Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

25 минут назад, Над сказал(а):

Это нормально, значит здоровая беременность, также было выше верхней планки, я и сдавала , пока дорос до 245000 на 39 дпп,  

Узи уже было?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Над сказал(а):

Да я же ненормальная, лежала месяц в больнице , все кровило, да там еще бактерию  выявили -интенсивный рост написано в выписке , вот и по моей просьбе брали анализ на ХГЧ, чтобы спокойная была , за все время  6 раз брали до 39 дпп, потом сказали, ну все хватит, он скоро вниз пойдет, вот я и не знаю до скольки он все-таки вырос , тоже переживала все , что выше нормы, а потом на скрининге как положено пришел (52-1,1 мом), вот тогда я и успокоилась:Crazy:

Ох, бедная, натерпелась(( 

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да, многовато тебе одной, отсыпь мне пятисоточку, а?

Думаю, у тебя и без пятисоточки всё будет хорошо 👌 😜 Главное, чтобы рос 🤞🤞🤞

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Евгения84 сказал(а):

Узи уже было?

Моему сыночку 5 месяцев,  просто не могу уйти с сайта, так хочу чтобы вы все пузатенькие были

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Над сказал(а):

Моему сыночку 5 месяцев,  просто не могу уйти с сайта, так хочу чтобы вы все пузатенькие были

Ааа 🤩 понятно 😁 А первое узи на какой дпп было?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Евгения84 сказал(а):

Ааа 🤩 понятно 😁 А первое узи на какой дпп было?

первое узи на 21 ДПП,   на 20 ДПП  13500, на 22 ДПП 27700 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, lesenok292011 сказал(а):

ну я в общем через цикл иду и дя оплачивают в день пункции,а выбрать можно раньше...эх все заново

а ДЯ где брать? Помнишь, Златовласка писала, она в двух местах брала, с одного места не оплодотворились вроде или что то с ними было, или не разморозились, не помню, а с другого нормально вроде все было

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Евгения84 сказал(а):

Девочки, пришёл второй хгч - 1526 (13 дпп), напомню на 11 дпп был 526. Слишком быстро растёт  как-то🤔 Ещё мазануло сегодня розовым, выпила транексам, лежу😞 Блин, ну, почему нельзя просто наслаждаться своим положением? Всегда присутствует какое-то НО🥺

Шикарно растет. Чего тебе не нравится? ))

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

ну я в общем через цикл иду и дя оплачивают в день пункции,а выбрать можно раньше...эх все заново

Леся, зато есть время поднакопить денежек, сдать спокойно все анализы, прийти в себя, отдохнуть немножко. Это время нужно, чтобы снова поверить!🤞

@U.N. Owen как твои дела? Тестик поярчал?:tectik:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Над сказал(а):

а ДЯ где брать? Помнишь, Златовласка писала, она в двух местах брала, с одного места не оплодотворились вроде или что то с ними было, или не разморозились, не помню, а с другого нормально вроде все было

сказали клиника предоставит и будет размораживать до тех пор пока не получим нужное колв--во.а я хочу 8шт взять

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Леся, зато есть время поднакопить денежек, сдать спокойно все анализы, прийти в себя, отдохнуть немножко. Это время нужно, чтобы снова поверить!🤞

ну да..мне сейчас свои нервы надо привести в порядок,стараюсь о той невменяемой не думать..а как вспомню.так такая злость и обида охватывает..это надо же такую истерику устроитькогда ну вообще нельзя..да еще и живет через дом

Ссылка на это сообщение
Только что, U.N. Owen сказал(а):

@~Бусенька~ да ну какой там тестик поярчал. Ещё не делала. Страшно делать что-то

Не хочу пустые тесты :dash_kolob_girl::dash_kolob_girl::dash_kolob_girl:

Тогда терпи, раз страх и терпение вперемешку:kulachki: до среды))

Только что, lesenok292011 сказал(а):

ну да..мне сейчас свои нервы надо привести в порядок,стараюсь о той невменяемой не думать..а как вспомню.так такая злость и обида охватывает..это надо же такую истерику устроитькогда ну вообще нельзя..да еще и живет через дом

Это было тебе специально показано, чтобы ты себя берегла и в следующий раз на больничный ушла сразу, не дожидаясь эксцессов. И хрен с ней, с этой работой. Я сегодня тоже своим сказала, что не выйду:P видела бы ты их лица:D одна из девчонок только и смогла сказать, что начальница теперь обос....ся:hohot: мы с другой захохотали в голос)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

сказали клиника предоставит и будет размораживать до тех пор пока не получим нужное колв--во.а я хочу 8шт взять

Все получится !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Тогда терпи, раз страх и терпение вперемешку:kulachki: до среды))

Это было тебе специально показано, чтобы ты себя берегла и в следующий раз на больничный ушла сразу, не дожидаясь эксцессов. И хрен с ней, с этой работой. Я сегодня тоже своим сказала, что не выйду:P видела бы ты их лица:D одна из девчонок только и смогла сказать, что начальница теперь обос....ся:hohot: мы с другой захохотали в голос)))

это точно..я теперь жду двадцатые числа августа тобы свалить и жедательно надолго..но уйду на больничный точно..это называется сами напросились,получи фашист гранату:fight:

  • Нравится 3
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Только что, Над сказал(а):

Все получится !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ты еще писала, что кровоток не очень, походи за это время на массаж  спины  и нижнего таза, может поможет.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, lesenok292011 сказал(а):

это точно..я теперь жду двадцатые числа августа тобы свалить и жедательно надолго..но уйду на больничный точно..это называется сами напросились,получи фашист гранату:fight:

Да, да, а потом можно и выйти, если захочется;)

Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Да, да, а потом можно и выйти, если захочется;)

я вот только не уверена,что смогу взять себя в руки и ничего ей не сказать...я думаю по любому они там на ушах постояли..тем более все меня видели.что я эти дни выходила на работу и бухи в том числе и тут резко появится больничный задним числом..понятно же, что что-то произошло

не знаю как взять себя в руки и промолчать

Ссылка на это сообщение
Только что, lesenok292011 сказал(а):

я вот только не уверена,что смогу взять себя в руки и ничего ей не сказать...я думаю по любому они там на ушах постояли..тем более все меня видели.что я эти дни выходила на работу и бухи в том числе и тут резко появится больничный задним числом..понятно же, что что-то произошло

не знаю как взять себя в руки и промолчать

Да и скажи тогда, что уж там! Если сама напросится, и случай подвернётся

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

ну я в общем через цикл иду и дя оплачивают в день пункции,а выбрать можно раньше...эх все заново

Так пришел хгч?

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ох, бедная, натерпелась(( 

Это я еще не натерпелась, вот когда в 14 недель одна рукожопая  узистка  написала подозрение на гигрому шеи и направление на экспертное узи , вот тогда  я  натерпелась, и страх , и ужас,  после этого снова попала в больничку на месяц

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...