Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

2 минуты назад, Родина Мать❤ сказал(а):

Светлее но с коричневыми прожилками 

Привет! Много примеров уже здесь прочитала, что тесты поздно начитают полосатиться. Пусть это будут выделения не связанные с месячными и скоро ты увидишь свою полосочку и положительный хгч:yes:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Родина Мать❤ выделения начались на 6 дпп, но это была имплантация явно. А на 8 дпп после 12 дня полило, хуже  чем в первый день месячных и так продолжалось 2.5 дня, потом просто выделения от алых до бурых  и закончилось только вчера на 6 день. 

Вообще не верю часто говоря до сих пор в нормальную беременность , т. к не понимаю к чему крепится эмбрион. Весь миометрий явно отторгся. 

Поэтому пока в режиме Ждуна  до воскресенья, главно исключить ВН. 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Настя,ты с беременностью стала такой воздушной и позитивной!:smilie_girl_321: это так здорово!))))

Чего и всем желаю ...❣️❣️❣️это новый этап в жизни для меня, да и для всех нас ,кот я так долго ждала 😊

 

1 час назад, Adel77 сказал(а):

@Ташута Нужно обязательно ехать вдвоем. Если на машине -- один рулит, второй крепко держит термос, проливать нельзя - ожог и потеря.

 

Очуметь можно ....самой перевозить 🤔..а термоз где взять ???я всегда думала на спецмашине какой то перевозят в спецоборудовании 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@СанькаМечтательница Ну не обязательно что это были месячные,иногда так выходит гематома а в нашем случае они есть и не маленькие.Тут не мало девочек было, которые уже прощались с бер.из-за вот таких "месячных" в итоге некоторые уже родили.Так что держим кулачки 🤞

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, СанькаМечтательница сказал(а):

@Родина Мать❤ выделения начались на 6 дпп, но это была имплантация явно. А на 8 дпп после 12 дня полило, хуже  чем в первый день месячных и так продолжалось 2.5 дня, потом просто выделения от алых до бурых  и закончилось только вчера на 6 день. 

Вообще не верю часто говоря до сих пор в нормальную беременность , т. к не понимаю к чему крепится эмбрион. Весь миометрий явно отторгся. 

Поэтому пока в режиме Ждуна  до воскресенья, главно исключить ВН. 

нуу хгч то растет, значит малыш закрепился)

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Очуметь можно ....самой перевозить 🤔..а термоз где взять ???я всегда думала на спецмашине какой то перевозят в спецоборудовании 

Мне нужно будет поехать соседний город, где планирую делать крио, взять у них термос, с ним переть в Питер, забрать эмбрионы и везти их обратно в ту клинику. Тот ещё квест. .. 

  • Держу кулачки 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, СанькаМечтательница сказал(а):

@Родина Мать❤ выделения начались на 6 дпп, но это была имплантация явно. А на 8 дпп после 12 дня полило, хуже  чем в первый день месячных и так продолжалось 2.5 дня, потом просто выделения от алых до бурых  и закончилось только вчера на 6 день. 

Вообще не верю часто говоря до сих пор в нормальную беременность , т. к не понимаю к чему крепится эмбрион. Весь миометрий явно отторгся. 

Поэтому пока в режиме Ждуна  до воскресенья, главно исключить ВН. 

У моей подруги м шли до 4 месяцев полноценно. Сыну 15 лет. Пусть все будет хорошо 🤞🙏

Ссылка на это сообщение

Девочки, вопрос для обсуждения. 

Возможно ли в 37 лет (ну или близко к этому) выносить и родить двоих сразу? конечно, здоровых. Или лучше не стоит рисковать? 

Я понимаю, что чтобы дойти до этого еще нужно пройти несколько этапов и еще не факт что приживутся. Но вопрос именно в том, стоит ли подсаживать в принципе двоих, если будет возможность?

Двоих - да, хочу. Но боюсь что не смогу выносить и родить здоровых. Хотелось бы Ваше мнение.

Ссылка на это сообщение
Только что, Яночка_лялечка сказал(а):

Девочки, вопрос для обсуждения. 

Возможно ли в 37 лет (ну или близко к этому) выносить и родить двоих сразу? конечно, здоровых. Или лучше не стоит рисковать? 

Я понимаю, что чтобы дойти до этого еще нужно пройти несколько этапов и еще не факт что приживутся. Но вопрос именно в том, стоит ли подсаживать в принципе двоих, если будет возможность?

Двоих - да, хочу. Но боюсь что не смогу выносить и родить здоровых. Хотелось бы Ваше мнение.

Моя врач категорически отказалась двоих подсаживать. Мне 32

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Родина Мать❤ сказал(а):

Моя врач категорически отказалась двоих подсаживать. Мне 32

А чем мотивировала? Какие аргументы?

Мой врач почти на 100% уверена, что не откажется. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Девочки, вопрос для обсуждения. 

Возможно ли в 37 лет (ну или близко к этому) выносить и родить двоих сразу? конечно, здоровых. Или лучше не стоит рисковать? 

Я понимаю, что чтобы дойти до этого еще нужно пройти несколько этапов и еще не факт что приживутся. Но вопрос именно в том, стоит ли подсаживать в принципе двоих, если будет возможность?

Двоих - да, хочу. Но боюсь что не смогу выносить и родить здоровых. Хотелось бы Ваше мнение.

Мне 37, переносили двоих без проблем в разных клиниках

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Девочки, вопрос для обсуждения. 

Возможно ли в 37 лет (ну или близко к этому) выносить и родить двоих сразу? конечно, здоровых. Или лучше не стоит рисковать? 

Я понимаю, что чтобы дойти до этого еще нужно пройти несколько этапов и еще не факт что приживутся. Но вопрос именно в том, стоит ли подсаживать в принципе двоих, если будет возможность?

Двоих - да, хочу. Но боюсь что не смогу выносить и родить здоровых. Хотелось бы Ваше мнение.

я хотела. мне врач не разрешила

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Яночка_лялечка сказал(а):

А чем мотивировала? Какие аргументы?

Мой врач почти на 100% уверена, что не откажется. 

Ч о большие риски, что не каждый организм способен выносить, и только по согласованию главврача она двоих перенесет

Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

я хотела. мне врач не разрешила

 

Только что, Родина Мать❤ сказал(а):

Ч о большие риски, что не каждый организм способен выносить, и только по согласованию главврача она двоих перенесет

Но вот я бы в 30-35 точно 2-х перенесла. А в 37 уже боюсь, но очень хочу.

Вот как врач заранее может определить способен твой организм выносить двоих или нет?

Скорее всего такие врачи всем отказывают.  

Ссылка на это сообщение

@Яночка_лялечка Мне 42 стукнуло 24.06 и переносили двоих, по нашему законодательству можно переносить до 3-х. Мы специально уточняли можно ли двоих чтобы одним разом так сказать, поскольку возраст и не факт что потом еще решим рожать. Сказали если здоровье позволяет-то никаких препятствий нет. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Яночка_лялечка Если у тебя в норм со здоровьем ну в плане давления,нет ли отеков и матка нормальная(у меня двурогая и мне отказывала ре,но всегда переносила 2)то почему нет,да и не факт что двое приживутся это не так часто происходит.В соседнем домике 41 год и двойня,скоро рожать уже.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Яночка_лялечка у меня коллега 40 лет месяц назад родила двоих. Большую часть беременности была но сохранение, родила на 34 или 32 недели. Мне кажется это зависит от клиники и врача, но риски большие

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Tatsiana-Minsk сказал(а):

@Яночка_лялечка Мне 42 стукнуло 24.06 и переносили двоих, по нашему законодательству можно переносить до 3-х. Мы специально уточняли можно ли двоих чтобы одним разом так сказать, поскольку возраст и не факт что потом еще решим рожать. Сказали если здоровье позволяет-то никаких препятствий нет. 

Я вот тоже склоняюсь перенести двоих, если будет такая возможность и количество эмбриончиков будет позволять. Если нет, то одного. Оставлю еще шанс на будущее. 

Вообще конечно, еще много звезд должно быть благосклонно ко мне, чтобы была возможность такая и еще чтобы прижились..

Так что это пока мечты:girl_in_dreams:

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@Яночка_лялечка я наблюдаюсь в Мариинской больнице. У них висят статистики по одноплодной и многоплодной беременности. Я тоже очень хотела двоих, но мне оба врача отказали. Очень повышены риски не доходить до срока, родить маловесных,  гестационного диобета, осложнений во время родов. Есть ещё что то не вспомню. И одного иногда выносить сложно, у меня такой живот был на 9 месяце ужас просто, хотя набрала всего 8 кг. Поясница отваливалась. 

Ссылка на это сообщение

@Яночка_лялечка Моя врач категорично против подсаживания двоих. Причина не только выносить , а доносить и родить здоровых. Очень много плохих случаев с двойнями. Каждое утро и у них консилиумы и решение огромного количества проблем по вынашиванию. То,что вы говорить видите на улицах - короевские двойни, просто двойни - это те, кому повезло. А то, что не повезло - мы решаем каждое утро на консилиумах и тд

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Яночка_лялечка Если у тебя в норм со здоровьем ну в плане давления,нет ли отеков и матка нормальная(у меня двурогая и мне отказывала ре,но всегда переносила 2)то почему нет,да и не факт что двое приживутся это не так часто происходит.В соседнем домике 41 год и двойня,скоро рожать уже.

Со здоровьем в целом ок, спортивное прошлое положительно сказалось. А насчет приживутся - это да. Но все же если переносить двоих, то и быть готовым нужно к такому развитию.

Только что, Yulenka84 сказал(а):

@Яночка_лялечка у меня коллега 40 лет месяц назад родила двоих. Большую часть беременности была но сохранение, родила на 34 или 32 недели. Мне кажется это зависит от клиники и врача, но риски большие

Спасибо за историю. Да, на сохранении 100% постоянно нужно будет. Смущает, что почти всегда детки не доношенные((

3 минуты назад, СанькаМечтательница сказал(а):

@Яночка_лялечка я наблюдаюсь в Мариинской больнице. У них висят статистики по одноплодной и многоплодной беременности. Я тоже очень хотела двоих, но мне оба врача отказали. Очень повышены риски не доходить до срока, родить маловесных,  гестационного диобета, осложнений во время родов. Есть ещё что то не вспомню. И одного иногда выносить сложно, у меня такой живот был на 9 месяце ужас просто, хотя набрала всего 8 кг. Поясница отваливалась. 

 

3 минуты назад, Adel77 сказал(а):

@Яночка_лялечка Моя врач категорично против подсаживания двоих. Причина не только выносить , а доносить и родить здоровых. Очень много плохих случаев с двойнями. Каждое утро и у них консилиумы и решение огромного количества проблем по вынашиванию. То,что вы говорить видите на улицах - короевские двойни, просто двойни - это те, кому повезло. А то, что не повезло - мы решаем каждое утро на консилиумах и тд

Именно в этого я и боюсь больше всего. Самое важное - это здоровье малыша.. Спасибо за мнение!

1 минуту назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Яночка_лялечка Ты смотри как ещё будут замораживать,у нас всегда по два и смысл мне одного в мусорку отправлять,всё равно два не приживутся.

Вот тут даже не знаю как у нас в клинике. Во вторник спрошу. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Яночка_лялечка Ну не всегда,родить двойню допустим на 37-38 неделе это нормально,но очень много нюансов в плане своего здоровья ведь от него зависит и беременность и сами малыши.Я двух переношу потому что уверена двойни не будет и э жалко тупо замораживают,ну а ты смотри сама.

@Yulenka84 Даа и такое бывает конечно😟

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

 

Но вот я бы в 30-35 точно 2-х перенесла. А в 37 уже боюсь, но очень хочу.

Вот как врач заранее может определить способен твой организм выносить двоих или нет?

Скорее всего такие врачи всем отказывают.  

Да, она и сказала хотите двоих идите в другую клинику 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...