Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

@~Бусенька~ нет, в последний раз на 11 дпп - 93.

Сейчас должно быть мин. 800 . 

Теперь надо надеяться, что это бхб и всё само выйдет. Никогда не делала аборты , очень боязно последствий.

Ссылка на это сообщение
28.07.2023 в 11:37, СанькаМечтательница сказал(а):

10 дпп- 18.3, 11 дпп 34.5, 12 дпп 54.2,  13 дпп 93

Нашла. Слушай, ну, динамика-то хорошая)) если так прикинуть, то на 15дпп должно было быть 200, то на 17дпп минимум 400. А у тебя больше;) Это, конечно, низкие цифры, понимаю, но динамика хорошая. Ты гормоны не мониторишь? Прогестерон, эстрадиол?

2 минуты назад, СанькаМечтательница сказал(а):

@~Бусенька~ нет, в последний раз на 11 дпп - 93.

Сейчас должно быть мин. 800 . 

Теперь надо надеяться, что это бхб и всё само выйдет. Никогда не делала аборты , очень боязно последствий.

Погоди, погоди, давай с дпп и днями сдачи разберёмся

Ссылка на это сообщение
Только что, СанькаМечтательница сказал(а):

@~Бусенька~ подожди я считаю, что если он удваивается каждые 48 часов, то на 13 дпп мин 200 , на 15 - 400 , а на 17 - 800 

Ты раньше писала, что на 13 он был 93. Посмотри, я там выше тебя процитировала

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~

8 дпп - 7

10 дпп- 18

11 дпп в клинике - 34

12 дпп - 54

13 дпп-  93 в клинике 

17 дпп - 514

Как-то так.  Кажется я от переживаний сошла с ума. Ты права. Да рост не такой как хочется, но ростет больше чем в 2 раза. 

Во вторник должен быть мин. 1000 . Ты не знаешь от какого ХГЧ видно плодное яйцо? 

С первой беременностью не было таких проблем, там ХГЧ рос как сумашедший. На 17 дпп уже был больше 9 тыс. 

 

 

 

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, СанькаМечтательница сказал(а):

@~Бусенька~

8 дпп - 7

10 дпп- 18

11 дпп в клинике - 34

12 дпп - 54

13 дпп-  93 в клинике 

17 дпп - 514

Как-то так.  Кажется я от переживаний сошла с ума. Ты права. Да рост не такой как хочется, но ростет больше чем в 2 раза. 

Во вторник должен быть мин. 1000 . Ты не знаешь от какого ХГЧ видно плодное яйцо? 

С первой беременностью не было таких проблем, там ХГЧ рос как сумашедший. На 17 дпп уже был больше 9 тыс. 

 

 

 

Ну, вот видишь, разобралась)) постарайся успокоиться, нервами ты можешь только навредить, пойми это:embrace:  так что с гормонами? Ты сдавала хоть что-то? Плодное яйцо видно примерно от 800 единиц. На хорошем аппарате хорошему узисту. Милая, каждая Б индивидуальна, даже у одной и той же женщины))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ @~Бусенька~

Не сдавала. 

Во вторник планирую и прогестерон и гемостаз. Меня смущает моя кровь. Сегодня брали из вены залила им всё кровью и сегодня вечером делала укол прогестерона и тоже лило сильно из места укола. Никогда такого не было. 

Спасибо за поддержку! Муж конечно поддерживает, но не понимает. 

 

Ссылка на это сообщение
Только что, СанькаМечтательница сказал(а):

@~Бусенька~ @~Бусенька~

Не сдавала. 

Во вторник планирую и прогестерон и гемостаз. Меня смущает моя кровь. Сегодня брали из вены залила им всё кровью и сегодня вечером делала укол прогестерона и тоже лило сильно из места укола. Никогда такого не было. 

Спасибо за поддержку! Муж конечно поддерживает, но не понимает. 

 

Сашенька, надо, конечно, всё мониторить... И гемостаз, и щитовидку, и гормоны. Возможно не хватает гормонов, потому ХГЧ не может разогнаться. Но надо действовать! Обязательно всё сдай! 

Кровь, которая кажется нам жидкой при сдаче, совсем не означает, что она жидкая по коагулограмме)) проверено)) у меня тоже прилично льёт из места укола, но гемостаз в норме, ни разу не жидкая. Надо всё мониторить и править, милая! Почему Ре ничего не назначил:( прям грустно от такого отношения врача((

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ в Мариинской больнице своеобразный подход, т. к. У меня по анализам всё ок и по женской части тоже, они наблюдают. Если бы изначально , хоть что то было не так наверно мониторили бы. 

У нас сильный МФ, поэтому как они считают, лучше эмбрион с плохими хромосомами сам отторгается, чем сохранять плохую беременность. 

Как то так. 

Ссылка на это сообщение

@СанькаМечтательница то, что было идеально до Б может сильно поплыть с её наступлением... У тебя первый протокол? Не самовольничаешь совсем)) если бы у тебя не было кровотечения, то можно было бы колоть ХГЧ для поддержки ЖТ, если ты в ЕЦ. Но была кровь(( а УЗИ тебе Ре назначил на пятницу?

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~как ты думаешь, что ещё сдать сразу кроме прогестерона и гемостаза?

@~Бусенька~

Сейчас да, первый. 

Дочка получилась на 5 раз. С эмбрионами всегда беда. 

УЗИ на пятницу, да. 

Ссылка на это сообщение

@СанькаМечтательница Пока рост ХГЧ есть, надежда жива! Пусть все будет хорошо 🙏

Девочки, а почему многие мониторят прогестерон после переноса, мне моя доктор почему-то сказала что нет смысла, вроде как он не показателен при приеме утрожестана… может я не правильно поняла..?

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, СанькаМечтательница сказал(а):

@~Бусенька~как ты думаешь, что ещё сдать сразу кроме прогестерона и гемостаза?

@~Бусенька~

Сейчас да, первый. 

Дочка получилась на 5 раз. С эмбрионами всегда беда. 

УЗИ на пятницу, да. 

Эстрадиол и прогестерон обязательно. Гемостаз и ТТГ тоже нужно, конечно. Значит, ты уже с опытом. Саша, нужно включаться самой, вникать, сдавать, бороться! Не ждать, когда врач назначит. У них нас много, нас у нас по одной))

 

16 минут назад, kat_wait сказал(а):

Девочки, а почему многие мониторят прогестерон после переноса, мне моя доктор почему-то сказала что нет смысла, вроде как он не показателен при приеме утрожестана… может я не правильно поняла..?

Потому что это важно, Катюш. Важно, чтобы показатель был в норме, не низким. Считается, что в матке его концентрация выше, чем в крови, но если в крови показатель низкий, то нужно добавлять прогестерон. Особенно на ранних сроках Б это важно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, СанькаМечтательница сказал(а):

@~Бусенька~ доброе утро! 

Поняла, спасибо. Во вторник сдам. 

После моей вчерашней истерики даже тест сегодня поярчал немного) испугался видимо) 

Доброе утро!:Hello: вот и хорошо, пусть ХГЧ растёт, тесты ярчают, беременность будет благополучной!🙏 Наберись терпения, Санечка!

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ видимо имелась ввиду я)) да, сайт у меня грузит редко, захожу тоже редко. Но походу метко. Лайкать буду то, с чем согласна, без обид. А не пишу, потому что нечего- задержка гормональная на фоне акклиматизации уже 4 неделю, подсадки пока не ожидается. Что писать то?

Пы. Сы. У кого получилось, за всех радуюсь. Всегда.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, kat_wait сказал(а):

@СанькаМечтательница Пока рост ХГЧ есть, надежда жива! Пусть все будет хорошо 🙏

Девочки, а почему многие мониторят прогестерон после переноса, мне моя доктор почему-то сказала что нет смысла, вроде как он не показателен при приеме утрожестана… может я не правильно поняла..?

прог нужно мониторить обязательно, тк тот же утрик или что ты пьешь может не подходить...тогда менять на что-то другое  или добавлять если его не хватает...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ Наташ, как твои дела? Не любопытничаю:confusion: сопереживаю

@ღКусочек счастьяღ блин, Натуль, увидела твои посты(( вот поэтому я и помалкиваю, потому что боязно и страшно, не все с добром, к сожалению:(

@ღКусочек счастьяღ очень жаль, что у тебя так получилось((( просто я уже научена горьким опытом и знаю, что есть люди, которые чисто с любопытством наблюдают "а что из этого получится", потому я тогда так и ответила... Хотя я тоже не суеверная, вроде, но в таких интимных моментах хочется немного сокрыться и сохранить подробности хотя бы до той поры пока ты сама не убедишься и не поверишь в успех! Обнимаю тебя и прости, если обидела:almirena:

 

 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ Эх Наташ я тоже посмотрела,жалко правда я всё таки думала хгч разогнался ты притихла,значит всё хорошо😔блин... 

И я думала, что притихла по этой причине. Потому что реально в какой-то момент все мы тихоримся, я это по многим девочкам заметила. Потому что как-то внутренне хочется это переживать самой что ли

Ссылка на это сообщение

@lesenok292011 @Ташута Девочки печально мне за вас ((😒грущу вместе с вами ! Вы большие молодечики что идёте дальше , пусть будет вознаграждение 👧 👦 

@~Бусенька~ ждем твоё узи , тьфу тьфу тебе девчачий какахи 

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...