Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

6 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

У меня тоже. Только там не сказано, что это норма для 1 триместра

Я сдавала в кдл, на тот момент было 2 укола в день масляного и 600 уторжестана. 

IMG_0855.jpeg

Ссылка на это сообщение

Всем привет! А в отдельности @~Бусенька~... Можно тихо поздравлять? Я подглядываю из своей деревушки, держу пальчики. Очень хочу чтобы все у тебя получилось 🤗

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@~Бусенька~ как у тебя дела то в целом?уже ж скоро на узи?

Нормально в целом) отдыхаю, гуляю, мыслю позитивно. УЗИ через неделю- не раньше. Но я не спешу с этим делом

7 минут назад, katarina ku сказал(а):

Всем привет! А в отдельности @~Бусенька~... Можно тихо поздравлять? Я подглядываю из своей деревушки, держу пальчики. Очень хочу чтобы все у тебя получилось 🤗

Привет, моя дорогая Катенька!:embrace: я так и поняла, что ты здесь из-за меня:girl_in_love_2: пока просто держи пальчики и посылай лучики добра)) 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, katarina ku сказал(а):

@~Бусенька~ тогда держу везде пальчики🤞🤞, ещё киданула бы по классике подгуз, но мы от них резко отошли. 

Это замечательно, растёт сынок!:mama:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Евгения84 сказал(а):

Спасибо, тогда ещё сегодня приму.

Женя, транексам принимают при кровяных выделениях, ни розовых, ни бежевых, а именно когда кровь. Потому что этот препарат влияет на гемостаз, лишний раз его не стоит принимать

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Тотоня сказал(а):

Олесенька милая очень расстроилась 😞 за вас с малышом…Блин( Погрусти и снова в бой и дай Бог 🙏в скором времени мы все увидим от тебя такое сообщение :JC_goody::pregnant:!!! Боди и слипик чудесные 🥰 почему то подумала про мальчишку, запомним ☺️ и подождем 1 скрининга 🙏

 🙏

Спасибо, Натусь, дай Бог:molitva:

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Женя, транексам принимают при кровяных выделениях, ни розовых, ни бежевых, а именно когда кровь. Потому что этот препарат влияет на гемостаз, лишний раз его не стоит принимать

А, понятно 🙈

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Лиsёноk сказал(а):

@lesenok292011 Олеся, сопереживаю твоей ситуации всей душой. Я тоже буду готовиться на осень в свежий прот+ дя из репробанка ( хочу иметь визульное представление и внешности донора). Ты обязательно станешь мамой, даже не сомневайся! 

Спасибо большое, а ты сколько планируешь взять клеточек? И вот да, мне вот тоже интересно, хотя-бы детские фото покажут? Знаю, что да, описание будет, рос, вес, цвет глаз, образование, хотелось бы ещё фоточку) 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, lesenok292011 сказал(а):

Спасибо большое, а ты сколько планируешь взять клеточек? И вот да, мне вот тоже интересно, хотя-бы детские фото покажут? Знаю, что да, описание будет, рос, вес, цвет глаз, образование, хотелось бы ещё фоточку) 

Люба вроде внешне похожие выбирала. значит фото прилагаются

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Это был последний твой протокол?🧐

Одна снежинка ещё осталась. Но уже не осталось веры в успех. Три протокола без имплантации 🤷‍♀️

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Только что, U.N. Owen сказал(а):

Одна снежинка ещё осталась. Но уже не осталось веры в успех. Три протокола без имплантации 🤷‍♀️

а напомни эндик был какой? ты ее ж перевозила....никак не могло повлиять?

Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

а напомни эндик был какой? ты ее ж перевозила....никак не могло повлиять?

Не должно было повлиять. Он же ехал замороженным полностью. В жидком азоте

Эндик хз какой. Но в этот раз после курса вессела. Должен быть неплохой 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, U.N. Owen сказал(а):

Одна снежинка ещё осталась. Но уже не осталось веры в успех. Три протокола без имплантации 🤷‍♀️

Надо подготовиться. Гистеру давно делала? Схему протокола тоже меняли?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Надо подготовиться. Гистеру давно делала? Схему протокола тоже меняли?

Гистеру не хочу, делала в прошлое планирование - она нифига не повлияла. Схему вот меняли в части дпо для переноса. Ни на 3, ни на 5 дпо нет имплантации. 

Если только теперь на 4 дпо перенести попробовать 🤔

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, U.N. Owen сказал(а):

Не должно было повлиять. Он же ехал замороженным полностью. В жидком азоте

Эндик хз какой. Но в этот раз после курса вессела. Должен быть неплохой 

а тебе при переносе эндик не смотрели?

Ссылка на это сообщение

Моя Ре сказала, что 17-ОН не опасен. Вот так-то)) сейчас они пришли уже к тому, что это во времена СССР его боялись и назначали дексаметазон. В общем, как всегда, много мнений:sorry:

10 минут назад, U.N. Owen сказал(а):

Гистеру не хочу, делала в прошлое планирование - она нифига не повлияла. Схему вот меняли в части дпо для переноса. Ни на 3, ни на 5 дпо нет имплантации. 

Если только теперь на 4 дпо перенести попробовать 🤔

Как вариант. Или опять на 3дпо, как и получился первый ребёнок. Не все же переносы могут дать Б((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...