Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

@~Бусенька~ Да, она учтивая. Но , так ответить мне клиника и не смогла, почему ПГД шного эмбриона переносили на высоком пролактине. И не разобрались в таких завышенных цифрах.

У меня сложилось впечатление, что ей быстро нужно заканчивать протоколы особо не разбираясь в причинах.

Понятно, что у каждого свой врач - но она явно не моя.

 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Ташута сказал(а):

@~Бусенька~ да фиг знает, обычно на 5 дпп показывает мне... 

Ну, всё бывает)) ждём!:embrace:

12 минут назад, Adel77 сказал(а):

@~Бусенька~ Да, она учтивая. Но , так ответить мне клиника и не смогла, почему ПГД шного эмбриона переносили на высоком пролактине. И не разобрались в таких завышенных цифрах.

У меня сложилось впечатление, что ей быстро нужно заканчивать протоколы особо не разбираясь в причинах.

Понятно, что у каждого свой врач - но она явно не моя.

 

А про пролактин ты знала до переноса? Или ты сдала там, результат знали они и перенесли, не сказав тебе?

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Я сдала и принесла ей (анализы по списку). Она сказала не страшно. Потом позднее свалила на заключение эндокринолога, что у меня все норм. А эндокринолог не смотрел пролактин., делала заключение после УЗИ. Но, ока , как врач должна была узнать причину такого высокого показателя. 

А в другой клинике разобрались. Сразу отправили на МРТ, и на сдачу микро и макро пролактина. И нашли аденому. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Adel77 сказал(а):

@~Бусенька~ Я сдала и принесла ей (анализы по списку). Она сказала не страшно. Потом позднее свалила на заключение эндокринолога, что у меня все норм. А эндокринолог не смотрел пролактин., делала заключение после УЗИ. Но, ока , как врач должна была узнать причину такого высокого показателя. 

А в другой клинике разобрались. Сразу отправили на МРТ, и на сдачу микро и макро пролактина. И нашли аденому. 

Ну, да, неприятно и обидно, что так отнеслись(( хз, может, они считали, что твои показатели не сильно завышены?

Ссылка на это сообщение
Только что, Adel77 сказал(а):

@~Бусенька~ Конечно не сильно, раз в 10 и аденому в гипофезе! Нафиг таких врачей. После таких и ходим по сто раз на переносы.

Эх, тогда сложно найти ей оправдание, да(( вот поэтому и вникаем во всё сами, спрашиваем у своих Ре и уточняем по несколько раз:sorry:

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, СанькаМечтательница сказал(а):

Тесты ярчают, ХГЧ растёт, выделения не уменьшаются. Что происходит не понимаю, короче только  ждать. Устала от неопределённости. 

Привет 👋 Хгч растёт- это хорошо 👌 А вот выделения нервы мотают, это да😞 У меня тоже периодически бывают бежевые и розовые. Остаётся только ждать, когда можно будет узи сделать. Ну, и с Ре можешь связаться, спросить. Мой в отпуске, связи нет с ним, от этого как-то грустно, а то бы я его подоставала с вопросами😁

10 часов назад, СанькаМечтательница сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ @ღКусочек счастьяღ

Транексам, прогестерон масляный, утрожестан, папаверин, ношпа мои друзья. Очень и надеюсь, что скоро это всё не понадобится. 

В победном протоколе всё отменила недели к 8 . Всю беременность без лекарств, только витаминки. 

Переживательно конечно, но я не верю в благополучный исход . 

Спасибо девочки, что приняли . Не знаю  как всё это в себе держать . 

И утрожестан отменили тогда к 8 неделе?

Ссылка на это сообщение

@Евгения84 а у меня был только утрожестан 300 утром и 300 вечером. 

В клиники где я наблюдаюсь, когда я уходила после УЗИ в свободный полёт в ЖК в принцепи сказали всё отменить сразу. 

Поэтому я мониторинг шейку и потихоньку отменяла сама, руководствуясь как здесь отменяют, так и получилось отменить, ну может 9 недель было. Но прошло всё прекрасно, вообще ни каких ощущений. 

Мне Ре говорил, что существует понятие " Прогестероновый провал"  он может возникнуть 14 дпп и по блин не помню, что сказал по срокам, но как то рано , типо по первое УЗИ. А 8-9 недель уже начинает функционировать плацента у малыша и вырабатывает свои гормоны. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Tatsiana-Minsk В другой клинике мне нашли все проблемы. Срочно отправили на МРТ, плюс дополнительную сдачу анализов. Нашли аденому гипофеза. Из-за нее не наступали беременности, но потом стали наступать, но в основном были Замершие (еще мужской фактор у нас). Поэтому делаем ЭКО с ПГД теперь

Ссылка на это сообщение

@Adel77 Я почему интересуюсь... у меня пролактин был на высшей границе где то 600, но потом сдала расшифровку и сказали все ок. Но тень сомнения ты мне подкинула) У меня сейчас 6 дпп двух трехдневочек и как то начинаю волноваться..

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Tatsiana-Minsk сказал(а):

Девочки, после подсадки 3-х дневочек через какое время можно тестоманить чтобы не выпадать в осадок ?)))

не кажется 6-7

Ссылка на это сообщение

@Adel77 У нас смешенный фактор. У меня возраст 42, а у мужа спермограмма не айс, сказали сами не сможем. но показаний к пгт прямых кроме моего возраста нет, поэтому решили пока без.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Tatsiana-Minsk сказал(а):

@❤Наталья в ожидании чуда❤ я надеюсь все таки что оба останутся со мной) подождем)

а сегодня тест мочила?

Ссылка на это сообщение

@Tatsiana-Minsk К эндокринологу ходила? Нужно обычно сдавать микро и макро пролактин, и сходить на МРТ с контрастным веществом для проверки гипофеза. Кстати, еще признак пролактина высокого - молоко из груди. Проверь нажатием. Если есть аденома - на постоянной основе надо достинекс. Обычно проверяют пролактин перед переносом. И отменяют достинекс.

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ нет) Сразу думала до 12-14 дня буду ждать, а вчера оказалось не в терпежь и конечно там одна полоска, я это понимала, но женское любопытство взяло верх) как в анекдоте: чего я туда полезла если даже читать не умею))

@Adel77 я сдала макро и микро, по ним все ок. сказали что ложно повышен. Гепофиз сразу исключили по другим анализам. Выделений нет и не было, в первый раз еще когда спросили я начала посматривать.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...