Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

@❤Наталья в ожидании чуда❤ ох, если бы я была на приёме у ре вместе ней, но это же невозможно, а сноха не настолько во всё погружена, то забудет спросить, то постесняется.Сложно всё...

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, мамуля 11.04 сказал(а):

@❤Наталья в ожидании чуда❤ ох, если бы я была на приёме у ре вместе ней, но это же невозможно, а сноха не настолько во всё погружена, то забудет спросить, то постесняется.Сложно всё...

Вы ей записки в телефон посылайте,  список составьте с вопросами, она тогда теряться не будет

 

@мамуля 11.04 И эстрожель в сочетании + прогинова, у меня так было, только дивигель 4,5 вроде +прогинова 3 раза

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Катерина@ сказал(а):

Да, главное квота на руках, дело близится)) 

В 6 недель я полностью отменила поддержку, через 5 дней началось само, но все равно пила таблетки через 3 дня, что бы вышло, все перенесла хорошо! 🙏🏼 

От ма у меня уже не было ни болей, ничего такого, мне надо было расслабить шейку

Доброе утро всем!

Доброе утро!:cup: просто после МА тоже не советуют 3 месяца Б. Организму нужно восстановиться, он испытал огромный стресс, его беременные гормоны рухнули(( поговори со своей Ре, что она скажет, можно тебе уже вступать?

25 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

Какое тебе огромное спасибо, а то пока настолько расстроена, что сложно было собрать мысли в кучу 

Пусть советы умных девчат помогут, и эти траты минуют вас🤞🤞🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, мамуля 11.04 сказал(а):

@❤Наталья в ожидании чуда❤ ох, если бы я была на приёме у ре вместе ней, но это же невозможно, а сноха не настолько во всё погружена, то забудет спросить, то постесняется.Сложно всё...

Вы ее направляйте, так же было и со мной, у меня мамы нет, одна свекровь,детей у нас нет, а у нее внуков, это она меня толкала все три года, сидела на сайтах, выискивала какие сдать анализы, что пройти дополнительно, я иногда брыкалась,говорила, что Ре говорит не надо, но она толкала, сменили РЕ и клинику,и деньги давала и морально вместе с нами была все время, когда родила, я ей письмо написала в ватцап вот скрин сделала и вместе мы плакали, Желаю, чтобы все получилось у ваших детей, не останавливайтесьimage.thumb.png.9c8f46c78bf227dcc0ea405d2b3bbd4c.png

 

image.png

image.png

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, НМК сказал(а):

Вы ее направляйте, так же было и со мной, у меня мамы нет, одна свекровь,детей у нас нет, а у нее внуков, это она меня толкала все три года, сидела на сайтах, выискивала какие сдать анализы, что пройти дополнительно, я иногда брыкалась,говорила, что Ре говорит не надо, но она толкала, сменили РЕ и клинику,и деньги давала и морально вместе с нами была все время, когда родила, я ей письмо написала в ватцап вот скрин сделала и вместе мы плакали, Желаю, чтобы все получилось у ваших детей, не останавливайтесьimage.thumb.png.9c8f46c78bf227dcc0ea405d2b3bbd4c.png

 

image.png

image.png

Спасибо, прослезилась,  читая ваше сообщение свекрови.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Доброе утро!:cup: просто после МА тоже не советуют 3 месяца Б. Организму нужно восстановиться, он испытал огромный стресс, его беременные гормоны рухнули(( поговори со своей Ре, что она скажет, можно тебе уже вступать?

После, ходила на узи к своему ре, сказал, что с августа возможно начнём, но у меня киста была, не знаю как сейчас, думаю конец августа-сентябрь, а там видно будет! 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Катерина@ сказал(а):

После, ходила на узи к своему ре, сказал, что с августа возможно начнём, но у меня киста была, не знаю как сейчас, думаю конец августа-сентябрь, а там видно будет! 

Хорошо, пусть организм не подведёт, а здоровая беременность случится в ближайшем протоколе!:molitva:

@Яночка_лялечка Яночка, как настроение? Отличное?;) ждём новостей по развитию и заморозке твоей крошки:kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 

@Яночка_лялечка Яночка, как настроение? Отличное?;) ждём новостей по развитию и заморозке твоей крошки:kulachki:

Бусенька, доброе утро) из клиники не звонили, а значит замораживать не кого, увы(( 

Сегодня с утра очень сильно тянет живот, легла полежать, хотя рабочий день в самом разгаре:D

Отпросилась на удаленку на ближайшие неделю-две, так что больничный продлять не стала)

А настроение в целом норм) уже думаю где взять денег на новый протокол и куда идти :sorry:

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Бусенька, доброе утро) из клиники не звонили, а значит замораживать не кого, увы(( 

Сегодня с утра очень сильно тянет живот, легла полежать, хотя рабочий день в самом разгаре:D

Отпросилась на удаленку на ближайшие неделю-две, так что больничный продлять не стала)

А настроение в целом норм) уже думаю где взять денег на новый протокол и куда идти :sorry:

Рано сдаешься

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Бусенька, доброе утро) из клиники не звонили, а значит замораживать не кого, увы(( 

Сегодня с утра очень сильно тянет живот, легла полежать, хотя рабочий день в самом разгаре:D

Отпросилась на удаленку на ближайшие неделю-две, так что больничный продлять не стала)

А настроение в целом норм) уже думаю где взять денег на новый протокол и куда идти :sorry:

ты чего? только 1 дпп) малыши крепятся) тем более живот тянет)) для меня это хороший признак

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Тотоня сказал(а):

Рано сдаешься

Ага, то чувство когда проиграл без боя(( 

Только что, Yulenka84 сказал(а):

@Яночка_лялечка так хочется что бы у вас все получилось 🤗

Спасибо) сама буду рада безмерно)))

Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

ты чего? только 1 дпп) малыши крепятся) тем более живот тянет)) для меня это хороший признак

У меня живот и после пункции тянул, но не так сильно. Выпила ношпу, вроде полегче))

Наверное я просто боюсь себя обнадеживать, так не хочу разочарования..

может через пару дней я окончательно успокоюсь и перестану быть пессимистом:girl_mad:

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Бусенька, доброе утро) из клиники не звонили, а значит замораживать не кого, увы(( 

Сегодня с утра очень сильно тянет живот, легла полежать, хотя рабочий день в самом разгаре:D

Отпросилась на удаленку на ближайшие неделю-две, так что больничный продлять не стала)

А настроение в целом норм) уже думаю где взять денег на новый протокол и куда идти :sorry:

Ну ты чего?! Думай о хорошем! Там малыши крепятся. Полежи, отдохни, побалуй крох вкусняшками.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Яночка_лялечка ай-яай-яй, за такие мысли на 1 дпп кому-то надо по попе надавать :girl_nelzya: Надо себя баловать сейчас и заряжаться позитивом по-максимуму. Я после каждого переноса мужу говорила, что я глубоко беременная женщина на ближайшую неделю точно и мне теперь все можно, я царь и бог, а он мой паж, который должен меня баловать :hohot: Даже если и пролёт был, зато я целую неделю бездельничала, обьедалась вкусняхами и жила в свое удовольствие :D

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Ну ты чего?! Думай о хорошем! Там малыши крепятся. Полежи, отдохни, побалуй крох вкусняшками.

 

2 минуты назад, DEA_ сказал(а):

@Яночка_лялечка ай-яай-яй, за такие мысли на 1 дпп кому-то надо по попе надавать :girl_nelzya: Надо себя баловать сейчас и заряжаться позитивом по-максимуму. Я после каждого переноса мужу говорила, что я глубоко беременная женщина на ближайшую неделю точно и мне теперь все можно, я царь и бог, а он мой паж, который должен меня баловать :hohot: Даже если и пролёт был, зато я целую неделю бездельничала, обьедалась вкусняхами и жила в свое удовольствие :D

Девочки, спасибо))) с Вами прям легче и позитивнее:smilie_girl_321:

Я мужу сказала, что я - хрустальная ваза, так сказал врач:hohot: 

Живот прям очень тянет, может и правда малыши крепятся) 

Просто вспоминаю себя, когда планировала еще без эко, каких только симптомов не было, 100% казалось беременных))) 

Выпила ношпу. Отпустило пока лежала. Села за комп и опять тянет. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Яночка_лялечка сказал(а):

 

Девочки, спасибо))) с Вами прям легче и позитивнее:smilie_girl_321:

Я мужу сказала, что я - хрустальная ваза, так сказал врач:hohot: 

Живот прям очень тянет, может и правда малыши крепятся) 

Просто вспоминаю себя, когда планировала еще без эко, каких только симптомов не было, 100% казалось беременных))) 

Выпила ношпу. Отпустило пока лежала. Села за комп и опять тянет. 

Яночка, надо лежать. Папаверин по месту, ножки на невысокую подушечку и лежать)) всё будет хорошо, не думай о пролёте, верь в своих крошек!:kulachki:

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Яночка, надо лежать. Папаверин по месту, ножки на невысокую подушечку и лежать)) всё будет хорошо, не думай о пролёте, верь в своих крошек!:kulachki:

Папаверина нету((( только ношпа, не подготовилась... могу попозже сходить в аптеку. 

Лежать долго не получится, но постараюсь по максимуму. Спасибо :flower:

 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Папаверина нету((( только ношпа, не подготовилась... могу попозже сходить в аптеку. 

Лежать долго не получится, но постараюсь по максимуму. Спасибо :flower:

 

Если будет болеть живот, то сама не ходи, не надо. Попроси мужа, маму, сама отдыхай

Ссылка на это сообщение

Девочки, не поняла разобрались с полисами или нет, но напишу.

В общем имеете вы полис омс, но впм надо лечиться в другом регионе, приезжаете, находите страховую компанию (или обычно просто в поликлинике по месту жительства) там вам ставят печать о прикреплении, дают листочек с основными учреждениями (травма, жк, квд, зубной, флюра) и все, бесплатно получаете мед обслуживание в регионе жительства. Прописка значения не имеет. Где-то могут временную регистрацию спрашивать, но это редко.

Сейчас полис на бумажном носителе не выдают уже. Теперь просто справку с номером полиса и все. 

При смене города либо региона желательно выбирать одну и ту же страховую компанию. Менять именно страховые можно не больше 2 раз в год.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
45 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Если будет болеть живот, то сама не ходи, не надо. Попроси мужа, маму, сама отдыхай

Не кому сходить. Муж на работе, а родственники у меня за 4500 км)) и только сестры, родителей уже нету.

У мужа поближе - 700 км:sorry: 

Уже думаем как будущих бабушку и дедушку уговорить в Москву переехать няньчить:hohot: но боюсь бесперпективно)) у них свой дом в Белгородской обл и они от туда явно не уедут))

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Не кому сходить. Муж на работе, а родственники у меня за 4500 км)) и только сестры, родителей уже нету.

У мужа поближе - 700 км:sorry: 

Уже думаем как будущих бабушку и дедушку уговорить в Москву переехать няньчить:hohot: но боюсь бесперпективно)) у них свой дом в Белгородской обл и они от туда явно не уедут))

О земляки

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@мамуля 11.04 Здравствуйте,это здорово что есть такая возможность помочь своим детям,я считаю это нормально,и если позволяет здоровье моральное состояние и вообще есть желание почему и нет.Вы планируете перенос в ближайшее время уже?Мы с мужем тоже были в ситуации когда я уже начала заглядываться на родственников(сестёр) 😅т.к бер.они от одного поцелуя,но муж сразу одернул т.к они ни не обязаны нам помогать да и далеко они от этого.Мамы у нас уже пожилые,хотя моя тоже говорила будь я моложе... эх,вобщем Вы молодец! 👍

Ооооо, вы не одиноки, тоже заглядывались)) а мама у меня так-то в теме немного, но на днях выдала, а может у меня можно взять яйцеклетки, а че? (ей вот в ноябре 60 исполнилось) и тут я выпала в осадок:D

Девочки я крутая)... Наверно).. все сотрудники вон толпятсяина на жаре проходят в вагончиках профосмотр(я на скорой помощи и тут жёстко с медкомиссией, так то она у меня в декабре но тут пригнали вагоны и там и анализы сдают и маммографию и ЭКГ и т.д)а я притащила стопку экошных анализов, у администратора глаза на лоб полезли от такого кол-ва,  поохала какая я бедненькая и забрала, ничего сдавать не пришлось, ну и напишут заключение автоматом, вот вроде радует, а с другой стороны какие же мы бедолгаги, они вон смотрю выходят из вагончика, держатся за вену и такие гордые, знали бы... 

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение

@lesenok292011 Я так же недавно проходила комиссию как и ты😅Моя мама в теме с самого начала и конечно помогла бы если бы не возраст:sorry:Да и болячек куча,пусть уж сидит не рыпается и ждёт внуков.

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...