Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

57 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Чихаю на тебя 17недельными самым громким чихом 🤧 🤧 🤧....пусть лялька прикрепится и даст высокие хгч и спокойствие мамочки )))))))🍀🍀🍀🍀🍀🍀

Огромнейшее спасибо :heart:

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Пришел хгч 21,58 на 6 дпп

4026BEFF-A870-4253-88F7-6063CE66FF8B.thumb.jpeg.941783355c966f903d52736ddf78aae0.jpeg

Тихонечко радуюсь :kulachki: пусть малыш крепко держится за маму все 8,5 месяцев:molitva:

Ссылка на это сообщение
23.07.2023 в 13:25, lesenok292011 сказал(а):

мааамочкиии

эх...меньше 1

так что не верю больше теням:(

Блииин ...читала и надеялась на твой растущий хгч ....офффф..печалька конечно 😔....погрусти конечно ,но не долго ....для каждого из нас свой волшебный срок ....пусть он скорее наступит и ты своим деткам будешь читать сказки 👊👊👊 верь в это ..

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ol1 сказал(а):

Начали потихоньку отменять эстрогены и прог 

Я бы не отменяла так скоро прогестерон 

@ღКусочек счастьяღ ура!!! Ттт

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Пришел хгч 21,58 на 6 дпп

4026BEFF-A870-4253-88F7-6063CE66FF8B.thumb.jpeg.941783355c966f903d52736ddf78aae0.jpeg

Отличная беременная динамика! :girl_bye: На вечернем уже за 40, наверное

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Настасия11 сказал(а):

Блииин ...читала и надеялась на твой растущий хгч ....офффф..печалька конечно 😔....погрусти конечно ,но не долго ....для каждого из нас свой волшебный срок ....пусть он скорее наступит и ты своим деткам будешь читать сказки 👊👊👊 верь в это ..

:flower:

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Пришел хгч 21,58 на 6 дпп

4026BEFF-A870-4253-88F7-6063CE66FF8B.thumb.jpeg.941783355c966f903d52736ddf78aae0.jpeg

Отличненько👍 И хгч, и тесты 🙌 Пусть крепится малыш на весь срок твоей лёгкой и здоровой Б🤰🤞🤞🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Пришел хгч 21,58 на 6 дпп

4026BEFF-A870-4253-88F7-6063CE66FF8B.thumb.jpeg.941783355c966f903d52736ddf78aae0.jpeg

Какая красота:kiss2: тихонько поздравляю! Пусть манюська крепится к мамочке, растет и родится в срок:molitva:

Ссылка на это сообщение
16 часов назад, lesenok292011 сказал(а):

Не могу хожу такая довольная, как удав, прям эта посылочка так вовремя и все в тему, все пригодится, курантил с сегодня прям и начну, а малисипунечки комбезики так умиляют и даже если не свой, то приёмный малыш будет нацеплю)) только если это будет годовалый ребёнок как натянуть)) 

IMG_20230724_153854.jpg

Олесенька милая очень расстроилась 😞 за вас с малышом…Блин( Погрусти и снова в бой и дай Бог 🙏в скором времени мы все увидим от тебя такое сообщение :JC_goody::pregnant:!!! Боди и слипик чудесные 🥰 почему то подумала про мальчишку, запомним ☺️ и подождем 1 скрининга 🙏

15 часов назад, Евгения84 сказал(а):

Девочки, пришёл второй хгч - 1526 (13 дпп), напомню на 11 дпп был 526. Слишком быстро растёт  как-то🤔 Ещё мазануло сегодня розовым, выпила транексам, лежу😞 Блин, ну, почему нельзя просто наслаждаться своим положением? Всегда присутствует какое-то НО🥺

Хороший хгч 🙏эххх это да, часто бывает на таком сроке мажет, лежи отдыхай 

11 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Интересно) Вес вообще ни при чём в этом деле, всё зависит от цифры ттг. Я сижу на 50 постоянно, в протоколах повышается, и я перехожу на 75. При первичном повышении сразу же назначали 50! 

Виднеется что-то)) завтра будет яснее🤞

Я тоже на 50 сижу

11 часов назад, Ol1 сказал(а):

Начали потихоньку отменять эстрогены и прог 

Поэтому может еще мазать 

Ссылка на это сообщение

Девочки, а 17-ОН прям строго натощак надо было, да?:confusion: просто ХГЧ, прогестерон и эстрадиол я могу сдавать и после завтрака, чаще всего так и сдаю,они от еды не зависят)) а с этим 17-ОН как?

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Пришел хгч 21,58 на 6 дпп

4026BEFF-A870-4253-88F7-6063CE66FF8B.thumb.jpeg.941783355c966f903d52736ddf78aae0.jpeg

Держим кулачки

4 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Девочки, а 17-ОН прям строго натощак надо было, да?:confusion: просто ХГЧ, прогестерон и эстрадиол я могу сдавать и после завтрака, чаще всего так и сдаю,они от еды не зависят)) а с этим 17-ОН как?

Не подскажу, я ни разу не сдавала его 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Девочки, а 17-ОН прям строго натощак надо было, да?:confusion: просто ХГЧ, прогестерон и эстрадиол я могу сдавать и после завтрака, чаще всего так и сдаю,они от еды не зависят)) а с этим 17-ОН как?

Я невкурсе. Я почти всегда на голодный сдаю. 

@~Бусенька~ а что пришел какой-то не такой?

@U.N. Owen привет. Как сегодня тестик?

Закончились реакции, спасибо. Буду верить и надеяться

Ссылка на это сообщение

@lesenok292011 Олеся, сопереживаю твоей ситуации всей душой. Я тоже буду готовиться на осень в свежий прот+ дя из репробанка ( хочу иметь визульное представление и внешности донора). Ты обязательно станешь мамой, даже не сомневайся! 

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Евгения84 сказал(а):

Ре в отпуске, связи нет😞 Транексам выпила сегодня, дюфастон добавлю в поддержку 1 т перед сном.

Мне сказали пить транексам еще 3 дня после того как нет крови 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

привет. Как сегодня тестик?

Вечером сделаю. 

Но я уже как-то убеждена, что это хвост от овитреля.

Уже успела и расстроиться немного, и принять это. Думаю, зато не придется идти рожать и потом по полночи кормлениями заниматься 🙈 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, U.N. Owen сказал(а):

Вечером сделаю. 

Но я уже как-то убеждена, что это хвост от овитреля.

Уже успела и расстроиться немного, и принять это. Думаю, зато не придется идти рожать и потом по полночи кормлениями заниматься 🙈 

у меня хвост до 5 дпп был получается. с 5 дпп уже начались свои. может и у тебя так же

@~Бусенька~ по 17 он врач сказала на мой 1.36 хороший анализ и больше комментариев не дала

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

что пришел какой-то не такой?

Я сдавала после кофе с молоком) результат пришёл в других единицах, но если переводить в нмоль, как вчера скидывала Над, то у меня прям верхняя граница для моего срока. Пересдам ещё раз, пожалуй

31 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

по 17 он врач сказала на мой 1.36 хороший анализ и больше комментариев не дала

Ну, твой-то понятно. Я думала, ты сама узнаешь у неё большее)

34 минуты назад, U.N. Owen сказал(а):

Думаю, зато не придется идти рожать и потом по полночи кормлениями заниматься 🙈 

Это был последний твой протокол?🧐

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, U.N. Owen сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ  ну пока слишком бледные для своих, должны бы поярчать уже нормально

У нас же дпп одинаковый 

может к обеду чуть поярчают:kulachki:

@~Бусенька~ у меня он в нг/мл и в реф значениях норма для 1 триметра 1,3-3

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...