Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

6 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

И хорошо, и правильно! И я всегда стараюсь дать поддержку и совет, тем кто в этом нуждается. А если мы сюда пишем, значит, нуждаемся. Всё верно)) и конечно, вместе радуемся или печалимся!

Значит, выдыхаю)) все меня понимают. Спасибо!❤️  Расскажи, как твои дела? Ты была с нами в каком-то домике, да?

Я давно тут сижу. Просто пишу очень редко. Я больше читатель) Да и захожу тоже не часто. Сейчас во временной паузе. К зиме собираюсь на новый протокол.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ Наташ, как твои дела? Не любопытничаю:confusion: сопереживаю

@ღКусочек счастьяღ блин, Натуль, увидела твои посты(( вот поэтому я и помалкиваю, потому что боязно и страшно, не все с добром, к сожалению:(

@ღКусочек счастьяღ очень жаль, что у тебя так получилось((( просто я уже научена горьким опытом и знаю, что есть люди, которые чисто с любопытством наблюдают "а что из этого получится", потому я тогда так и ответила... Хотя я тоже не суеверная, вроде, но в таких интимных моментах хочется немного сокрыться и сохранить подробности хотя бы до той поры пока ты сама не убедишься и не поверишь в успех! Обнимаю тебя и прости, если обидела:almirena:

 

 

форум тут и есть для того чтобы делиться чем-то, помогать, советовать. Где-то поддержать, где-то поругать. Мы тут все с одной целью...по крайней мере в этой теме собраны именно те девочки что связаны с эко. Не думаю, что тут кому-то просто любопытно что-то узнать. Большинство действительно сопереживают и переживают и радуются за других. Даже если у самих не получается. Мне кажется если не охота ничего говорить, то смысла нет тут тогда находиться. ну или просто молчать вообще о протоколе, чтобы не было лишних вопросов со стороны. А то получается однобоко...кто-то делится, а кто-то молчит (право молчать у каждого есть конечно), но тогда интересоваться другими это неправильно тоже.  На эко просто так не пойдешь, большинство девочек прошли тяжкий труд и много потерь прежде.

А у меня да...все пошло не так как хотелось после отличного роста, хгч перестал расти. 

  • Нравится 8
  • Грустно 6
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Tayrinn сказал(а):

Хорошо. чтобы быть правильно понятыми друг другом давай определимся что ты имеешь ввиду под "потерей". Я под пролетными протоколами имела ввиду в т.ч. имплантацию, т.е. наличие роста хгч с последующим замиранием/прерыванием/падением хгч и т.д. Т.е. те ситуации ,когда вроде процесс пошел, но потом прервался. Ибо в моем понимании потеря - это уже потеря реальной беременности на приличном сроке. 

Потому я и говорю ,Что все мы так или иначе теряли. Тут нет тех, кто не понимает значение потери. Потому мне и кажется неправильным делить на "потерявших" и нет ,т.к. теряли все. 

 

И еще раз повторю. Я никоим образом не лезу в трусы и не прошу делиться тем, чем ты не готова делиться. 

А я о другом, я не хочу определять срок потери. Я про то, что здорово наблюдать, когда девушка беременеет, выкладывает тестики, делится цифрами ХГЧ, его ростом, она радуется, готова кричать об этом на весь мир! Потому что за её спиной нет страха, опыта и лишних переживаний. Понимаешь? И есть такие, как я, и другие девочки, которые таятся, потому что ранены и знаем, что эти этапы мы уже проходили, но итог был плачевным, поэтому страшно радоваться, страшно делиться. Очень тревожно внутри и хочется закрыться, затаиться и ничего не выносить, пока сама внутри себя не убедишься, не успокоишься, не поверишь. И в этом деле нет срока, когда ты посчитаешь, что всё хорошо, на 4 сдаче ХГЧ или после скрининга. Поэтому я и писала, что мне кажется, что меня понимают те, кто пережил подобное. Понимают именно в плане "странности" моего поведения))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

форум тут и есть для того чтобы делиться чем-то, помогать, советовать. Где-то поддержать, где-то поругать. Мы тут все с одной целью...по крайней мере в этой теме собраны именно те девочки что связаны с эко. Не думаю, что тут кому-то просто любопытно что-то узнать. Большинство действительно сопереживают и переживают и радуются за других. Даже если у самих не получается. Мне кажется если не охота ничего говорить, то смысла нет тут тогда находиться. ну или просто молчать вообще о протоколе, чтобы не было лишних вопросов со стороны. А то получается однобоко...кто-то делится, а кто-то молчит (право молчать у каждого есть конечно), но тогда интересоваться другими это неправильно тоже.  На эко просто так не пойдешь, большинство девочек прошли тяжкий труд и много потерь прежде.

А у меня да...все пошло не так как хотелось после отличного роста, хгч перестал расти. 

ооо((( Сочувствую(((:girl_cray: но все будет хорошо в сл раз! Обязательно!!!

 

А по теме - согласна. Я потому и читаю в основном и не пишу ,т.к. не готова была делиться неудачами ,чтобы и вам всем настрой не портить( Принцип взаимности - это важно. Колупаться в трусах друг у друга нужно только по обоюдному согласию и одновременно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Я тебя прекрасно понимаю ,и зб была ,и бхб тоже были ,и пролеты ....поэтому без переживаний никак 100%....кто долго и терпко идёт,тот достоин лучшего 👍👍👍👍пусть все будет хорошо и бееменно 🦋🦋🦋

Да! Я всегда говорю, дай Бог здоровую беременность и детей всем, кто просит! К сожалению, не всегда нас слышат и исполняют((

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А я о другом, я не хочу определять срок потери. Я про то, что здорово наблюдать, когда девушка беременеет, выкладывает тестики, делится цифрами ХГЧ, его ростом, она радуется, готова кричать об этом на весь мир! Потому что за её спиной нет страха, опыта и лишних переживаний. Понимаешь? И есть такие, как я, и другие девочки, которые таятся, потому что ранены и знаем, что эти этапы мы уже проходили, но итог был плачевным, поэтому страшно радоваться, страшно делиться. Очень тревожно внутри и хочется закрыться, затаиться и ничего не выносить, пока сама внутри себя не убедишься, не успокоишься, не поверишь. И в этом деле нет срока, когда ты посчитаешь, что всё хорошо, на 4 сдаче ХГЧ или после скрининга. Поэтому я и писала, что мне кажется, что меня понимают те, кто пережил подобное. Понимают именно в плане "странности" моего поведения))

так и я к тому, что тут за рееедким исключением нет тех ,которые "Потому что за её спиной нет страха, опыта и лишних переживаний." Мы тут все ранен. Потому и сбиваемся в стайку

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Tayrinn сказал(а):

Я давно тут сижу. Просто пишу очень редко. Я больше читатель) Да и захожу тоже не часто. Сейчас во временной паузе. К зиме собираюсь на новый протокол.

Пусть всё идёт по плану🤞

Вот видишь, ты читатель, а хочется, чтобы все молчаливые читатели тоже были иногда писателями)) особенно, кто часто, регулярно нас читает))

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Пусть всё идёт по плану🤞

Вот видишь, ты читатель, а хочется, чтобы все молчаливые читатели тоже были иногда писателями)) особенно, кто часто, регулярно нас читает))

Да я не пишу, т.к. нечего было пока) Будет протокол - приду делиться)

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

форум тут и есть для того чтобы делиться чем-то, помогать, советовать. Где-то поддержать, где-то поругать. Мы тут все с одной целью...по крайней мере в этой теме собраны именно те девочки что связаны с эко. Не думаю, что тут кому-то просто любопытно что-то узнать. Большинство действительно сопереживают и переживают и радуются за других. Даже если у самих не получается. Мне кажется если не охота ничего говорить, то смысла нет тут тогда находиться. ну или просто молчать вообще о протоколе, чтобы не было лишних вопросов со стороны. А то получается однобоко...кто-то делится, а кто-то молчит (право молчать у каждого есть конечно), но тогда интересоваться другими это неправильно тоже.  На эко просто так не пойдешь, большинство девочек прошли тяжкий труд и много потерь прежде.

А у меня да...все пошло не так как хотелось после отличного роста, хгч перестал расти. 

Про любопытных я выше написала, Натуль. Я не знаю, зачем они у меня, если нигде ничего не пишут:sorry: и они не из новеньких на сайте.

 

9 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Мне кажется если не охота ничего говорить, то смысла нет тут тогда находиться

 

10 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

А то получается однобоко...кто-то делится, а кто-то молчит (право молчать у каждого есть конечно), но тогда интересоваться другими это неправильно тоже.

:plus1: вот и я о том. Ходят, сидят, молчат, а я думай о "плохом глазе"))  На самом деле ты права, поэтому и не хочется порой подробностей писать...

А про свой протокол я не могла написать, ты же видела, девочки спрашивают, соврать им, сказав, что нет, я сижу? Ну, как-то неправильно, мы с ними давно вместе и их вопросы уж точно не из любопытства)

13 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

А у меня да...все пошло не так как хотелось после отличного роста, хгч перестал расти. 

Грустно и обидно, Наталь(( потому что изначально цифры были даже отличные, ничто не предвещало(( когда у меня была БХБ врачи сказали, да и девочки здесь, что дело в эмбрионе. От этой информации, конечно, не легче, но я верю, что всё у тебя получится в другой раз! Вид протокола известен, про часы переноса ты уже знаешь, всё обязательно получится! :embrace: 

16 минут назад, Tayrinn сказал(а):

так и я к тому, что тут за рееедким исключением нет тех ,которые "Потому что за её спиной нет страха, опыта и лишних переживаний." Мы тут все ранен. Потому и сбиваемся в стайку

За мои года пребывания на сайте девушек без печалей было и есть достаточно много. И это замечательно! Так и должно быть🙏

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

А у меня да...все пошло не так как хотелось после отличного роста, хгч перестал расти. 

Блииииииин...(((((😵💫😵💫😵💫сочувствую. Если была имплантация это уже хорошо, даже больше ,уверена что дело в Э....,лучше уж на маленьком сроке ,чем зб .....конечно хочется здоровую развивающеюся б..   пусть это будет последний пролетный твой протокол 🍀. .остались снежинки то ? 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Анна1984 сказал(а):

@❤Наталья в ожидании чуда❤ Да она копия и моя мама😻и я очень этому рада так как брали дс 

Личиком похожа, правда))) только ты мне помнишься тёмненькой)) или я уже совсем забылась:confusion:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

Блииииииин...(((((😵💫😵💫😵💫сочувствую. Если была имплантация это уже хорошо, даже больше ,уверена что дело в Э....,лучше уж на маленьком сроке ,чем зб .....конечно хочется здоровую развивающеюся б..   пусть это будет последний пролетный твой протокол 🍀. .остались снежинки то ? 

нет. снежинок у меня нет

спасибо за поддержку всем. реакций нет.

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

нет. снежинок у меня нет

спасибо за поддержку всем. реакций нет.

Если ты по квоте проходишь, то подавай документы, осенью всегда добавляют квот;)

Ссылка на это сообщение

@❤Наталья в ожидании чуда❤ врач моя отправляет на анализы, гистеру и тп. и уходит в отпуск мол 2 цикла пропустить вообще....я пойду наверно к своему Ре, где была до этого а там буду уже решать. но там не по омс...а денег нет... загадывать пока не хочу...пока я ничего не хочу...(я устала

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение

Я старый и давний читатель темки.. хожу из темы в тему... За Бусенькой- Наташей. Конечно, мы не особо знакомы, но общались на общей ветке тульской. Я то уже не планюшка больше, но путь пройден очень большой. И за время пути почти все девочки родили, за редким исключением, ну либо, кто ушел совсем с сайта.

Из всех, кого знаю, осталась Наташа. Вот и жду...😊

По профилям вроде на лажу/ лазею??))) Просто иногда листаешь в телефоне и открывается профиль, бывает...) Но точно не каждый день.

Путь у всех большой, сложный, трудный и должен завершаться рождением здорового ребёночка! Очень этого хочется, и всем всегда желаю!!! И когда девчонки в этой борьбе побеждают, очень радуюсь!

Ну а Наташе желаю, чтобы все страхи остались только страхами, чтобы беременность была здоровой и рождением в срок здорового малыша! :kulachki:

Сама никому ничего не говорила до УЗИ и сердечка. Никому, даже маме. Мне самой со своими страхами справиться проще, чем отвечать на кучу вопросов. 

Ну и все беременность не смогла вытащить голову из трусов, вот в 36 Нед наверное, расслабилась только... 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ Милая! У тебя все получится! Все еще впереди! Иногда кажется что все.. устала, потом встаешь с колен и идешь дальше! Счастье любит тишину!:flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ Может правда отдохнуть сейчас а точнее выдохнуть.Знаю тяжело,тоже в такой же ситуации была недавно вообще ничего не хотела,но опять прусь в протокол очередной.А чем эта ре не устраивает,вроде бы перенос хорошо сделала,тут скорее всего эмбриончик подвёл а не ре,тебе виднее конечно.Сейчас отдохни, потом всё обдумаешь.

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Fiataol сказал(а):

Я старый и давний читатель темки.. хожу из темы в тему... За Бусенькой- Наташей. Конечно, мы не особо знакомы, но общались на общей ветке тульской. Я то уже не планюшка больше, но путь пройден очень большой. И за время пути почти все девочки родили, за редким исключением, ну либо, кто ушел совсем с сайта.

Из всех, кого знаю, осталась Наташа. Вот и жду...😊

По профилям вроде на лажу/ лазею??))) Просто иногда листаешь в телефоне и открывается профиль, бывает...) Но точно не каждый день.

Путь у всех большой, сложный, трудный и должен завершаться рождением здорового ребёночка! Очень этого хочется, и всем всегда желаю!!! И когда девчонки в этой борьбе побеждают, очень радуюсь!

Ну а Наташе желаю, чтобы все страхи остались только страхами, чтобы беременность была здоровой и рождением в срок здорового малыша! :kulachki:

Сама никому ничего не говорила до УЗИ и сердечка. Никому, даже маме. Мне самой со своими страхами справиться проще, чем отвечать на кучу вопросов. 

Ну и все беременность не смогла вытащить голову из трусов, вот в 36 Нед наверное, расслабилась только... 

 

Рада тебя читать:kiss2: помню тебя, конечно, периодически вижу здесь, приятно, что сопереживаешь!  Наши тульские девочки тоже здесь, вижу их, возможно тоже по причине меня:confusion: Но нет, высказалась я не о вас, вообще об этом не писала бы, если бы Пузяшка не принимала всё на свой счёт)) Спасибо тебе за пожелание и поддержку!:embrace:

 

25 минут назад, Fiataol сказал(а):

Мне самой со своими страхами справиться проще, чем отвечать на кучу вопросов

Да, именно так...

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ я тоже согласна с тем ,что бы выдохнуть ....иногда лучше остановиться на передышку ...отдохнуть и отвлечься ....потом сама поймёшь, что готова пробовать снова 🤞🤞🤞🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...