Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

1 час назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Девочки, подскажите, у меня начала грудь болеть как после овуляции. Прям чувствую как наполняется. Но сегодня только 6 день стимуляции. У кого-то так бывает? Ничего страшного? 

Во время протокола свежего грудь была огромной и болючей. А вот щас вообще не болит и не наливается

:aistbp::aistbp::aistbp:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, кварелия сказал(а):

ну как раз с этой целью мне Ре обычно говорила сдать прогик сразу после переноса. а не ДО... странно..

Ну, ведь "до" логичнее

@ღКусочек счастьяღ а тест-то делала? Поярчал?

Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, Anastasiia// сказал(а):

У меня в обычной жизни грудь вообще никогда не болит, а вот во время стимуляции очень наливалась и болела всегда, думаю, это нормально.

 

51 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Во время протокола свежего грудь была огромной и болючей. А вот щас вообще не болит и не наливается

:aistbp::aistbp::aistbp:

Девочки, спасибо за ответ! Успокоилась немного. Умом понимаю, что гормоны могут ещё и не то, но все же боюсь всего.:girl_mad:

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, ведь "до" логичнее

Нееет) Потому что за несколько  дней он еще 10 раз изменится. как говорила моя старая Ре , если вы измерите Прогик несколько раз в день, то все эти разы он будет абсолютно разный))) Поэтому заранее измерять его вообще нет смысла, потому что после переноса он еще может раскачаться. 

Из всех Ре, мне никто ни разу не назнчал сдать ДО. ну что ж , все бывает впервые. Хоть разок попробую сдать до)))

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, кварелия сказал(а):

Нееет) Потому что за несколько  дней он еще 10 раз изменится. как говорила моя старая Ре , если вы измерите Прогик несколько раз в день, то все эти разы он будет абсолютно разный))) Поэтому заранее измерять его вообще нет смысла, потому что после переноса он еще может раскачаться. 

Из всех Ре, мне никто ни разу не назнчал сдать ДО. ну что ж , все бывает впервые. Хоть разок попробую сдать до)))

Тогда вообще нет смысла его мониторить:sorry: я считаю, что за день до переноса вполне логично сдать, чтобы со дня переноса уже увеличить поддержку

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, lesenok292011 сказал(а):

мааамочкиии

эх...меньше 1

так что не верю больше теням:(

Только дочитала 😭блин , ну как же так, так надеялась , что у тебя все получится :this_1:

6 часов назад, lesenok292011 сказал(а):

не,надо немножко поплакать...обидно обидно..

Правильно ! Если хочется поплачь , не держи и не копи в себе:this_1:

4 часа назад, кварелия сказал(а):

Добрый день! подскажите , кому-нибудь Ре говорил сдавать  кровь на Прогестерон за сутки до криопереноса?

с какой целью и что это дает? информативно ли , учитывая, что сдаешь на фоне приема Прогестерона?

Да , я сдавала , чтобы понять нужно усилить поддержку или нет 

1 час назад, кварелия сказал(а):

ну как раз с этой целью мне Ре обычно говорила сдать прогик сразу после переноса. а не ДО... странно..

Мне перед переносом вчера сделали укол пролютекса , погуляла 3 часа и только потом на перенос :notknow::Ре сказала , что он быстро сейчас поднимется и тогда перенесем

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ  сегодня сделала на такой прозрачный материальчик, что ясности не добавилось. Эвик побледнел и вообще скорее пустой. Параллельно замочила «будьте уверены» - очень бледная полоска. А днем сегодня сделала этот второй тоже на прозрачный материальчик - практически не было полоски

Сверху 4 дпп вечер

Внизу 5 дпп день и вечер 

И это после овитрель 9 и 10 дпу. Но на разбавленную водичку

 

EE6F9373-64AE-45EB-9633-5195B4F9ECAE.jpeg

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ре ничего не добавляла, Жень? Уколы хгч, препараты какие-либо? 

На 13 дпп мазало немного, добавила  дюфастон.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Поняла. Низкие цифры её не смущали, значит, да?)) 

Нет, просто просил пересдать анализ через несколько дней.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Евгения84 сказал(а):

Нет, просто просил пересдать анализ через несколько дней.

Хорошо. А сейчас ты уже пересдала?))

@ღКусочек счастьяღ Натали, скажи, что твой Ре говорит, каким должен быть 17-ОН прогестерон в Б?

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, U.N. Owen сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ  сегодня сделала на такой прозрачный материальчик, что ясности не добавилось. Эвик побледнел и вообще скорее пустой. Параллельно замочила «будьте уверены» - очень бледная полоска. А днем сегодня сделала этот второй тоже на прозрачный материальчик - практически не было полоски

Сверху 4 дпп вечер

Внизу 5 дпп день и вечер 

И это после овитрель 9 и 10 дпу. Но на разбавленную водичку

 

EE6F9373-64AE-45EB-9633-5195B4F9ECAE.jpeg

пусть сегодня поярчает

10 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, ведь "до" логичнее

@ღКусочек счастьяღ а тест-то делала? Поярчал?

тесты одинаковые пока....посмотрим.....загадывать не хочу. сдала хгч сегодня

6 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Хорошо. А сейчас ты уже пересдала?))

@ღКусочек счастьяღ Натали, скажи, что твой Ре говорит, каким должен быть 17-ОН прогестерон в Б?

ниче не сказала она...у меня 1.32...я хз норма это или нет. завтра буду ей писать еще раз по прогику и уточню про него

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

тесты одинаковые пока....посмотрим.....загадывать не хочу. сдала хгч сегодня

Держим кулачки:kulachki: и на тесты, и на ХГЧ удвоенный. Напиши потом, пожалуйста, про 17-ОН;) 

Девочки, кто в курсе, каким он должен быть в Б?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Не знаю:sorry: вот думаю, сдать его, не сдать, нужно его мониторить или нет?

ааа...у меня он есть в списке анализов, что сдавать нужно, а так хз. у тебя там как дела? ты хгч то сдаешь?

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Держим кулачки:kulachki: и на тесты, и на ХГЧ удвоенный. Напиши потом, пожалуйста, про 17-ОН;) 

Девочки, кто в курсе, каким он должен быть в Б?

Привет! А зачем он тебе? 

1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@CrazyBP милая, как твои дела? Переживаю((

И я жду-жду что хоть что-то напишет 

Ссылка на это сообщение

@ИринаСальма @ღКусочек счастьяღ девочки, я всё напишу, подержите, пожалуйста, пока кулачки и пожелайте благополучной беременности!🙏 Когда можно будет сказать, что это не БХБ, а хорошая беременность, я вам всё напишу! Пока у меня борьба за своего ребёнка!

32 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

ты хгч то сдаешь?

И ХГЧ, и ТТГ, и прог, всё сдаю)) 

 

29 минут назад, ИринаСальма сказал(а):

Привет! А зачем он тебе? 

Думаешь, не нужен, да? Фиг знает, я помню, Люба писала, что он очень важен, и если высокий в Б, то нужен метипред. Хотя он физиологично в Б повышается:sorry: просто мне Ре сейчас до кучи назначает метипред, а я наверное, ищу, к чему бы его отнести, если уж принимать) 

30 минут назад, ИринаСальма сказал(а):

И я жду-жду что хоть что-то напишет

Да, она не появляется с пятницы(( в выходные должна была быть на УЗИ. Что вот там?...

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@ИринаСальма @ღКусочек счастьяღ девочки, я всё напишу, подержите, пожалуйста, пока кулачки и пожелайте благополучной беременности!🙏 Когда можно будет сказать, что это не БХБ, а хорошая беременность, я вам всё напишу! Пока у меня борьба за своего ребёнка!

И ХГЧ, и ТТГ, и прог, всё сдаю)) 

 

Думаешь, не нужен, да? Фиг знает, я помню, Люба писала, что он очень важен, и если высокий в Б, то нужен метипред. Хотя он физиологично в Б повышается:sorry: просто мне Ре сейчас до кучи назначает метипред, а я наверное, ищу, к чему бы его отнести, если уж принимать) 

Да, она не появляется с пятницы(( в выходные должна была быть на УЗИ. Что вот там?...

Я много лет назад мониторила этот 17-ОН и  дегидротестостерон(как-то так называется) т. к выявили при обследовании, что этот мужской гормон повышен, это плохо, снидали метипредом, может ещё чем, не помню, но несколько протоколов, ещё когда в Самаре делали мне из-за этого метипреда назначали, потом нормализовалось

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Девочки, у крези все не радужно, она в больнице , хгч падает. по узи ничего не нашли...остальное я думаю она сама расскажет потом уже.

Очень грустно, обидно и страшно(( тяжёлый путь у этой семьи.... Так хотелось им счастья!

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Девочки, у крези все не радужно, она в больнице , хгч падает. по узи ничего не нашли...остальное я думаю она сама расскажет потом уже.

В такие моменты думаешь, уж лучше меньше единицы, чем так, вот за что, слов нет

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, lesenok292011 сказал(а):

В такие моменты думаешь, уж лучше меньше единицы, чем так, вот за что, слов нет

это да((( а ты сдала то хгч сегодня? тест больше не делала?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...