Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

27.07.2023 в 22:02, Adel77 сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ Про вашу не знаю. У нас в Москве самая замечательная. Да, я понимаю,что врачи могут не подходить.  Но только тут мне помогли, и роды там запомнились на всю жизнь.

Это не реклама, это мой опыт.

В Кунцево отвратительная МиД, как по мне ( кроме Кирпичникова, но он уролог) у меня тоже только в СПб в Скандинавии получилось, так что не угадать за каким поворотом и в каком городе ждёт счастье 

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Тотоня сказал(а):

кто сказал, что один но здоровый?! А двое не совсем?! Все может быть наоборот в целом

Может, но мы это уже обсудили.

 

8 часов назад, Тотоня сказал(а):

Ни разу такого понимания не было в голове! Ха годы прошли 

А я про тебя и не писала:sorry:

Вообще очень неприятно наблюдать, как определённый состав девочек, который здесь совсем не пишет, не участвует в наших обсуждениях, не ищет поддержки и не даёт её, приходит с любопытством почитать и полайкать именно такие "горячие" сообщения....

Ссылка на это сообщение

@Иванка// Это все понятно, но всем нужно найти своего врача. Я много врачей поменяла, но по одному врачу я не могу судить по всей клинике в целом. Да, конечно после неудач я меняла сразу и врача, и клинику. Тут конечно, наш субьективный подход. Одному не зашло, а другому - отлично.

 По итогам всех мытарств, я нашла врача своего, я знаю, что она не будет делать перенос, когда не уверена и не разобралась в причине. И не погонит тебя. чтоб быстрее закрыть контакт. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Антонина1989 сказал(а):

Это от гормонов. Мне в 2018 удалили 5 штук, самая большая была с кулак, а сейчас в беременность 1 маленькая новая появилась.

Таня а почему перевозить эмбрионы? Почему не делаешь перенос где они есть? Может было и я пропустила..., Всё обязательно у тебя получится. 

По поводу переноса 2х когда разговор с мужем зашёл он категорично сказал нет, только одного, говорит давай сначала одного родим а там будет видно. Но 1 раз все таки я 2х переносили так как были на 1 носителе и 1 в утиль я была не готова, а если  бы прижалась 2 то была бы рада и со всем бы справились. 

:chih: чихаем 36.3 девчачьими заразными чихами на всех, дорогу осилит идущий и каждая пусть испытает чувства материнства.

А я иногда до сих пор не верю что это все со мной и скоро долгожданная встреча с дочей

но я почему-то еще тогда,когда у вас была неудача,сразу знала,что у вас все получится,уж больно как-то мне запала ваша пара в душу..то ли фотки душевные с мужем,то ли что-то еще...и я не ошиблась:reverans::yes:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Может, но мы это уже обсудили.

 

А я про тебя и не писала:sorry:

Вообще очень неприятно наблюдать, как определённый состав девочек, который здесь совсем не пишет, не участвует в наших обсуждениях, не ищет поддержки и не даёт её, приходит с любопытством почитать и полайкать именно такие "горячие" сообщения....

Наташа ты это сейчас меня имеешь ввиду? 

2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Может, но мы это уже обсудили.

Ну как прочитала, так и написала, я же отвечаю по порядку 

Ссылка на это сообщение
28.07.2023 в 12:50, pranik сказал(а):

С переменным успехом :girl_wacko:то смеюсь , то плачу :think_1:тесты не делала, я их даже не покупала , да и желания совсем нет нервы ими трепать , завтра пойду лучше  кровь сразу сдам, будет 7дпп уже. Но очень страшно, очень . К ощущениям вообще не прислушиваюсь, живу обычной жизнью🤪

ну как?сдала хгч?:)

Ссылка на это сообщение
22 часа назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Девочки, простите, я знаю что тему серьёзную задела.

Я точно никого не хочу осуждать или переубеждать. У каждого свой путь и свое видение. 

Я действительно только хотела услышать разные мнения. Больше конечно из-за моего возраста. Мне это важно было. Спасибо большое!

Только не ругайтесь:molitva:

Переносила двоих, после многих пролетов, когда надеешься хоть кто-то чтоб прижился. Пролеты были тоже и с двумя 

Прижился в итоге перенесенный один. Родился на 37 неделе, на ровном месте роды начались. И к счастью без последствий. С двумя как было бы не знаю. Очень страшно родить слишком рано. Дохаживают конечно малюток, но это нервы, деньги, прорва времени, иногда последствия((

И сейчас ещё сознательно не переносила двоих, потому что если по одному плохой нипт - то ничего не сделаешь

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
16 часов назад, Настасия11 сказал(а):

Поделился на тройню ????первый раз слышу!!! Чудеса просто .от чего и почему эмбрион делится вообще

Это до сих пор науке неизвестно, вроде как при ЭКО именно однояйцевые близнецы чаще случаются. Тут на форуме лет 10 назад тоже случай был, перенос двух эмбрионов, оба прижились и один поделился на тройню ещё.. пришлось редукцию делать, эту тройню убирать, так как четверых вообще без вариантов выносить, девушка донашивала очень тяжело,но родила здоровую девочку. У неё ник Фифочка, можно через поиск найти. Блин.... всё, я в глубоких раздумьях опять))

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

О чём, Настюш?))

Там у неё ещё и троечник был один)) 

Задумалась о том сколько переносить, но своих я однозначно буду двоих переносить там 3вс и bl1 (шестидневка).  А если дело дойдет до дэ, а оно, уверена, дойдёт, то вот не знаю...но наверное всё-таки тоже обоих 🤔

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Anastasiia// сказал(а):

Там у неё ещё и троечник был один)) 

Задумалась о том сколько переносить, но своих я однозначно буду двоих переносить там 3вс и bl1 (шестидневка).  А если дело дойдет до дэ, а оно, уверена, дойдёт, то вот не знаю...но наверное всё-таки тоже обоих 🤔

Троечники выдают такое:malicious: ну, на самом деле это, действительно, не так часто встречается, поэтому, конечно, переноси своих парочкой. И дай Бог, чтобы дело до ДЭ не дошло, а здоровая Б наступила у тебя в ближайшем протоколе!:embrace:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Троечники выдают такое:malicious:

😁😁😁😁

 

10 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

И дай Бог, чтобы дело до ДЭ не дошло, а здоровая Б наступила у тебя в ближайшем протоколе!:embrace:

Спасибо большое:embrace: ждём от тебя самых лучших новостей 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Anastasiia// сказал(а):

Там у неё ещё и троечник был один)) 

Задумалась о том сколько переносить, но своих я однозначно буду двоих переносить там 3вс и bl1 (шестидневка).  А если дело дойдет до дэ, а оно, уверена, дойдёт, то вот не знаю...но наверное всё-таки тоже обоих 🤔

У меня тоже остался 3вс. Ни разу не переносили с-шек 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, U.N. Owen сказал(а):

У меня тоже остался 3вс. Ни разу не переносили с-шек 

Мне только их и переносили штук 8-9 в общей сложности, ну кроме одного раза с дэ. Но у кого-то они, вон, приживаются.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Anastasiia// сказал(а):

Спасибо большое:embrace: ждём от тебя самых лучших новостей 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Спасибо, Настенька!:flower:

54 минуты назад, Anastasiia// сказал(а):

Мне только их и переносили штук 8-9 в общей сложности, ну кроме одного раза с дэ. Но у кого-то они, вон, приживаются.

Ага, а у девушки с двойней, она вчера писала, что 10 неделек у неё, один из малышей 3СС:m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Anastasiia// сказал(а):

Мне только их и переносили штук 8-9 в общей сложности, ну кроме одного раза с дэ. Но у кого-то они, вон, приживаются.

Эх, у меня и аа и вв и разные вариации не приживались 

Сын из вв получился, с естественным хетчтнгом был к переносу

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, U.N. Owen сказал(а):

Сын из вв получился, с естественным хетчтнгом был к переносу

Это очень хорошо, значит всё может получиться со своими клетками. На другом форуме сегодня прочитала, что у девушки 4 вс прошёл пгд так что шанс есть всегда.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Anastasiia// сказал(а):

Там у неё ещё и троечник был один)) 

Задумалась о том сколько переносить, но своих я однозначно буду двоих переносить там 3вс и bl1 (шестидневка).  А если дело дойдет до дэ, а оно, уверена, дойдёт, то вот не знаю...но наверное всё-таки тоже обоих 🤔

Мне в этот раз перенесли 3вв и 3сс (заморожены были вместе) со словами «ну сс редко приживаются». А у меня прижился))) Так что троечники тоже бывают очень даже норм))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, AlexisJam сказал(а):

Мне в этот раз перенесли 3вв и 3сс (заморожены были вместе) со словами «ну сс редко приживаются». А у меня прижился))) Так что троечники тоже бывают очень даже норм))))

Да не раз было такое, что именно те, на которых говорят нет шансов и борются за жизнь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...