Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

Сдала для ре хгч, ну и вопрос сам собой отпал, насчёт эко сразу в след цикле, она оказывается в отпуск ушла, завтра специально ради меня и ещё может кого-то выйдет, поговорю с ней про дя

Сижу во вкусно и точка биг хит треска (салат огурцы по краям валятся)) и сок аблочный холодный, как же вкууусно:popcornsmile:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

тесты одинаковые пока....посмотрим.....загадывать не хочу. сдала хгч сегодня

С 3 дпп делала? Если одинаковые, то уже как минимум не светлеют 🤞

А овитрель когда был? Какой дпу сегодня?

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@lesenok292011 приятного аппетита))) хгч придет снова завтра?

Спасибо)) да моя ж ты золотая :Dсегодня в своей клинике сдавала, ближе к шести, но там меньше 1 точно

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, U.N. Owen сказал(а):

С 3 дпп делала? Если одинаковые, то уже как минимум не светлеют 🤞

А овитрель когда был? Какой дпу сегодня?

я тесты мочила с 0 дпп...сегодня уже 13й день после укола...посмотрим что по хгч придет....боюсь загадывать

4 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

Спасибо)) да моя ж ты золотая :Dсегодня в своей клинике сдавала, ближе к шести, но там меньше 1 точно

я сегодня тож хотела сдать в клинике другой и там бы все готово было б часа в 4....но мужу день было меня туда везти и пришлось опять сдавать в лабе у дома...ну лан сэкономила 600 руб хоть....единственно ожидание томительное(

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@ИринаСальма @ღКусочек счастьяღ девочки, я всё напишу, подержите, пожалуйста, пока кулачки и пожелайте благополучной беременности!🙏 Когда можно будет сказать, что это не БХБ, а хорошая беременность, я вам всё напишу! Пока у меня борьба за своего ребёнка!

И ХГЧ, и ТТГ, и прог, всё сдаю)) 

 

Думаешь, не нужен, да? Фиг знает, я помню, Люба писала, что он очень важен, и если высокий в Б, то нужен метипред. Хотя он физиологично в Б повышается:sorry: просто мне Ре сейчас до кучи назначает метипред, а я наверное, ищу, к чему бы его отнести, если уж принимать) 

Да, она не появляется с пятницы(( в выходные должна была быть на УЗИ. Что вот там?...

Наташа, держу кулачки!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
48 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

В такие моменты думаешь, уж лучше меньше единицы, чем так, вот за что, слов нет

Да… с одной стороны это так… Когда ХГЧ 0 - разочарование, опустошение и непонятки - почему… Думаешь, ну почему даже имплантации не было( Ужасно обидно…  Так что сочувствую очень тебе… Обнимаю! :almirena: А с другой стороны терять малыша даже на самом маленьком сроке это кошмарно… Даже у меня, вот была не замершая, а просто б/б но до сих пор не отпускает, иногда накрывает… ХГЧ поднимался почти до 300, представляешь, что он старался к мамочке прикрепиться, остаться… 💔 Вчера вот прорыдала вечером с этими мыслями..

@~Бусенька~  Ооочень верим что все будет хорошо!!! :embrace:

  • Спасибо 1
  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

я тесты мочила с 0 дпп...сегодня уже 13й день после укола...посмотрим что по хгч придет....боюсь загадывать

я сегодня тож хотела сдать в клинике другой и там бы все готово было б часа в 4....но мужу день было меня туда везти и пришлось опять сдавать в лабе у дома...ну лан сэкономила 600 руб хоть....единственно ожидание томительное(

Вот и я в такой лабе отдала 530,а в этой с учётом 10% скидки 927р

Ссылка на это сообщение
23 часа назад, Антонина1989 сказал(а):

А у вас на сайте лабы или может QR код есть на бланке на котором сдавала, бывает что у них уж готово а на почту позже отправляют, сама лежу трясусь   и жду твой результат 

Тонечка, получила твою посылку, какое тебе огромное спасибо,:cool: а за комбенезончик и бодик(не знаю правильно ли назвала) отдельно большущее спасибо, безумно приятно:kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@ИринаСальма @ღКусочек счастьяღ девочки, я всё напишу, подержите, пожалуйста, пока кулачки и пожелайте благополучной беременности!🙏 Когда можно будет сказать, что это не БХБ, а хорошая беременность, я вам всё напишу! Пока у меня борьба за своего ребёнка!

И ХГЧ, и ТТГ, и прог, всё сдаю)) 

 

Думаешь, не нужен, да? Фиг знает, я помню, Люба писала, что он очень важен, и если высокий в Б, то нужен метипред. Хотя он физиологично в Б повышается:sorry: просто мне Ре сейчас до кучи назначает метипред, а я наверное, ищу, к чему бы его отнести, если уж принимать) 

Да, она не появляется с пятницы(( в выходные должна была быть на УЗИ. Что вот там?...

Я тоже читала, что он важен и его сдают ,  вот первое что в инете попалось, сдавай,  лишним не будет и если повышен, тот сразу  к репруктологу  ,  он   ИЦН  может вызывать

 

Чем опасно повышение 17-он прогестерона во время беременности? При избыточном образовании гормона во время вынашивания ребенка происходит увеличение продукции андростендиона, из которого впоследствии образуется тестостерон. Повышение уровня тестостерона в разные сроки может привести:

  • в первом триместре — к угрозе самопроизвольного выкидыша;
  • во втором триместре (начиная с 22-х недель) – к угрозе преждевременных родов.

 

Нормой считаются следующие уровни гормона в крови:

С 1-й по 6 неделю беременности – не более 10 ннмоль/литр;
С 7-й по 14 неделю – до 17 ннмоль/литр;
С 15-й по 24 неделю – до 20 ннмоль/литр;
С 25 по 33 неделю – до 28 ннмоль/литр;
С 35 по 40 неделю – до 34 ннмоль/литр.

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

девочки, я всё напишу, подержите, пожалуйста, пока кулачки и пожелайте благополучной беременности!🙏 Когда можно будет сказать, что это не БХБ, а хорошая беременность, я вам всё напишу! Пока у меня борьба за своего ребёнка!

Держим кулачки Главное, верь в своего малыша🙏 Если цифры растут, значит всё хорошо 👌 Понимаю твое состояние, в прошлый раз у меня также было. Даже маме рассказала о Б только после 1-го скрининга🙊 А на работе все узнали ближе к 18-19 неделе, когда живот начал выпирать конкретно😁 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, kat_wait сказал(а):

Ооочень верим что все будет хорошо!!! :embrace:

Спасибо, Катюша!:embrace:  как твои дела, М пришли? С врачом уже что-то решили?

1 час назад, Евгения84 сказал(а):

Да, вчера. Результат придёт сегодня к вечеру.

Ждём большущие цифры)))

54 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

Тонечка, получила твою посылку, какое тебе огромное спасибо,:cool: а за комбенезончик и бодик(не знаю правильно ли назвала) отдельно большущее спасибо, безумно приятно:kiss2:

Вот это подарочки тебе в утешение!:heart: 

50 минут назад, Princess mummy сказал(а):

@~Бусенька~ слушай ре 🙏🏻🙏🏻

Ты про метипред? Ты на нём? 

48 минут назад, НМК сказал(а):

Я тоже читала, что он важен и его сдают ,  вот первое что в инете попалось, сдавай,  лишним не будет и если повышен, тот сразу  к репруктологу  ,  он   ИЦН  может вызывать

 

Чем опасно повышение 17-он прогестерона во время беременности? При избыточном образовании гормона во время вынашивания ребенка происходит увеличение продукции андростендиона, из которого впоследствии образуется тестостерон. Повышение уровня тестостерона в разные сроки может привести:

  • в первом триместре — к угрозе самопроизвольного выкидыша;
  • во втором триместре (начиная с 22-х недель) – к угрозе преждевременных родов.

 

Нормой считаются следующие уровни гормона в крови:

С 1-й по 6 неделю беременности – не более 10 ннмоль/литр;
С 7-й по 14 неделю – до 17 ннмоль/литр;
С 15-й по 24 неделю – до 20 ннмоль/литр;
С 25 по 33 неделю – до 28 ннмоль/литр;
С 35 по 40 неделю – до 34 ннмоль/литр.

 

 

Спасибо огромное за информацию!:flower: сдала сегодня

47 минут назад, Евгения84 сказал(а):

Держим кулачки Главное, верь в своего малыша🙏 Если цифры растут, значит всё хорошо 👌 Понимаю твое состояние, в прошлый раз у меня также было. Даже маме рассказала о Б только после 1-го скрининга🙊 А на работе все узнали ближе к 18-19 неделе, когда живот начал выпирать конкретно😁 

Верю! Состояние, конечно, изматывающее, когда нет определённости, и думаешь, ну почему сразу всё не может быть хорошо, зачем эта нервотрёпка и волнение? Эх, сколько нам сил и терпения надо))

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Спасибо, Катюша!:embrace:  как твои дела, М пришли? С врачом уже что-то решили?

Ждём большущие цифры)))

Вот это подарочки тебе в утешение!:heart: 

Ты про метипред? Ты на нём? 

Спасибо огромное за информацию!:flower: сдала сегодня

Верю! Состояние, конечно, изматывающее, когда нет определённости, и думаешь, ну почему сразу всё не может быть хорошо, зачем эта нервотрёпка и волнение? Эх, сколько нам сил и терпения надо))

Спасибо) Да, пришли, уже заканчиваются) Кстати были не очень болезненные, чего я побаивалась, но конечно очень обильные… эндометрий был хорош…

Мы решили через цикл вступить в платный криопротокол… в мою клинику закончились квоты на этот год… а еще доктор уходит в другую клинику в сентябре. Доктор уже родная, мы с ней первую беременность добились с 3-го раза, вот и сейчас будет 3-й раз) Поэтому, надеюсь что все получится, этим и живем ❤️

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, kat_wait сказал(а):

Спасибо) Да, пришли, уже заканчиваются) Кстати были не очень болезненные, чего я побаивалась, но конечно очень обильные… эндометрий был хорош…

Мы решили через цикл вступить в платный криопротокол… в мою клинику закончились квоты на этот год… а еще доктор уходит в другую клинику в сентябре. Доктор уже родная, мы с ней первую беременность добились с 3-го раза, вот и сейчас будет 3-й раз) Поэтому, надеюсь что все получится, этим и живем ❤️

пусть все непременно получится и протокол будет счастливым

1 час назад, lesenok292011 сказал(а):

Тонечка, получила твою посылку, какое тебе огромное спасибо,:cool: а за комбенезончик и бодик(не знаю правильно ли назвала) отдельно большущее спасибо, безумно приятно:kiss2:

покажи хоть фоточку посылочки

меня слабит ппц.... я весь день бегаю в туалет

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки нужна ваша помощь 🤔 несколько лет сижу на эутироксе. Последние месяцы эндокринолог увеличил дозу что бы опустить его до 2 ( в мае он был 4.7) Сейчас он стал 0.04. Кто нибудь из вас знает что это? 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Yulenka84 сказал(а):

Девочки нужна ваша помощь 🤔 несколько лет сижу на эутироксе. Последние месяцы эндокринолог увеличил дозу что бы опустить его до 2 ( в мае он был 4.7) Сейчас он стал 0.04. Кто нибудь из вас знает что это? 

Единицы измерения  ? Вы беременны?

Ссылка на это сообщение
23.07.2023 в 08:14, ~Бусенька~ сказал(а):

@Natik0044 Наталь, ты пока без новостей?))

Всем, привет!

Новости плохие, мой первый бластик не прошел ПГТ-А, трисомия по 5 хромосоме, радует только одно, что такое отклонение больше случайность, чем закономерность, но это конечно не успокаивает совсем((

Жду завтра, и  новостей по своим двум козявкам, надеюсь будут хорошие бластики и в дальнейшем пройдут пгд.

Но пока я конечно в тихом а..ере:this_1:

  • Грустно 4
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...