Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

8 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Девочки.....5 дпп, сделала тест. Это же не может быть укол от овитреля? Или может? Полосочку вижу первый раз в жизни:molitva:

 

 

Screenshot_20230806-124000_Gallery.jpg

Screenshot_20230806-123946_Gallery.jpg

А овитрель был когда? Сделай вечерком еще тестик

Ссылка на это сообщение
Только что, Яночка_лялечка сказал(а):

Может сбегать хгч сдать? Я сегодня утром только кофе выпила и один бутерброд, думаю не страшно. Или лучше завтра?

Можно сдать хгч в динамике. Тогда будет ясней. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
14 часов назад, СанькаМечтательница сказал(а):

Девочки чуда не произошло. ХГЧ упал , уже 908 . Поддержку отменяю и  жду новый цикл. 

17 августа уеду в отпуск на месяц с дочкой  , вернусь и сразу пойду в новый протокол. 

Всём спасибо за поддержку. 

Представляю как обидно. Сил тебе. Главное правильный настрой у тебя! Отпуск, отдых и за победой!

13 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Девочки.....5 дпп, сделала тест. Это же не может быть укол от овитреля? Или может? Полосочку вижу первый раз в жизни:molitva:

 

 

Screenshot_20230806-124000_Gallery.jpg

Screenshot_20230806-123946_Gallery.jpg

Чудесная полосочка🙏🙏🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Может сбегать хгч сдать? Я сегодня утром только кофе выпила и один бутерброд, думаю не страшно. Или лучше завтра?

Полоска твоя, лучше сдай хгч завтра или послезавтра, с этим хгч конечно сплошные нервы будут, потерпи лучше чутка, береги себя 🌷🌷🌷

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Катерина@ сказал(а):

Полоска твоя, лучше сдай хгч завтра или послезавтра, с этим хгч конечно сплошные нервы будут, потерпи лучше чутка, береги себя 🌷🌷🌷

Спасибо большое) Терпение не мой конёк похоже)) сдала все же хгч, ночью будет результат. 

 

Девочки, спасибо всем большое за поддержку! Так хочется чтобы все получилось. Разволновалась... :strashno:

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Может сбегать хгч сдать? Я сегодня утром только кофе выпила и один бутерброд, думаю не страшно. Или лучше завтра?

Лучше завтра, если совсем не терпится))

19 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

сдала все же хгч, ночью будет результат. 

Шустрик:D

19 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Девочки, спасибо всем большое за поддержку! Так хочется чтобы все получилось. Разволновалась... :strashno:

Не волнуйся, всё только начинается!:kulachki: только позитивный настрой, Яночка!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Лучше завтра, если совсем не терпится))

Шустрик:D

:sorry:

Бусенька, как у тебя дела? Как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

:sorry:

Бусенька, как у тебя дела? Как себя чувствуешь?

У нас очень жарко, в тени 32, дома тоже жарковато, лежу под вентилятором)) тяжеловато сегодня, голова побаливает, мутит немного. Но лёжа нормально. Поэтому валяюсь, как тюлень:D гулять в ночь выйду))

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

У нас очень жарко, в тени 32, дома тоже жарковато, лежу под вентилятором)) тяжеловато сегодня, голова побаливает, мутит немного. Но лёжа нормально. Поэтому валяюсь, как тюлень:D гулять в ночь выйду))

Дааа...сегодня жаришка и у нас)))) самый жаркий день за все лето! Хорошая идея лежать под вентилятором)) береги себя:smilie_girl_321:

А мы собрались на пляж. Купаться я конечно не буду, да и загорать тоже)) муж зато порадуется:D

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Девочки.....5 дпп, сделала тест. Это же не может быть укол от овитреля? Или может? Полосочку вижу первый раз в жизни:molitva:

 

 

Screenshot_20230806-124000_Gallery.jpg

Screenshot_20230806-123946_Gallery.jpg

Твоя полосочка!!! Давайте ярчайте! Ну на 5-й день ХГЧ небольшой будет, но повышенный дай Бог!!! 🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Девочки.....5 дпп, сделала тест. Это же не может быть укол от овитреля? Или может? Полосочку вижу первый раз в жизни:molitva:

 

 

Screenshot_20230806-124000_Gallery.jpg

Screenshot_20230806-123946_Gallery.jpg

Красота! :girl_bye: Пусть хорошо ярчает дальше! :kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Дааа...сегодня жаришка и у нас)))) самый жаркий день за все лето! Хорошая идея лежать под вентилятором)) береги себя:smilie_girl_321:

А мы собрались на пляж. Купаться я конечно не буду, да и загорать тоже)) муж зато порадуется:D

Спасибо, Яночка! И ты обязательно береги себя и крошку!:t8313: не перегревайся, сиди в теньке балдей))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Девочки.....5 дпп, сделала тест. Это же не может быть укол от овитреля? Или может? Полосочку вижу первый раз в жизни:molitva:

 

Красивая полосочка // Мне кажется, твоя🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Девочки.....5 дпп, сделала тест. Это же не может быть укол от овитреля? Или может? Полосочку вижу первый раз в жизни:molitva:

 

 

Screenshot_20230806-124000_Gallery.jpg

Screenshot_20230806-123946_Gallery.jpg

Привет от пузожителя 🤞🤞🤞🤞🍀🍀🍀🍀

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Ох девочки,кто ещё как я в процессе мой совет лечите зубы,это Ад какой-то нога прошла заболели зубы ужас еслиб я была в протоколе 😭

Ну, что за напасть(( а ты с анестезией лечишь, да? Я просто без неё и 2 зуба на прошлой неделе без проблем полечила

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Да Наташ,я проблемный пациент на счёт зубов к хорошему врачу(ну посоветовали)записалась аж на пятницу только,вот сейчас на лидокаине.У меня ещё мелкие дыры,если и вправду хороший врач залечу всё.

Ссылка на это сообщение
Только что, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@~Бусенька~ Да Наташ,я проблемный пациент на счёт зубов к хорошему врачу(ну посоветовали)записалась аж на пятницу только,вот сейчас на лидокаине.У меня ещё мелкие дыры,если и вправду хороший врач залечу всё.

Да, залечи по возможности всё. Я своего врача тоже 10 дней ждала, с дыркой ходила. При осмотре оказалось, что ещё есть что залечить)) сразу полечила

 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Евгения84 сказал(а):

Красивая полосочка // Мне кажется, твоя🤞🤞🤞

 

53 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

Привет от пузожителя 🤞🤞🤞🤞🍀🍀🍀🍀

Девочки, спасибо большое) закончились реакции 

20 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Ох девочки,кто ещё как я в процессе мой совет лечите зубы,это Ад какой-то нога прошла заболели зубы ужас еслиб я была в протоколе 😭

Я успела после пункции перед переносом вылечить 2 зубика)) а вообще я с детства не дружу со стоматологии(( понимаю тебя.. 

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@~Бусенька~ Да Наташ,я проблемный пациент на счёт зубов к хорошему врачу(ну посоветовали)записалась аж на пятницу только,вот сейчас на лидокаине.У меня ещё мелкие дыры,если и вправду хороший врач залечу всё.

Ну вооот,давай давай это дело не запускай, а я каждый год пролечиваю зубы перед протоколом в надежде, что потом нескоро) 

Ссылка на это сообщение

@СанькаМечтательница очень сочувствую, держись. Отдыхай, набирайся сил и осенью все как вступим в победный протокол :girl_bye:

@Яночка_лялечка мне кажется за 12 дней уже должен был выйти и это твоя :aistbp:

@❤Наталья в ожидании чуда❤ а я вот надеялась до протокола брекеты наконец-то снять, но увы. Скорее всего ещё пару месяцев с ними похожу. Зато регулярно наблюдаюсь и вроде бы точно не должно возникнуть проблем с зубами :Crazy:

Ссылка на это сообщение

@lesenok292011 Я очень боюсь стомотоллгов до синевы в глазах,я зуб удаляла у меня из-за стресса даже мес.пропали на месяц,это единственный страх я сама себе уши прокалывала,вывих вправляла,а это для меня тяжело😔

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...