Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

Девочки, всем привет) моя вот Ре тоже против переноса двух.. Хотя я раньше очень хотела.. но отговорила она меня) Еще у дальней знакомой родилась двойня (ЕБ)… мальчик и девочка.. преждевременные роды… это ужас( у обоих тяжелейшее дцп((( вся жизнь теперь в больницах и реабилитациях. Недавно мальчик в возрасте 5 лет умер… это очень страшно... А возможно, если б был один малыш, все было бы совсем по-другому.. Конечно есть и благополучные примеры - у моей же подруги например, после ЭКО две прекрасные девчушки, но беременность тоже была ооочень тяжелой, кстати. Так что я все-таки за перенос одного.

  • Спасибо 1
  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
15 часов назад, Антонина1989 сказал(а):

Это от гормонов. Мне в 2018 удалили 5 штук, самая большая была с кулак, а сейчас в беременность 1 маленькая новая появилась.

Таня а почему перевозить эмбрионы? Почему не делаешь перенос где они есть? Может было и я пропустила..., Всё обязательно у тебя получится. 

По поводу переноса 2х когда разговор с мужем зашёл он категорично сказал нет, только одного, говорит давай сначала одного родим а там будет видно. Но 1 раз все таки я 2х переносили так как были на 1 носителе и 1 в утиль я была не готова, а если  бы прижалась 2 то была бы рада и со всем бы справились. 

:chih: чихаем 36.3 девчачьими заразными чихами на всех, дорогу осилит идущий и каждая пусть испытает чувства материнства.

А я иногда до сих пор не верю что это все со мной и скоро долгожданная встреча с дочей

Так, хочу попробовать сменить разок... Сменить руку, так сказать... 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Настасия11 @Настасия11 Потихоньку. Лечу эрозию , месяц свечи проставляла,  теперь заканчиваю Лактожиналь  и в след цикле на кольпоскопию. В целом хорошо всё, сейчас закатки пошли - заготавливаю на зиму вкусняшки )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Elvirchik сказал(а):

Так что девочки верьте в каждого своего эмбриончика!!! Все они могут дать здоровую беременность 🤰 Пусть все у каждой получится покидаю в вас полные 💩 подгузы от Алиски 🥰 Разбирайте 😁Чудеса все таки случаются , я в них не верила, а зря 🥰

Это правда, Элечка, не угадаешь, какой эмбриончик даст долгожданную :t8313: и появится на свет!:mama: Спасибо за пожелания и полные подгузы:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
20.07.2023 в 08:39, Кокося сказал(а):

14.07.2023 родился наш Артемий.
Девочки, не опускайте руки, у всех все получится в свое время.
Обнимаю, ловите подгуз.

Поздравляю от души❤

Пусть сынок растёт на радость всем🥰

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Очень надеюсь, что она решилась на тест, он заполосатил, и она затихорилась🙏

Ага, тоже заглядываю сюда не написала ли, но я хочу думать, что они просто где-то за городом, плохая связь, а так все хорошо 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, lesenok292011 сказал(а):

Ага, тоже заглядываю сюда не написала ли, но я хочу думать, что они просто где-то за городом, плохая связь, а так все хорошо 

Вот и я надеюсь, что всё хорошо!🙏

@СанькаМечтательница как твои дела? Самочувствие? Тестики ярчают?

Ссылка на это сообщение
Только что, -Murka- сказал(а):

@~Бусенька~ Поздравляю от души с долгожданной беременностью ❤❤❤

Тьфу-тьфу ....на вас. Рождайтесь в срок❤

Спасибо, Мурка!🌹 Даст Бог- всё будет!:molitva:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ пока больше не вижу динамики. Сегодня сдала ХГЧ, вечером будет и во вторник в последний раз для динамики. В пятницу на УЗИ. Очень надоело чувство неопределённости. Жуть просто. 

А у тебя как ощущения? Если не ошибусь у тебя подсадка была на пару тройку дней раньше. Когда на УЗИ

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, СанькаМечтательница сказал(а):

@~Бусенька~ пока больше не вижу динамики. Сегодня сдала ХГЧ, вечером будет и во вторник в последний раз для динамики. В пятницу на УЗИ. Очень надоело чувство неопределённости. Жуть просто. 

А у тебя как ощущения? Если не ошибусь у тебя подсадка была на пару тройку дней раньше. Когда на УЗИ

По тестам её сложно отследить, в этот раз я это точно поняла. То реагента мало нанесут, то я попила больше, то потерпела меньше. В общем, реально пришла к тому, что по тестам динамику не смотрят)) поэтому ждём твой хорошо растущий ХГЧ!:kulachki:

У меня всё потихонечку, из ощущений только увеличившаяся грудь и то я к ней уже привыкла)) на УЗИ пока рано, ещё подожду немножко

  • Держу кулачки 17
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ мысли читаешь. 

Только что. 514

Не обрадовалась я ,так скажем. Вроде и увеличился, но я расчитывала на большее. Короче опять не понятки. Ладно ещё во вторник сдам. 

Блин! Думала чуть расслабится. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, СанькаМечтательница сказал(а):

@~Бусенька~ мысли читаешь. 

Только что. 514

Не обрадовалась я ,так скажем. Вроде и увеличился, но я расчитывала на большее. Короче опять не понятки. Ладно ещё во вторник сдам. 

Блин! Думала чуть расслабится. 

Переживаю просто, и за тебя, и понимаю твои эмоции) а дпп какой сегодня? 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, СанькаМечтательница сказал(а):

@~Бусенька~ 17 дпп

Он замедлил свой рост. В принципе я не надеялась не на что хорошее, но в душе то теплилось. 

Как теперь дожить до вторника, незнаю. 

А до этого ты сдавала на 13 дпп, да? И был он каким?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...