Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

6 часов назад, мамуля 11.04 сказал(а):

@Тотоня да-да, всё правильно. Если б мне было хотя 50 , я бы выносила для них ребёнка, но увы и ах мне 63....

Ого,  я думала лет так до 45-50край,пока до возраста не дошла:)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Тотоня сказал(а):

О земляки

Круто)) Белгород хороший регион, как то уютно там)

1 час назад, lesenok292011 сказал(а):

Девочки я крутая)... Наверно).. все сотрудники вон толпятсяина на жаре проходят в вагончиках профосмотр(я на скорой помощи и тут жёстко с медкомиссией, так то она у меня в декабре но тут пригнали вагоны и там и анализы сдают и маммографию и ЭКГ и т.д)а я притащила стопку экошных анализов, у администратора глаза на лоб полезли от такого кол-ва,  поохала какая я бедненькая и забрала, ничего сдавать не пришлось, ну и напишут заключение автоматом, вот вроде радует, а с другой стороны какие же мы бедолгаги, они вон смотрю выходят из вагончика, держатся за вену и такие гордые, знали бы... 

У меня анализы и узи по всему дому разбросаны))) иногда как подумаю сколько каждый листочек денег стоил, аж плохо :Dа в поликлинике просят подписать, что диспансеризацию прошла, так как один фиг все сдала))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
31.07.2023 в 22:29, Аня1988 сказал(а):

Ответила в личку

 

Добрый день.  А чего в личку?))) Мне бы тоже хотелось узнать какие поломки и как готовили кровь. Потому что как раз сейчас и занимаюсь подготовкой крови)

Если не хотите тут писать,  то можно мне тоже в личку ответить 😉

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Добрый день.  А чего в личку?))) Мне бы тоже хотелось узнать какие поломки и как готовили кровь. Потому что как раз сейчас и занимаюсь подготовкой крови)

Если не хотите тут писать,  то можно мне тоже в личку ответить 😉

Натали, ты готовишься к крио? с гематологом связывалась? что назначили ?

Ссылка на это сообщение

@НМК @мамуля 11.04 завидую белой завистью ,у кого такие понимающие свекрови 😍😍😍..у меня мама моего мужа всегда была против эко ,против больших трат ,,на меня "...постоянно отговаривала своего сына остановиться в попытках ,даже пыталась и невестку (меня то есть ) поменять 🤣🤣🤣...так что мама всегда у меня одна ,больше нет ...@Яночка_лялечка не стоит вообще сейчас загоняться по правду ощущений и тд ....тянет живот - плохо, не тянет -тоже плохо....это лишнее волнение ни к чему ))))пусть малыши найдут удобное местечко и прилипнут к маме на все 8,5 мес 🤞🤞🤞🤞🤞🍀🍀

  • Спасибо 1
  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

@НМК @мамуля 11.04 завидую белой завистью ,у кого такие понимающие свекрови 😍😍😍..у меня мама моего мужа всегда была против эко ,против больших трат ,,на меня "...постоянно отговаривала своего сына остановиться в попытках ,даже пыталась и невестку (меня то есть ) поменять 🤣🤣🤣...так что мама всегда у меня одна ,больше нет ...@Яночка_лялечка не стоит вообще сейчас загоняться по правду ощущений и тд ....тянет живот - плохо, не тянет -тоже плохо....это лишнее волнение ни к чему ))))пусть малыши найдут удобное местечко и прилипнут к маме на все 8,5 мес 🤞🤞🤞🤞🤞🍀🍀

я вот таких свекровей не понимаю, неужели не хочется счастья сыну и внуков не хочется что ли

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Над сказал(а):

я вот таких свекровей не понимаю, неужели не хочется счастья сыну и внуков не хочется что ли

Ну..у каждого свое понимание счастья .. видать для неё правда в другом ,ей бы больше хотелось ,чтоб сын с нею жил (по пьяне однажды ляпанула она😵💫🤣)...может потому что сама не счастлива ,как женщина.   Скорей всего так ....но мне все равно, родственников не выбирают.  .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Над сказал(а):

Натали, ты готовишься к крио? с гематологом связывалась? что назначили ?

Привет)) я и сама пока не знаю крио будет или новый. Я ушла в другую клинику.  Пока только начинаю сдавать анализы для госпрограммы.  Врач по невынашиванию назначила лечение для подготовки крови. Оно на два месяца.  

Ссылка на это сообщение

У меня родителей, к сожалению, уже нет. Мамы не стало когда мне было 17 лет, папы когда 27. Поэтому я мужу всегда говорю что у нас одни родители на двоих и нужно их беречь. Внуков у них нет, от нас  ждут. Что и как они не в курсе, но и не пристают с распросами. Я уверена, что внуков они будут обожать и целовать в попу:D в общем повезло мне со свекровью точно:reverans:

7 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Ну..у каждого свое понимание счастья .. видать для неё правда в другом ,ей бы больше хотелось ,чтоб сын с нею жил (по пьяне однажды ляпанула она😵💫🤣)...может потому что сама не счастлива ,как женщина.   Скорей всего так ....но мне все равно, родственников не выбирают.  .

Да уж(( это чистой воды эгоизм и уж точно не любовь к сыну

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Привет)) я и сама пока не знаю крио будет или новый. Я ушла в другую клинику.  Пока только начинаю сдавать анализы для госпрограммы.  Врач по невынашиванию назначила лечение для подготовки крови. Оно на два месяца.  

А что тебе назначили  от крови? молодец что ушла

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Над сказал(а):

А что тебе назначили  от крови? молодец что ушла

ресерватрол Солгар по 500 мг в день на протяжении 2 месяца; коэнзим Q10 200 мг в сутки 2 месяца; флебодиа 1 таблетка в день утром 2 месяца; Вэссел ДуэФ по 1 т раз в день 

Ссылка на это сообщение
Только что, Natali13.09.1984 сказал(а):

ресерватрол Солгар по 500 мг в день на протяжении 2 месяца; коэнзим Q10 200 мг в сутки 2 месяца; флебодиа 1 таблетка в день утром 2 месяца; Вэссел ДуэФ по 1 т раз в день 

ну вот Вессел тоже назначали  , хоть какая то подготовка

Ссылка на это сообщение
Только что, Над сказал(а):

ну вот Вессел тоже назначали  

Да. Хотя кучу форумов, инстаграммы некоторых врачей. И часто встречаю что Вессел не эффективен 🤷‍♀️. Хотя те гематологи с кем общалась,  его назначают. 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Да. Хотя кучу форумов, инстаграммы некоторых врачей. И часто встречаю что Вессел не эффективен 🤷‍♀️. Хотя те гематологи с кем общалась,  его назначают. 

да не думаю , что неэффективен, до беременности его и назначают ,что то да есть в нем, потом перейдешь  перед подсадкой на другое

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Над сказал(а):

да не думаю , что неэффективен, до беременности его и назначают ,что то да есть в нем, потом перейдешь  перед подсадкой на другое

Думаю может ещё Курантил добавить к тому назначению 🤔. Рудакова его назначала,  вместе с Весселом

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! Я вроде в протоколе) в пн ходила на узи и теперь в след пн иду, Ре сказала взять консультацию у гемостазиолога, а она предложила схему на клексане я согласилась, раньше никогда не колола. Больно да?

А вторая схема на Плаквениле но его надо за 3 мес пить из-за этого я отказалась.. девочки кто нибудь принимал плаквенил при подготовке к крио?

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Привет)) я и сама пока не знаю крио будет или новый. Я ушла в другую клинику.  Пока только начинаю сдавать анализы для госпрограммы.  Врач по невынашиванию назначила лечение для подготовки крови. Оно на два месяца.  

а что с кровью у тебя не так?

7 минут назад, HopeLove сказал(а):

Девочки всем привет! Я вроде в протоколе) в пн ходила на узи и теперь в след пн иду, Ре сказала взять консультацию у гемостазиолога, а она предложила схему на клексане я согласилась, раньше никогда не колола. Больно да?

А вторая схема на Плаквениле но его надо за 3 мес пить из-за этого я отказалась.. девочки кто нибудь принимал плаквенил при подготовке к крио?

удачного тебе протокола)а у тебя что с кровью?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Сегодня была)) не смотря на ХГЧ, который не дотягивает до табличных норм, у нас всё соответствует сроку🙏 

Класс. Тихонько поздравляю 🙏. Пусть малыш и дальше развивается в срок❤️

Какой дпп у тебя? А то я все жду,  жду когда ты цифры напишешь и потерялась в дпп🤦‍♀️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...