора в красную книгу)) и точка))

Ссылка на это сообщение

Добрый день! подскажите , кому-нибудь Ре говорил сдавать  кровь на Прогестерон за сутки до криопереноса?

с какой целью и что это дает? информативно ли , учитывая, что сдаешь на фоне приема Прогестерона?

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Евгения84 сказал(а):

Как же не волноваться-то, всякое бывает 🥴

Хороший ХГЧ, непонятно почему ты считаешь высоким,  надо смотреть нормы лабы, сейчас главное рост ХГЧ ,  а  потом  повышенный  или сниженный уровень ХГЧ смотрят на 1 скрининге по крови, когда определяют риски, 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, кварелия сказал(а):

Добрый день! подскажите , кому-нибудь Ре говорил сдавать  кровь на Прогестерон за сутки до криопереноса?

с какой целью и что это дает? информативно ли , учитывая, что сдаешь на фоне приема Прогестерона?

Привет! Сдают, чтобы понять, хватает ли прогестерона или нет, чтобы после переноса добавить;)

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, U.N. Owen сказал(а):

Вот не очень верю. Ну где там 5-дневка плавал до 8 дня 🤔

Голодный и холодный 

Ну, а как у меня в прошлый раз хгч был на 9 дпп - 14🤷‍♀️ Вот тоже, где плавала???😁

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Евгения84 сказал(а):

Ну, а как у меня в прошлый раз хгч был на 9 дпп - 14🤷‍♀️ Вот тоже, где плавала???😁

Это в успешную Б? Ничего не поймешь с этим хгч 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...