Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

12 часов назад, СанькаМечтательница сказал(а):

@~Бусенька~

8 дпп - 7

10 дпп- 18

11 дпп в клинике - 34

12 дпп - 54

13 дпп-  93 в клинике 

17 дпп - 514

Как-то так.  Кажется я от переживаний сошла с ума. Ты права. Да рост не такой как хочется, но ростет больше чем в 2 раза. 

Во вторник должен быть мин. 1000 . Ты не знаешь от какого ХГЧ видно плодное яйцо? 

С первой беременностью не было таких проблем, там ХГЧ рос как сумашедший. На 17 дпп уже был больше 9 тыс. 

 

 

 

Мне кажется все удввивается у тебя 🤞🤞🤞🤞🤞просто пацан там ))))или всегда медлительнее 😌😌😌

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Спасибо, Анют!🌷На каждом этапе реально волнительно и без гарантий(

 Мне кажется волнительно всегда будет, пока не родишь..  а там так ещё больше ,но уже по другому....я каждый раз как иду на узи так аж сердце выскакивает от волнения и смотрю на доктора, хоть бы ничего плохого не сказал ..сейчас немного легче ,так как хоть сама чувствовать её немного могу ...держу кулачки за тебя 👊👊👊

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Настасия11 сказал(а):

 Мне кажется волнительно всегда будет, пока не родишь..  а там так ещё больше ,но уже по другому....я каждый раз как иду на узи так аж сердце выскакивает от волнения и смотрю на доктора, хоть бы ничего плохого не сказал ..сейчас немного легче ,так как хоть сама чувствовать её немного могу ...держу кулачки за тебя 👊👊👊

Да, Настён, конечно. Но когда за спиной потери, а при наступлении новой Б ты видишь не те цифры, что хотелось бы и должны быть, ты остро понимаешь, что всё очень зыбко.... И понимают тебя те, кто пережил подобное, особенно недавно. А ещё, когда девочки с хорошо растущим ХГЧ потом сообщают, что всё... Ну, тут вообще шквал мыслей и переживаний((

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Анна1984 сказал(а):

@lesenok292011 image.thumb.jpeg.d8e7aaec43a53cf2bdd608a65a103155.jpegда это моя девочка любимка 😻 

Маленькое чудо:)

3 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@lesenok292011 Олесь ты доки когда планируешь уже собирать?

А у меня же квота есть

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да, Настён, конечно. Но когда за спиной потери, а при наступлении новой Б ты видишь не те цифры, что хотелось бы и должны быть, ты остро понимаешь, что всё очень зыбко.... И понимают тебя те, кто пережил подобное, особенно недавно. А ещё, когда девочки с хорошо растущим ХГЧ потом сообщают, что всё... Ну, тут вообще шквал мыслей и переживаний((

Справедливости ради думаю тут только те, кто все понимает. Независимо от количества попыток, потерь и прочих проблем. Все здесь с одной целью собрались. И априори не может тут быть злых бяк. Мы все в одной лодке)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Tayrinn сказал(а):

Справедливости ради думаю тут только те ,кто все понимаю. Независимо от количества попыток, потерь и прочих проблем. Все здесь с одной целью собрались. И априори не может тут быть злых бяк. Мы все в одной лодке)

Нет, когда ты не испытал чего-то, то ты не совсем понимаешь поведения другого. Кто-то ведь не понимает, почему я молчу и ничего не пишу о своих цифрах... А я писала. И все вместе мы в октябре радовались, и девочки меня поддерживали, когда ХГЧ замедлился, поддерживали после, когда ничего хорошего не случилось. Это было очень больно- масштабно радоваться, а потом убиваться

 

 

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ я думаю, тут все и всё прекрасно понимают, так как все планируют и все хотят деток. И огорчаться одинаково, независимо от количества потерь очередная это всегда трагедия, имхо.

@~Бусенька~ ну так то тут все на виду, на то оно и форум. Получается, негативом делимся а радостью нет? Очень странное отношение если честно. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Нет, когда ты не испытал чего-то, то ты не совсем понимаешь поведения другого. Кто-то ведь не понимает, почему я молчу и ничего не пишу о своих цифрах... А я писала. И все вместе мы в октябре радовались, и девочки меня поддерживали, когда ХГЧ замедлился, поддерживали после, когда ничего хорошего не случилось. Это было очень больно- масштабно радоваться, а потом убиваться

 

 

Эм. Так тут каждая первая ,наверное, знает что такое пролетный протокол. Ну, если только не вступают в первый раз или не посчастливилось забеременеть с первого переноса. Мне кажется ты не справедлива в этом вопросе. Тем более ,Что есть еще и те, кто терял не просто в самом начале ,а на более поздних сроках. И глупо, имхо, мериться кто больше понимает ,в зависимости от тяжести потери. Каждая потеря- горе. :girl_cray:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ это однозначно так. Наш путь к деткам, к сожалению длинный и извилистый. Кто-то держит в себе, кому-то надо делиться. Я поняла, что не вывожу в себе все свои эмоции во время переноса и пришла на форум. И не жалею. И здесь все такие) и когда у одной из нас сбывается мечта наконец это большая радость. И никакого негатива или сглаза тут быть не может. Потому что реально все в одной лодке.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Только что, Tayrinn сказал(а):

Эм. Так тут каждая первая ,наверное, знает что такое пролетный протокол. Ну, если только не вступают в первый раз или не посчастливилось забеременеть с первого переноса. Мне кажется ты не справедлива в этом вопросе. Тем более ,Что есть еще и те, кто терял не просто в самом начале ,а на более поздних сроках. И глупо, имхо, мериться кто больше понимает ,в зависимости от тяжести потери. Каждая потеря- горе. :girl_cray:

Бусенька, не объясняй больше никому причину молчания, мы понимаем, и тоже тихо подождем и поддерживаем тебя, настанет час, когда захочешь  , тогда и расскажешь

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ Наташ, как твои дела? Не любопытничаю:confusion: сопереживаю

@ღКусочек счастьяღ блин, Натуль, увидела твои посты(( вот поэтому я и помалкиваю, потому что боязно и страшно, не все с добром, к сожалению:(

@ღКусочек счастьяღ очень жаль, что у тебя так получилось((( просто я уже научена горьким опытом и знаю, что есть люди, которые чисто с любопытством наблюдают "а что из этого получится", потому я тогда так и ответила... Хотя я тоже не суеверная, вроде, но в таких интимных моментах хочется немного сокрыться и сохранить подробности хотя бы до той поры пока ты сама не убедишься и не поверишь в успех! Обнимаю тебя и прости, если обидела:almirena:

 

 

Вот здесь аж резануло! Не все с добром! Поэтому помалкиваешь. Но намекаешь. Жесть для меня. Ну или мне так показалось

Каждый сам решает что и когда писать. Но блин. Все же нужно фильтровать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, НМК сказал(а):

Бусенька, не объясняй больше никому причину молчания, мы понимаем, и тоже тихо подождем и поддерживаем тебя, настанет час, когда захочешь  , тогда и расскажешь

А я, собсна, и не просила объяснить причину молчания. Ибо уважаю право каждого делиться тем ,чем и когда готов. Я больше о несправедливом делении на понимающих и не  понимающих. Наличие в анамнезе потери не делает тебя более понимающей, кмк. Мы тут все с одной проблемой и все друг друга понимаем лучше, чем кто-либо:)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Tayrinn сказал(а):

Эм. Так тут каждая первая ,наверное, знает что такое пролетный протокол. Ну, если только не вступают в первый раз или не посчастливилось забеременеть с первого переноса. Мне кажется ты не справедлива в этом вопросе. Тем более ,Что есть еще и те, кто терял не просто в самом начале ,а на более поздних сроках. И глупо, имхо, мериться кто больше понимает ,в зависимости от тяжести потери. Каждая потеря- горе. :girl_cray:

Да я же не про пролётные протоколы... 

 

3 минуты назад, Tayrinn сказал(а):

И глупо, имхо, мериться кто больше понимает ,в зависимости от тяжести потери

Вот это вообще к чему?!

Я просто высказала свои мысли, что мне кажется, что больше мою закрытость (именно мою) понимают те, кто терял. Всё.

4 минуты назад, НМК сказал(а):

Бусенька, не объясняй больше никому причину молчания, мы понимаем, и тоже тихо подождем и поддерживаем тебя, настанет час, когда захочешь  , тогда и расскажешь

Спасибо за поддержку!:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Да я же не про пролётные протоколы... 

 

Вот это вообще к чему?!

Я просто высказала свои мысли, что мне кажется, что больше мою закрытость (именно мою) понимают те, кто терял. Всё.

Хорошо. чтобы быть правильно понятыми друг другом давай определимся что ты имеешь ввиду под "потерей". Я под пролетными протоколами имела ввиду в т.ч. имплантацию, т.е. наличие роста хгч с последующим замиранием/прерыванием/падением хгч и т.д. Т.е. те ситуации ,когда вроде процесс пошел, но потом прервался. Ибо в моем понимании потеря - это уже потеря реальной беременности на приличном сроке. 

Потому я и говорю ,Что все мы так или иначе теряли. Тут нет тех, кто не понимает значение потери. Потому мне и кажется неправильным делить на "потерявших" и нет ,т.к. теряли все. 

 

И еще раз повторю. Я никоим образом не лезу в трусы и не прошу делиться тем, чем ты не готова делиться. 

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да, Настён, конечно. Но когда за спиной потери, а при наступлении новой Б ты видишь не те цифры, что хотелось бы и должны быть, ты остро понимаешь, что всё очень зыбко.... И понимают тебя те, кто пережил подобное, особенно недавно. А ещё, когда девочки с хорошо растущим ХГЧ потом сообщают, что всё... Ну, тут вообще шквал мыслей и переживаний((

Я тебя прекрасно понимаю ,и зб была ,и бхб тоже были ,и пролеты ....поэтому без переживаний никак 100%....кто долго и терпко идёт,тот достоин лучшего 👍👍👍👍пусть все будет хорошо и бееменно 🦋🦋🦋

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Flao Пузяшка сказал(а):

Вот здесь аж резануло! Не все с добром! Поэтому помалкиваешь. Но намекаешь. Жесть для меня. Ну или мне так показалось

Намекаю. Но чтобы тебе не думалось о себе, напишу прямо)) Ежедневно, несколько раз в день у меня на странице топчутся 3 человека. Они заходят раз 5-7 каждодневно! Я их не знаю, они не пишут нигде, что им нужно? Есть девочки, которые не активны, но они пишут в ЛС слова поддержки и веры и всё, просто желают добра. Мне понятны эти люди)) а вот те 3. Мне не понятно, они с добром? Не знаю... Я сейчас мнительная, мне кажется, что нет(( если я им искренне интересна, они переживают, то написали бы тоже, я всегда открыта для общения, это всем здесь известно. Поэтому я так и написала, что не хочу удовлетворять любопытство. А такие посещения я расцениваю именно так:sorry:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ как говорится, собаки лают, караван идет))) идёт к своей беременной цели:D я желаю нам всем лёгкой беременности)) и чтоб больше никаких потерь!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Flao Пузяшка сказал(а):

@~Бусенька~ это однозначно так. Наш путь к деткам, к сожалению длинный и извилистый. Кто-то держит в себе, кому-то надо делиться. Я поняла, что не вывожу в себе все свои эмоции во время переноса и пришла на форум. И не жалею. И здесь все такие) и когда у одной из нас сбывается мечта наконец это большая радость. И никакого негатива или сглаза тут быть не может. Потому что реально все в одной лодке.

И хорошо, и правильно! И я всегда стараюсь дать поддержку и совет, тем кто в этом нуждается. А если мы сюда пишем, значит, нуждаемся. Всё верно)) и конечно, вместе радуемся или печалимся!

14 минут назад, Tayrinn сказал(а):

Мы тут все с одной проблемой и все друг друга понимаем лучше, чем кто-либо:)

Значит, выдыхаю)) все меня понимают. Спасибо!❤️  Расскажи, как твои дела? Ты была с нами в каком-то домике, да?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...