Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

1 минуту назад, DEA_ сказал(а):

@~Бусенька~ тихонечко радуюсь за вас... :kulachki:Там просто девчуля вредная, это они так мамам нервы трепят в самом начале;)

Дай Бог! Главное, чтобы здоровая!:mama: а с вредностью справимся, со своей и мужа я же справляюсь)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, HopeLove сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ особо ничего такого сказала гемостазиолог, только мутации ПАИ в гетеро и антитела к хгч. Спасибооо)

 

4 минуты назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Pai 1 гомо и  Ген ITGA2-α-2 интегрин ITGB3-b интегрин  - гетеро. Ну и фолатный весь поломан. 

ппц сток мне непонятных слов ((я сдала мутации к генам при невынашивании беременности в кдл..12 шт. это оно и есть же?

@~Бусенька~ поздравляю. легкой беременности)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

поздравляю. легкой беременности)

Спасибо!🌹

 

1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

я сдала мутации к генам при невынашивании беременности в кдл..12 шт. это оно и есть же?

Да, это и есть мутации. Хорошо, что сдала все 12

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Думаю может ещё Курантил добавить к тому назначению 🤔. Рудакова его назначала,  вместе с Весселом

ну если она назначала,  почему не взяла ?он же для микроциркуляции и профилактики,  этого же врача рекомендуют здесь, ты засомневалась?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Над сказал(а):

этого же врача рекомендуют здесь, ты засомневалась?

Не. Не в сомнении дело. Просто думаю он сочетается с той терапией что мне назначила моя врач. А именно с Флебодиа 600

@ღКусочек счастьяღ а ты что до этого не проверяла кровь на мутации?!

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, HopeLove сказал(а):

Девочки всем привет! Я вроде в протоколе) в пн ходила на узи и теперь в след пн иду, Ре сказала взять консультацию у гемостазиолога, а она предложила схему на клексане я согласилась, раньше никогда не колола. Больно да?

А вторая схема на Плаквениле но его надо за 3 мес пить из-за этого я отказалась.. девочки кто нибудь принимал плаквенил при подготовке к крио?

Удачного протокола тебе 👊👊👊👊пусть это лето принесёт тебе здоровую Б.🙏🙏🙏клексан не больно колоть ,со временем закрытыми глазами будешь тыкать иглой  🤣

 

13 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Спасибо, Натуль!🌷 24 дпп. Когда с уверенностью можно будет сказать, что беременность прогрессирующая, я напишу цифры, чтобы девочки не отчаивались, получая свой небольшой  ХГЧ и боролись за своих малышей всеми доступными способами!

Пусть так и случится и скоро ты нам расскажешь о своих чувствах ,когда услышишь чётко и увидешь   стук сердечка своего малыша 🐣❣️❣️❣️❣️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Настасия11 сказал(а):

Пусть так и случится и скоро ты нам расскажешь о своих чувствах ,когда услышишь чётко и увидешь   стук сердечка своего малыша 🐣❣️❣️❣️❣️

Спасибо!:embrace:

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, HopeLove сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ особо ничего такого сказала гемостазиолог, только мутации ПАИ в гетеро и антитела к хгч. Спасибооо)

Вот интересно, у меня тоже  мутации паи, интегрин и фолаты. Мне гематолог сказал ничего не надо. Вот почему такие разные мнения.

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, HopeLove сказал(а):

Девочки всем привет! Я вроде в протоколе) в пн ходила на узи и теперь в след пн иду, Ре сказала взять консультацию у гемостазиолога, а она предложила схему на клексане я согласилась, раньше никогда не колола. Больно да?

А вторая схема на Плаквениле но его надо за 3 мес пить из-за этого я отказалась.. девочки кто нибудь принимал плаквенил при подготовке к крио?

Удачи в протоколе! А сколько тебе клексан назначили и с какого дня?

Ссылка на это сообщение
Только что, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Вот интересно, у меня тоже  мутации паи, интегрин и фолаты. Мне гематолог сказал ничего не надо. Вот почему такие разные мнения.

Там вроде бы делится ПАИ гомо и гетеро, типа в гомо хуже 🤔

@//МамаКрольчиха// спасибо 🙌🏻 за 3-4 дня до переноса 

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Сегодня была)) не смотря на ХГЧ, который не дотягивает до табличных норм, у нас всё соответствует сроку🙏 

Удачного протокола!:udachi: не больно, не бойся, у тебя всё получится!

Тихонечко поздравляю с хорошим УЗИ🤞

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, HopeLove сказал(а):

Там вроде бы делится ПАИ гомо и гетеро, типа в гомо хуже 🤔

@//МамаКрольчиха// спасибо 🙌🏻 за 3-4 дня до переноса 

У тебя, я так поняла паи гетеро?

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Не. Не в сомнении дело. Просто думаю он сочетается с той терапией что мне назначила моя врач. А именно с Флебодиа 600

@ღКусочек счастьяღ а ты что до этого не проверяла кровь на мутации?!

тоже для микроциркуляции и прочее, наверное тогда не надо дополнит 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

У тебя, я так поняла паи гетеро?

Ага 

1. Без подготовки:
За 3-4 дня до переноса эмбриона начать приём одного из препаратов на выбор: Клексан 0.2 (сложно найти, в России сейчас не продаётся) либо Фраксипарин 0.3 либо Фрагмин 2500 1 раз в день под кожу живота, продолжать приём при наступлении беременности как минимум до 12-13 недель.
На сроке 12-13 недель повторить анализ на антитела к хгч, а также методом ИФА на антитела к кардиолипину, бета-2-гликопротеину, аннексину и протромбину. И консультация с результатами 1-го скрининга и анализов

2. С подготовкой:
Начать приём препарата Плаквенил по 1 таблетке (0.2 г) в день. Принимать в этой дозе в течение недели, затем  если нет аллергии и в целом хорошо переносится, увеличить дозу до 0.4 г (2 таб.) в день и принимать не менее 2,5-3 месяцев до переноса эмбриона. Больше можно, меньше малоэффективно.
В протоколе Плаквенил не отменять! За 4-5 дней до переноса добавить клексан 0.2 либо фраксипарин 0.3 либо фрагмин 2500 в сутки под кожу живота, принимать одновременно с плаквенилом.
При наступлении беременности на самом раннем сроке повторить анализ на все указанные в первой схеме антитела методом ИФА IgM, IgG и сразу по готовности обратиться на консультацию.

Вот такие назначения гемостазиолога

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Не. Не в сомнении дело. Просто думаю он сочетается с той терапией что мне назначила моя врач. А именно с Флебодиа 600

@ღКусочек счастьяღ а ты что до этого не проверяла кровь на мутации?!

неа...вообще с кровью проблем не было никогда...отдельное что-то сдавала...но что уже не помню

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Вот интересно, у меня тоже  мутации паи, интегрин и фолаты. Мне гематолог сказал ничего не надо. Вот почему такие разные мнения.

У меня уже 4 ЗБ из-за таких гематологов, которые говорят "ничего не надо" 😔

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...