Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

1 час назад, oksjacha сказал(а):

Девочки, здравствуйте. Подскажите на какой день цикла лучше вступать в протокол? В памятке у меня написано на 2-3 день. Только считают они странно - если месячные до 12 дня начались, то первый день цикла, если после то нулевой🙄 у меня начались сегодня в 15.00, это получается мне послезавтра к ре? Боюсь опоздать, так как месячные три дня всего у меня идут. Или лучше завтра ехать и сказать, что второй день?

Привет,Оксана!:Hello: отлично начались, не переживай)) послезавтра вступишь- будет идеально;)

1 час назад, Kattrina сказал(а):

Ну да, выдали мне бумажку

Офигеть! С подписью комиссии, печатью, всё, как положено?!

3 минуты назад, SvetaSS18 сказал(а):

@~Бусенька~ Малых фамилия ее посмотрела, у Васиной была тоже толку ноль,и Хохловой толку ноль. 

Поняла)) да, у Васиной я лечилась...

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Так а нужно сказать что ты живёшь в Москве. И адрес какой-нибудь придумать)) может просто адрес кого-то знакомых. и прикрепиться сначала к местной ЖК. Никто адрес не проверяет. Ты имеешь права выбрать любую поликлинику по месту жительства. Соответственно прохождение врачей, квоты уже там будут. я же тоже прописана и живу в Моск.области, но как попой почувствовала и не стала меня жк..

В Москве они выписку уже сами отправляют в Минздрав. Я толтко приехала, забрала квоту и отнесла её в выбранную клинику.

От репро много зависит. Может к ней ещё раз попасть и просто по человечки поговорить? Так и сказать, что очень боишься лапараскопии потому то и потому то. Если откажет, то жаловаться куда-то выше. По мне так это самооуправство. Сейчас для получения квоты не требуют лапару делать 100%. Мне сама репродуктолог сказала что не нужно. Хотя по факту я старше тебя, но амг у меня выше и бесплодие не ясного генеза.

Надо подумать... а в жк по месту жительства в Москве, допустим, как? Просто гинеколог собирает мои анализы и подает в минздрав? Прям в жк?

С той репро в МОНИИАГе я пыталась сразу говорить, что 6 лет не могу, за 6 лет одна беременность, после нее снова уже год, резерв низковат, инфекций и операций никогда не было, ну зачем мне время терять, боюсь лапару, хочу уже эко и тп... Ответ такой, если вы настаиваете, мы подадим доки на комиссию, и там решат. Да!!! Подали, два месяца ждала решения. В итоге в этом решении один-в-один то же самое, что и в заключении репро...

 

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Москве они выписку уже сами отправляют в Минздрав. Я толтко приехала, забрала квоту и отнесла её в выбранную клинику.

Ну у нас это дело быстрое, выдали выписку, я пошла по названному адресу, там 5 минут в кабинете и квота на руках. Наверное, если б отправляли, было бы дольше.

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ ой я тоже лечилась , говорила все хорошо прописывал мне дюфастон зачем то 🤔🤔потом гель внутрь актифер, и фолликуляметрию ))) Ох я так много врачей в Туле прошла и все все разное говорили 😂😂😂как вспомнишь аж смешно становиться и грустно ( 

@~Бусенька~ ой я тоже лечилась , говорила все хорошо прописывал мне дюфастон зачем то 🤔🤔потом гель внутрь актифер, и фолликуляметрию ))) Ох я так много врачей в Туле прошла и все все разное говорили 😂😂😂как вспомнишь аж смешно становиться и грустно ( помогла мне после Лапары последнее Зеленова раньше работала в витроклиник, она посадила меня после Лапары на кок  не стали бурселин колоть, и корректное лечение тоже после Лапары назначила тем самым подготовив меня к эко в Москве году все получилось)

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Kattrina сказал(а):

Надо подумать... а в жк по месту жительства в Москве, допустим, как? Просто гинеколог собирает мои анализы и подает в минздрав? Прям в жк?

С той репро в МОНИИАГе я пыталась сразу говорить, что 6 лет не могу, за 6 лет одна беременность, после нее снова уже год, резерв низковат, инфекций и операций никогда не было, ну зачем мне время терять, боюсь лапару, хочу уже эко и тп... Ответ такой, если вы настаиваете, мы подадим доки на комиссию, и там решат. Да!!! Подали, два месяца ждала решения. В итоге в этом решении один-в-один то же самое, что и в заключении репро...

 

Там я иду к своему участкового гинекологу. Она даёт направление в кабинет бесплодия. Иду с этим направлением в этот кабинет. Там выдают список необходимых анализов, выписку для заполнения. С ними опять в ЖК, сдаю все анализы, подписываю выписку и получаю ещё одно направление в этот  же кабинет. Там она уже заполняет необходимые документы и отправляет в Минздрав. На следующий день мне приходила смс - квота готова. Бывает дольше в зависимости от выбранной клиники куда хочешь квоту. 

17 минут назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Ну у нас это дело быстрое, выдали выписку, я пошла по названному адресу, там 5 минут в кабинете и квота на руках. Наверное, если б отправляли, было бы дольше.

Я на следующий день уже получала квоту. Но это зависит от выбранной клиники и очереди в неё.

Ссылка на это сообщение

@Kattrina У всех по разному,я например еду в перенаталку к гине и отдаю всё что на руках, бесплатные иногда там сдаю иногда платно уже приношу,муж в соседний каб к андрологу он даёт заключение по спермограмме,всё передаем гине и она уже оформляет квоту и отдаёт в минздрав,у ре я никогда ничего не оформляла.

Ссылка на это сообщение

Нее, пока я тут страдаю они тут вона сколько настрочили, сколько девочек повылазили, ай красота, какие умнички, я пока раненый боец, ещё расстроена от пролёта, а в двадцатых числах как бы в свежий вступать, а на работе оч устаю, дома кой-какие проблемы в 600тысяч с лихером, суды мужу предстоят, я чуток в ауте, но пытаюсь вас читать

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
47 минут назад, SvetaSS18 сказал(а):

@~Бусенька~ ой я тоже лечилась , говорила все хорошо прописывал мне дюфастон зачем то 🤔🤔потом гель внутрь актифер, и фолликуляметрию ))) Ох я так много врачей в Туле прошла и все все разное говорили 😂😂😂как вспомнишь аж смешно становиться и грустно ( 

@~Бусенька~ ой я тоже лечилась , говорила все хорошо прописывал мне дюфастон зачем то 🤔🤔потом гель внутрь актифер, и фолликуляметрию ))) Ох я так много врачей в Туле прошла и все все разное говорили 😂😂😂как вспомнишь аж смешно становиться и грустно ( помогла мне после Лапары последнее Зеленова раньше работала в витроклиник, она посадила меня после Лапары на кок  не стали бурселин колоть, и корректное лечение тоже после Лапары назначила тем самым подготовив меня к эко в Москве году все получилось)

Да, с врачами у нас туговато(( а Б у кого вела, на УЗИ к кому ходила?

6 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

Нее, пока я тут страдаю они тут вона сколько настрочили, сколько девочек повылазили, ай красота, какие умнички, я пока раненый боец, ещё расстроена от пролёта, а в двадцатых числах как бы в свежий вступать, а на работе оч устаю, дома кой-какие проблемы в 600тысяч с лихером, суды мужу предстоят, я чуток в ауте, но пытаюсь вас читать

Я только сегодня о тебе думала, интуитивно чувствовала, что ты грустишь:( не появляешься, не пишешь, не шутишь(( может, обойдётся всё? С мужем я имею в виду, утрясётся, выяснится

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

Нее, пока я тут страдаю они тут вона сколько настрочили, сколько девочек повылазили, ай красота, какие умнички, я пока раненый боец, ещё расстроена от пролёта, а в двадцатых числах как бы в свежий вступать, а на работе оч устаю, дома кой-какие проблемы в 600тысяч с лихером, суды мужу предстоят, я чуток в ауте, но пытаюсь вас читать

В 20х числах это через цикл получается пойдешь? А с мужем может наладится? Или нет?(

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да, с врачами у нас туговато(( а Б у кого вела, на УЗИ к кому ходила?

Я только сегодня о тебе думала, интуитивно чувствовала, что ты грустишь:( не появляешься, не пишешь, не шутишь(( может, обойдётся всё? С мужем я имею в виду, утрясётся, выяснится

Тта, вряд ли, он в сентябре 2021-го(страховая ток разродилась) работая на заводе на огромном погрузчике со стрелой в 17м и  стрелой въехал в промышленный кондер, лям двести тысяч  его стоимость, но я тоже считаю, что не виноват, колесо под землю стало уходить и ситуация вышла из-под контроля, он там по гражданскому договору работал, с августа того года уже не работает, те возместили через страховую и на тте, сегодня письмо счастья, хотят от мужа 639тыщ,мы пока в шоке прибываем, мой уже глянул, ага, предыдущий кредит на 5 лет осталось 32т погасить) мол как бы вот новый не пришлось платить) 

2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

В 20х числах это через цикл получается пойдешь? А с мужем может наладится? Или нет?(

Ага, сегодня 6д.ц,в след планировали с ре, вот даже не знаю, я настолько морально истощена, но тянуть не могу, гистера в апреле была, надо бы в течение полугода сделать эко 

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну... Я вот только проснулась и сразу к вам:sorry: долго сплю, да))) Ладно, не переживай, это мелочи, после переноса сразу тебе туда закатят шарики:D

Мне укольчик в живот сделали сразу после переноса 💉 

10 часов назад, Kattrina сказал(а):

знаю, какой выход найти, я ничего не знаю, про пути получения квоты, кроме того, какой прошла - жк по месту жительства направляет в областную, в областной рассматривают и либо подают в минздрав, либо нет...

В моём случае всегда клиника сама подавала доки в Минздрав.

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

Тта, вряд ли, он в сентябре 2021-го(страховая ток разродилась) работая на заводе на огромном погрузчике со стрелой в 17м и  стрелой въехал в промышленный кондер, лям двести тысяч  его стоимость, но я тоже считаю, что не виноват, колесо под землю стало уходить и ситуация вышла из-под контроля, он там по гражданскому договору работал, с августа того года уже не работает, те возместили через страховую и на тте, сегодня письмо счастья, хотят от мужа 639тыщ,мы пока в шоке прибываем, мой уже глянул, ага, предыдущий кредит на 5 лет осталось 32т погасить) мол как бы вот новый не пришлось платить) 

А с хрена ли, если страховая им всё возместила? И спустя 2 года они решили с человека стрясти денег? От кого письмо-то?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Евгения84 сказал(а):

Мне укольчик в живот сделали сразу после переноса 💉 

Далеко не везде такие бонусы)) у меня не было ни в одной из клиник. Как твои дела?:t8313:

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Блин. А это так работает, да?:I_do_not:

Ага, срок исковой давности ж 3 года((

3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@lesenok292011 а у тебя ж остались эмбрионы? 

Неа, за новыми пойду свои як+дя хотела 

Пряничек с субботы так и не выходила на связь((

Ссылка на это сообщение
Только что, lesenok292011 сказал(а):

Ага, срок исковой давности ж 3 года((

Грустно, я совсем об этом ничего не знаю. Тогда да, скорее всего придётся платить((

1 минуту назад, lesenok292011 сказал(а):

Пряничек с субботы так и не выходила на связь((

Неа((

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Грустно, я совсем об этом ничего не знаю. Тогда да, скорее всего придётся платить((

Ну я сказала, вызовут в суд говори как есть, что ситуация которую было сложно предугадать, а там уж как будет, что ж теперь, не застрелицца же, но очень очень обидно, 639 тысяч, это три эко у нас

  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, lesenok292011 сказал(а):

Ну я сказала, вызовут в суд говори как есть, что ситуация которую было сложно предугадать, а там уж как будет, что ж теперь, не застрелицца же, но очень очень обидно, 639 тысяч, это три эко у нас

Ну да, хороший адвокат тоже не помешает, если дело будет в суде. Только и адвокат- это 💰

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Девочки, подсадили в итоге 2 ранние бластоцисты. 2 по настоянию врача, так как качество не очень. Замораживать не кого...ещё один эмбрион до завтра наблюдают. Конечно, не такой результат я хотела. И нужно радоваться, что перенесли крошек, а я плакать хочу.

Не плачь, всё обязательно получится 🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@lesenok292011 а ты сдавала гены тромбофилии и афс ранее? Врач не предположила почему не было имплантации?(

Ой, я все на свете сдавала, наверное уже закончились на мне все возможные обследования.. Ре, да и я видим две главные причины эндометрий и эмбриошки, с виду красивые отличники, но увы

7 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну да, хороший адвокат тоже не помешает, если дело будет в суде. Только и адвокат- это 💰

Натусь, да мне кажется адвокат тут не поможет, с моего же тогда брали объяснительную, он всю ситуацию описал, тут больше и не скажешь, ну посмотрим, но я мозгами понимаю, что в лучшем случае сумму уменьшает, но и то вряд ли, пока, если честно, ещё не доходит и главное как это все невовремя

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

Натусь, да мне кажется адвокат тут не поможет, с моего же тогда брали объяснительную, он всю ситуацию описал, тут больше и не скажешь, ну посмотрим, но я мозгами понимаю, что в лучшем случае сумму уменьшает, но и то вряд ли, пока, если честно, ещё не доходит и главное как это все невовремя

Да уж... Как снег на голову

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...