Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

ну интересно же...что скрывать то? все свои

У тебя были потери? Наверное, нет,  потому ты и не понимаешь.... Объяснять ещё раз не буду. Кто искренне переживает за меня, тот не выспрашивает ничего, просто мысленно желает благополучия, Наташ. Вот это свои)

  • Непонятно 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

У тебя были потери? Наверное, нет,  потому ты и не понимаешь.... Объяснять ещё раз не буду. Кто искренне переживает за меня, тот не выспрашивает ничего, просто мысленно желает благополучия, Наташ. Вот это свои)

дело твое. потери были

Ссылка на это сообщение

@Adel77 Вот не факт у меня бер дали именно трехдневочки, пусть она и замерла но там много нюансов было,с пятидневками даже шестидневки только б×б и без имплантации вообще.

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Девочки, привет!

Врач напомнила мне моего на текущий момент. Взяла в протокол даже с недостающими анализами, я ей их по ходу доносила (единственное, они сданы то были, но не было у нее результата на руках). Мне кажется, она их даже не смотрела. А вчера вообще "прикольно" было. На мой вопрос - стоит ли делать ПГД эмбрионам она ответила "давайте не будем". И вообще, может и эмбрионов то не будет:mamamia: Вот что значит поскорее закрыть протокол.

На четверг назначили пункцию. На вопрос что там и как растет - все хорошо и только, конкретики ноль. А я и не допытываюсь. На экране узи только вижу, что фолликулы есть, не единичные выросли. 

Буду надеяться, что эмбриолог у них хороший и оплодотворится достаточно клеточек, чтобы если не получится, я могла сбежать от туда...

Всё будет хорошо, не накручивай себя!;) врач твой не обязательно пофигист, просто у тебя первый протокол, абсолютное большинство не берут пгд в первой попытке. Это ни к чему просто)) а анализы не ты одна доносишь по ходу протокола, вряд ли она пустила тебя без чего-то действительно важного

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@❤Наталья в ожидании чуда❤ уверенна так и будет! они же знают как мы их ждем! Кошки уже тоже заждались))) а то расслабились не кому за хвосты их потягать)))

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Только что, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ Так, а у тебя ярчают тестики то, ты больше на хоч не пойдёшь?

сегодня сдала

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@❤Наталья в ожидании чуда❤ Я не говорю, что это плохо. Вот по этому возможно замерла (скорее всего по генетике) (я столько сделала анализов абортусов)что до 5 го дня уже более сильные остаются.

Я правда, никого не хочу обидеть. Я из за своего пройденного опыта говорю.

@Tatsiana-Minsk Очень верим в твоих малышей! Пусть обязательно получится )))

Ссылка на это сообщение
Только что, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ Ну ждём красавица,мне кажется всё будет хорошо у тебя😘🤞

спасибо):flower:надеюсь

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Tatsiana-Minsk сказал(а):

@~Бусенька~ ой, наверное это проблема многих клиник, переносили в четверг 3-х дневок, так как врачи ре не работают суббота и воскресенье. Эмбриолог конечно работает. Вот поэтому так и вышло, в понедельник прислали счет и отчет сколько и как отправили в крио.

Нет, наоборот, редкая клиника сейчас не работает в выходные. Вообще при выборе клиники это важный момент. Странно, конечно, перенесли бы тогда хотя бы морул в пятницу... Но теперь что, остаётся ждать и верить, трехдневочки тоже охотно дают Б;)

8 минут назад, Tatsiana-Minsk сказал(а):

@Adel77 есть мнение что 5-ти дневки лучше приживаются, но как есть. Подсадили двух 8А

Отличных для третьего дня))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...