Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

7 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Без паники, ты что?)) Всё хорошо, крошки ждут тебя!:kulachki:

Не волнуйся, хорошо, что ничего уже не тянет, при этом беременной ты осталась)))):yes: да, я тоже в своё время любила почитать, как было до))) 

Спасибо, солнце!🌺

Пусть всё сложится!🤞

Спасибо, Анечка!:embrace: надеюсь, что буду радовать и чихать на вас)))

Ну вот чего-то разволновалась:sorry:

 Моя трехдневочка  со мной. Она оказалась единственной. В крио нечего не осталось. Вот такой у меня маленький трехдневный шансик.

Всем аистов :aistbp::aistbp::aistbp::aistbp::aistbp:

Надеюсь один и ко мне прилетит. Девочки, кто тут рассылал особо заразных аистов, пришлите мне одного, пожалуйста. Согласна, на токсикозного.

  • Держу кулачки 19
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Ну вот чего-то разволновалась:sorry:

 Моя трехдневочка  со мной. Она оказалась единственной. В крио нечего не осталось. Вот такой у меня маленький трехдневный шансик.

Пусть аисты уже не покинут твой дом и твоя трехдневочка весной будет у тебя на ручках 🥳🥳🥳🥳🥳🥳🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀:aistbp:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@lesenok292011 @lesenok292011 @DEA_ огромное спасибо за ответы! 

 

Олеся спасибо большое, что так развёрнуто все написала. Вот и я спохватилась меньше чем за неделю как говориться 🤷‍♀️

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Ну вот чего-то разволновалась:sorry:

 Моя трехдневочка  со мной. Она оказалась единственной. В крио нечего не осталось. Вот такой у меня маленький трехдневный шансик.

Всем аистов :aistbp::aistbp::aistbp::aistbp::aistbp:

Надеюсь один и ко мне прилетит. Девочки, кто тут рассылал особо заразных аистов, пришлите мне одного, пожалуйста. Согласна, на токсикозного.

Ну все! Крепитесь 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

50 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

На тощак, быть максимально спокойной, избегать стрессов накануне, а то картина будет смазана, а так вроде ничего особенное, за пол часа до сдачи выпить не меньше 300мл воды

Вот сейчас подняла назначение гематолога:контроль оак, ачтв, Фибриноген, д-димер, тромьиновре время, протромбин, кровь на протеин С, протеин S, агтитромбин III натощак, однократно, до ввода в программу эко, за 30мин до забора крови выпить 300мл воды, контроль тромбодинамику по завершении гормональный стимуляции овуляция, до пункции фоликулов или через 1-2 суток после пункции фоликулов, натощак по предварительно записи, за 30 мин до сдачи 300мо воды, при наступал Б, - контроль ачтв, Фибриноген, д-димер 1 раз в 4 недели в теч 1 триместра

Кстааааати, как хорошо, что эту тему подняли, это ж мне скоро предстоит, а я чёт и не думала пока в эту сторону)) 

Ну и про наш любимый клексан пишет в программе эко за 4-5дней до переноса начать колоться:клексан, эниксум, квадропарин, фленокс(кстати фраксипарин а вот тут нет) по 0,4 до хгч, при хгч + продолжить инъекции в теч 1 триместр под контролем коагулограммы и оак

Спасибо ☺️ сохранила себе 🙌🏻 интересно почему кому то прописывают дозу клексана 0.2 а кому то 0.4 ? От чего зависит? Веса?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, HopeLove сказал(а):

Ну все! Крепитесь 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Спасибо ☺️ сохранила себе 🙌🏻 интересно почему кому то прописывают дозу клексана 0.2 а кому то 0.4 ? От чего зависит? Веса?

да от веса и от состояния крови

девочки,рада поделиться,лишь бы помогло:molitva:

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Моя трехдневочка  со мной. Она оказалась единственной. В крио нечего не осталось. Вот такой у меня маленький трехдневный шансик.

Очень верим и надеемся, что эта трехдневочка и станет твоим малышом!:aistbp: 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Ну вот чего-то разволновалась:sorry:

 Моя трехдневочка  со мной. Она оказалась единственной. В крио нечего не осталось. Вот такой у меня маленький трехдневный шансик.

Всем аистов :aistbp::aistbp::aistbp::aistbp::aistbp:

Надеюсь один и ко мне прилетит. Девочки, кто тут рассылал особо заразных аистов, пришлите мне одного, пожалуйста. Согласна, на токсикозного.

Пусть малышек крепится сильнее

3 минуты назад, U.N. Owen сказал(а):

Ещё название тромбоэластогоамма. Такую в Б мониторила

Да я уже нашла, но пока не буду сдавать. Пока дождусь по мутациям инфу

@U.N. Owen как твои дела? Ты планируешь когда в протокол снова?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, U.N. Owen сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ не знаю, мож в августе сгонять. И закрыть наверное тему окончательно. В свежий точно не готова идти. Но это пока 🙈

Ты как чего планируешь?

Вообще пока не знаю( этот месяц точно пас да и к ре этому я не вернусь.

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, U.N. Owen сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ думаешь, ре косячит?

Моя наверное начнёт предлагать эра тест или гистеру. А я ничего вообще не хочу делать

Не знаю. Я ей не доверяю. Она говорит одно, приходишь к ней говорит другое. потом снова это ж… я ей не верю больше. Да и квот нет. Только платно. Денег нет столько. Вообщем я хз вообще(

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Ну вот чего-то разволновалась:sorry:

 Моя трехдневочка  со мной. Она оказалась единственной. В крио нечего не осталось. Вот такой у меня маленький трехдневный шансик.

Всем аистов :aistbp::aistbp::aistbp::aistbp::aistbp:

Надеюсь один и ко мне прилетит. Девочки, кто тут рассылал особо заразных аистов, пришлите мне одного, пожалуйста. Согласна, на токсикозного.

Ну все - ты беременна! Пусть твоя крошка крепится к тебе и рождается в срок здоровый малыш:kulachki:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
37 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Не знаю. Я ей не доверяю. Она говорит одно, приходишь к ней говорит другое. потом снова это ж… я ей не верю больше. Да и квот нет. Только платно. Денег нет столько. Вообщем я хз вообще(

Я тебе как-то сразу хотела насчет нее написать, что она не очень по отзывам, но ты в нее верила, поэтому промолчала. А так среди всех врачей в этой клинике, она точно не из лучших☹️

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, JustJane сказал(а):

Я тебе как-то сразу хотела насчет нее написать, что она не очень по отзывам, но ты в нее верила, поэтому промолчала. А так среди всех врачей в этой клинике, она точно не из лучших☹️

Отзывы как раз на продокторов про неё ток положительные. Поэтому и пошла к ней. В любом случае я буду менять клинику и врача на свою у которой было 1 эко. Вопрос ток в деньгах( ну и созреть надо. Чет я морально устала уже, бесконечные анализы и таблетки

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Отзывы как раз на продокторов про неё ток положительные. Поэтому и пошла к ней. В любом случае я буду менять клинику и врача на свою у которой было 1 эко. Вопрос ток в деньгах( ну и созреть надо. Чет я морально устала уже, бесконечные анализы и таблетки

Да таким сайтам я чет не верю, только на отзывы реальных знакомых людей опираюсь. А почему клинику прям менять хочешь? Тут лучшая эмбриология в городе, что немаловажно. А морально конечно тяжело, не каждый выдержит. Просто если твердо решила, встала на этот путь, не позволяй себе раскисать. Анализов будет еще куча и таблеток не меньше, ты смотри дальше, на конечную цель, и всё будет хорошо 🤞🏻🙏🏻

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, JustJane сказал(а):

Да таким сайтам я чет не верю, только на отзывы реальных знакомых людей опираюсь. А почему клинику прям менять хочешь? Тут лучшая эмбриология в городе, что немаловажно. А морально конечно тяжело, не каждый выдержит. Просто если твердо решила, встала на этот путь, не позволяй себе раскисать. Анализов будет еще куча и таблеток не меньше, ты смотри дальше, на конечную цель, и всё будет хорошо 🤞🏻🙏🏻

Я хочу к своему врачу с которым получилось с 1го раза, это другая клиника. Да и толку от того что взяли все допы в клинике и получили отличников нет(( если проблемы в эмбрионе то эмбриолог непричем

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Ну вот чего-то разволновалась:sorry:

 Моя трехдневочка  со мной. Она оказалась единственной. В крио нечего не осталось. Вот такой у меня маленький трехдневный шансик.

Всем аистов :aistbp::aistbp::aistbp::aistbp::aistbp:

Надеюсь один и ко мне прилетит. Девочки, кто тут рассылал особо заразных аистов, пришлите мне одного, пожалуйста. Согласна, на токсикозного.

Аистов нет, а вот трусики подкинем на закрепление малявочки 🙏🙏🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Ну вот чего-то разволновалась:sorry:

 Моя трехдневочка  со мной. Она оказалась единственной. В крио нечего не осталось. Вот такой у меня маленький трехдневный шансик.

Всем аистов :aistbp::aistbp::aistbp::aistbp::aistbp:

Надеюсь один и ко мне прилетит. Девочки, кто тут рассылал особо заразных аистов, пришлите мне одного, пожалуйста. Согласна, на токсикозного.

Наконец-то, ты так много сделала, чтобы встретиться с этим малышиком, пусть он остается с тобой :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@нерпочка Лесенок уже ответила :) Мне тоже говорили натощак и обязательно воды попить

4 часа назад, U.N. Owen сказал(а):

Ещё название тромбоэластогоамма. Такую в Б мониторила

Да, есть такая, это другой анализ, но я вот не сдавала ее, не дошла, тьфу-тьфу не понадобилась

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Ну вот чего-то разволновалась:sorry:

 Моя трехдневочка  со мной. Она оказалась единственной. В крио нечего не осталось. Вот такой у меня маленький трехдневный шансик.

Всем аистов :aistbp::aistbp::aistbp::aistbp::aistbp:

Надеюсь один и ко мне прилетит. Девочки, кто тут рассылал особо заразных аистов, пришлите мне одного, пожалуйста. Согласна, на токсикозного.

Пусть эта трехдневочка крепится к мамочке посильнее и рождается в срок🤞🤞 на закрепление кидаю подгузник от сладко сопящего под боком сыночка, получившегося с первой подсадки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...