Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

20 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Сегодня была)) не смотря на ХГЧ, который не дотягивает до табличных норм, у нас всё соответствует сроку🙏 

Ну, слава Богу 🙏 Уже ли сб +? Или ещё рано?

20 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Дай Бог! Главное, чтобы здоровая!:mama: а с вредностью справимся, со своей и мужа я же справляюсь)))

А ты уже знаешь пол?🤗 пгд?

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Так, ты давай держись!:kulachki: Ре назначила что-то? Моя сегодня диктовала на этот случай: 2 ампулы Этамзилата уколоть и 500 Транексама сразу

Транексам выпила вчера вечером и сегодня утром. Вроде, лучше 🙏 Почти всю ночь не спала, переживаю 😞

Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка если чудо укол для похудения оземпик то с ним надо быть поаккуратнее

@Настасия11 вполне возможно. У меня у коллеги было на фоне приёма метипред. Не было в поддержке таких препаратов? 

Ссылка на это сообщение

@мамуля 11.04 да нет, я поняла) Я имела ввиду, что наоборот считаю это прекрасным, такую помощь и отношения. Даже немного завидую по доброму :D Желаю вам в скором времени стать счастливой бабушкой :yes:

@Настасия11 ну при опоясывающем лишае должны быть прям пузыри с жидкостью и они потом вроде лопаются и в язвочки с корками превращаются.. По-моему мазь ацикловира можно, попробовать, вдруг действительно оно. Либо если кортикостероиды не помогают просто подсушивать. Той же цинковой мазью, она же без рецепта и в противопоказаниях беременности нет 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@lesenok292011 Олесь,а Таня-пряня не писала почему не выходит к нам? 

А она мне по электронике писала, а я тут все времени нет хотела глянуть заходила ли она сюда 

А, вижу, не заходила :think1:

Ссылка на это сообщение
59 минут назад, Евгения84 сказал(а):

Транексам выпила вчера вечером и сегодня утром. Вроде, лучше 🙏 Почти всю ночь не спала, переживаю 😞

Хорошо, транексам по 500#3р/д моя сказала, если что. И говорит, что так бывает, не паниковать и не сдаваться в больницу! Всё будет хорошо, Женечка, вот увидишь в субботу своего малышка:girl_bye: сейчас отдыхай по-максимуму и не волнуйся!

5 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

А она мне по электронике писала, а я тут все времени нет хотела глянуть заходила ли она сюда 

А, вижу, не заходила :think1:

Как у неё дела? Почему пропал наш Пряничек?((

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, нерпочка сказал(а):

@DEA_ девочки, доброе утро!!! 

Вот по поводу сдачи тромбодинамики, можно по-подробнее пожалуйста. 

Когда надо сдавать первый раз, когда последующие? 

Я еду к ре 7 числа, скорее всего вступать в протокол. Сейчас сижу на КОКе (она сказала пропить до похода к ней). 

Заранее благодарю! 

@~Бусенька~ Натуля, тихонечко поздравляю!!! :smilie_girl_321:

Я сдавала сначала вне протокола и вне беременности, в обычном своём состоянии так сказать, независимо от дня цикла её вроде сдают, но лучше в середине цикла где-то (не в менструацию и не сразу после нее). И вот в обычном моем состоянии была жесть с наличием спонтанных сгустков. Потом сдавала после положительного ХГЧ и раз в 3 недели-месяц всю беременность. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@lesenok292011 Просто уже думаешь,может обидели чем...

 

6 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Хорошо, транексам по 500#3р/д моя сказала, если что. И говорит, что так бывает, не паниковать и не сдаваться в больницу! Всё будет хорошо, Женечка, вот увидишь в субботу своего малышка:girl_bye: сейчас отдыхай по-максимуму и не волнуйся!

Как у неё дела? Почему пропал наш Пряничек?((

Да нее, думаю не обидели, она мне с анализами помогает, вот тоже её теряла, а тут нашлась, но неудобно было спрашивать что да как, да и на работе завал, думаю сама может напишет нам здесь, тоже интересно

8 минут назад, DEA_ сказал(а):

Я сдавала сначала вне протокола и вне беременности, в обычном своём состоянии так сказать, независимо от дня цикла её вроде сдают, но лучше в середине цикла где-то (не в менструацию и не сразу после нее). И вот в обычном моем состоянии была жесть с наличием спонтанных сгустков. Потом сдавала после положительного ХГЧ и раз в 3 недели-месяц всю беременность. 

А вот вспомнила, желательно вне мес, но и не позже 15д.ц желательно, как-то так вроде было 

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Хорошо, транексам по 500#3р/д моя сказала, если что. И говорит, что так бывает, не паниковать и не сдаваться в больницу! Всё будет хорошо, Женечка, вот увидишь в субботу своего малышка:girl_bye: сейчас отдыхай по-максимуму и не волнуйся!

Очень бы хотелось лечь и отдыхать 🤪 Но надо работать… а вечером дочь покоя не даёт, ей ведь не объяснить, что мамочке лежать нужно. Ладно, надеюсь, что мы это всё переживём 💪

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Спасибо, Ирина!:flower: подгузнички все поймала и сложила))

Нет, Женечка, мы пгд не делали, пол не знаю, это девчонки из-за низкого ХГЧ девочку мне пророчат:smilie_girl_089: я счастлива буду и девочке, и мальчику, за столько лет планирования я так и не определилась, кого хочу больше))) наверное, это и естественно, хотеть в таком случае просто здорового ребёнка, рождённого в срок!:mama: Да, :smilie_girl_321:мы вчера увидели:molitva:

ТТТ....😍😍😍.  Красота )))) я,вот наоборот, считаю что мальчишка там у тебя ,конечно, это не важно.  (Осенью узнаем ) ,лишь бы рос здоров и согласно сроку 🤞🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

Да нее, думаю не обидели, она мне с анализами помогает, вот тоже её теряла, а тут нашлась, но неудобно было спрашивать что да как, да и на работе завал, думаю сама может напишет нам здесь, тоже интересно

Хорошо, напиши ей, что мы её ждём и любим!:heart:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Yulenka84 сказал(а):

вполне возможно. У меня у коллеги было на фоне приёма метипред. Не было в поддержке таких препаратов? 

Было в поддержке до 13 недели ,сейчас 19...

 

55 минут назад, Ekaterina V. сказал(а):

@мамуля 11.04 

@Настасия11 ну при опоясывающем лишае должны быть прям пузыри с жидкостью и они потом вроде лопаются и в язвочки с корками превращаются.. По-моему мазь ацикловира можно, попробовать, вдруг действительно оно. Либо если кортикостероиды не помогают просто подсушивать. Той же цинковой мазью, она же без рецепта и в противопоказаниях беременности нет 

Купила ,буду пробовать 🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Евгения84 сказал(а):

Очень бы хотелось лечь и отдыхать 🤪 Но надо работать… а вечером дочь покоя не даёт, ей ведь не объяснить, что мамочке лежать нужно. Ладно, надеюсь, что мы это всё переживём 💪

Женя, и всё же, береги себя! Работа эта, блин((

3 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

ТТТ....😍😍😍.  Красота )))) я,вот наоборот, считаю что мальчишка там у тебя ,конечно, это не важно.  (Осенью узнаем ) ,лишь бы рос здоров и согласно сроку 🤞🤞🤞🤞

Да, это самое главное! 🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Настасия11 мне кажется это герпес.ацикловир внутрь нельзя,только мазать если..но мне в беременность и мазать помогало

@Настасия11 а у тебя нет герпеса?не было никогда?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

@Настасия11 мне кажется это герпес.ацикловир внутрь нельзя,только мазать если..но мне в беременность и мазать помогало

Спасибо ,я во внутрь и не рискнула бы без врача ....читала ,что раза 4....5 в день надо мазать. Надеюсь, и мне поможет. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Yulenka84 сказал(а):

@Пыхтелка если чудо укол для похудения оземпик то с ним надо быть поаккуратнее

@Настасия11 вполне возможно. У меня у коллеги было на фоне приёма метипред. Не было в поддержке таких препаратов? 

Оземпик он для больных сахарным диабетом, а саксенду можно ставить без сахарного диабета. Я тоже про него читала. Но на сексенде я уже сбрасывала, 10 кг вообще можно нормально сбросить. Он хорошо аппетит отбивает

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Yulenka84 сказал(а):

@Настасия11 я бы врачу показалась. Моей коллеге какие то капельницы делали. Там самая не приятная часть когда кожа шелушится начинает 

Я записалась на 9 августа. Это самое ближайшее время было ,к сожалению..просто целую неделю бездейственно ждать тяжко .

Ссылка на это сообщение

@lesenok292011 @DEA_ девочки, а сдавать на тощак? Сейчас буду мониторить в своей клинике Ава Петер, можно ли у них сдать, но приём у ре аж 13.00, можно ли мне кушать и пить до сдачи тромбодинамики если что? И вообще, как подготовиться к этому анализу? Что можно и чего нельзя и замкакой период? Спасибо :molitva:

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, нерпочка сказал(а):

@lesenok292011 @DEA_ девочки, а сдавать на тощак? Сейчас буду мониторить в своей клинике Ава Петер, можно ли у них сдать, но приём у ре аж 13.00, можно ли мне кушать и пить до сдачи тромбодинамики если что? И вообще, как подготовиться к этому анализу? Что можно и чего нельзя и замкакой период? Спасибо :molitva:

На тощак, быть максимально спокойной, избегать стрессов накануне, а то картина будет смазана, а так вроде ничего особенное, за пол часа до сдачи выпить не меньше 300мл воды

31 минуту назад, нерпочка сказал(а):

@lesenok292011 @DEA_ девочки, а сдавать на тощак? Сейчас буду мониторить в своей клинике Ава Петер, можно ли у них сдать, но приём у ре аж 13.00, можно ли мне кушать и пить до сдачи тромбодинамики если что? И вообще, как подготовиться к этому анализу? Что можно и чего нельзя и замкакой период? Спасибо :molitva:

Вот сейчас подняла назначение гематолога:контроль оак, ачтв, Фибриноген, д-димер, тромьиновре время, протромбин, кровь на протеин С, протеин S, агтитромбин III натощак, однократно, до ввода в программу эко, за 30мин до забора крови выпить 300мл воды, контроль тромбодинамику по завершении гормональный стимуляции овуляция, до пункции фоликулов или через 1-2 суток после пункции фоликулов, натощак по предварительно записи, за 30 мин до сдачи 300мо воды, при наступал Б, - контроль ачтв, Фибриноген, д-димер 1 раз в 4 недели в теч 1 триместра

Кстааааати, как хорошо, что эту тему подняли, это ж мне скоро предстоит, а я чёт и не думала пока в эту сторону)) 

Ну и про наш любимый клексан пишет в программе эко за 4-5дней до переноса начать колоться:клексан, эниксум, квадропарин, фленокс(кстати фраксипарин а вот тут нет) по 0,4 до хгч, при хгч + продолжить инъекции в теч 1 триместр под контролем коагулограммы и оак

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...