Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

8 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Но счастливых историй тоже много

Много, Ян. Но несчастливых гораздо больше, к сожалению(( потому что видим мы только рождённых детей...

 

Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Много, Ян. Но несчастливых гораздо больше, к сожалению(( потому что видим мы только рождённых детей...

 

Понимаю.. поэтому и захотелось узнать мнение на форуме в том числе.

Для меня это сложный выбор, если он будет. 

 

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Абсолютно не согласна! Мы осознанно шли и принимали решение о том что хотим двоих деток и о подсадке именно двоих. Риски есть в любой беременности не зависимо от возраста и всего прочего. Беременность это и есть риск, но так нами природой заложено что мы хотим продолжение рода. Есть куча примеров как положительных так и отрицательных просто мне кажется тут уже чей то личный страх. У меня в пример две знакомых родили двойни без проблем и выносили в срок при возрасте 39 и 42. А у подруги в 42 года ЕБ и на 12 неделе медицинский аборт из за подозрений на синдром Дауна. Все в жизни не случайно и все происходит так как должно быть.

@Яночка_лялечка 100% согласна с тобой! Надо поступать так как подсказывает сердце! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Яночка_лялечка сказал(а):

На счет печального материнства с двумя - я бы поспорила. Сложно - не сомневаюсь. Но дети растут. И печать очень быстро проходит, я в этом уверена ))

Ты вероятно не поняла моего сообщения) с двумя здоровыми- двойное счастье! А с больными?

3 минуты назад, Tatsiana-Minsk сказал(а):

Абсолютно не согласна! Мы осознанно шли и принимали решение о том что хотим двоих деток и о подсадке именно двоих

Осознанно понимая, что всё может быть, да? И доносить до 36 недель никто вам не обещал... Татьян, я же не переубеждаю, я просто прямо и за правду, закрываться от возможных проблем- это не по-взрослому) а если люди говорят, что да, мы готовы и к такому исходу, то это другое дело. Они готовы:sorry:

Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Ты вероятно не поняла моего сообщения) с двумя здоровыми- двойное счастье! А с больными?

Но и беременность одним ребенком ничего не гарантирует, увы. Риск есть везде. Однако мы рискуем, по-другому жить невозможно. Не все зависит от нас. 

Ссылка на это сообщение

@Ксюнечка88 Я не говорю что нянечка панацея. Но здесь все взрослые люди которые понимают чего хотят, в данном случае деток. Идут на все сложности, гормоны, переносы... кто то и на 10 неудачах не останавливается. Все это говорит о желании иметь детей, конечно здоровых детей. Ни кто не думает а дай ка рожу больного и двоих и буду жить. Со мной училась девочка в техникуме, забеременела в 17, родила здорового малыша все было прекрасно, а в больнице ребенка застудило... так вот ему уже 24, но он еле ходит. Простите, но не нам об этом думать. Можно подсадить одного и он разделится на три, реально? да!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Сергеевнa сказал(а):

Нужно узнать все нюансы. Может для такой дальней перевозки что-то более специализированнее найдут. Термос, а термос в термосумку с хладагентами и в еще одну сумку🙈

Я конечно же всё узнаю) 

Ссылка на это сообщение
Только что, Яночка_лялечка сказал(а):

Но и беременность одним ребенком ничего не гарантирует, увы. Риск есть везде. Однако мы рискуем, по-другому жить невозможно. Не все зависит от нас. 

Безусловно. Но там где мы можем минимизировать риски, мы это делаем

Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Не торопи события;) сейчас главное, чтобы бластоцисты вообще были!

Это понятно)) но когда я узнаю есть ли они, мне принять решение нужно будет сразу. Поэтому хочется быть готовой к любому развитию событий. 

Ссылка на это сообщение

Я вот тоже после всех своих неудач, прошу перенести двоих, ре всегда отказывает. Я грю: ну ведь столько пролётов, возраст, Э без ПГД - нет и всё🤦

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Это понятно)) но когда я узнаю есть ли они, мне принять решение нужно будет сразу. Поэтому хочется быть готовой к любому развитию событий. 

ранее с врачом не говорили об этом? многие кстати подсаживают одного отличника и одного плохого качества...

в 1е мое эко меня не спрашивали мне просто перенесли сразу двоих....Прижился один

Ссылка на это сообщение

Всё чаще наблюдаю такие розовые размышления именно от девушек постарше)) Не обижайтесь, девчонки, но это видимо ещё и от понимания, что годы прошли, а дитя всё ещё нет(( поэтому хочется перенести сразу двух и родить непременно здоровыми и доношенными, так сказать, сразу отстреляться и всё:yes: 

4 минуты назад, Tatsiana-Minsk сказал(а):

@~Бусенька~ в чем закрытие от проблем? 

Риски гораздо выше при многоплодной беременности. Спорить можно сколько угодно, но факт остаётся фактом

  • Нравится 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение

@Ташута Милая! все у тебя получится! Значит врач просто экономит твоих эмбриончиков чтобы лишний раз не стимулировать и все таки найти причину. У тебя же они все на разных соломинах?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ташута сказал(а):

Я вот тоже после всех своих неудач, прошу перенести двоих, ре всегда отказывает. Я грю: ну ведь столько пролётов, возраст, Э без ПГД - нет и всё🤦

Ну, после множества пролётов и неудач перенос двоих понятен. Там ты не надеешься на двойню, ты так делаешь из соображений, что хоть бы один прижился, потому что опыт(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

ранее с врачом не говорили об этом? многие кстати подсаживают одного отличника и одного плохого качества...

в 1е мое эко меня не спрашивали мне просто перенесли сразу двоих....Прижился один

Я с ней мне кажется вообще ничего не обсуждала)))) даже не знаю что у меня там с эндометрием...

Она только после пункции обмолвилась, что перед переносом эмбриолог расскажет чо получилось по развитию и  решим сколько переносить

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Ты сейчас серьезно? Тоесть ты сейчас одеваешь мантию судьи и в 31 год меня пытаешься научить как снимать розовые очки? Ты не знаешь обо мне ровным счетом ничего, поэтому твои выводы весьма странны. Для того чтобы так говорить надо одеть мою обувь и пройти мой путь.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, pranik сказал(а):

С переменным успехом :girl_wacko:то смеюсь , то плачу :think_1:тесты не делала, я их даже не покупала , да и желания совсем нет нервы ими трепать , завтра пойду лучше  кровь сразу сдам, будет 7дпп уже. Но очень страшно, очень . К ощущениям вообще не прислушиваюсь, живу обычной жизнью🤪

Давай, дружочек, пусть в этот раз повезёт :) уже 7-й день, обалдеть, вот вроде только перенесли) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Извини но я все же дополню. Годы еще не ушли и этот вопрос я думаю тоже не тебе решать, а репродуктологу. Выносить и одного не каждому дано. Но дай бог чтобы все у всех сложилось

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Tatsiana-Minsk сказал(а):

@~Бусенька~ Ты сейчас серьезно? Тоесть ты сейчас одеваешь мантию судьи и в 31 год меня пытаешься научить как снимать розовые очки? Ты не знаешь обо мне ровным счетом ничего, поэтому твои выводы весьма странны. Для того чтобы так говорить надо одеть мою обувь и пройти мой путь.

Оу, как мы заговорили:shok: я где-то осудила? И конкретно тебя? Не стоит так думать, мне в принципе нет дела, кто и сколько переносит. И тон письма смени, пожалуйста;)

Ссылка на это сообщение

Девочки, простите, я знаю что тему серьёзную задела.

Я точно никого не хочу осуждать или переубеждать. У каждого свой путь и свое видение. 

Я действительно только хотела услышать разные мнения. Больше конечно из-за моего возраста. Мне это важно было. Спасибо большое!

Только не ругайтесь:molitva:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...