Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

17 минут назад, Ташута сказал(а):

Девочки, привет. Сегодня 5 дпп, живот тянет второй день, тест пустой.... Ээээх, так хочется, что бы бац и день на 3 полоска, пусть она будет глазоломательной, но будет... 

Наташ, у тебя вот до 8 вечера прям вообще не было полоски? Или глазоломательная была? 

У меня призрак показался в 8 вечера на 5дпп. Днём я здесь писала, что 3 штуки пустых, поплакала, позлилась, потом решила последний сделать в 8 часов и всё. На 6дпп полоска ярче не стала. Ни днём, ни вечером. На 7дпп вечером только стала поярче🤷

Была сегодня в ЖК, дали новый больничный, велели беречь себя и приходить через 2 недели на учёт 🙏 а мне там стало плохо, девочки((( во-первых, у нас сегодня на улице душно и жарко, во-вторых, мы были в кабинете, говорили с медсестрой, у неё там тоже душно, и я почувствовала шум в ушах, блики в глазах((( быстро вышла в коридор, легла на кушетку, они мне нашатырь, холодное мокрое полотенце на лоб, и я папочкой воздух себе нагоняла. Отошла быстро, но стало так страшно, не навредила ли я таким своим состоянием?:( виню себя, что такая слабая, не могу себя контролировать(( не вредят ли малышу такие перепады и обмороки?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

У меня призрак показался в 8 вечера на 5дпп. Днём я здесь писала, что 3 штуки пустых, поплакала, позлилась, потом решила последний сделать в 8 часов и всё. На 6дпп полоска ярче не стала. Ни днём, ни вечером. На 7дпп вечером только стала поярче🤷

Была сегодня в ЖК, дали новый больничный, велели беречь себя и приходить через 2 недели на учёт 🙏 а мне там стало плохо, девочки((( во-первых, у нас сегодня на улице душно и жарко, во-вторых, мы были в кабинете, говорили с медсестрой, у неё там тоже душно, и я почувствовала шум в ушах, блики в глазах((( быстро вышла в коридор, легла на кушетку, они мне нашатырь, холодное мокрое полотенце на лоб, и я папочкой воздух себе нагоняла. Отошла быстро, но стало так страшно, не навредила ли я таким своим состоянием?:( виню себя, что такая слабая, не могу себя контролировать(( не вредят ли малышу такие перепады и обмороки?

так при беременности может быть такое состояние вполне....мне вообще в прошлую Б душно было везде и всюду...

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

так при беременности может быть такое состояние вполне....мне вообще в прошлую Б душно было везде и всюду...

Душно- это одно. А вот такое состояние, когда падает давление, сжимаются сосуды, нарушается кровоснабжение, подача кислорода или что происходит там- это не вредно для ребёнка?((

 

Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Душно- это одно. А вот такое состояние, когда падает давление, сжимаются сосуды, нарушается кровоснабжение, подача кислорода или что происходит там- это не вредно для ребёнка?((

 

мне кажется пока плацента полностью не сформирована нет..а потом может быть гипоксия..но это мое мнение....может я не права

@~Бусенька~ тебе больняк на 2 недели еще дали?

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

У меня призрак показался в 8 вечера на 5дпп. Днём я здесь писала, что 3 штуки пустых, поплакала, позлилась, потом решила последний сделать в 8 часов и всё. На 6дпп полоска ярче не стала. Ни днём, ни вечером. На 7дпп вечером только стала поярче🤷

Была сегодня в ЖК, дали новый больничный, велели беречь себя и приходить через 2 недели на учёт 🙏 а мне там стало плохо, девочки((( во-первых, у нас сегодня на улице душно и жарко, во-вторых, мы были в кабинете, говорили с медсестрой, у неё там тоже душно, и я почувствовала шум в ушах, блики в глазах((( быстро вышла в коридор, легла на кушетку, они мне нашатырь, холодное мокрое полотенце на лоб, и я папочкой воздух себе нагоняла. Отошла быстро, но стало так страшно, не навредила ли я таким своим состоянием?:( виню себя, что такая слабая, не могу себя контролировать(( не вредят ли малышу такие перепады и обмороки?

так это же причинно-следственная связь:)

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Душно- это одно. А вот такое состояние, когда падает давление, сжимаются сосуды, нарушается кровоснабжение, подача кислорода или что происходит там- это не вредно для ребёнка?((

 

хорошо,что тебе больничный дали..а то работа работа...пошла она

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Душно- это одно. А вот такое состояние, когда падает давление, сжимаются сосуды, нарушается кровоснабжение, подача кислорода или что происходит там- это не вредно для ребёнка?((

 

Падала в обморок в автобусе пару раз в начале беременности, с беременностью все было ок.

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Мне так в первую зб было плохо,в больнице белая была как полотно потом дома так же и пока по улице шла душно и аж мокрые волосы становились,но блин у меня точно была с кровью проблема тогда.

@~Бусенька~ Просто жара повлияла, водички пей больше с собой таскай бутылочку, всё нормально будет.Больничный это здорово. 

 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ташута сказал(а):

@~Бусенька~ да нууу, ладно тебе... Думаю, это не страшно... 

У меня просто ещё страх, наверное, от того, что в прошлую Б у меня брали кровь в Гемотесте, не могли попасть в вену и с 4 попытки я поплыла(( там меня тоже успели уложить, но я уже не видела ничего и почти не слышала, уши закладывает первым делом. ХГЧ после стал плохо расти. Я вроде и понимаю, что вряд ли это связано, но с тех пор избегаю и боюсь такого своего состояния((

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

хорошо,что тебе больничный дали..а то работа работа...пошла она

Даааа, у меня там хорошие медсёстры и врач. Он так рад был, что я с положительным результатом пришла:m0591: сами говорят, ну какая тебе работа, ты что? Сиди дома))

6 минут назад, Ташута сказал(а):

@~Бусенька~ повторю ещё вечерком... В надежде... которая тает... 

Повтори, Танюш! Будем ждать и верить🤞🤞🤞

6 минут назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Падала в обморок в автобусе пару раз в начале беременности, с беременностью все было ок.

Мне тоже медсестра сказала, что она сама на ранних сроках в автобусе падала, всё нормально) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Даааа, у меня там хорошие медсёстры и врач. Он так рад был, что я с положительным результатом пришла:m0591: сами говорят, ну какая тебе работа, ты что? Сиди дома))

да и вообще ты чтооо??себя винить,столько переживаний.ожиданий,надежд,таблеток,уколов..тут даже если ни жара в обморок можно брякнуться..так что не вини себя,дорогой ты наш человечек:yes:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Просто жара повлияла, водички пей больше с собой таскай бутылочку, всё нормально будет.Больничный это здорово. 

Так я с водой, конечно. Просто пришла к своей медсестре, а она в слезах, сын на СВО только вот погиб. Я и духотой надышалась, и поволновалась, конечно. Так жалко и её, и мальчишку, и всех((( жена молодая,сынишке 2 месяца....

 

7 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

круть)) а на работе ниче не говорят? мои б уже мне мозги все проели)

Про работу я вчера писала, Наташ)) я вчера им сказала, что не выйду, а как они это там восприняли- их дело. На учёт встану, скажу, что Б и выходить пока не собираюсь, побубнят и поймут;)

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Так я с водой, конечно. Просто пришла к своей медсестре, а она в слезах, сын на СВО только вот погиб. Я и духотой надышалась, и поволновалась, конечно. Так жалко и её, и мальчишку, и всех((( жена молодая,сынишке 2 месяца....

 

ох,жалко очень..слов нет..вот и это повлияло на твое состояние тоже

17 минут назад, Ташута сказал(а):

@~Бусенька~ повторю ещё вечерком... В надежде... которая тает... 

как я тебя понимаю..но надежда есть..пусть повезет:molitva:

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

да и вообще ты чтооо??себя винить,столько переживаний.ожиданий,надежд,таблеток,уколов..тут даже если ни жара в обморок можно брякнуться..так что не вини себя,дорогой ты наш человечек:yes:

Спасибо, Олесечка, солнце!:embrace:  ну, вот от того и расстроилась, что так долго к этому шла, и вдруг наврежу своим таким состоянием((

7 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

ох,жалко очень..слов нет..вот и это повлияло на твое состояние тоже

Ну, да(( слишком это неожиданно было, только в отпуск приходил, кроху своего понянчил....

Ссылка на это сообщение

Добрый день девченки , наблюдаю за вами ) сама когда то была в этой теме )) немногого напомню о себе не получалось забеременеть , и начались многочисленные обследования. Нашли эндометриоз на левом яичнике вырезали, пробовали опять тишина.в 2015 году попала в Арт эко взяли мало клеток , подсадили 1одну 3дневку , пролет ! Потом самостоятельная беременность но эмбрион так и не появился делали выскабливание. Потом опять слезы лечение, и тишина. Подала документы на квоту в Зарождение , пока все документы собрала опять вылезла киста эндометриозная только теперь из было 3 штуки на одном здоровом яичнике , шла на операцию как в последний раз думала что если яйчиник не сохранят то все детей не видать так как от первой операции от Яичника ничего не осталось , в итоге провели ювелирную работу и сохранили мне шанс стать мамой!!! Единственное отрезали трубу там где был первый проперированный яичник. После операции посадили на три месяца на кок, но месячные все равно порывались !!! Вступила в свой удачный протокол , но все как не заладилось то не росло , то не в тот день приехала какая-то суета была постоянно ) вставала в 4 утра ехала в Москву на узи в 14:00 возвращалась обратно домой и на работу и все в беготне ))) в итоге взяли 5 клеток 2, заморозили 2 подсадили , одна не развивалась. Сделала тест на 10 дней один тест ничего не показал я не поверила побежала за клеар блю он показал 1-2 недели успокоилась, сдала хгч как сказал врач на 14 день и по 1486 по-моему такой был результат,в итоге прижился один мальчик )) все беременность носилась и работала до 8 месяца хотя работа нервная , но я такой человек дома я бы себя сожрала и искала бы что не так , и все такое что бывает с теми кто в теме эко )))  но каждый месяц страх что все нормально все равно не покидает) недавно набила тату с фразой дорогу осилит идущий !!!! Поэтому просто хочу вам пожелать верьте и не сдавайтесь это трудно но никто кроме нас))) бусенка за тобой наблюдаю как в свое время наблюдала за одной не помню ник ее давно тут нету, но 9 эко и она мама да сложно трудно но она не сдалась )) у тебя точно все будет хорошо и ничего не помешает 😍главное спокойствие ))

  • Нравится 8
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@SvetaSS18 спасибо, Светочка, я тоже периодически тебя тут наблюдаю среди читающих)) спасибо за пожелания и поддержку!:embrace: так приятно читать своих старичков))))) покажи татушку, а?;)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

мне там стало плохо, девочки(((

Мы когда с хгч последнего ехали, мне тоже плохо стало. Муж остановил машину, я вышла, погуляла, пришла в себя. Но потом весь день плоховатенько себя ощущала, как будто заболеваю и тело ломило😞 Думаю, это проявления нашего положения 🤰🤞

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Душно- это одно. А вот такое состояние, когда падает давление, сжимаются сосуды, нарушается кровоснабжение, подача кислорода или что происходит там- это не вредно для ребёнка?((

 

Это же очень краткосрочно. Не 2 дня и даже не 2 часа. Все хорошо 🙏🙏🙏

56 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

У меня просто ещё страх, наверное, от того, что в прошлую Б у меня брали кровь в Гемотесте, не могли попасть в вену и с 4 попытки я поплыла(( там меня тоже успели уложить, но я уже не видела ничего и почти не слышала, уши закладывает первым делом. ХГЧ после стал плохо расти. Я вроде и понимаю, что вряд ли это связано, но с тех пор избегаю и боюсь такого своего состояния((

Это как я с бананами. У меня была замершая. Пока ещё все шло хорошо, я утром перед дорогой съедала банан - не могла до работы без перекуса доехать. А потом Б замерла, слёзы, вопросы без ответа...

И вычитала, что бананы сгущают кровь. Я в ту Б была без клексанов и проч. И все, в следующую Б ни одного банана не съела 😀 Хотя врач говорил, что не может быть причина в бананах

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

У меня призрак показался в 8 вечера на 5дпп. Днём я здесь писала, что 3 штуки пустых, поплакала, позлилась, потом решила последний сделать в 8 часов и всё. На 6дпп полоска ярче не стала. Ни днём, ни вечером. На 7дпп вечером только стала поярче🤷

Была сегодня в ЖК, дали новый больничный, велели беречь себя и приходить через 2 недели на учёт 🙏 а мне там стало плохо, девочки((( во-первых, у нас сегодня на улице душно и жарко, во-вторых, мы были в кабинете, говорили с медсестрой, у неё там тоже душно, и я почувствовала шум в ушах, блики в глазах((( быстро вышла в коридор, легла на кушетку, они мне нашатырь, холодное мокрое полотенце на лоб, и я папочкой воздух себе нагоняла. Отошла быстро, но стало так страшно, не навредила ли я таким своим состоянием?:( виню себя, что такая слабая, не могу себя контролировать(( не вредят ли малышу такие перепады и обмороки?

А у тебя с железом все в порядке??? Сдавала ?? Иногда такое может быть от нехватки железа в организме ,или снижен гемоглобин 

25 минут назад, U.N. Owen сказал(а):

И вычитала, что бананы сгущают кровь. Я в ту Б была без клексанов и проч. И все, в следующую Б ни одного банана не съела 😀 Хотя врач говорил, что не может быть причина в бананах

Бананы сгущают кровь ????? Я их почти каждый день ем ,так как спасают от судорог в ногах великолепно....но я и клексан колю ещё...

1 час назад, Ташута сказал(а):

@~Бусенька~ повторю ещё вечерком... В надежде... которая тает... 

Пусть случится беременность 🍀🍀🍀🍀👊👊👊держу кулачки)))..ещё есть время 

Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый день! 

Примите к себе в группу пжл. Читаю вас очень давно, многому научилась у вас за эти года, то, что помогло в первую беременность. За всех очень переживаю и я уверена, что у всех всё получится главное не опускать руки и идти к своей цели. 

Сейчас пошли за вторым малышом и всё пока идёт не так как должно быть. 

А поговорить об это особо не с кем. Подружки меня не понимают,  муж только переживает.  

Сегодня  12 дпп,  5 дневная бластоциста. Сдавала ХГЧ на 5 дпп результат 0.1. ,  уже расстроилась, смирилась, настроила планы на дальнейший протокол. На 6 и 7 тесты пустые и небольшие выделения. На 8 дпп утром делаю тесты и появляется призрак  , сдаю кровь сразу и начинается кровотечение сильное, как при месячных . Вечером результат 7.3. На 10 дпп результат 18.7, на 11 дпп 32.17 . Тесты ярчают, ХГЧ растёт, выделения не уменьшаются. Что происходит не понимаю, короче только  ждать. Устала от неопределённости. 

  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Бананы сгущают кровь ????? Я их почти каждый день ем ,так как спасают от судорог в ногах великолепно....но я и клексан колю ещё...

1 час назад, Ташута сказал(а):

Да я ж говорю - вот засело в голове. И не выкинешь. Просто причину замершей не нашла тогда. Даже кариотип проверяли 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...