Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

11 минут назад, Tatsiana-Minsk сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ Милая! У тебя все получится! Все еще впереди! Иногда кажется что все.. устала, потом встаешь с колен и идешь дальше! Счастье любит тишину!:flower:

Это правда. И силы сами тебя находят. Просто нужно время и пережить.... 

@Tatsiana-Minsk как твои дела, Татьян? Держишься без тестов и ХГЧ?))

 

27 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@❤Наталья в ожидании чуда❤ врач моя отправляет на анализы, гистеру и тп. и уходит в отпуск мол 2 цикла пропустить вообще....я пойду наверно к своему Ре, где была до этого а там буду уже решать. но там не по омс...а денег нет... загадывать пока не хочу...пока я ничего не хочу...(я устала

Пока, действительно, не загадывай ничего. Я помню, ты писала, что обещала сыну море в августе🌊 Вы же поедете? Это будет лучший отдых для тебя и источник сил!

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ У нас сейчас жаркая пора, готовимся к венчанию, поэтому и не вспоминала про тесты) Сегодня сдала ХГЧ, написано на сайте готовность два дня, 11 дпп думаю не рано)

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Только что, Tatsiana-Minsk сказал(а):

@~Бусенька~ У нас сейчас жаркая пора, готовимся к венчанию, поэтому и не вспоминала про тесты) Сегодня сдала ХГЧ, написано на сайте готовность два дня, 11 дпп думаю не рано)

Помню, 5 августа- ваш день😇 пусть ХГЧ порадует и всё будет хорошо!🤞

Ссылка на это сообщение
Только что, Tatsiana-Minsk сказал(а):

@~Бусенька~ надеюсь так и будет! Как говорится: твои слова да богу в уши!)  Хотя признаков ноль) 

Много Б без признаков)) хорошо ведь, когда не болит, не тянет, не мутит)) 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Анна1984 сказал(а):

@~Бусенька~ все верно ты помнишь ) но мы с сестрой были белые и муж мой тоже ха ха) а мой папа желтый и вот дочь с золотинкой , на солнце просто красота 😻 

Так вот почему она у вас рыженькая:smilie_girl_089:

11 минут назад, Анна1984 сказал(а):

@~Бусенька~ все верно ты помнишь ) но мы с сестрой были белые и муж мой тоже ха ха) а мой папа желтый и вот дочь с золотинкой , на солнце просто красота 😻 

image.thumb.jpeg.0a2d5abee7c09f740334e1f2442cc5ed.jpeg

image.thumb.jpeg.ec0277a751378b3c5b4169e74475e0d3.jpeg

Вауу:JC_goody:ну, ваша девочка, ваша)) она и на папу похожа тоже)))

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Flao Пузяшка сказал(а):

задержка гормональная на фоне акклиматизации уже 4 неделю

Дорогой друг, я сейчас что-то опомнилась, а что это такое у тебя?:think1: почему так случилось?

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!👋

Решила рассекретиться...

Читаю вас с весны, наверное. Часто захожу (*тут должен быть стесняющийся смайл)

Первоначально заглянула в вашу эко-тему из-за Златовласки (в одной из моих тем о пороке сердца у ребенка она оставила комментарий о своей потере в феврале 2022). И с тех пор я переживала за нее, держала кулачки... Плакала, когда она писала о дне годовщины родов... А теперь она в телеграме, 🤰, куда я решила не стучаться... ибо форум - это форум, а группа беременных в тг - это совсем другое. Очень рада за нее!

За время, пока наблюдала за историей Златовласки, успела привыкнуть ко многим девочкам, проникнуться их успехами и неудачами. Одна из них - Бусенька, конечно🤞

Сама я планировать, увы, не могу больше.

Мне 33, трое деток, все еб, каждая бер-сть была на волоске, трижды экс на сроке 35-36н. И у дочки (3-я бер-сть) порок сердца, который не видели ни на одном узи (а делала я их немало, наученная опытом предыдущих бер-стей). Слава Богу, порок не страшный, и вроде как почти переросли его (дочке 2 года). И кроме порока, ужасов хватило. Не буду описывать, дабы не пугать. Если кто захочет прочитать, можно заглянуть в мой профиль.

И вот мне после третьего кс сделали стерилизацию. Шансы, что я смогла бы выносить еще, малы. Иногда подумываю об эко к 40 годам (еще поэтому заглядываю в вашу темку - набираюсь инфы и опыта), подумываю об усыновлении (ну как подумываю... уже все уши мужу прожужжала🙈). 

Иногда хотелось написать в теме, поделиться своим опытом по определенным вопросам, но решала не влезать, стеснялась... иногда писала в личку задавшему вопрос человеку.

Бусеньке в личку не писала, чтобы не нервировать лишний раз. Конечно, желаю всего наилучшего🌷🤱 и другим девочкам, которые идут к своей цели! Особенно тем, у кого долгий путь с потерями...

Ну вот, накатала🙈

Я надеюсь, что теперь, увидев среди читателей мой ник, вы будете спокойны🙂 припомните меня и не станете задаваться вопросом "со зла она тут сидит молчит или не со зла"🙂

 

 

  • Нравится 8
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Dancer13 спасибо, что написала!:kiss2: можно я "на ты", да?)) Спасибо за пожелания и сопереживание!:embrace: хорошо, что ты трижды мама, что все трудности с третьим малышом позади! Я надеюсь, что они позади🙏 здорово, что есть мысли стать мамой ещё))) пусть ваши семейные планы осуществятся!

Девочки, пожалуйста, пишите, не стесняйтесь, советуйте, рассказывайте, что знаете, рассказывайте, как было у вас. Независимо, планируете вы ещё или уже не планируете, а только болеете здесь за нас. Ведь если вы здесь, то это не просто так)) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Fiataol как знакомо, я сама тут молчаливый сопереживант и тоже после своих потерь никому и ничего, маме тоже сказала только после второго скрининга, боятся в нашем случае это нормально.

И да, завидую всем тем кто на УЗИ за всю беременность два раза был))) нам тут голову нереально отключить 

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ та не знаю. Прошлый перенос у меня сорвался, июньский который. Психанула, скакнул пролактин, попортил эндометрий за день до переноса. Начали новый цикл, поехали на морюшко. Приехали. М. Нет. Сначала радовалась. Потом тест делала. Потом хгч сдала. Б. нет. Пошла к Ре. Нашли кисту. Назначили дюф. Пропила. Тесты отрицательные. Месячные потерялись. Вот жду. 

Ре говорит ждать М. Гормоны и травы не велит. И говорит, сбой скорее всего на акклиматизацию.

Ссылка на это сообщение

Девочки, я с пункции. Взяли 4 клеточки. Завтра узнаю, сколько оплодотворилось, надеюсь, что будет кого переносить. Ориентировочно перенос на четверг. Т.е. трехдневок. И я в панике. Наскринила себе советов что когда принимать, а они все по пятидневкам. 

Подскажите,  кто что может:confusion:

И ещё читаю, что колят после переноса  хгч, прогестерон. В каких случаях это надо? В нашем городе я не смогу купить срочно, под заказ только. Хочу подготовиться что бы потом не бегать.

 

  • Держу кулачки 13
Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Flao Пузяшка сказал(а):

@~Бусенька~ та не знаю. Прошлый перенос у меня сорвался, июньский который. Психанула, скакнул пролактин, попортил эндометрий за день до переноса. Начали новый цикл, поехали на морюшко. Приехали. М. Нет. Сначала радовалась. Потом тест делала. Потом хгч сдала. Б. нет. Пошла к Ре. Нашли кисту. Назначили дюф. Пропила. Тесты отрицательные. Месячные потерялись. Вот жду. 

Ре говорит ждать М. Гормоны и травы не велит. И говорит, сбой скорее всего на акклиматизацию.

Ну да, скорее всего и море сыграло свою роль, и Дюфастон не помог. При кисте он малоэффективен. Если киста функциональная

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Девочки, я с пункции. Взяли 4 клеточки. Завтра узнаю, сколько оплодотворилось, надеюсь, что будет кого переносить. Ориентировочно перенос на четверг. Т.е. трехдневок. И я в панике. Наскринила себе советов что когда принимать, а они все по пятидневкам. 

Подскажите,  кто что может:confusion:

И ещё читаю, что колят после переноса  хгч, прогестерон. В каких случаях это надо? В нашем городе я не смогу купить срочно, под заказ только. Хочу подготовиться что бы потом не бегать.

 

Будем надеяться и верить, что не только на перенос эмбриошки будут, но и на заморозку:kulachki: после переноса принимай то, что назначит врач. ХГЧ в поддержку далеко не всем назначают, даже можно сказать, редко назначают. Но если вдруг назначат, то возьми денежку, купишь его в клинике. Прогестерон в масле тоже не частое назначение, скорее всего будет Утрожестан. Сейчас его назначили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Будем надеяться и верить, что не только на перенос эмбриошки будут, но и на заморозку:kulachki: после переноса принимай то, что назначит врач. ХГЧ в поддержку далеко не всем назначают, даже можно сказать, редко назначают. Но если вдруг назначат, то возьми денежку, купишь его в клинике. Прогестерон в масле тоже не частое назначение, скорее всего будет Утрожестан. Сейчас его назначили?

Да, сейчас Утрожестан три р в день по 200 и тромбоасс

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Да, сейчас Утрожестан три р в день по 200 и тромбоасс

Ну, вот он и будет после переноса)) изредка в уколах назначают Ре, если мониторят прогестерон и последний невысокий по анализам. И то не факт, могут просто добавить Утрожестана

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девчата 👋 читаю вечерами вашу переписку, прям с замиранием сердца, жду от каждой только хороших новостей, за каждую переживаю. 

На счёт темы рассказывать или не рассказывать о результате и когда время , тут дело лично каждого, каждого можно понять. Я человек не верующий в сглаз и тому подобное , поэтому с радостью когда нибудь сообщу о своей полосочка на тесте тут и хгч, дай бог конечно🙏🙏🙏 

Бусенка, от тебя очень жду только положительных и радостных вестей 🙏 тихонечко буду почитывать и ждать вестей от тебя 💞

Девочки, кто в протоколах и в ожиданиях вам огромной удачи в нашем не простом деле, под названием стать мамой здорового ребеночка🤗

 

Я хотела идти же сразу в крио, остались 2 эмбриончика, но мой фолликул который лопнул дал хорошее жт, которое не оассасалось в начале цикла. Так что я отдыхаю и между делом подумываю, может мне клинику сменить, и сделать ещё новый протокол, пока амг хороший и тд... Или я уже загоняюсь🙈

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Anuto4kaNN привет, Анютка!:Hello: да я тоже не верю в сглаз, наказ и прочее, но тесты и ХГЧ не выкладывала по другой причине. Когда получаешь большой ХГЧ, радуешься и делишься этим. А когда всё идёт по-другому сценарию, то мне не хочется делиться, чтобы самой не обнадёживаться заранее и не расстраиваться ежеминутно. А ты обязательно сообщай нам и о тесте, и о ХГЧ, и обо всём, о чём пожелаешь:friend:

25 минут назад, Anuto4kaNN сказал(а):

Бусенка, от тебя очень жду только положительных и радостных вестей 🙏 тихонечко буду почитывать и ждать вестей от тебя 💞

Спасибо!:smilie_girl_321: Очень надеюсь, что будет радость и будут хорошие вести!🙏

 

26 минут назад, Anuto4kaNN сказал(а):

Я хотела идти же сразу в крио, остались 2 эмбриончика, но мой фолликул который лопнул дал хорошее жт, которое не оассасалось в начале цикла. Так что я отдыхаю и между делом подумываю, может мне клинику сменить, и сделать ещё новый протокол, пока амг хороший и тд... Или я уже загоняюсь🙈

Тебе не нравится твоя клиника и Ре? Если хочется, то можно сменить, а если всё там хорошо, то настраивайся на победный крио:kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Dancer13 сказал(а):

Девочки, всем привет!👋

Решила рассекретиться...

Читаю вас с весны, наверное. Часто захожу (*тут должен быть стесняющийся смайл)

Первоначально заглянула в вашу эко-тему из-за Златовласки (в одной из моих тем о пороке сердца у ребенка она оставила комментарий о своей потере в феврале 2022). И с тех пор я переживала за нее, держала кулачки... Плакала, когда она писала о дне годовщины родов... А теперь она в телеграме, 🤰, куда я решила не стучаться... ибо форум - это форум, а группа беременных в тг - это совсем другое. Очень рада за нее!

За время, пока наблюдала за историей Златовласки, успела привыкнуть ко многим девочкам, проникнуться их успехами и неудачами. Одна из них - Бусенька, конечно🤞

Сама я планировать, увы, не могу больше.

Мне 33, трое деток, все еб, каждая бер-сть была на волоске, трижды экс на сроке 35-36н. И у дочки (3-я бер-сть) порок сердца, который не видели ни на одном узи (а делала я их немало, наученная опытом предыдущих бер-стей). Слава Богу, порок не страшный, и вроде как почти переросли его (дочке 2 года). И кроме порока, ужасов хватило. Не буду описывать, дабы не пугать. Если кто захочет прочитать, можно заглянуть в мой профиль.

И вот мне после третьего кс сделали стерилизацию. Шансы, что я смогла бы выносить еще, малы. Иногда подумываю об эко к 40 годам (еще поэтому заглядываю в вашу темку - набираюсь инфы и опыта), подумываю об усыновлении (ну как подумываю... уже все уши мужу прожужжала🙈). 

Иногда хотелось написать в теме, поделиться своим опытом по определенным вопросам, но решала не влезать, стеснялась... иногда писала в личку задавшему вопрос человеку.

Бусеньке в личку не писала, чтобы не нервировать лишний раз. Конечно, желаю всего наилучшего🌷🤱 и другим девочкам, которые идут к своей цели! Особенно тем, у кого долгий путь с потерями...

Ну вот, накатала🙈

Я надеюсь, что теперь, увидев среди читателей мой ник, вы будете спокойны🙂 припомните меня и не станете задаваться вопросом "со зла она тут сидит молчит или не со зла"🙂

 

 

Привет. А мы в тг не только беременные, мы там всякие, даже кто уже отрожал свое. Делимся опытом. Но ты сейчас вот пока не можешь деток, ты перинку подстели для 40 лет. Либо яйцеклетки заморозь, либо эмбрионы, пока качество и возраст позволяют. Я очень жалею,что не задумалась об этом раньше. Вот вроде о второй беременности вообще даже думать не хочу, но обязательно эмбрионов заморожу. Кто знает, кто меня в 40 лет клюнет😅🤭

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...