Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

4 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Отзывы как раз на продокторов про неё ток положительные. Поэтому и пошла к ней. В любом случае я буду менять клинику и врача на свою у которой было 1 эко. Вопрос ток в деньгах( ну и созреть надо. Чет я морально устала уже, бесконечные анализы и таблетки

Мож и отдохнуть надо, чтоб не через силу.

Вспоминаю первое планирование, там как-то не было через силу. После пролёта - сам собой вынашивался план дальше действовать. И уже новая цель, вижу ее - не вижу препятствий. 

Было такое воодушевление двигаться дальше. Хотя и случались периоды отчаяния и недоумения. Но общий настрой был самый боевой

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ не очень. В больнице.. 

ХГЧ пришёл 1720 , перестал удваиваться. 

Вечером часов в 9 почувствовала боль, внизу, поясницу затянуло. Винила ношпу, утрожестан и в 10 спать. В12 ночи просыпаюсь от резкой боли в левом боку. Было очень плохо. Отвезли в больницу, прокапали транексам, что то укололи от боли, сделали УЗИ и не чего там кроме гематомы не увидели. 

Больше меня пугает врач, который мне утверждает, что при эко не бывает внематочной. 

Обезболивающее не помогает блин, всё так же болит. Вот думаю сбежать к своей ре 

  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, СанькаМечтательница сказал(а):

@~Бусенька~ не очень. В больнице.. 

ХГЧ пришёл 1720 , перестал удваиваться. 

Вечером часов в 9 почувствовала боль, внизу, поясницу затянуло. Винила ношпу, утрожестан и в 10 спать. В12 ночи просыпаюсь от резкой боли в левом боку. Было очень плохо. Отвезли в больницу, прокапали транексам, что то укололи от боли, сделали УЗИ и не чего там кроме гематомы не увидели. 

Больше меня пугает врач, который мне утверждает, что при эко не бывает внематочной. 

Обезболивающее не помогает блин, всё так же болит. Вот думаю сбежать к своей ре 

Ничего себе, а узи первый раз сделала, до этого не было узи. В больнице не увидели пя в матке? 

Что за врач, который говорит, что не бывает внематочных при эко🙄, ещё как бывает, убегают они иногда в трубы, но дай бог это не твой случай 🙏🙏🙏 может просто криворукий узист( перепроверить бы. Ждём хороших новостей 🤞

Бусенька, Наташа, отвечаю тебе) ты мне как то задавала вопрос по поводу, почему хочу сменить клинику. Врач  по отношению к своей работе нравится и устраивает вроде или я уже привыкла к ней. Но... Во первых все протоколы платные, так как мой врач не работает по омс. Во вторых, что я такая сама, если нет результата, значит нужно, что то менять. Врач меняет назначения она молодец, возможно эмбриолога руку поменять. Интуиция тоже иногда подсказывает поменять 🙄Вообщем я решила так, если вдруг будет пролёт с последними 2 мя эмбрионами, то однозначно пойдем по квоте в свежий, поэтому уже просматриваю клинику, ну и в ней врача , что бы время потом не терять на поиски куда писать квоту. Лазала пока по сайтам определила круг клиник какие рассматривать буду. Это  альтравита (выбрала её по эмбриологии, каких у них  только допов нет, я о таких и не слышала даже  никогда 🙈Клиника мама, Арт-эко и Ремеди. Отзывы хорошие у девочек и процент  наступления беременностей хороший. И красивые они, клиники 🤣

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, СанькаМечтательница сказал(а):

@~Бусенька~ не очень. В больнице.. 

ХГЧ пришёл 1720 , перестал удваиваться. 

Вечером часов в 9 почувствовала боль, внизу, поясницу затянуло. Винила ношпу, утрожестан и в 10 спать. В12 ночи просыпаюсь от резкой боли в левом боку. Было очень плохо. Отвезли в больницу, прокапали транексам, что то укололи от боли, сделали УЗИ и не чего там кроме гематомы не увидели. 

Больше меня пугает врач, который мне утверждает, что при эко не бывает внематочной. 

Обезболивающее не помогает блин, всё так же болит. Вот думаю сбежать к своей ре 

А сколько до этого был? Напомни. Странно . По узи не нашли пя совсем?( держись там( 

5 часов назад, U.N. Owen сказал(а):

Мож и отдохнуть надо, чтоб не через силу.

Вспоминаю первое планирование, там как-то не было через силу. После пролёта - сам собой вынашивался план дальше действовать. И уже новая цель, вижу ее - не вижу препятствий. 

Было такое воодушевление двигаться дальше. Хотя и случались периоды отчаяния и недоумения. Но общий настрой был самый боевой

Я бы наверно сразу пошла если были б финансы. Но я понимаю, что 300 тыс с неба не упадут на меня и поэтому придётся подождать. Посмотрим как будет. Главное наконец у меня начались месячные. А то я уже паниковала, тест полосатый до сих пор

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ на 17 дпп был 541, на 21 получается 1720.

 

Пока не понимаю, что дальше делать. Чуть отпустило, но зато теперь идёт кровь со сгустками. Я думаю это банальный выкидыш. 

Писать отказную и ехать у своей ре или остаться и ждать, что произойдёт, вот хз. 

  • Грустно 6
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, СанькаМечтательница сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ на 17 дпп был 541, на 21 получается 1720.

 

Пока не понимаю, что дальше делать. Чуть отпустило, но зато теперь идёт кровь со сгустками. Я думаю это банальный выкидыш. 

Писать отказную и ехать у своей ре или остаться и ждать, что произойдёт, вот хз. 

Нужно искать в матке. Сдать еще раз хгч и на узи к норм врачу. По идее если выкидыш то будет падать хгч. Если растет то искать нужно где-то пя. Я б ушла оттуда и сдала хгч и к норм узисту. Хгч не брали сегодня?

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, СанькаМечтательница сказал(а):

@~Бусенька~ не очень. В больнице.. 

ХГЧ пришёл 1720 , перестал удваиваться. 

Вечером часов в 9 почувствовала боль, внизу, поясницу затянуло. Винила ношпу, утрожестан и в 10 спать. В12 ночи просыпаюсь от резкой боли в левом боку. Было очень плохо. Отвезли в больницу, прокапали транексам, что то укололи от боли, сделали УЗИ и не чего там кроме гематомы не увидели. 

Больше меня пугает врач, который мне утверждает, что при эко не бывает внематочной. 

Обезболивающее не помогает блин, всё так же болит. Вот думаю сбежать к своей ре 

Привет, Санечка! Ну, до удвоения немножко не дотянул, а вот боли в боку- это плохо, конечно ((( на УЗИ в матке ничего не нашли? Гематома в матке только?

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ нет   их лаборатория не делает ХГЧ. Блин, жду 9 и звоню в клинику свою. Посмотрю, что скажут 

@~Бусенька~ да только гематома. Я не доверяю данному врачу который в час ночи делал узи

 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Anuto4kaNN сказал(а):

Бусенька, Наташа, отвечаю тебе) ты мне как то задавала вопрос по поводу, почему хочу сменить клинику. Врач  по отношению к своей работе нравится и устраивает вроде или я уже привыкла к ней. Но... Во первых все протоколы платные, так как мой врач не работает по омс. Во вторых, что я такая сама, если нет результата, значит нужно, что то менять. Врач меняет назначения она молодец, возможно эмбриолога руку поменять. Интуиция тоже иногда подсказывает поменять 🙄Вообщем я решила так, если вдруг будет пролёт с последними 2 мя эмбрионами, то однозначно пойдем по квоте в свежий, поэтому уже просматриваю клинику, ну и в ней врача , что бы время потом не терять на поиски куда писать квоту. Лазала пока по сайтам определила круг клиник какие рассматривать буду. Это  альтравита (выбрала её по эмбриологии, каких у них  только допов нет, я о таких и не слышала даже  никогда 🙈Клиника мама, Арт-эко и Ремеди. Отзывы хорошие у девочек и процент  наступления беременностей хороший. И красивые они, клиники 🤣

Умничка, Анюта!:embrace: поддержим тебя в любом твоём выборе!

34 минуты назад, СанькаМечтательница сказал(а):

Пока не понимаю, что дальше делать. Чуть отпустило, но зато теперь идёт кровь со сгустками. Я думаю это банальный выкидыш. 

Писать отказную и ехать у своей ре или остаться и ждать, что произойдёт, вот хз. 

Пока связаться с Ре, обсудить всё. Кровь началась(((( живот так и болит?

6 минут назад, СанькаМечтательница сказал(а):

да только гематома. Я не доверяю данному врачу который в час ночи делал узи.

Тогда обязательно нужно переделать УЗИ, конечно. Надеюсь, твой Ре тебя пригласит и сам посмотрит

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@СанькаМечтательница Тут надо ещё смотреть УЗИ,т.к бывает что за гематомой пя можно не увидеть да и вб надо исключить.Хгч немного не дотягивает,но по сути оно никому ничего не должно.

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Тотоня сказал(а):

Аистов нет, а вот трусики подкинем на закрепление малявочки 🙏🙏🙏

Спасибо. Ловлю трусики!

9 часов назад, Kattrina сказал(а):

Наконец-то, ты так много сделала, чтобы встретиться с этим малышиком, пусть он остается с тобой :embrace:

Спасибо, Катюш. Желаю тебе поскорее победить бюрократию и пойти за лялькой.

8 часов назад, Kassandra2705 сказал(а):

Пусть эта трехдневочка крепится к мамочке посильнее и рождается в срок🤞🤞 на закрепление кидаю подгузник от сладко сопящего под боком сыночка, получившегося с первой подсадки)

Спасибо. Ловлю!

4 часа назад, СанькаМечтательница сказал(а):

@~Бусенька~ не очень. В больнице.. 

ХГЧ пришёл 1720 , перестал удваиваться. 

Вечером часов в 9 почувствовала боль, внизу, поясницу затянуло. Винила ношпу, утрожестан и в 10 спать. В12 ночи просыпаюсь от резкой боли в левом боку. Было очень плохо. Отвезли в больницу, прокапали транексам, что то укололи от боли, сделали УЗИ и не чего там кроме гематомы не увидели. 

Больше меня пугает врач, который мне утверждает, что при эко не бывает внематочной. 

Обезболивающее не помогает блин, всё так же болит. Вот думаю сбежать к своей ре 

Конечно, надо скорее к ре. Пусть поскорее ситуация прояснится🙏

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ @ღКусочек счастьяღ жду контрольное узи. Анализы взяли. В моей клиники сказали уже лежать, обследоваться и держать их в курсе. 

Живот болит, но теперь по другому и не так сильно. Выделения пока закончились.  

 

  • Держу кулачки 13
Ссылка на это сообщение
Только что, СанькаМечтательница сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ @ღКусочек счастьяღ жду контрольное узи. Анализы взяли. В моей клиники сказали уже лежать, обследоваться и держать их в курсе. 

Живот болит, но теперь по другому и не так сильно. Выделения пока закончились.  

 

Сашенька, ты только не паникуй, мы держим за тебя кулачки и верим в лучшее:embrace: напиши, когда тебя посмотрят по УЗИ. Жаль, что вчера в клинике, когда ты сдавала ХГЧ, Ре сам тебя не посмотрел

Ссылка на это сообщение
1 час назад, СанькаМечтательница сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ @ღКусочек счастьяღ жду контрольное узи. Анализы взяли. В моей клиники сказали уже лежать, обследоваться и держать их в курсе. 

Живот болит, но теперь по другому и не так сильно. Выделения пока закончились.  

 

Пусть все будет хорошо ❤️держим кулачки 🙏

Ссылка на это сообщение
1 час назад, СанькаМечтательница сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ @ღКусочек счастьяღ жду контрольное узи. Анализы взяли. В моей клиники сказали уже лежать, обследоваться и держать их в курсе. 

Живот болит, но теперь по другому и не так сильно. Выделения пока закончились.  

 

ждем узи и анализы. пусть все обойдется и пя найдут

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, СанькаМечтательница сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ @ღКусочек счастьяღ жду контрольное узи. Анализы взяли. В моей клиники сказали уже лежать, обследоваться и держать их в курсе. 

Живот болит, но теперь по другому и не так сильно. Выделения пока закончились.  

 

Удачи тебе, и самое главное-ХОРОШИХ НОВОСТЕЙ С УЗИ 🤞🤞🤞🦋🦋🦋

Ссылка на это сообщение

Всем привет, девочки! Кое-как дочитала все… Сколько новостей, сколько новеньких! 
@~Бусенька~ Очень радостно что дождалась ❤️ Тихонько поздравляю! Пусть малышок крепко держится за маму, будет здоровым и сильным! @СанькаМечтательница Боже мой! Хоть бы ХГЧ не падал… а так у некоторых серьезные кровотечения бывают, и по итогу все благополучно.. Будем надеяться

@//МамаКрольчиха// @Яночка_лялечка девочки! Верю в ваших малышей! 🙏🙏🙏

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, kat_wait сказал(а):

Очень радостно что дождалась ❤️ Тихонько поздравляю! Пусть малышок крепко держится за маму, будет здоровым и сильным! 

Спасибо, Катюша, за добрые слова!:smilie_girl_321:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
03.08.2023 в 12:58, Настасия11 сказал(а):

 

Девочки ,кто сталкивался вообще с сыпью такой под грудью .мой ги порекомендовал кортикостероидную мазь ,сказал ,если не пройдёт, то к дерматологу .записалась только на 9 августа ,раньше никак .чешется безумно и мазь не помагает ..

20230803_095318.jpg

Неотанин. Липикар. Авене. 

Привет красотки! Я начала читать вас позавчера 😂

Надеюсь в скором времени забрать своих крошек) у нас их две осталось :molitva:

Если кто не помнит, или не знаком со мной, напомню) 

Крио в ец, в октябре 2021. Родился сынок, сейчас ему год и месяц, обожаю его! До этого был один пролет. А до этого 5 лет самостоятельных попыток и пустых тестов(

Вообще мы с девочками в Вотсапе, Тотоня, Аня, Ксения. Ещё я в ТГ в июнятах, так что, времени у меня не было сюда ходить, вот у девчонок периодически интересовалась новостями)

А ещё закидаю вас тепленькими памперсами, на удачу, она вам сейчас как никогда нужна!:molitva:

 

Блин, я даже забыла как тут писать, отвечать, цитировать :Crazy::D

@Настасия11 у меня была такая ерунда на животе, все пузо обсыпало! Я тогда все порошки, гели, Фери, и всю прочую бытовую химию поочередно исключала, заменяла, в итоге гель для душа оказался виновником.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки доброе утро!!! 

Всё огромное спасибо за поддержку!!! 

Пока лежу до понедельника, врач не захотел ещё раз туда лезть с УЗИ. Сказал ХГЧ беременный, так что пока в режиме сохранения. И вы были правы плодное яйцо мог не увидеть из за крови в матки и гематомы. 

Живот перестал болеть почти, только когда активничаю. Сдам сегодня ХГЧ вечером придёт результат и от него будем отталкивался. 

  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...