Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

5 часов назад, U.N. Owen сказал(а):

Вот не очень верю. Ну где там 5-дневка плавал до 8 дня 🤔

Голодный и холодный 

до 8 дня не ДПП , а с первого дня  зачатия ,  5 дней эмбриону +3 дня ДПП, эмбриону 8 дней отроду,  вполне нормально ,  

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, кварелия сказал(а):

Добрый день! подскажите , кому-нибудь Ре говорил сдавать  кровь на Прогестерон за сутки до криопереноса?

с какой целью и что это дает? информативно ли , учитывая, что сдаешь на фоне приема Прогестерона?

Чтобы поддержку назначить если что допом

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Евгения84 сказал(а):

@lesenok292011 больно, грустно, жалко😥 Но надо перевернуть эту страницу и идти дальше. Уверена, что всё у тебя получится в итоге🙏🙏🙏

ага...сколько ты говоришь у тебя на 9дпп было))вот тебя надо тоже в красную книгу:D...кто еще с нами?))) Ксю хеппи тоже вроде маленький был хгч в начале)

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

ага...сколько ты говоришь у тебя на 9дпп было))вот тебя надо тоже в красную книгу:D...кто еще с нами?))) Ксю хеппи тоже вроде маленький был хгч в начале)

На 6дпп у неё был 7,6

Ссылка на это сообщение
46 минут назад, кварелия сказал(а):

Добрый день! подскажите , кому-нибудь Ре говорил сдавать  кровь на Прогестерон за сутки до криопереноса?

с какой целью и что это дает? информативно ли , учитывая, что сдаешь на фоне приема Прогестерона?

Да, сдавала. Для корректировки дозы прога

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Над сказал(а):

до 8 дня не ДПП , а с первого дня  зачатия ,  5 дней эмбриону +3 дня ДПП, эмбриону 8 дней отроду,  вполне нормально ,  

Так там в этой истории именно на 8 дпп появился хгч. А на 4 и 6 не было

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, U.N. Owen сказал(а):

Так там в этой истории именно на 8 дпп появился хгч. А на 4 и 6 не было

Как у тебя дела? Ощущени есть какие-то?) в итоге тест то замочила?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Как у тебя дела? Ощущени есть какие-то?) в итоге тест то замочила?

Сегодня часа через 3. Надо подкопить материала 😀

Слева ощутимо тянуло сегодня. Была бы там О, решила бы что жёлтое тело. Но она была вроде бы справа. 

У тебя как дела, как ощущения?

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Только что, U.N. Owen сказал(а):

Так там в этой истории именно на 8 дпп появился хгч. А на 4 и 6 не было

на 3-5 ДПП (48 часов) сутки имплантация , а через сутки ХГЧ, (может на 7 ДПП  ХГЧ уже был ?) ,живучий эмбриошка дождался окна имплантации, которое  наверное запаздывало ,  и крепиться стал поздно и выжил, значит и такое вот бывает, классно.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, U.N. Owen сказал(а):

Сегодня часа через 3. Надо подкопить материала 😀

Слева ощутимо тянуло сегодня. Была бы там О, решила бы что жёлтое тело. Но она была вроде бы справа. 

У тебя как дела, как ощущения?

У меня порой потягивает живот и поясница отваливается, но это еще от дороги(

Вообще 2 й день странные ощущения. Будто шарик надувается и сдувается внутри. Не знаю как описать. 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

У меня порой потягивает живот и поясница отваливается, но это еще от дороги(

Вообще 2 й день странные ощущения. Будто шарик надувается и сдувается внутри. Не знаю как описать. 

Вот в области прикрепления у меня вообще нет ощущений. Хотя в успешный протокол как раз тянуло живот и были бежевые выделения 

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, у меня начала грудь болеть как после овуляции. Прям чувствую как наполняется. Но сегодня только 6 день стимуляции. У кого-то так бывает? Ничего страшного? 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Чтобы поддержку назначить если что допом

ну как раз с этой целью мне Ре обычно говорила сдать прогик сразу после переноса. а не ДО... странно..

Ссылка на это сообщение
1 час назад, U.N. Owen сказал(а):

Вот в области прикрепления у меня вообще нет ощущений. Хотя в успешный протокол как раз тянуло живот и были бежевые выделения 

А я не понимаю где яичник, где остальное и хз че где там стреляет 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Девочки, подскажите, у меня начала грудь болеть как после овуляции. Прям чувствую как наполняется. Но сегодня только 6 день стимуляции. У кого-то так бывает? Ничего страшного? 

У меня в обычной жизни грудь вообще никогда не болит, а вот во время стимуляции очень наливалась и болела всегда, думаю, это нормально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...