Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

26 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Глянь, вы способные какие, а?:D

Да у меня вообще куча талантов и я очень нетерпеливая :D Не могу бездействовать в любых вопросах и пру напролом, если от меня что-то зависит, то оно будет сделано, а уж пути мы найдём ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@❤Наталья в ожидании чуда❤  ой, у меня без дюфа в лучшем случае дней 40-45 цикл, в худшем его вообще нет.  Приходится до протокола сидеть на нём. Тоже потому что мне так контролировать проще. А тут с командировками мужа вообще не угадаешь ничего. Сейчас отпуск возьмет на протокол и я прям точно знаю что и когда :D

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@DEA_ Вот и я говорю причины тупые,либо на деньги хотят развести либо квот мало и дают по определённым факторам:sorry:

Однозначно :think_1:

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

 

@Golovanovan Ну они сказали или написали сколько шприцов или в чем он там брать?

Скзали прийти на 2 день цикла, а до этого приобрести гонял и хгч. Я счас начала штудировать аптеки, поняла, что в упаковке одни шприц и только одна доза, значит надо еще таких 8-10? 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@~Бусенька~ Я не то что боюсь,я хочу рулить как ты говоришь,знать когда на УЗИ записаться чтоб время не терять,ну и тп.По сути у меня свой без дюфа цикл такой-же 31д,но месяц, два а потом пляска начинается.

Поняла. Ну, когда ждёшь вступления, то эксперименты не очень одобряешь, я согласна))

6 минут назад, DEA_ сказал(а):

Да у меня вообще куча талантов и я очень нетерпеливая :D Не могу бездействовать в любых вопросах и пру напролом, если от меня что-то зависит, то оно будет сделано, а уж пути мы найдём ;)

Умничка!:porukam2:

Ссылка на это сообщение

Девочки я за Лапару если непонятно в чем причина, если на лапаре  не трогают яйичники что тогда бояться!!! У меня было их 2 в первой убрали эндометриоз с яйчника, но обкромсали его конечно сильно . А на второй тоже эндометриоз с яйичника убрали  но оставили его целым, еще на лапаре увидели что эндометриоз поразил трубу и все в матку могло пойти , на матке убрали воспаления при лапаре. Ни одно узи и гистера это не показывало . Мой Амг сначала был 2,6 в 25 лет потом стал 1,8 после последней лапаре 1,6 на одном яйчнике зрело 6 штук . Главное качество а не количество (( к сожалению эндометриоз на ячейке влияет на качество клеток (( когда была самостоятельная беременности которая может как раз из за эндометриоза была плохая клетка поэтому ничего не получилось (((  меня долго гоняли по узи , трубы впорядке , гистера идеальна,узи идеально , гормоны идеально своя овуляция по мф тоже все идеально , а эндометриоз не видел никто , болей у меня не было мазни тоже а он у меня был , и когда впервые появился на яйичники я не думая пошла на лапару !!!так что по мне Лапара хоть показала что и как у меня )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Golovanovan сказал(а):

Скзали прийти на 2 день цикла, а до этого приобрести гонял и хгч. Я счас начала штудировать аптеки, поняла, что в упаковке одни шприц и только одна доза, значит надо еще таких 8-10? 

Нет, нет, бери пока одну шприц ручку на 450. Дальше Ре уже скажет в процессе стимуляции

Ссылка на это сообщение

Да кстати пока не сделала Лапару и не нашли эндометриоз делала эко за свои деньги, квоту мне не давали !!! Когда за деньги не получилось и был диагноз эндометриоз сразу сказали можно на квоту подать доки )

Ссылка на это сообщение

@Golovanovan 8-10 ты что-то много считаешь.У тебя должно было быть написано гонал например 450ед 5 дней,потом УЗИ смотреть как и что, наверное так.

@SvetaSS18 Это в Москве так? 

Ссылка на это сообщение

Девочки,не судите строго,я тот ещё профан на сайте. Никогда не писала,только читателем была. Ну подскажите мне,глупой,как обратиться к кому-то или ответить на вопрос:confusion:

Ссылка на это сообщение

@Ольchik& У каждой из нас написано цитата и обратиться вот на обратиться нажимай и пиши. 

@SvetaSS18 Ну и система конечно.Хорошо я в Мухосранске живу квоты дают нормально пока,тьфу тьфу.

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Golovanovan сказал(а):

Скзали прийти на 2 день цикла, а до этого приобрести гонял и хгч. Я счас начала штудировать аптеки, поняла, что в упаковке одни шприц и только одна доза, значит надо еще таких 8-10? 

странная у вас врач...как можно заранее приобрести....она же даж дозу не может сказать без узи

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~  Наташа,можно на ты? Протоколы пробывали разные,и ец и згт. Больше 6,5 не растет((( Пройдено за это время физио процедуры(магниты,лазер,ультразвук) Плазмолифтинг,озонотерапия,пиявки тоже были. Перепробованы народные методы-тыква,семена льна,ананасы,свечи,виагра и даже мазь гепариновая втиралась. Физическая активность и ползанье на попе тоже проходили) Все мимо:( 

Ссылка на это сообщение

Девочки, подсадили в итоге 2 ранние бластоцисты. 2 по настоянию врача, так как качество не очень. Замораживать не кого...ещё один эмбрион до завтра наблюдают. Конечно, не такой результат я хотела. И нужно радоваться, что перенесли крошек, а я плакать хочу.

  • Держу кулачки 22
Ссылка на это сообщение

@Яночка_лялечка Яночка,пусть эти малыши будут с тобой на все 9 месяцев 🤞Врачу виднее конечно,иногда вот такие слабенькие дают хорошую и здоровую беременность,пусть в твоём случае будет так🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Девочки, подсадили в итоге 2 ранние бластоцисты. 2 по настоянию врача, так как качество не очень. Замораживать не кого...ещё один эмбрион до завтра наблюдают. Конечно, не такой результат я хотела. И нужно радоваться, что перенесли крошек, а я плакать хочу.

пусть малыши приживутся

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Девочки, подсадили в итоге 2 ранние бластоцисты. 2 по настоянию врача, так как качество не очень. Замораживать не кого...ещё один эмбрион до завтра наблюдают. Конечно, не такой результат я хотела. И нужно радоваться, что перенесли крошек, а я плакать хочу.

Ну чего ты! Все будет пучком 🌺 у нас тоже была посадка в свежем единственного получившего эмбриончика из 8 клеточек. Один наблюдали, но в итоге морозить было некого. Итог - разбросанная еда по всей квартире всегда, то кукурузу ест, то печеньку, то ягодки. Что такое чистые полы я уже и не помню 🤣 п.с. не расстраивайся, будет так как должно. Ты сделала все, что от тебя зависело.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...