Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Интересно) Вес вообще ни при чём в этом деле, всё зависит от цифры ттг. Я сижу на 50 постоянно, в протоколах повышается, и я перехожу на 75. При первичном повышении сразу же назначали 50! 

Виднеется что-то)) завтра будет яснее🤞

Хз. Она сказала раз раньше не было проблем , то не нужно больше. Сдать через месяц мол повторно.

10 минут назад, U.N. Owen сказал(а):

Ну вот 4-5-6 дпп

Вчерашний 5, это прямо не в счет, на воду сделан

 

6230E7CD-568E-42E8-8523-8060D52471EB.jpeg

Эти 5-5-6

 

77B7AEC6-0C0F-42FF-9565-FA1E4B449FD4.jpeg

Короче начиталась уже, на 11 дпу полоски многим рисует, после овитреля

Мне кажется сегодня поярче. До этого укол

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Она сказала раз раньше не было проблем , то не нужно больше. Сдать через месяц мол повторно.

Смотри сама, конечно, но месяц- это очень много для мониторинга с проблемами при Б. Его нужно срочно снижать, а потому мониторить, чтобы понимать, хватает ли дозы

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Над сказал(а):

первое узи на 21 ДПП,   на 20 ДПП  13500, на 22 ДПП 27700 

Что увидели на первом узи?

2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Аааа, сразу зажала:D а то много, много!

А вдруг всё таки поделился🤣 тогда мне вроде и норм👌 Шучу, конечно, только не двойня🙊🚫 Честно, я этого не выдержу😖

2 часа назад, U.N. Owen сказал(а):

Шикарно растет. Чего тебе не нравится? ))

Меня беспокоит мазня, которая то есть, то нет😞

2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

И хрен с ней, с этой работой. Я сегодня тоже своим сказала, что не выйду:P видела бы ты их лица:D одна из девчонок только и смогла сказать, что начальница теперь обос....ся:hohot: мы с другой захохотали в голос)))

Я сегодня тоже на больничный вышла с дочкой. У неё вчера вечером температура была. Так не хотела вчера больничный брать, а сегодня думаю, хорошо что взяла. Хоть полежала сегодня дома спокойно, пока доча спала днём 😴

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Евгения84 сказал(а):

вдруг всё таки поделился🤣 тогда мне вроде и норм👌 Шучу, конечно, только не двойня🙊🚫 Честно, я этого не выдержу😖

А куда деваться?:D

@Ol1 как сейчас у тебя дела, Ольга?

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Евгения84 сказал(а):

Что увидели на первом узи?

А вдруг всё таки поделился🤣 тогда мне вроде и норм👌 Шучу, конечно, только не двойня🙊🚫 Честно, я этого не выдержу😖

Меня беспокоит мазня, которая то есть, то нет😞

Если мазня коричневая, то не очень страшно, прогрестерона хватает?

Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

А куда деваться?:D

@Ol1 как сейчас у тебя дела, Ольга?

Периодически кровлю, сердечко бьется, отслойки почти ушли, но пока мне не очень спокойно)

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А куда деваться?:D

@Ol1 как сейчас у тебя дела, Ольга?

Начали потихоньку отменять эстрогены и прог 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Евгения84 сказал(а):

Хоть полежала сегодня дома спокойно

Для меня это большое дело, девочки! Может, я слишком блажная, не знаю, но для меня важно полежать тогда, когда я чувствую, что живот о себе заявляет

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Антонина1989 сказал(а):

Я сама не знаю как это все называется,  рада что тебе понравилось,  все заряжено на здоровую беременность и роды здорового малыша в срок, все обязательно получится, от всего сердца тебе этого желаю :embrace:

:embrace:

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ol1 сказал(а):

Периодически кровлю, сердечко бьется, отслойки почти ушли, но пока мне не очень спокойно)

Желаю тебе скорее обрести мир и покой в душе и сердце! Пусть всё будет хорошо!:embrace:

5 минут назад, Ol1 сказал(а):

Начали потихоньку отменять эстрогены и прог 

И прогестерон уже?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, U.N. Owen сказал(а):

После овитрель 11 дпу

 

BD464174-3C2E-4CF6-8815-5B38DA4FB2EB.jpeg

Полоски полежали минут 15 и ярче стали. Сперва бледнее были 🤔

Мне кажется, это овитрель. Девочки, у кого как он выходил?

Пусть окажутся твои полосочки🤞🤞🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Natik0044 сказал(а):

Не говори, и хорошо когда всё хорошо, а когда протокол в трубу, обидненько(( они ещё за прием пол царства берут, только на приемах можно разориться, ну за каждый чих надо платить, оххх:girl_in_dreams:

это точно..вот за нынешнее крио 60 отдали..на препараты не знаю..тысяч 20 ушло не меньше,это при условии, что мне девочки дарили мне лекарства

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Смотри сама, конечно, но месяц- это очень много для мониторинга с проблемами при Б. Его нужно срочно снижать, а потому мониторить, чтобы понимать, хватает ли дозы

В любом случае через неделю сдам и посмотрю динамику

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, U.N. Owen сказал(а):

Да мне что-то кажется, везде укол 😅

привет:Hello: товарисч по видению полосочек, ох как я тебя понимаю..раз стотысяч подойдешь к этому тесту,а вдруг там вишневая полосочка появилась)дай Бог чтобы у тебя были они самые:molitva:

26 минут назад, Евгения84 сказал(а):

 

А вдруг всё таки поделился🤣 тогда  мне вроде и норм👌 Шучу, конечно, только не двойня🙊🚫 Честно, я этого не выдержу😖

 

на моей памяти ты наверное третья кто говорит примерно такие же слова и у них у кого двойня у кого близнецы)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Ol1 сказал(а):

Если мазня коричневая, то не очень страшно, прогрестерона хватает?

Не, до этого бежевым мазало, а сегодня розовым. Прогик сдавала в день переноса, Медсестра по телефону сказала- норм, добавлять ничего не нужно. А выписке, смотрю написал, дюфастон по 1 и на ночь. Вот думаю, сегодня начну скорее всего его. А у меня был только утрик 2*400.

17 минут назад, Ol1 сказал(а):

Начали потихоньку отменять эстрогены и прог 

Какой срок сейчас?

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

В любом случае через неделю сдам и посмотрю динамику

Да,это правильно

3 минуты назад, Евгения84 сказал(а):

Не, до этого бежевым мазало, а сегодня розовым. Прогик сдавала в день переноса, Медсестра по телефону сказала- норм, добавлять ничего не нужно. А выписке, смотрю написал, дюфастон по 1 и на ночь. Вот думаю, сегодня начну скорее всего его. А у меня был только утрик 2*400.

Сдай сама и посмотри

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, lesenok292011 сказал(а):

на моей памяти ты наверное третья кто говорит примерно такие же слова и у них у кого двойня у кого близнецы)))

Ой-ой-ой🙈 Не надо🙏🙏🙏

18 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Сдай сама и посмотри

Да, тоже думаю надо проверить. Хгч ещё через недельку поеду сдавать и заодно прогик.

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Евгения84 сказал(а):

Ой-ой-ой🙈 Не надо🙏🙏🙏

Да, тоже думаю надо проверить. Хгч ещё через недельку поеду сдавать и заодно прогик.

ладно..пацан будет тогда:D

Ссылка на это сообщение
57 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Желаю тебе скорее обрести мир и покой в душе и сердце! Пусть всё будет хорошо!:embrace:

И прогестерон уже?

Один укол отменили с сегодняшнего дня )

46 минут назад, Евгения84 сказал(а):

Не, до этого бежевым мазало, а сегодня розовым. Прогик сдавала в день переноса, Медсестра по телефону сказала- норм, добавлять ничего не нужно. А выписке, смотрю написал, дюфастон по 1 и на ночь. Вот думаю, сегодня начну скорее всего его. А у меня был только утрик 2*400.

Какой срок сейчас?

Я бы сдала на твоем месте прог, у меня вообще было 2 укола в день и 600 уторжестана, транексам не сказали пить? Сейчас 9,2 

Ссылка на это сообщение
22.07.2023 в 12:26, pranik сказал(а):

Ага , вот только 🙏хоть бы всё получилось :think_1::t8313::molitva:щас полежу , к врачу схожу , записочку напишу и домой :kiss2:успели погулять по парку , так как ре предложила уколоть пролютекс для поднятия прогестерона и погулять 3 часика . 

Так что можете на меня чихать , кидаться памперсами и всё как полагается 😃

Чихаю на тебя 17недельными самым громким чихом 🤧 🤧 🤧....пусть лялька прикрепится и даст высокие хгч и спокойствие мамочки )))))))🍀🍀🍀🍀🍀🍀

Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Ol1 сказал(а):

Один укол отменили с сегодняшнего дня )

Я бы сдала на твоем месте прог, у меня вообще было 2 укола в день и 600 уторжестана, транексам не сказали пить? Сейчас 9,2 

Ре в отпуске, связи нет😞 Транексам выпила сегодня, дюфастон добавлю в поддержку 1 т перед сном.

Ссылка на это сообщение
22.07.2023 в 19:48, Евгения84 сказал(а):

Ну, вот мои тесты с 5 по 9 дпп.A3F72405-6E9D-4A9E-BD4F-FA95D25A8481.thumb.jpeg.eab42413b43feba93f3c5c5b9a9d4df8.jpeg

Спасибо, немного успокоилась 🤗

ТТТ ....пусть и дальше все будет гуд....хороший хгч 👊👊👊и тесты красивые.....прям глаз радует 😍

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...