Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

22 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

Пусть случится беременность 🍀🍀🍀🍀👊👊👊держу кулачки)))..ещё есть время 

Спасибочки❤️

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Евгения84 сказал(а):

Мы когда с хгч последнего ехали, мне тоже плохо стало. Муж остановил машину, я вышла, погуляла, пришла в себя. Но потом весь день плоховатенько себя ощущала, как будто заболеваю и тело ломило😞 Думаю, это проявления нашего положения 🤰🤞

Да, у меня тоже самочувствие сейчас не очень(( голова немного болит, и тело вялое. Поздним вечером пойдём погуляем, по прохладе))

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, СанькаМечтательница сказал(а):

Девочки, добрый день! 

Примите к себе в группу пжл. Читаю вас очень давно, многому научилась у вас за эти года, то, что помогло в первую беременность. За всех очень переживаю и я уверена, что у всех всё получится главное не опускать руки и идти к своей цели. 

Сейчас пошли за вторым малышом и всё пока идёт не так как должно быть. 

А поговорить об это особо не с кем. Подружки меня не понимают,  муж только переживает.  

Сегодня  12 дпп,  5 дневная бластоциста. Сдавала ХГЧ на 5 дпп результат 0.1. ,  уже расстроилась, смирилась, настроила планы на дальнейший протокол. На 6 и 7 тесты пустые и небольшие выделения. На 8 дпп утром делаю тесты и появляется призрак  , сдаю кровь сразу и начинается кровотечение сильное, как при месячных . Вечером результат 7.3. На 10 дпп результат 18.7, на 11 дпп 32.17 . Тесты ярчают, ХГЧ растёт, выделения не уменьшаются. Что происходит не понимаю, короче только  ждать. Устала от неопределённости. 

В динамике дальше сдавать. А транексам пьешь?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, U.N. Owen сказал(а):

Это же очень краткосрочно. Не 2 дня и даже не 2 часа. Все хорошо 🙏🙏🙏

Это как я с бананами. У меня была замершая. Пока ещё все шло хорошо, я утром перед дорогой съедала банан - не могла до работы без перекуса доехать. А потом Б замерла, слёзы, вопросы без ответа...

И вычитала, что бананы сгущают кровь. Я в ту Б была без клексанов и проч. И все, в следующую Б ни одного банана не съела 😀 Хотя врач говорил, что не может быть причина в бананах

Вот какие мы мнительные)

44 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

А у тебя с железом все в порядке??? Сдавала ?? Иногда такое может быть от нехватки железа в организме ,или снижен гемоглобин 

Настюш, у меня наоборот, очень высокий гемоглобин. Что, мне кажется, тоже как-то не очень хорошо влияет на организм

40 минут назад, СанькаМечтательница сказал(а):

Девочки, добрый день! 

Примите к себе в группу пжл. Читаю вас очень давно, многому научилась у вас за эти года, то, что помогло в первую беременность. За всех очень переживаю и я уверена, что у всех всё получится главное не опускать руки и идти к своей цели. 

Сейчас пошли за вторым малышом и всё пока идёт не так как должно быть. 

А поговорить об это особо не с кем. Подружки меня не понимают,  муж только переживает.  

Сегодня  12 дпп,  5 дневная бластоциста. Сдавала ХГЧ на 5 дпп результат 0.1. ,  уже расстроилась, смирилась, настроила планы на дальнейший протокол. На 6 и 7 тесты пустые и небольшие выделения. На 8 дпп утром делаю тесты и появляется призрак  , сдаю кровь сразу и начинается кровотечение сильное, как при месячных . Вечером результат 7.3. На 10 дпп результат 18.7, на 11 дпп 32.17 . Тесты ярчают, ХГЧ растёт, выделения не уменьшаются. Что происходит не понимаю, короче только  ждать. Устала от неопределённости. 

Добро пожаловать!:Hello: примелькалась ты мне в читателях)) хорошо, что решилась написать! За ХГЧ пока только наблюдать, сдавать через 48-72 часа, кровотечение останавливать, препараты тебе вероятно назначены. Сложно, понимаю, но другого пути нет... Когда ХГЧ будет единиц 700, можно пойти на УЗИ, исключить ВБ

 

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Настюш, у меня наоборот, очень высокий гемоглобин. Что, мне кажется, тоже как-то не очень хорошо влияет на организм

Ну тогда это твоя особенность в беременность🤗🤗🤗🤗....в фильмах все в обморок падают постоянно в б.     Пройдёт, пока организм привыкнет ,адаптируется к новым изменениям ....скоро ляльку на узи увидешь 🍀🍀🍀🍀🤗🤗🤗🤗

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ @ღКусочек счастьяღ

Транексам, прогестерон масляный, утрожестан, папаверин, ношпа мои друзья. Очень и надеюсь, что скоро это всё не понадобится. 

В победном протоколе всё отменила недели к 8 . Всю беременность без лекарств, только витаминки. 

Переживательно конечно, но я не верю в благополучный исход . 

Спасибо девочки, что приняли . Не знаю  как всё это в себе держать . 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Настасия11 сказал(а):

Ну тогда это твоя особенность в беременность🤗🤗🤗🤗....в фильмах все в обморок падают постоянно в б.     Пройдёт, пока организм привыкнет ,адаптируется к новым изменениям ....скоро ляльку на узи увидешь 🍀🍀🍀🍀🤗🤗🤗🤗

Очень на это надеюсь!:molitva:

1 минуту назад, СанькаМечтательница сказал(а):

Переживательно конечно, но я не верю в благополучный исход . 

Спасибо девочки, что приняли . Не знаю  как всё это в себе держать . 

Цифры маленькие, конечно. Но это одна проблема, основная- это кровь. Почему она?(( Держись, Санечка!:embrace:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Очень на это надеюсь!:molitva:

Увидешь увидешь ....сама не заметишь ,как время пролетит и пузико появится :girl_bye:

3 минуты назад, СанькаМечтательница сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ @ღКусочек счастьяღ

Транексам, прогестерон масляный, утрожестан, папаверин, ношпа мои друзья. Очень и надеюсь, что скоро это всё не понадобится. 

В победном протоколе всё отменила недели к 8 . Всю беременность без лекарств, только витаминки. 

Переживательно конечно, но я не верю в благополучный исход . 

Спасибо девочки, что приняли . Не знаю  как всё это в себе держать . 

Надеюсь все будет хорошо ....всякое бывает ....может малыш сильный и старается 👍👍👍👍👍...пусть покрепче крепится обеими руками и ногами ....:girl_bye:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, СанькаМечтательница сказал(а):

Девочки, добрый день! 

Примите к себе в группу пжл. Читаю вас очень давно, многому научилась у вас за эти года, то, что помогло в первую беременность. За всех очень переживаю и я уверена, что у всех всё получится главное не опускать руки и идти к своей цели. 

Сейчас пошли за вторым малышом и всё пока идёт не так как должно быть. 

А поговорить об это особо не с кем. Подружки меня не понимают,  муж только переживает.  

Сегодня  12 дпп,  5 дневная бластоциста. Сдавала ХГЧ на 5 дпп результат 0.1. ,  уже расстроилась, смирилась, настроила планы на дальнейший протокол. На 6 и 7 тесты пустые и небольшие выделения. На 8 дпп утром делаю тесты и появляется призрак  , сдаю кровь сразу и начинается кровотечение сильное, как при месячных . Вечером результат 7.3. На 10 дпп результат 18.7, на 11 дпп 32.17 . Тесты ярчают, ХГЧ растёт, выделения не уменьшаются. Что происходит не понимаю, короче только  ждать. Устала от неопределённости. 

Пусть случится чудо и родится здоровый малыш

Циферки хоть и поздно появились, но относительно друг друга рост хороший 🙏🙏🙏

Родится - спросишь, где это он там путешествовал до 5 дпп 😅

Ссылка на это сообщение

Девочки пришёл ХГЧ 54.5 , два дня назад 18.7 . Вырос больше чем в два раза. Я в шоке. Каждый раз открывая результаты думаю вот и всё, а вот и нет. 

Усыпите меня на 2 недели, что бы можно было сразу УЗИ сделать. 

  • Держу кулачки 18
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, СанькаМечтательница сказал(а):

Девочки пришёл ХГЧ 54.5 , два дня назад 18.7 . Вырос больше чем в два раза. Я в шоке. Каждый раз открывая результаты думаю вот и всё, а вот и нет. 

Усыпите меня на 2 недели, что бы можно было сразу УЗИ сделать. 

Дай бог  чтоб и дальше так разгонялся :aistbp:

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, СанькаМечтательница сказал(а):

Девочки пришёл ХГЧ 54.5 , два дня назад 18.7 . Вырос больше чем в два раза. Я в шоке. Каждый раз открывая результаты думаю вот и всё, а вот и нет. 

Усыпите меня на 2 недели, что бы можно было сразу УЗИ сделать. 

А тестики не мочишь?

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, СанькаМечтательница сказал(а):

Девочки пришёл ХГЧ 54.5 , два дня назад 18.7 . Вырос больше чем в два раза. Я в шоке. Каждый раз открывая результаты думаю вот и всё, а вот и нет. 

Усыпите меня на 2 недели, что бы можно было сразу УЗИ сделать. 

Ну вот и отлично! Старается малышок!

Ссылка на это сообщение

@SvetaSS18 У меня первое ЭКО тоже было в АРТ ЭКО. Мне там вообще подсадку делала врач на высоком пролактине. Я потом сразу от инх ушла. Мне там напомнило, конвейер. Быстрее сделать перенос, особо не разбираясь. Хотя и врача хвалили к которой шла.

Ссылка на это сообщение

@Adel77 это я ходила за свои деньги на первое эко, так как показаний не было на квоту ) мне там не зашло а может еще и мое время не настало )

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ как без них) правда всё разные фирмы, т. к. Не видела смысла покупать из кровотечения, но с сегодняшнего дня купила сразу упаковку 30 шт. 

С верху в них с 8 дпп по сегодня вечер. 

IMG_20230725_214622.jpg

Девочки подскажите , пью транексам уже 4 день , сейчас прям алых выделений нет уже. Вот думаю пить сегодня или нет уже? Лекарство то не безобидное . 

В клинику завтра  ехать , но они не назначали его. Я сама себе назначила, вместе с прогестероном масляным. 

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, СанькаМечтательница сказал(а):

Девочки подскажите , пью транексам уже 4 день , сейчас прям алых выделений нет уже. Вот думаю пить сегодня или нет уже? Лекарство то не безобидное . 

В клинику завтра  ехать , но они не назначали его. Я сама себе назначила, вместе с прогестероном масляным. 

Привет 👋 если выделения еще не коричневые, а розовые или красные, я бы выпила еще транексам, но это конечно должен только врач говорить. У меня когда коричневые были я с перепугу выпила 1 таблетку без врача, хотя он говорил не надо… 

А в клинику ты за чем поедешь? Ведь срок то маленький еще 

Пусть обязательно твои тестики ярчают и все обязательно будет хорошо 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Adel77 сказал(а):

@SvetaSS18 У меня первое ЭКО тоже было в АРТ ЭКО. Мне там вообще подсадку делала врач на высоком пролактине. Я потом сразу от инх ушла. Мне там напомнило, конвейер. Быстрее сделать перенос, особо не разбираясь. Хотя и врача хвалили к которой шла.

А у кого ты была?

1 час назад, SvetaSS18 сказал(а):

Ух ты ж, как стильно:princess:

48 минут назад, СанькаМечтательница сказал(а):

Девочки подскажите , пью транексам уже 4 день , сейчас прям алых выделений нет уже. Вот думаю пить сегодня или нет уже? Лекарство то не безобидное

А сегодня какие выделения? Если всё же бордовые, с кровью, то ещё пить

@Ташута Танюш, как тест? Молчит пока?

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Adel77 сказал(а):

@~Бусенька~ Я была у Измайловой. Но она вроде уже давно там не работает, ушла в клинику Фомина

Работает)) в субботу вот у неё Пряничек наша перенос делала, ей понравилась врач, учтиво отнеслась, посмотрела её перед переносом, гормоны и уколола пролютекс:girl_hospital: с годами лучше работать стала возможно;)

1 минуту назад, Ташута сказал(а):

Ага🤷

Ну, ждём 🤞 время ещё позволяет!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...