Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

И про неудачные "тыц" тоже правда, я сегодня непреднамеренно зашла на страницу прекрасной барышни Ксения З,  но раз так случилось, то пожелаю им только всего хорошего, отпуска( вроде собирались), солнышка и радости. Растите здоровыми.

Тут аисты 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Яночка_лялечка сказал(а):

И я уверена, что даже те, кто ничего не пишет и заходит в темку или профиль, то только с добрыми намерениями и желанием узнать как дела у человека, прочитать дневник. Я сама так делала, когда переживала за судьбу человека) но при этом ничего не писала. Не вижу в этом точно ничего плохого) 

И я так делаю. Но не 5 раз в день ежедневно. Я не преувеличиваю. Не хочу сюда выкладывать ники, жду, что люди отпишутся сами... Потому что это реально настораживает:notknow:

3 минуты назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Иногда мне хотелось что-то написать, но потом я решала что это никому не  интересно. А иногда и писала. Например, о том что вступила в свой первый протокол очень хотела поделиться с кем-то

Правильно, что поделилась)) так, действительно, легче. И пиши, когда хочется! Как это неинтересно? Тебе кажется, что твоё мнение не важно? А оно важно! И мнение каждого важно, потому что именно оно может кому-то помочь! Любая информация, которая нам может казаться очевидной ерундой для кого-то будет ценной:kiss2:

4 минуты назад, Иванка// сказал(а):

Тут аисты 

Где?:D запускай))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Правильно, что поделилась)) так, действительно, легче. И пиши, когда хочется! Как это неинтересно? Тебе кажется, что твоё мнение не важно? А оно важно! И мнение каждого важно, потому что именно оно может кому-то помочь! Любая информация, которая нам может казаться очевидной ерундой для кого-то будет ценной

Мне кажется, я ничего не знаю и точно уж не могу раздавать советы))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Мне кажется, я ничего не знаю и точно уж не могу раздавать советы))

Да ладно тебе, как говорит мой дедушка: "у меня всегда есть что сказать":D поэтому пиши, что желается)))

@Яночка_лялечка ты готова к завтрашней встрече?:smilie_girl_321:

Только что, Иванка// сказал(а):

Ох, это мой первый раз 

IMG_20230731_233555.jpg

Вауууу:love: мне даже лайк выдали на таких красавчиков)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, вот просто , как есть, вы мне стали такими близкими, даже без общения. Я ещё за Пыхтелку переживаю, мне просто хочется её обнять

Ну и аистов, да, не одной же мне в окситоцине плескаться, айда сюда))

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Иванка// сказал(а):

Девочки, вот просто , как есть, вы мне стали такими близкими, даже без общения. Я ещё за Пыхтелку переживаю, мне просто хочется её обнять

Ну и аистов, да, не одной же мне в окситоцине плескаться, айда сюда))

Ну, вот и общаться с нами потихонечку втянешься;) мы же люди, имеем великий дар- говорить! В нашем случае писать)) 

Пыхтелочка приходит и молчит(( я уже обращалась к ней, тоже думаю, как она там отдыхает?

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ксения З. сказал(а):

Ой да пожалуйста 🤗заходите! И спасибо за пожелание, мы в сентябре  да🥰

Были сегодня первый раз в бассейне)) и потом спали 4 часа 😁, успела пообедать с сестрой в ресторанчике ,и в парке погулять вместе с ней и племянником 🥰

20230731_122756.jpg

IMG_20230731_161205_150.HEIC 2 \u041c\u0411 · 1 скачивание

Классно!:class: видно, что малютке понравилось))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Ну,раз такое дело,вылезу и я из кустов..хотя я особо и не прячусь,даже пишу бывает,правда редко очень🤷‍♀️
 
Не буду долго расписывать..на форуме с конца 2020г,так и хожу с вами из домика в домик,..многих девочек ,,проводила,, в роддом, многих надеюсь еще ,,проводить,,..ко всем привыкла,за всех переживаю и радуюсь удачам)

Сама за это время прошла 3 протокола -ЭКо/крио/Эко-последний удачный,доче в августе будет годик☺
Продолжаю кочевать с вами из домика в домик по причине уже привязаности ко всем,да и сама  еще планирую забрать оставшихся снежинок..поэтому читаю,получаю информацию и всех поддерживаю,пусть даже и из кустов😌
Читаю молча,тк рассказывать нечего,буду в протоколе-буду писать,а пока могу кинуть подгузниками😅

П.С.: и да,по профилям я не лазаю,если что..ну,если только нечаянно ткнула-тогда простите,я не специально🤗

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, КлеВеРоК сказал(а):

 

Ну,раз такое дело,вылезу и я из кустов..хотя я особо и не прячусь,даже пишу бывает,правда редко очень🤷‍♀️
 
Не буду долго расписывать..на форуме с конца 2020г,так и хожу с вами из домика в домик,..многих девочек ,,проводила,, в роддом, многих надеюсь еще ,,проводить,,..ко всем привыкла,за всех переживаю и радуюсь удачам)

Сама за это время прошла 3 протокола -ЭКо/крио/Эко-последний удачный,доче в августе будет годик☺
Продолжаю кочевать с вами из домика в домик по причине уже привязаности ко всем,да и сама  еще планирую забрать оставшихся снежинок..поэтому читаю,получаю информацию и всех поддерживаю,пусть даже и из кустов😌
Читаю молча,тк рассказывать нечего,буду в протоколе-буду писать,а пока могу кинуть подгузниками😅

П.С.: и да,по профилям я не лазаю,если что..ну,если только нечаянно ткнула-тогда простите,я не специально🤗

 

Какой сегодня хороший день был! Вчера уже:D сколько девочек отписались, заявили о себе, это так здорово! Это объединяет и расслабляет:girl_dance: У тебя есть подгузники и ты молчишь в кустах?! И у Иванки есть, а Аня могла бы чихать))) регулярно надо давать нам мамские прелести:yes:  и я почему-то решила, что ты тоже из тульских:notknow:

6 минут назад, Иванка// сказал(а):

Новый тренд, с подачи

IMG_20230801_001320.jpg

Ничё себе! Аж со шмелём))) красивые, заразы:D

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Я тоже куст)))уже вылезала, хожу за Бусенькой и Лисенком в основном. И Златовлаской-но она ушла. Мне кажется от меня и пошла фраза, что будете беременны и точка, с последней моей вылазки из под кустика:Dкороче жду, читаю. Уже ритуал перед сном почитать форум и телефон отложить и спать... Наверное через годик планировать второго малышика буду. Ловите подгузники!!!! А я баиньки:Crazy:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Кроля13 сказал(а):

Всем привет! Я тоже куст)))уже вылезала, хожу за Бусенькой и Лисенком в основном. И Златовлаской-но она ушла. Мне кажется от меня и пошла фраза, что будете беременны и точка, с последней моей вылазки из под кустика:Dкороче жду, читаю. Уже ритуал перед сном почитать форум и телефон отложить и спать... Наверное через годик планировать второго малышика буду. Ловите подгузники!!!! А я баиньки:Crazy:

Ловим, ловим, тебя помним:Dспасибо за подгуз и наблюдение за нами, мы не подведём! Доброй ночи!:spoknochi:

3 минуты назад, Иванка// сказал(а):

@~Бусенька~ с любовью из кустов:Hello:

:heart:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Раз уж на то пошло, то принимаю кустовую эстафету :udachi:

Читаю вас уже давно, периодически. По профилям никого не мониторю))) Но за всех очень переживаю и жду хороших новостей) Написать хотела, когда вступлю в протокол, потому что сейчас сказать нечего. Опыта у меня в ЭКО нет. Но протокол каждый раз откладывается по разным причинам и я молча читаю. 

О себе. Мне 29. Детей нет. СПКЯ с 18 лет. Трубы вроде проходимы, правда проверяла их давно. Была лапара, дриллинг яичников и удалили дермоидную кисту. Овуляций своих нет практически, появились только после лапары и дриллинга, но очень редкие и поздние. Плюс у нас сильный и хреновый МФ. Морфология 0%, 99% дефект головки. Причину МФ не нашли, всё обследования нормальные, генетика нормальная. Пьем витаминки, которые не помогают видимо, морфологию поднять не удаётся. Только чуть-чуть подвижность лучше стала за 2 месяца. Первая квота у нас уже получена. Должны были вступать в протокол в июле, но к сожалению у мужа неожиданная командировка и рейс в море на месяц. Сейчас жду пока вернётся из рейса в начале сентября и в середине сентября собираемся вступать в протокол. Боюсь загадывать. Потому что была настроена на июль, шла перед месячными на работу с мыслью что вот через пару дней уже уйду на больничный, а муж пишет про командировку. А у нас уже какой месяц подряд всё срывается. Так что я просто жду, тихонечко сопереживаю и радуюсь за других. 

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...