Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

3 часа назад, Ташута сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ @❤Наталья в ожидании чуда❤ девочки, утром тест был пустой. Сейчас приехала с дачи, хотела замочить, сходила в туалет, а там вода... :sorry:. Так что концентрирую:D

Ну что, наконцентрировала? 😀

Ссылка на это сообщение
Только что, U.N. Owen сказал(а):

@~Бусенька~  и не пить?? Я уж напилась воды. Стаканчик другой

Конечно)) когда не пьёшь, тогда она концентрирована;) стоит попить даже стаканчик, всё, светлая, чистая:D у меня так:sorry:

Ссылка на это сообщение
50 минут назад, U.N. Owen сказал(а):

Ну что, наконцентрировала? 😀

Ну наконцентрировала, только не помогло, как бы пустовато☹️

Теперь тебя ждём

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Tatsiana-Minsk сказал(а):

@tajnjusha видимо проще хгч сдать на 8-9 чем теститься) а то все нервы сгорят)))

Мои тесты и хгч можешь в графике посмотреть:) у меня в профиле. Если что...

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ташута сказал(а):

Ну наконцентрировала, только не помогло, как бы пустовато☹️

Теперь тебя ждём

Очень светлая полоска для 8 дпп.

Но и не удалось наконцентрировать ничего. Напилась воды видимо всё-таки зря. Подумала что на 8 дпп не так важно😅

Может быть след от укола на 13 дпу на разбавленную водичку?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, U.N. Owen сказал(а):

Очень светлая полоска для 8 дпп.

Но и не удалось наконцентрировать ничего. Напилась воды видимо всё-таки зря. Подумала что на 8 дпп не так важно😅

Может быть след от укола на 13 дпу на разбавленную водичку?

Вряд ли. Я думаю твоя полоска. Показывай))

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Ташута сказал(а):

Ага, 6.

Танюш, а у тебя трехдневочки?:think1:

17 минут назад, U.N. Owen сказал(а):

Очень светлая полоска для 8 дпп.

Но и не удалось наконцентрировать ничего. Напилась воды видимо всё-таки зря. Подумала что на 8 дпп не так важно😅

Может быть след от укола на 13 дпу на разбавленную водичку?

Очень даже важно) и будет ещё долго важно)) поэтому 3 часа не пить, не писать)) 

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Спасибо!🌹 Перерыв тоже 2 недельки, да?

Смотря какие. Аципол пила 30 дней и 30 могла перерыв делать. бифиформ то могла 60 дней без перерыва. Смотрела еще по состоянию своему. Их можно постоянно пить, вреда не будет. Когда в беременность мучали запоры, то пила на постоянке. Во втором триместре вообще не пила. В третьем опять пила. Сейчас опять пью ☺️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Morkovka_surgut сказал(а):

Смотря какие. Аципол пила 30 дней и 30 могла перерыв делать. бифиформ то могла 60 дней без перерыва. Смотрела еще по состоянию своему. Их можно постоянно пить, вреда не будет. Когда в беременность мучали запоры, то пила на постоянке. Во втором триместре вообще не пила. В третьем опять пила. Сейчас опять пью ☺️

Спасибо большое тебе за информацию!:embrace:

@lesenok292011 золотуня, как ты сегодня отработала?:embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Спасибо большое тебе за информацию!:embrace:

@lesenok292011 золотуня, как ты сегодня отработала?:embrace:

Ой, уже спать легла) а я служебку накатала, пригрозила судом, всех на попу посадила и теперь моя душенька спокойна:)

Девочки, за всех держу кулачки, давайте завтра порадуйте, а я баиньки, все равно морально чёт устала очень, ещё комары ночью спать не давали, хоть и сетки, но балкон был открыт.. Все, я шплю:spoknochi:

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

Ой, уже спать легла) а я служебку накатала, пригрозила судом, всех на попу посадила и теперь моя душенька спокойна:)

Девочки, за всех держу кулачки, давайте завтра порадуйте, а я баиньки, все равно морально чёт устала очень, ещё комары ночью спать не давали, хоть и сетки, но балкон был открыт.. Все, я шплю:spoknochi:

Спокойной ночи, Лесик!:spoknochi:

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Вряд ли. Я думаю твоя полоска. Показывай))

Да было бы чего показывать 😆

3 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Очень даже важно) и будет ещё долго важно)) поэтому 3 часа не пить, не писать)) 

Вот завтра попробую такое шаманство и надо завязывать 😅

У меня днём начались бежевые выделения и до вечера так и шли. Понадеялась было, что имплантация. В прошлую Б в день таких выделений тест отчетливо показал, на 5 дпп.

Но видимо, это что-то ещё 

Девочки, кто знает? Если не попасть в окно имплантации - то ее совсем не будет? Или может начаться, но плохо пройдёт, неполноценно?

То есть если например хотя бы минимальная попытка была - значит, попали в окно? Или наоборот могло начаться и сорваться, потому что не попали?

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, U.N. Owen сказал(а):

Девочки, кто знает? Если не попасть в окно имплантации - то ее совсем не будет? Или может начаться, но плохо пройдёт, неполноценно?

Я думаю, если в окно не попали, то ничего и не будет🤷‍♀️ Э не сможет имплантироваться.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...