Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

1 час назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Да, сегодня. Что-то жутко паникую.

Без паники, ты что?)) Всё хорошо, крошки ждут тебя!:kulachki:

40 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Девочки, всем доброе утро:m0579:

Бусенька, спасибо за заботу:smilie_girl_321:

Вчера живот тянул до самого вечера, ходить боялась даже. Пила ношпу. Чувствовала себя глубоко беременной:D а сегодня ничего не тянет и ничего не болит)) и уже беременной себя не чувствую:strashno:

Пусть все сложиться наилучшим образом :kulachki:

Будем скоро вместе разглядывать полосочки:love:

Девочки, я залипла в предыдущей темке) оказалось очень интересно почитать про девочек начиная с весны 2021 года:Crazy: в тем более знаешь, что многие уже держат на руках своих малышей! Очень вдохновляет. :confusion: читаю и сама вместе с девочками переживаю, растраиваюсь и радуюсь. Как будто какую-то книгу жизни читаешь...хотя так и есть...

Не волнуйся, хорошо, что ничего уже не тянет, при этом беременной ты осталась)))):yes: да, я тоже в своё время любила почитать, как было до))) 

18 минут назад, нерпочка сказал(а):

Натуля, тихонечко поздравляю!!! :smilie_girl_321:

Спасибо, солнце!🌺

19 минут назад, нерпочка сказал(а):

еду к ре 7 числа, скорее всего вступать в протокол

Пусть всё сложится!🤞

18 минут назад, Anuto4kaNN сказал(а):

Ну вот и замечательно то как:kiss2: ещё пока тихонько поздравляю🤗, очень рада за тебя. Дальше радуй нас со своим малышом,ну или малышкой хорошими новостями 🙏

А потом ждём от тебя заразных при заразных чихов 🙏😁

Спасибо, Анечка!:embrace: надеюсь, что буду радовать и чихать на вас)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

@мамуля 11.04@Настасия11  у меня вот мама моя знает про эко, но не лезит, не интересуется, поддержала тихонько и все. Ну она человек такой и в наших отношениях это нормально. Я не лезу с подробностями, потому что знаю, что она многое не поймёт и легче мне от этого не станет, и она соответственно тоже ко мне не лезит.

А вот с родителями мужа мне тяжеловато в последнее время. Сплошные "тонкие" намёки про детей. При мне и со мной разговоров не заводят о детях, а вот с мужем да. Свекровь даже напрямую у мужа спросила как-то, хорошо ли у меня всё со здоровьем.... И не смотря на то, что он вроде попытался попросить больше без таких вопросов и что когда время придёт мы скажем, намёки все равно продолжаются... Сказать им что будет ЭКО пока не решились. Вроде думали об этом, но я так и не поняла хочет ли муж. Они врачи поэтому скорее всего будут расспросы о причинах. Поэтому не настаиваю рассказывать, пока он не будет готов.

С моей мамой также .. все знает ,но особо не понимает и не влазит никогда с распросами, очень рада ,что все таки получилось .а по наивности своей изначально рассказала свекрови ,как бы нормально общались ...но в последствии о моей проблеме и о том ,что делаю эко узнали и родственники с её стороны, соседи ,и многие ,кот я не знаю даже ((((не все могут понять ,поэтому лучше помалкивать

 

3 часа назад, мамуля 11.04 сказал(а):

@Ekaterina V. Вы,наверное,  неверно поняли, я не лезу к детям с вопросами о внуках и уж ,тем  более , в их личные дела.Они сами обращаются, потому что  я в теме(я писала об этом).Сноха знать не знала даже что такое эндометрий,  пока я не объяснила.Более того, когда сын был в командировке, а сноха в криопротоколе , она приходила ко мне и я ей ставила уколы масляного прогестерона,  так как не умеет она делать уколы.Я участвую с процессе ровно  настолько, насколько это требуется и не более того.Я бы может и рада была бы отстраниться от медицинских дел, но пока никак, а потому участвую в процессе настолько насколько позволяет этот деликатный вопрос.

Идеальная бабушка 👍👍👍...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

 

Девочки ,кто сталкивался вообще с сыпью такой под грудью .мой ги порекомендовал кортикостероидную мазь ,сказал ,если не пройдёт, то к дерматологу .записалась только на 9 августа ,раньше никак .чешется безумно и мазь не помагает ..

20230803_095318.jpg

Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка Пыхтелочка, дорогая, как я рада тебя читать!:JC_goody: наконец-то ты написала)))) молодец, что занимаешься здоровьем! Это важно, нужно, чтобы и дальше путешествовать))) Спасибо за пожелания!:flower: и тебе всего самого доброго и светлого!:embrace:

2 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

 

Девочки ,кто сталкивался вообще с сыпью такой под грудью .мой ги порекомендовал кортикостероидную мазь ,сказал ,если не пройдёт, то к дерматологу .записалась только на 9 августа ,раньше никак .чешется безумно и мазь не помагает ..

20230803_095318.jpg

Блин, Настён(( а нельзя хлоргексидином обрабатывать, цинковой мазью мазать? Это запрещённые препараты, да? Что ж за напасть на тебя нашла((

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка Привееет,как давно тебя не было.Фото классные надо было на дереве с аистом конфетку повесить и желание загадать 😁Эх жаль что ты не можешь перебороть себя,кто знает может именно этот малыш и должен родиться он же ждёт тебя,ну это твой выбор естественно.А что за чудо уколы,тож худеть надо а я всё никак 😖

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@❤Наталья в ожидании чуда❤ Саксенда. В нашей деревне его нет. Мне девочка из Москвы ее привезла. Но в протоколах его использовать нельзя. Я использовала его до протоколов, чтоб сбросить вес

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ я даже не знаю ,запрещеное или нет .мне в аптеке не продадут без рецепта врача даже ,так как знают  о моем положении. Куча информации в нете перерыла ,пишут что в беременность часто бывает такое ,и дерматиты и герпесы .... просто хотя бы узнать что это .

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Пыхтелка  

@Настасия11 Похоже на дерматит,такие прыщи у беременных на лице бывают.

Лучше бы это был простой дерматит ....я боюсь ,чтоб это был не герпес .как бы никогда в жизни не сталкивалась с проблемами кожи .вот впервые ...в нете куча конечно информации. Что на фоне сниженного иммунитета могут проявляться такие бяки ..крем как раз у меня против дерматита .не знаю, может пока мало мажусь -третий день сегодня.....

Ссылка на это сообщение
15 часов назад, lesenok292011 сказал(а):

Вот и у меня паи гомо, но я так и не поняла, если во время беременности начнутся проблемы с мазней или не дай Бог кровотечение, как быть с клексан ом, гематолог мол если алая кровь, то отменять до прекращения, а ты вот говоришь не надо было прекращать и я такое от других девочек тоже читала, че делать-то? 

наверное не отменять , если не сильные, т.к.транексам тоже сгущает, если сильное будет, то отменять, перерыв сделать, 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Настасия11 вообще, похоже на опоясывающий лишай, но по фото не видно, там жидкость в пузырьках? , у меня был лет в 14, может попробовать ацикловиром промазать? его ре одобряют в беременность.  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
56 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

Уф еле дочитала:D

Я забыла пароль от учетки и не могла месяц почти зайти. А когда восстановилась и зашла, тут Вас было не перечитать.

Я не в эко, где то ждёт оплаты эмбрион с дя, а я по-прежнему не могу решиться. 
В первые за несколько лет я не хожу постоянно на анализы и узи
Правда сегодня впервые приснилось, что меня уговаривали получить як хоть одну и что все получится, но это наверное все мое подсознание.

Сейчас я понимаю тех девочек, которые просто исчезали не выиграв в игру по имени эко. Надо уметь остановиться завтра мне исполнится 44 года и надежд получить пригодную к оплодотворению як нет. 
Всем кто идет вперед желаю удачи 🍀 хороших як, легких беременностей и родов в срок. 
Лесенок, Бусенька, Жду Чуда, Пряничек пусть все у Вас случится. 
Никого не спрашиваю и не лезу с расспросами, кто хочет рассказать тот рассказывает то, что сочтет нужным. 
Вот как то такие у меня мысли и новости, точнее их отсутствие.

У меня, как обычно одна проблема сбросить вес. В этом году я вообще расслабилась, никаких эко и переносов, можно есть и не париться. Но травматолог спустил на землю, сказал, что нужны операции по реконструкции связок коленей, для этого надо похудеть на 20 кг, иначе стол и связки новые не выдержат. Я в печали)) заказала из Москвы чудо уколы для похудения, начала колоть, вес начал уходить.

Мы в этом году никуда не уехали отдыхать к морю, поэтому делюсь фото уральских чудес (фестиваль воздушных шаров и вид с вершины Зюраткуль на одноименное озеро. И на удачу аист и серебряное копытце, а вдали и аленький цветочек и хозяйка Медной горы, кому что нужнее, из Бажовского парка)

 

C230AF5D-3D4E-402C-8E85-F4ED1BFE4E29.jpeg

89A243BE-DD18-458F-9085-78F1EF16878C.jpeg

3591193F-C821-48ED-8BA0-8A0A60D40018.jpeg

ED4C1152-7B9D-4782-BAE2-BE878406B15C.jpeg

Моя ты радость приветик!!! Натулик очень часто тебя вспоминаю, надеюсь все таки случится чудо у вас 🥰 а возраст это цифры в паспорте!!! P.S. Скоро толстовка от тети Наташи будет нам в пору и осенью будем выпендриваться 😍

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@HopeLove у меня 5 свежих, эмбрионы толком не росли, в первом 0, во втором 1 и т д. Сейчас осталось 2, перенесу обоих. И у тебя всё пролеты? А как эндометрий?

@Настасия11 очень похоже на герпес, мажьте ацикловиром

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Ну вот у нас не делают тромбодинамику даже в областном центре:(

Какие ж тогда показатели мониторить нужно, чтоб не прохлопать?

@HopeLove а эниксум есть? То же, что и клексана. Я посмотрела у нас можно на здравсити заказать в любой дозировке. Причем он уже есть и в шприцах, как и клексан.

Фибриноген, ачтв, РФМК, д-димер и оак

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Девочки, всем доброе утро:m0579:

Бусенька, спасибо за заботу:smilie_girl_321:

Вчера живот тянул до самого вечера, ходить боялась даже. Пила ношпу. Чувствовала себя глубоко беременной:D а сегодня ничего не тянет и ничего не болит)) и уже беременной себя не чувствую:strashno:

Пусть все сложиться наилучшим образом :kulachki:

Будем скоро вместе разглядывать полосочки:love:

Девочки, я залипла в предыдущей темке) оказалось очень интересно почитать про девочек начиная с весны 2021 года:Crazy: в тем более знаешь, что многие уже держат на руках своих малышей! Очень вдохновляет. :confusion: читаю и сама вместе с девочками переживаю, растраиваюсь и радуюсь. Как будто какую-то книгу жизни читаешь...хотя так и есть...

Ага вот и я так делала, зная, что у девочки хэппи энд, заходила в её историю и изучала, что она делала и как) 

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Anastasiia// сказал(а):

@Настасия11 вообще, похоже на опоясывающий лишай, но по фото не видно, там жидкость в пузырьках? , у меня был лет в 14, может попробовать ацикловиром промазать? его ре одобряют в беременность.  

Спасибо ...у меня такие же мысли 🤞🤞🤞попробую так и сделать 

 

1 минуту назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Настасия11 Насть может правда герпес,раз от дерматита мазь не помогает,иммунитет ослаб но у тебя по-моему с ног началось пятна были. 

На ногах другое  ..там просто точечки красные были и чесалось ...потом на солнце я не появлялась и чесаться на следущий же день перестало ,а точечки эти прошли сами через пару дней .а тут прям прищички выпуклые  

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Пыхтелка сказал(а):

Уф еле дочитала:D

Я забыла пароль от учетки и не могла месяц почти зайти. А когда восстановилась и зашла, тут Вас было не перечитать.

Я не в эко, где то ждёт оплаты эмбрион с дя, а я по-прежнему не могу решиться. 
В первые за несколько лет я не хожу постоянно на анализы и узи
Правда сегодня впервые приснилось, что меня уговаривали получить як хоть одну и что все получится, но это наверное все мое подсознание.

Сейчас я понимаю тех девочек, которые просто исчезали не выиграв в игру по имени эко. Надо уметь остановиться завтра мне исполнится 44 года и надежд получить пригодную к оплодотворению як нет. 
Всем кто идет вперед желаю удачи 🍀 хороших як, легких беременностей и родов в срок. 
Лесенок, Бусенька, Жду Чуда, Пряничек пусть все у Вас случится. 
Никого не спрашиваю и не лезу с расспросами, кто хочет рассказать тот рассказывает то, что сочтет нужным. 
Вот как то такие у меня мысли и новости, точнее их отсутствие.

У меня, как обычно одна проблема сбросить вес. В этом году я вообще расслабилась, никаких эко и переносов, можно есть и не париться. Но травматолог спустил на землю, сказал, что нужны операции по реконструкции связок коленей, для этого надо похудеть на 20 кг, иначе стол и связки новые не выдержат. Я в печали)) заказала из Москвы чудо уколы для похудения, начала колоть, вес начал уходить.

Мы в этом году никуда не уехали отдыхать к морю, поэтому делюсь фото уральских чудес (фестиваль воздушных шаров и вид с вершины Зюраткуль на одноименное озеро. И на удачу аист и серебряное копытце, а вдали и аленький цветочек и хозяйка Медной горы, кому что нужнее, из Бажовского парка)

 

C230AF5D-3D4E-402C-8E85-F4ED1BFE4E29.jpeg

89A243BE-DD18-458F-9085-78F1EF16878C.jpeg

3591193F-C821-48ED-8BA0-8A0A60D40018.jpeg

ED4C1152-7B9D-4782-BAE2-BE878406B15C.jpeg

IMG_9432.MOV

Ай, Пыхтеееелочка появилась:Hello:

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Ну вот у нас не делают тромбодинамику даже в областном центре:(

Какие ж тогда показатели мониторить нужно, чтоб не прохлопать?

@HopeLove а эниксум есть? То же, что и клексана. Я посмотрела у нас можно на здравсити заказать в любой дозировке. Причем он уже есть и в шприцах, как и клексан.

Не искала, ну если клексана не будет то возьму фраксипарин наверно 

24 минуты назад, Jasha сказал(а):

@HopeLove у меня 5 свежих, эмбрионы толком не росли, в первом 0, во втором 1 и т д. Сейчас осталось 2, перенесу обоих. И у тебя всё пролеты? А как эндометрий?

@Настасия11 очень похоже на герпес, мажьте ацикловиром

Да получается 4 пролета.. эндик слишком пышный у меня 

Хотя делала 2 раза гистеру

@~Бусенька~ я тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям ❤️❤️ пусть все будет хорошо🙏🏻 ттт

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...