Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

1 минуту назад, Родина Мать❤ сказал(а):

Только в понедельник теперь сдам. Хотя если полоска не появится наверное и смысла нет

да она уже у тебя есть явно))) сделай и лучше глянь)

:aistbp::aistbp::aistbp:

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Родина Мать❤ сказал(а):

@Яночка_лялечка вот бхб и боюсь...

не бойся, это совсем другая история, не твоя.

У тебя я уверена, что хгч только начал расти и еще разгонится:kulachki:

3 минуты назад, Tatsiana-Minsk сказал(а):

@Яночка_лялечка Чудеса там где в них верят! :kulachki:

:smilie_girl_321:

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

это что за тест? раньше всех эвик покажет....тут я ниче не вижу(

Будьте уверены.  Он почти как эви. Чуть-чуть тормозит. 

Эви сделать вечером хочу. Надо накопить как-то а то бегаю в туалет часто

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Родина Мать❤ сказал(а):

Будьте уверены.  Он почти как эви. Чуть-чуть тормозит. 

Эви сделать вечером хочу. Надо накопить как-то а то бегаю в туалет часто

ну при хгч 5 мне ток мамачек показал полоску....а первый ответ и ева были чистые

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, pranik сказал(а):

а долго ехать ? Я перевозила из города в город службой , а внутри Москвы сама. И кстати, везла абсолютно в обычном термосе , мне сказали потом в клинике , что можно было со своим приехать , только новым

IMG_6075.jpeg

Спасибо, Танюш. Ну далековато, часов 9 в одну сторону пилить придётся. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Ташута сказал(а):

Спасибо, Танюш. Ну далековато, часов 9 в одну сторону пилить придётся. 

Ух , дааа, далеко. Мне говорили не желательно самостоятельно более 3 часов везти 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ташута сказал(а):

Спасибо, Танюш. Ну далековато, часов 9 в одну сторону пилить придётся. 

может поискать спец компании тогда?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Смущает, что почти всегда детки не доношенные((

Смущать тебя это может, когда дело сторонее. А когда касается тебя и здоровья твоих детей- то зачем такой риск? Дело не в твоём возрасте, спортивном прошлом и биологических часах, дело в непредсказуемости. Как сложится Б, любая - никто не знает... Поэтому лучше здоровый, но один, чем не совсем, но двое((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, pranik сказал(а):

Ух , дааа, далеко. Мне говорили не желательно самостоятельно более 3 часов везти 

Интересно... А чем моя перевозка хуже. Я вот себе больше доверяю, чем дяде чужому, после перевозки  которых эмбрионы не пригодны к переносу. 

Тань, а чем они аргументируют? 

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

может поискать спец компании тогда?

Я спросила в нашей клинике, эмбриолог сказала, что с перевозчика и было много проблем и они отказались от их услуг. Сказала, что часто с документами проблемы были теряли, путали и т.д...

Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Смущать тебя это может, когда дело сторонее. А когда касается тебя и здоровья твоих детей- то зачем такой риск? Дело не в твоём возрасте, спортивном прошлом и биологических часах, дело в непредсказуемости. Как сложится Б, любая - никто не знает... Поэтому лучше здоровый, но один, чем не совсем, но двое((

Прям поддерживаю!!! Одно дело, когда так уже получилось и нужно принимать как есть. И другое идти сознательно. У моих знакомых поделился 1 эмбриончик, подсаживали 2. Оба прижились. Не знаю точно с  чем было связано (не лезли в душу, т.к итак у человека горе), но пришлось 1 эмбрион редуцировать , как итог и оставшиеся 2 вышли.

И это не берём в расчёт что будет после рождения двойни. Оно красиво выглядит у кого-то. Я с 1 думала чиканусь первое время, мало сна, мало отдыха, ты все время нужен ребёнку, так наш папа на удаленке и помогал очень много. А тут двое... И как бы это не звучало, но сужу лично по себе, возраст даёт о себе знать. Ты вроде здоров, полон сил, но их все равно маловато. 

Есть, конечно, девочки исключения, как Ксюша, например)

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Врят ли кто то рассматривает позицию двоих больных.... Как правильно девочки сказали если судьбе и богу угодно то получится и силы будут и здоровье, а если так бояться то можно вообще не планировать и начинать все это дело.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Смущать тебя это может, когда дело сторонее. А когда касается тебя и здоровья твоих детей- то зачем такой риск? Дело не в твоём возрасте, спортивном прошлом и биологических часах, дело в непредсказуемости. Как сложится Б, любая - никто не знает... Поэтому лучше здоровый, но один, чем не совсем, но двое((

Я согласна с тобой. Но счастливых историй тоже много. Мы же все верим, что именно наша история будет счастливой. Если б заранее знать, где соломинку подстелить... И в том то и дело - никто не знает как сложиться любая беременность что с одним. что с двумя. Хотя конечно, с двумя риски выше.

В общем, у меня еще есть время подумать. Может во вторник ответ придет сам и выбирать не придется. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Родина Мать❤ сказал(а):

Да и 10 судя по таблице на 6дпп это очень мало

Не смотрим на таблицу, у нескольких уже мамочек родились дети с ХГЧ ниже! Только динамика))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Ксюнечка88 ни кто ни от чего не застрахован! В наше время нанять нянечку на первое время ведь тоже не самая большая трудность и если люди принимают решение о двойне это их обдуманное решение и желание.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Tatsiana-Minsk сказал(а):

Врят ли кто то рассматривает позицию двоих больных....

А как не рассматривать, если идти на это осознанно? Циклиться и программировать себя, естественно, не нужно. Но допускать и быть готовым, если что, да, нужно, если переносишь двоих/троих

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Ксюнечка88 сказал(а):

Прям поддерживаю!!! Одно дело, когда так уже получилось и нужно принимать как есть. И другое идти сознательно. У моих знакомых поделился 1 эмбриончик, подсаживали 2. Оба прижились. Не знаю точно с  чем было связано (не лезли в душу, т.к итак у человека горе), но пришлось 1 эмбрион редуцировать , как итог и оставшиеся 2 вышли.

И это не берём в расчёт что будет после рождения двойни. Оно красиво выглядит у кого-то. Я с 1 думала чиканусь первое время, мало сна, мало отдыха, ты все время нужен ребёнку, так наш папа на удаленке и помогал очень много. А тут двое... И как бы это не звучало, но сужу лично по себе, возраст даёт о себе знать. Ты вроде здоров, полон сил, но их все равно маловато. 

Есть, конечно, девочки исключения, как Ксюша, например)

Понятно, что случаи бывают разные. Всех рисков не предусмотришь, увы

3 минуты назад, Tatsiana-Minsk сказал(а):

@~Бусенька~ Врят ли кто то рассматривает позицию двоих больных.... Как правильно девочки сказали если судьбе и богу угодно то получится и силы будут и здоровье, а если так бояться то можно вообще не планировать и начинать все это дело.

Конечно! Все мы хотим и верим в рождение здоровых детей!

А насчет страхов - очень многие и эко боятся делать из за гормональной нагрузки. И это их право. А я вот без детей боюсь остаться гораздо больше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Tatsiana-Minsk сказал(а):

@Ксюнечка88 ни кто ни от чего не застрахован! В наше время нанять нянечку на первое время ведь тоже не самая большая трудность и если люди принимают решение о двойне это их обдуманное решение и желание.

Вот именно, что никто и ни от чего, но мы же стелим солому где только можем. Там где считаем что это оправдано. Ну и по поводу нянечки. Здесь тоже есть нюансы)

1. Не всем она по карману

2. Не каждый может оставить своего ребёнка с кем-то. Я только сейчас стала более менее спокойно оставлять с родными. Это, конечно, мои таракашки и есть они не у каждого) 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Ташута сказал(а):

Я спросила в нашей клинике, эмбриолог сказала, что с перевозчика и было много проблем и они отказались от их услуг. Сказала, что часто с документами проблемы были теряли, путали и т.д...

Нужно узнать все нюансы. Может для такой дальней перевозки что-то более специализированнее найдут. Термос, а термос в термосумку с хладагентами и в еще одну сумку🙈

Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

@Ксюнечка88 и это с одним здоровым сложно. Реально не легко, хотя это огромное счастье)) а если с двумя и не дай Бог... Это уже очень печальное материнство((

На счет печального материнства с двумя - я бы поспорила. Сложно - не сомневаюсь. Но дети растут. И печать очень быстро проходит, я в этом уверена ))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...