Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

@Яночка_лялечка пусть хорошо крепятся на все 9 месяцев :girl_bye: не надо плакать , нужно верить в малышей. Ведь как сказали, слабенькие часто приживаются 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, DEA_ сказал(а):

@Kattrina ну это вообще маразм какой-то. Ну и что, что спайки в брюшной полости, они ж не в матке и не в трубах, они не могут влиять на наступление/ненаступление беременности. На вынашивание могут влиять, тянуть при растущей матке и т.п., возможно, в исключительных случаях могут привести к невынашиванию (хотя очень сомневаюсь), но при чем тут бесплодие и вынашивание. У вас же не стоит диагноз "привычное невынашивание беременности"? При таком диагнозе могут придираться очень сильно, мне его вбухать умудрились после первой экошной ЗБ на 7 неделях (что тоже является маразмом, ибо одна ЗБ в ранние сроки никак не тянет на привычное невынашивание). У вас реально жопят квоты, тут к бабке не ходи :think_1:

Тем более, что для лапары  нужны показания тоже конкретные,  если делала лапару, так киста была на яичнике , вот это показание, а так от фонаря получается, если бы ранее какие то операции были в брюшной полости, то могли появиться спайки и тоже могли  взять за показания к лапаре, а все остальное - это уже придумано

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Девочки, подсадили в итоге 2 ранние бластоцисты. 2 по настоянию врача, так как качество не очень. Замораживать не кого...ещё один эмбрион до завтра наблюдают. Конечно, не такой результат я хотела. И нужно радоваться, что перенесли крошек, а я плакать хочу.

Яночка, понимаю тебя, когда идёт что-то не по плану, всегда немного обидно. Но малыши с тобой, это главное! Теперь просто надо верить в них и все у вас получится!

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Ксюнечка88 сказал(а):

Ну чего ты! Все будет пучком 🌺 у нас тоже была посадка в свежем единственного получившего эмбриончика из 8 клеточек. Один наблюдали, но в итоге морозить было некого. Итог - разбросанная еда по всей квартире всегда, то кукурузу ест, то печеньку, то ягодки. Что такое чистые полы я уже и не помню 🤣 п.с. не расстраивайся, будет так как должно. Ты сделала все, что от тебя зависело.

 

15 минут назад, Ekaterina V. сказал(а):

@Яночка_лялечка пусть хорошо крепятся на все 9 месяцев :girl_bye: не надо плакать , нужно верить в малышей. Ведь как сказали, слабенькие часто приживаются 

 

10 минут назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Яночка, понимаю тебя, когда идёт что-то не по плану, всегда немного обидно. Но малыши с тобой, это главное! Теперь просто надо верить в них и все у вас получится!

Девочки, спасибо за поддержку! Закончились реакции

Ссылка на это сообщение

@Яночка_лялечка не надо плакать :almirena: Ранние бластоцисты - это совсем не плохо, подсаживают и морул в стадии начала кавитации и они дают здоровые беременности. А оценить качество сейчас очень сложно, может, через пару-тройку часов они бы стали уже хорошистами, все же перенос рано по времени у вас и у малышей только начался пятый день развития, они имеют полное право стать хорошистами и даже отличниками в конце этого дня, а не в начале. Ни один эмбриолог наверняка не может предсказать ничего наперед. Так что выше нос! Пусть удача улыбнётся вам и ваша с малышами встреча закончится родами в срок! Кидаю ооочень ароматный подгуз, вот только с пылу с жару

 

IMG_20230801_124836.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, DEA_ сказал(а):

@Яночка_лялечка не надо плакать :almirena: Ранние бластоцисты - это совсем не плохо, подсаживают и морул в стадии начала кавитации и они дают здоровые беременности. А оценить качество сейчас очень сложно, может, через пару-тройку часов они бы стали уже хорошистами, все же перенос рано по времени у вас и у малышей только начался пятый день развития, они имеют полное право стать хорошистами и даже отличниками в конце этого дня, а не в начале. Ни один эмбриолог наверняка не может предсказать ничего наперед. Так что выше нос! Пусть удача улыбнётся вам и ваша с малышами встреча закончится родами в срок! Кидаю ооочень ароматный подгуз, вот только с пылу с жару

 

IMG_20230801_124836.jpg

Ловлю:Crazy: 

Спасибо большое! Немного легче стало всё же) 

пошла в кафе кушать вкусности всякие)) баловать себя)) потом домой отдыхать)

Я, кстати, даже не знаю какой у меня эндометрий. Узи не было ни в день пункции, ни сегодня. Последний раз в день триггера. Ну и тогда она не сказала какой)) зато назвала меня идеальной пациенткой:hohot: большего лоха поскать надо, чем я))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ольchik& сказал(а):

@~Бусенька~  Наташа,можно на ты? Протоколы пробывали разные,и ец и згт. Больше 6,5 не растет((( Пройдено за это время физио процедуры(магниты,лазер,ультразвук) Плазмолифтинг,озонотерапия,пиявки тоже были. Перепробованы народные методы-тыква,семена льна,ананасы,свечи,виагра и даже мазь гепариновая втиралась. Физическая активность и ползанье на попе тоже проходили) Все мимо:( 

На ты нужно, не то что можно))) а крио со стимуляцией пробовали?

Ссылка на это сообщение

Всем добрый день) Выгляну тоже ненадолго) сейчас не планирую, есть доченька 5 лет после ЭКО. Хотела идти во крио-протокол год назад, но началась война и все отложилось, а потом осенью нашли злокачественное образование в груди( к счастью, была первая стадия, все плохое удалили, но беременеть мне нельзя минимум 2 года. Потом врач сказал, разрешит, но с минимальной гормональной нагрузкой, мне нельзя препараты с эстрогенами, та и прогестерон не очень приветствуется. Эмбрионы есть, но естественный цикл вряд ли выйдет, эндометрий сам не растет, была потеря и двойная чистка, потому повреждены рецепторы. Короче говоря, светит мне крио со стимуляцией летрозолом, это единственный препарат, который мне можно.. Возраст будет 40 лет, понимаю, что шансы минимальны, потихоньку смиряюсь с этой мыслью, а в вашу тему как-то зашла и залипла, теперь жду пока все забеременеют))) никому зла не желаю, поскольку сама на пути к ребенку прошла все круги ада

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Девочки, подсадили в итоге 2 ранние бластоцисты. 2 по настоянию врача, так как качество не очень. Замораживать не кого...ещё один эмбрион до завтра наблюдают. Конечно, не такой результат я хотела. И нужно радоваться, что перенесли крошек, а я плакать хочу.

Яночка, не плакай! Верь в своих малышек!:embrace: ранние бласточки- это хорошие эмбриончики. Не печалься и не расстраивайся! Тебе нельзя! В тебе дети:t8313:

5 минут назад, //Berkana// сказал(а):

Всем добрый день) Выгляну тоже ненадолго) сейчас не планирую, есть доченька 5 лет после ЭКО. Хотела идти во крио-протокол год назад, но началась война и все отложилось, а потом весной нашли злокачественное образование в груди( к счастью, была первая стадия, все плохое удалили, но беременеть мне нельзя минимум 2 года. Потом врач сказал, разрешит, но с минимальной гормональной нагрузкой, мне нельзя препараты с эстрогенами, та и прогестерон не очень приветствуется. Эмбрионы есть, но естественный цикл вряд ли выйдет, эндометрий сам не растет, была потеря и двойная чистка, потому повреждены рецепторы. Короче говоря, светит мне крио со стимуляцией летрозолом, это единственный препарат, который мне можно.. Возраст будет 40 лет, понимаю, что шансы минимальны, потихоньку смиряюсь с этой мыслью, а в вашу тему как-то зашла и залипла, теперь жду пока все забеременеют))) никому зла не желаю, поскольку сама на пути к ребенку прошла все круги ада

Добро пожаловать!:Hello: пусть все твои беды останутся позади, а впереди будет возможность заБ и обязательно родить здорового малыша! Шансы вполне;) эмбриончики есть- это главное!

12 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

пошла в кафе кушать вкусности всякие)) баловать себя)) потом домой отдыхать)

Вот это правильно;) отдыхай! Вечером по свежему воздуху прогуляться можно))

Ссылка на это сообщение

@Яночка_лялечка оно обычно и получается с первого раза у тех, кто не вникает особо и идёт с чистыми мозгами, не засоренными кучей информации. Пусть и у вас так будет, и не придётся ни во что вникать всю беременность :) Я тоже в первый перенос была лохом и получилась же беременность, хоть и до родов не дошла, но это уже другая история :think_1: 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@~Бусенька~ Наташ про Таню так и неслышно ничего,где наш пряник? 

Неа... Не заходит сюда(( я уже начала думать о нехорошем:(

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Ловлю:Crazy: 

Спасибо большое! Немного легче стало всё же) 

пошла в кафе кушать вкусности всякие)) баловать себя)) потом домой отдыхать)

Я, кстати, даже не знаю какой у меня эндометрий. Узи не было ни в день пункции, ни сегодня. Последний раз в день триггера. Ну и тогда она не сказала какой)) зато назвала меня идеальной пациенткой:hohot: большего лоха поскать надо, чем я))

а как без узи делали перенос?

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~  Со стимуляцией не пробывали. К сожалению мой ре  не особо со мной советуется. Я ей как-то сказала об этом,а она ответила,что не зачем. Типа своя овуляция есть,будем ловить момент. Только вот сколько его ловить,два года прошло,а мы всё топчемся на месте. Вот в сентябре собираюсь вступать,посмотрим что скажет:think1:

  • Непонятно 2
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, SvetaSS18 сказал(а):

Девочки я за Лапару если непонятно в чем причина, если на лапаре  не трогают яйичники что тогда бояться!!! У меня было их 2 в первой убрали эндометриоз с яйчника, но обкромсали его конечно сильно . А на второй тоже эндометриоз с яйичника убрали  но оставили его целым, еще на лапаре увидели что эндометриоз поразил трубу и все в матку могло пойти , на матке убрали воспаления при лапаре. Ни одно узи и гистера это не показывало . Мой Амг сначала был 2,6 в 25 лет потом стал 1,8 после последней лапаре 1,6 на одном яйчнике зрело 6 штук . Главное качество а не количество (( к сожалению эндометриоз на ячейке влияет на качество клеток (( когда была самостоятельная беременности которая может как раз из за эндометриоза была плохая клетка поэтому ничего не получилось (((  меня долго гоняли по узи , трубы впорядке , гистера идеальна,узи идеально , гормоны идеально своя овуляция по мф тоже все идеально , а эндометриоз не видел никто , болей у меня не было мазни тоже а он у меня был , и когда впервые появился на яйичники я не думая пошла на лапару !!!так что по мне Лапара хоть показала что и как у меня )

Света, кому из наших врачей ты доверилась тогда?

6 минут назад, Ольchik& сказал(а):

@~Бусенька~  Со стимуляцией не пробывали. К сожалению мой ре  не особо со мной советуется. Я ей как-то сказала об этом,а она ответила,что не зачем. Типа своя овуляция есть,будем ловить момент. Только вот сколько его ловить,два года прошло,а мы всё топчемся на месте. Вот в сентябре собираюсь вступать,посмотрим что скажет:think1:

Обсуждай этот вариант обязательно! Если не выходит по старым сценариям, нужно что-то менять. Я сама мучалась с тонким эндометрием, понимаю твою печаль. А если в ЕЦ, то после овуляции добавляете эстрогены? Или только на прогестерон сажает?

 

5 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@~Бусенька~ Как-то странно,ну ладно будем ждать её.Все бывает может уехали и интернета нет.

Если у неё всё хорошо, то всё простительно)) 

@❤Наталья в ожидании чуда❤ как ножка твоя, подживает?

@Ольchik& вижу, что обращаться ты научилась;) а если ты хочешь прокомментировать определённое сообщение, то внизу самого сообщения нажимай "цитата", это сообщение отобразится у тебя здесь- на письменном поле, и ты сможешь писать ответ)))

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Яночка, не плакай! Верь в своих малышек!:embrace: ранние бласточки- это хорошие эмбриончики. Не печалься и не расстраивайся! Тебе нельзя! В тебе дети:t8313:

Вот это правильно;) отдыхай! Вечером по свежему воздуху прогуляться можно))

 Спасибо, Бусенька) постараюсь просто довериться силам свыше. 

14 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

а как без узи делали перенос?

Вот так. После переноса уже на узи показали в полости матки точку. Что перенесли. 

27 минут назад, DEA_ сказал(а):

@Яночка_лялечка оно обычно и получается с первого раза у тех, кто не вникает особо и идёт с чистыми мозгами, не засоренными кучей информации. Пусть и у вас так будет, и не придётся ни во что вникать всю беременность :) Я тоже в первый перенос была лохом и получилась же беременность, хоть и до родов не дошла, но это уже другая история :think_1: 

Хотелось бы верить))) что это именно моя счастливая история))

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Яночка_лялечка сказал(а):

 Спасибо, Бусенька) постараюсь просто довериться силам свыше. 

Вот так. После переноса уже на узи показали в полости матки точку. Что перенесли. 

Хотелось бы верить))) что это именно моя счастливая история))

а во время самого переноса узи не делают? у нас одновременно делая узи переносят все под контролем датчика...а до этого момента замеряют эндик

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Девочки, подсадили в итоге 2 ранние бластоцисты. 2 по настоянию врача, так как качество не очень. Замораживать не кого...ещё один эмбрион до завтра наблюдают. Конечно, не такой результат я хотела. И нужно радоваться, что перенесли крошек, а я плакать хочу.

Все, ты беременная , береги себя, обязательно все получится

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Света, кому из наших врачей ты доверилась тогда?

Обсуждай этот вариант обязательно! Если не выходит по старым сценариям, нужно что-то менять. Я сама мучалась с тонким эндометрием, понимаю твою печаль. А если в ЕЦ, то после овуляции добавляете эстрогены? Или только на прогестерон сажает?

 

Если у неё всё хорошо, то всё простительно)) 

@❤Наталья в ожидании чуда❤ как ножка твоя, подживает?

@Ольchik& вижу, что обращаться ты научилась;) а если ты хочешь прокомментировать определённое сообщение, то внизу самого сообщения нажимай "цитата", это сообщение отобразится у тебя здесь- на письменном поле, и ты сможешь писать ответ)))

Спасибо,Наташа:) Я и так,пока читала форум,многими твоими советами воспользовалась. Особенно что касаемо эндоментрия. В ец пробовали и  максимально естественно,и с физио и добавлением эстрогенов. Самый лучший был ответ с физио,в тот протокол был 6,9 и по структуре хороший. Но это было в самом начале пути и она отказалась переносить,минимум 8 мм.Хотела всё увеличить,а становиться всё только хуже. А сейчас она и сама говорит,что вот надо было тогда делать. Если сможем добиться хотя бы такой толщины,то будем переносить

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...