Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

Девочки, спасибо за ответы! Реакции закончились. 

Одно точно - стоит очень хорошо подумать нужны ли такие риски. Возраст тоже играет роль. До 30 лет я и простудой то болела раз в 5 лет и 3 дня максимум. Сейчас уже как-то не так. 

Так то у меня еще ни одного малыша нет, так что и одному буду рада безмерно! 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Девочки, спасибо за ответы! Реакции закончились. 

Одно точно - стоит очень хорошо подумать нужны ли такие риски. Возраст тоже играет роль. До 30 лет я и простудой то болела раз в 5 лет и 3 дня максимум. Сейчас уже как-то не так. 

Так то у меня еще ни одного малыша нет, так что и одному буду рада безмерно! 

ты не забывай, что каждый еще может поделиться...и может быть трое или четверо))) 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

ты не забывай, что каждый еще может поделиться...и может быть трое или четверо))) 

:shok:  я даже не представлю что люди делают в такой ситуации) выносить 3-х здоровых мне кажется уже точно маловероятно.

Вот наверное нужно перенести одно, а ели он поделится - значит так решили Свыше за нас)

хотя я думаю до вторника еще раз 5 поменяю мнение.

А может вообще некого переносить будет и я зря тут  думы думаю... 

2 минуты назад, Родина Мать❤ сказал(а):

Девочки хгч пришёл на вчера (6дпп) 10.32

как замечательно:love: держу крепко крепко кулачки на дальнейший рост!  все будет хорошо, обязательно:kulachki:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Родина Мать❤ сказал(а):

Девочки хгч пришёл на вчера (6дпп) 10.32

ну так отлично же. а ты говоришь пустые тесты)) кстати странно у меня с хгч 5 полоска была...сделай мамачек или эвик. малыш крепится скорей всего)) в динамике можешь сдать завтра)

Ссылка на это сообщение
Только что, Tatsiana-Minsk сказал(а):

@Родина Мать❤ Поздравляю!!! Так держать! Я тоже хотела сдать раньше... но мне страшно) пойду на 12 день)

вот это у тебя терпение)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ташута сказал(а):

Мне нужно будет поехать соседний город, где планирую делать крио, взять у них термос, с ним переть в Питер, забрать эмбрионы и везти их обратно в ту клинику. Тот ещё квест. .. 

а долго ехать ? Я перевозила из города в город службой , а внутри Москвы сама. И кстати, везла абсолютно в обычном термосе , мне сказали потом в клинике , что можно было со своим приехать , только новым

IMG_6075.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ да нет)) просто страшно) Я сразу сказала мужу что может быть по разному и так что с первого раза не получится чтобы он готовился к любому повороту) так как я за себя не ручаюсь):Crazy:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Девочки, вопрос для обсуждения. 

Возможно ли в 37 лет (ну или близко к этому) выносить и родить двоих сразу? конечно, здоровых. Или лучше не стоит рисковать? 

Я понимаю, что чтобы дойти до этого еще нужно пройти несколько этапов и еще не факт что приживутся. Но вопрос именно в том, стоит ли подсаживать в принципе двоих, если будет возможность?

Двоих - да, хочу. Но боюсь что не смогу выносить и родить здоровых. Хотелось бы Ваше мнение.

Мне 35, сейчас 10 неделек) очень надеюсь доносить))

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Только что, Tatsiana-Minsk сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ да нет)) просто страшно) Я сразу сказала мужу что может быть по разному и так что с первого раза не получится чтобы он готовился к любому повороту) так как я за себя не ручаюсь):Crazy:

так и на 12 дпп будет страшно))))

Ссылка на это сообщение

Я в инсте была подписана на мамочку, у неё взрослая дочь, потом ЭКО, перенос одного эмбриона, который поделился на тройню, три девочки родилось,а потом ЕБ - двойня, мальчики-близняшки))

Мне ещё дэ предлагают,  а они вдвоём заморожены, придётся обоих переносить, но мне не страшно, после семи пролётов нет веры, что оба приживутся.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Перепады настроения- это хорошо)) значит, завтра мы будем ждать твой двузначный!🙏

Очень хотелось бы 🙏 

2 часа назад, Настасия11 сказал(а):

Желаю положительного хорошего хгч ,держу кулачки 👊👊👊👊

спасибо:molitva:

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ в общем я начиталась уже страхов) до этого хотела сделать на восьмой день тоесть сегодня, потом посмотрела что самый результативный в 12-14 дней и то идти на узи потом только через неделю только и мало ли что будет. Это я не настраиваюсь, просто переживаю как истинная ракиня)) Но вчера не выдержала сделала тест вечером и он пустой, наверное от этого страх нарос)

Ссылка на это сообщение
Только что, Anastasiia// сказал(а):

Я в инсте была подписана на мамочку, у неё взрослая дочь, потом ЭКО, перенос одного эмбриона, который поделился на тройню, три девочки родилось,а потом ЕБ - двойня, мальчики-близняшки))

Мне ещё дэ предлагают,  а они вдвоём заморожены, придётся обоих переносить, но мне не страшно, после семи пролётов нет веры, что оба приживутся.

Вот это да :shok:сильно ……

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

ну так отлично же. а ты говоришь пустые тесты)) кстати странно у меня с хгч 5 полоска была...сделай мамачек или эвик. малыш крепится скорей всего)) в динамике можешь сдать завтра)

 

6 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Родина Мать❤ Оооо хорошо,теперь мониторить только.Получается тесты не совсем пустые,призрак то есть?

Вообще пусто. И эви и будьте уверены и леди чек.

Вечером ещё эви сделаю

Да и 10 судя по таблице на 6дпп это очень мало

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

ну так отлично же. а ты говоришь пустые тесты)) кстати странно у меня с хгч 5 полоска была...сделай мамачек или эвик. малыш крепится скорей всего)) в динамике можешь сдать завтра)

У меня когда-то была бхб, хгч был 6.1 когда сдала, а на тестах даже намека на полоску не было в этот цикл. я пошла кровь сдавать, так как чувствовала прикрепление, точно прям не перепутала ощущения. Но видать не закрепился. Так что своим тестам ранним  точно верить не буду)

2 минуты назад, AlexisJam сказал(а):

Мне 35, сейчас 10 неделек) очень надеюсь доносить))

Ой, как это волшебно:love: от всей души желаю родить в срок здоровых малышей! хороших очень историй много!

Я вот тое так хочу двоих, мечта...

Ссылка на это сообщение
Только что, Родина Мать❤ сказал(а):

@Яночка_лялечка вот бхб и боюсь...

тут ток  делать тест и смотреть динамику по хгч( нуу в принципе по нижней границе ж проходит хгч от 11

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

тут ток  делать тест и смотреть динамику по хгч( нуу в принципе по нижней границе ж проходит хгч от 11

Только в понедельник теперь сдам. Хотя если полоска не появится наверное и смысла нет

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Anastasiia// сказал(а):

Я в инсте была подписана на мамочку, у неё взрослая дочь, потом ЭКО, перенос одного эмбриона, который поделился на тройню, три девочки родилось,а потом ЕБ - двойня, мальчики-близняшки))

Мне ещё дэ предлагают,  а они вдвоём заморожены, придётся обоих переносить, но мне не страшно, после семи пролётов нет веры, что оба приживутся.

Ого история, сильно! 

Может быть именно этот раз будет удачный и все получится как надо, и как должно быть!

1 минуту назад, Tatsiana-Minsk сказал(а):

@Anastasiia// это скорее из ряда исключений) Мы тоже решили подсаживать двоих, а как угодно Богу так и будет. Скорейшего нам сбытия мечт!)

Если свыше подарят двоих, значит и сил на них тоже выдадут))

 

Ссылка на это сообщение

@Родина Мать❤ Таблица это просто пример,странно конечно что тесты пустые у меня при 8 ХГЧ уже полоска была.Ну б×б никто не отменял,всё бывает,но будем надеяться на здоровую беременность.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...