Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

8 минут назад, Natik0044 сказал(а):

Всем, привет!

Новости плохие, мой первый бластик не прошел ПГТ-А, трисомия по 5 хромосоме, радует только одно, что такое отклонение больше случайность, чем закономерность, но это конечно не успокаивает совсем((

Жду завтра, и  новостей по своим двум козявкам, надеюсь будут хорошие бластики и в дальнейшем пройдут пгд.

Но пока я конечно в тихом а..ере:this_1:

пока не сообщали по двоим как развитие? обидно конечно что не прошел пгд...

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

пока не сообщали по двоим как развитие? обидно конечно что не прошел пгд...

Сказала ждем завтра(( эхххх, вот, ждем, думаю завтра к часу дня будет известно

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Natik0044 сказал(а):

Сказала ждем завтра(( эхххх, вот, ждем, думаю завтра к часу дня будет известно

а перенос на след цикл планируешь?

2 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

Не могу хожу такая довольная, как удав, прям эта посылочка так вовремя и все в тему, все пригодится, курантил с сегодня прям и начну, а малисипунечки комбезики так умиляют и даже если не свой, то приёмный малыш будет нацеплю)) только если это будет годовалый ребёнок как натянуть)) 

IMG_20230724_153854.jpg

ммм какое мимим

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Yulenka84 сказал(а):

@Над нет не беременная, готовлюсь к протоколу. Пытались снизить его до 2 так как был больше 4. Сейчас результат пришёл 0.043 мл при норме 0.27-4.2

А ошибка лабы не может быть?,запятую не там поставили ?

Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

а перенос на след цикл планируешь?

Главное чтоб было кого переносить((

Завтра узнаю как там мои бластики, даст Бог всё гуд и они отправятся на ПГТ-А, а это плюс месяц (грубо говоря) а хочется уже. Я так надеялась на этого, думала что вот-вот уже перенос случится, а эти два у меня неожиданно запланировались, и стиму начала для доращивания, аж с 7го дц, и слава Богу))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Над сказал(а):

А ошибка лабы не может быть?,запятую не там поставили ?

Если вы сейчас отмените , а вдруг ошибка ?, Т3 т и Т4 надо сдавать

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, kat_wait сказал(а):

Спасибо) Да, пришли, уже заканчиваются) Кстати были не очень болезненные, чего я побаивалась, но конечно очень обильные… эндометрий был хорош…

Мы решили через цикл вступить в платный криопротокол… в мою клинику закончились квоты на этот год… а еще доктор уходит в другую клинику в сентябре. Доктор уже родная, мы с ней первую беременность добились с 3-го раза, вот и сейчас будет 3-й раз) Поэтому, надеюсь что все получится, этим и живем ❤️

Искренне желаю, чтобы всё у тебя получилось!:embrace: ты- молодец!

1 час назад, Yulenka84 сказал(а):

Девочки нужна ваша помощь 🤔 несколько лет сижу на эутироксе. Последние месяцы эндокринолог увеличил дозу что бы опустить его до 2 ( в мае он был 4.7) Сейчас он стал 0.04. Кто нибудь из вас знает что это? 

Уменьшить дозу тироксина нужно, и всё будет ок))

56 минут назад, Natik0044 сказал(а):

Всем, привет!

Новости плохие, мой первый бластик не прошел ПГТ-А, трисомия по 5 хромосоме, радует только одно, что такое отклонение больше случайность, чем закономерность, но это конечно не успокаивает совсем((

Жду завтра, и  новостей по своим двум козявкам, надеюсь будут хорошие бластики и в дальнейшем пройдут пгд.

Но пока я конечно в тихом а..ере:this_1:

Ой, хоть бы эти крошки не подвели🙏

12 минут назад, Yulenka84 сказал(а):

@Над мой эндокринолог сказал уменьшить дозу до 75 и что для эко ттг должно быть меньше 1 🤔🤔🤔

Настолько меньше?! Ощущение, что каждый эндокринолог сам решает, сколько должно быть для ЭКО. Хочу так, хочу сяк:Crazy:

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ой, хоть бы эти крошки не подвели🙏

Дай Бог :molitva:

Я сейчас сижу просто в тихом шоке, пришел результат на почту, написано, что заключение было 07.07.2023, ну вот как так, тупо две с половиной недели оно где-то пархало в облаках:girl_mad: я прям негодую, это благо я уболтала ре, на вторую пункцию, и есть ещё надежда на этих гавриков, а так бы просто просрала бы 2 месяца считай. В общем моя тоска развеялась гневом:girl_mad:

  • Непонятно 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ конечно желаем самой успешной и спокойной беременности! Все будет хорошо!!!

Я тоже пила метипред , но еще в протоколе. На ранних сроках отменяла. Гормоны в норме у меня все были. Раз ре назначила, то принимай! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, пришёл второй хгч - 1526 (13 дпп), напомню на 11 дпп был 526. Слишком быстро растёт  как-то🤔 Ещё мазануло сегодня розовым, выпила транексам, лежу😞 Блин, ну, почему нельзя просто наслаждаться своим положением? Всегда присутствует какое-то НО🥺

  • Нравится 8
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Девочки, у крези все не радужно, она в больнице , хгч падает. по узи ничего не нашли...остальное я думаю она сама расскажет потом уже.

Спасибо, что сказала. Очень жаль 😞 

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Евгения84 сказал(а):

Девочки, пришёл второй хгч - 1526 (13 дпп), напомню на 11 дпп был 526. Слишком быстро растёт  как-то🤔 Ещё мазануло сегодня розовым, выпила транексам, лежу😞 Блин, ну, почему нельзя просто наслаждаться своим положением? Всегда присутствует какое-то НО🥺

хороший хгч))) он же скачками может расти)))) все у тебя хорошо... наслаждайся)) у меня был с сыном на 13 дпп 2085

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Евгения84 сказал(а):

Девочки, пришёл второй хгч - 1526 (13 дпп), напомню на 11 дпп был 526. Слишком быстро растёт  как-то🤔 Ещё мазануло сегодня розовым, выпила транексам, лежу😞 Блин, ну, почему нельзя просто наслаждаться своим положением? Всегда присутствует какое-то НО🥺

Нормы там по вашей лабе прописаны, сколько там ?

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Евгения84 сказал(а):

Девочки, пришёл второй хгч - 1526 (13 дпп), напомню на 11 дпп был 526. Слишком быстро растёт  как-то🤔 Ещё мазануло сегодня розовым, выпила транексам, лежу😞 Блин, ну, почему нельзя просто наслаждаться своим положением? Всегда присутствует какое-то НО🥺

Прекрасный ХГЧ) Может и правда поделился… в любом случае все хорошо, не волнуйся! ❤️ Когда УЗИ?)

У моей Ре пятидневка поделилась на 3 ))) Тройня родилась прекрасные пацаны) Причем эта мамочка уже повторно пришла на крио «за вторым» 

Теперь четверо 🤣 Я их вижу периодически))) 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

@Евгения84 отличный рост ХГЧ, он может более чем в 2 р удваиваться. У меня была динамика по дням: 

8 ДПП- 15

10- 51

14- 726

16- 2200

Отличная беременность, родилась дочь

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Над сказал(а):

Нормы там по вашей лабе прописаны, сколько там ?

Тянет на 5 недель. А у меня только 4.

4A141327-45CD-4B0C-8566-BEA9EC0C768E.jpeg

24 минуты назад, kat_wait сказал(а):

Когда УЗИ?)

Не знаю. Ре в отпуске до сентября. Так что как сама захочу, так и пойду.

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Евгения84 сказал(а):

Тянет на 5 недель. А у меня только 4.

4A141327-45CD-4B0C-8566-BEA9EC0C768E.jpeg

Не знаю. Ре в отпуске до сентября. Так что как сама захочу, так и пойду.

Это нормально, значит здоровая беременность, также было выше верхней планки, я и сдавала , пока дорос до 245000 на 39 дпп,  

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@~Бусенька~ у меня 1.6  было и эндокринолог сказала все отлично...а в прошлом протоколе прыгнул до 2.2. а щас вот до 5

Я тоже считаю, что до 2,5- это нормально. А не до 1 для ЭКО. Сейчас у тебя на гормоны и возможную Б среагировал;)

1 час назад, Natik0044 сказал(а):

Дай Бог :molitva:

Я сейчас сижу просто в тихом шоке, пришел результат на почту, написано, что заключение было 07.07.2023, ну вот как так, тупо две с половиной недели оно где-то пархало в облаках:girl_mad: я прям негодую, это благо я уболтала ре, на вторую пункцию, и есть ещё надежда на этих гавриков, а так бы просто просрала бы 2 месяца считай. В общем моя тоска развеялась гневом:girl_mad:

Надо позвонить им и предъявить! В самом деле, каждый час ждёшь ведь этот результат, а они просто отложили его на 2 недели!:girl_mad:

1 час назад, ИринаСальма сказал(а):

@~Бусенька~ конечно желаем самой успешной и спокойной беременности! Все будет хорошо!!!

Я тоже пила метипред , но еще в протоколе. На ранних сроках отменяла. Гормоны в норме у меня все были. Раз ре назначила, то принимай! 

Спасибо, Ириш!:heart: Моей Ре что ни назначить, лишь бы меня поддержать:D

1 час назад, Евгения84 сказал(а):

Девочки, пришёл второй хгч - 1526 (13 дпп), напомню на 11 дпп был 526. Слишком быстро растёт  как-то🤔 Ещё мазануло сегодня розовым, выпила транексам, лежу😞 Блин, ну, почему нельзя просто наслаждаться своим положением? Всегда присутствует какое-то НО🥺

Да, многовато тебе одной, отсыпь мне пятисоточку, а?;)

53 минуты назад, kat_wait сказал(а):

У моей Ре пятидневка поделилась на 3 ))) Тройня родилась прекрасные пацаны) Причем эта мамочка уже повторно пришла на крио «за вторым» 

Теперь четверо 🤣 Я их вижу периодически))) 

Ну, сказка же!:girl_dance:

12 минут назад, Над сказал(а):

Это нормально, значит здоровая беременность, также было выше верхней планки, я и сдавала , пока дорос до 245000 на 39 дпп,  

Всё сомневалась?:D

TeSS89, Марина, как твои дела?:Hello:

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 

Всё сомневалась?:D

Да я же ненормальная, лежала месяц в больнице , все кровило, да там еще бактерию  выявили -интенсивный рост написано в выписке , вот и по моей просьбе брали анализ на ХГЧ, чтобы спокойная была , за все время  6 раз брали до 39 дпп, потом сказали, ну все хватит, он скоро вниз пойдет, вот я и не знаю до скольки он все-таки вырос , тоже переживала все , что выше нормы, а потом на скрининге как положено пришел (52-1,1 мом), вот тогда я и успокоилась:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...