Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

10 минут назад, СанькаМечтательница сказал(а):

Девочки доброе утро!!! 

Всё огромное спасибо за поддержку!!! 

Пока лежу до понедельника, врач не захотел ещё раз туда лезть с УЗИ. Сказал ХГЧ беременный, так что пока в режиме сохранения. И вы были правы плодное яйцо мог не увидеть из за крови в матки и гематомы. 

Живот перестал болеть почти, только когда активничаю. Сдам сегодня ХГЧ вечером придёт результат и от него будем отталкивался. 

Привет, дорогая!:embrace: а мне приснилось, что ты написала, что ПЯ 5мм в матке🤰 ждём твои подросшие цифры и верим в лучшее!:embrace: хорошо, что тебе уже полегче!

8 часов назад, Лайма//ма сказал(а):

Надеюсь в скором времени забрать своих крошек) у нас их две осталось :molitva:

Ух ты, решила уже повторить?))) 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ух ты, решила уже повторить?))) 

Да, не хочется позже рожать, а до октября -ноября ещё сами пробовать будем) мне 37 в этом году, вроде не много, но позже для меня будет поздно)

Этот цикл первый после кок. У меня была сильная гиперплазия, на второй мес после родов, в на 4 мес меня чистили. Вот восстановилась вроде.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Лайма//ма сказал(а):

Да, не хочется позже рожать, а до октября -ноября ещё сами пробовать будем) мне 37 в этом году, вроде не много, но позже для меня будет поздно)

Этот цикл первый после кок. У меня была сильная гиперплазия, на второй мес после родов, в на 4 мес меня чистили. Вот восстановилась вроде.

37 лет по мне - это ж девочка! )

Но конечно как хочется, как чувствуешь, так и нужно поступать 👍

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Лайма//ма сказал(а):

Да, не хочется позже рожать, а до октября -ноября ещё сами пробовать будем) мне 37 в этом году, вроде не много, но позже для меня будет поздно)

Этот цикл первый после кок. У меня была сильная гиперплазия, на второй мес после родов, в на 4 мес меня чистили. Вот восстановилась вроде.

Всё правильно, как чувствуешь, так и верно;) пусть всё получится как можно скорее!:kulachki:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

...спасибо девочки за ваши советы ..у меня диагнос это опоясывающий лишай ..100% .другими словами герпес -рецидив ветрянки ....при снижении иммунитета (особенно в беременность) и под влиянием ультрафиолета (а я была на море неделю) может легко обострится в виде опоясывающего герпеса ....ацикловир помогает реально ...пока не проходит ,но хоть изматываюзего зуда нет !!! Не злоупотребляйте солнцем ,беременяшки и поддерживайте свой иммунитет....🤞🤞🤞🤞

  • Нравится 6
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Ссылки скрыты.

...спасибо девочки за ваши советы ..у меня диагнос это опоясывающий лишай ..100% .другими словами герпес -рецидив ветрянки ....при снижении иммунитета (особенно в беременность) и под влиянием ультрафиолета (а я была на море неделю) может легко обострится в виде опоясывающего герпеса ....ацикловир помогает реально ...пока не проходит ,но хоть изматываюзего зуда нет !!! Не злоупотребляйте солнцем ,беременяшки и поддерживайте свой иммунитет....🤞🤞🤞🤞

Скорее поправляйся, Настюша!:embrace: пусть эта напасть быстрее уходит!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Крольчатинка// сказал(а):

@~Бусенька~ от всей души поздравляю, пусть и дальше вся Б будет лёгкой до родов в срок здорового бебика!!!

 

Спасибо за доброе пожелание!:kiss2:

@Евгения84 Женечка, как твои дела, как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Евгения84 сказал(а):

Я только с узи. Всё хорошо, как и должно быть🙏 Гематом нет🤷‍♀️ Сказали, может сосуд какой лопнул. Теперь можно на учёт вставать, но особо не хочу торопиться, тк хочу в другом городе в Перинатальном центре наблюдаться. В прошлую Б туда ездила. 140 км в одну сторону 🤪 Выбора особо нет, в нашем городишке медицина никакая☹️ 

Ураааа!:JC_goody: всё хорошо!!! Это отлично!:class: береги себя и мальчишку!:t8313: Лёгкой тебе беременности и больше чтобы никаких проблем и переживаний!)))

Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Ураааа!:JC_goody: всё хорошо!!! Это отлично!:class: береги себя и мальчишку!:t8313: Лёгкой тебе беременности и больше чтобы никаких проблем и переживаний!)))

Спасибо 💐

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ нет жду, хеликс после 8 вечера пересылает. 

Но я в расслабилась уже, сегодня домой заезжала быстро, сделала два теста и оба стали светлее. Так что надежд не питаю.  

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, СанькаМечтательница сказал(а):

@~Бусенька~ нет жду, хеликс после 8 вечера пересылает. 

Но я в расслабилась уже, сегодня домой заезжала быстро, сделала два теста и оба стали светлее. Так что надежд не питаю.  

При высоком ХГЧ тесты светлеют, это нормально. Животик как, не болит?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, СанькаМечтательница сказал(а):

@~Бусенька~ нет жду, хеликс после 8 вечера пересылает. 

Но я в расслабилась уже, сегодня домой заезжала быстро, сделала два теста и оба стали светлее. Так что надежд не питаю.  

Есть фото тестов? Ждем хгч твой 

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ заболел сегодня опять бок левый и поясница ноет , ношпу кольнули, лежу. 

Хеликс как назло сегодня задерживает заказ. Не раньше чем часа через 2 , а может им позже. 

Расскажи как у тебя дела? Новые ощущения? 

@ღКусочек счастьяღ нет к сожалению, я по-быстрому забежала и обратно в больницу. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Подскажите пожалуйста, пришёл анализ аюна д-димер - повышен. Это критично? Как его снизить можно и нужно ли? Я в свежем протоколе, сегодня 4 дпп. Коагулограмма в норме показатели. Буду очень признательна за помощь :molitva:

Screenshot_20230805-210915_Adobe Acrobat.jpg

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Девочки, всем привет! Подскажите пожалуйста, пришёл анализ аюна д-димер - повышен. Это критично? Как его снизить можно и нужно ли? Я в свежем протоколе, сегодня 4 дпп. Коагулограмма в норме показатели. Буду очень признательна за помощь :molitva:

Screenshot_20230805-210915_Adobe Acrobat.jpg

Врач прописать должен . Мне клексан сразу назначен был

@Яночка_лялечка тестик не мочила?)

Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Врач прописать должен . Мне клексан сразу назначен был

@Яночка_лялечка тестик не мочила?)

У меня нет врача, с которым можно было бы обсудить... для себя сама сдавала.

Тестик нет, не буду) до понедельника точно) уж очень я не хочу видеть 1 полосочку. Побуду ещё беременной)))

Только что, Yulenka84 сказал(а):

@Яночка_лялечка а разжижайки есть в поддержке? 

Нет, никаких. Только утрожестан 600

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Яночка_лялечка клексан тогда б добавить 0,4 в живот 1 раз в день как я колола. Но вот самой я хз( я боюсь себе сама назначать что-то (

Да я вот и не знаю. Но коагулограмма все показатели в норме.. правда нет врача спросить((

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Да я вот и не знаю. Но коагулограмма все показатели в норме.. правда нет врача спросить((

У меня тож все было в норме кроме ддимера 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...