Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

:aistbp:

22 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@lesenok292011 Я очень боюсь стомотоллгов до синевы в глазах,я зуб удаляла у меня из-за стресса даже мес.пропали на месяц,это единственный страх я сама себе уши прокалывала,вывих вправляла,а это для меня тяжело😔

ну в таких случаях если зуб живой и боишься боли может сразу просить укол и будет гораздо легче..только укол потерпеть..и зуб удалять так же..сама чуть не померла когда в том месяце удаляла..а по факту ну всандалили укол ну выдернули ну дырка..уже почти вся заросла..нунафиг это куда хуже ноящей боли больного зуба.куда хуже

чет не пойму,за нами следят что ли..только про удаленье зуба написала. и спарава реклама удаление зуба мудрости в Тольятти:blym:...а или в том месяце в поисковике это забивала и теперь эта реклама сбоку:think1:

Ссылка на это сообщение

@lesenok292011 Ну следят это навряд ли,я тоже так искала вещь,потом появляется купить со скидкой😁Зуб передний удалять явно не вариант рядом мост ещё,и за него боюсь чтоб не повредили.

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@lesenok292011 Ну следят это навряд ли,я тоже так искала вещь,потом появляется купить со скидкой😁Зуб передний удалять явно не вариант рядом мост ещё,и за него боюсь чтоб не повредили.

Нееее, передний не надо:Dнекрасиво без переднего

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ очень рада что на узи все хорошо)) ждём дальнейшего развития и только положительного , и у меня рос плохо хгч, наверно девчонка там притихла 🥰🥰🙏🙏

У нас 40 на улице это жесть , никуда не выходим , сидим дома под сплитом , обещают до среды такое это ужас пекло духота 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

Девочки, а что такое Флудилка?)) всегда было интересно, тема в протоколах Эко(Флудилка) раньше думала, что это имя создателя :D

Разговоры ни о чем) говорят часто человек флудер если пишет много и тп)) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Девочки, повторила тестик) он ярче вроде, хорошо различимая66 полосочка:confusion: это рядом днем, нижний сейчас 

Screenshot_20230806-201351_Gallery.jpg

Ой, тьфу-тьфу! Пусть будет все заберенительно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Yulenka84 сказал(а):

@Яночка_лялечка может двое закрепились 😊

Хочу и очень боюсь в тоже время)) но как сказал муж, лучше двое, чем никого)) так что буду безумно рада любому результату. Лишь бы все было хорошо:molitva:

Только что, lesenok292011 сказал(а):

Ооо ну тут все понятно:kulachki:

Боюсь поверить даже:molitva:

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Хочу и очень боюсь в тоже время)) но как сказал муж, лучше двое, чем никого)) так что буду безумно рада любому результату. Лишь бы все было хорошо:molitva:

Всё правильно, главное чтоб здоровый малышок или малыши, и роды в срок здоровых деток.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, DEA_ сказал(а):

Ну и кто там слабенький-то был? ;) Вон какие полосищи на 5 дпп выдают :D

Это сказал врач с эмбриологом напару..:Crazy:

Я сама просто не верю этим полосочкам. И радуюсь и не знаю куда бежать и что делать, чтобы это счастье осталось со мной. :molitva:

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Это сказал врач с эмбриологом напару..:Crazy:

Я сама просто не верю этим полосочкам. И радуюсь и не знаю куда бежать и что делать, чтобы это счастье осталось со мной. :molitva:

Спокойствие, только спокойствие. Всё будет хорошо:yes:

Всем привет! :Hello: Немного моря вам в ленту для поднятия боевого духа

IMG_20230806_204454.jpg

  • Нравится 7
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, DEA_ сказал(а):

Спокойствие, только спокойствие. Всё будет хорошо:yes:

Всем привет! :Hello: Немного моря вам в ленту для поднятия боевого духа

IMG_20230806_204454.jpg

Спасибо:smilie_girl_321:

Какое красивое морюшко) тоже хочууу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Это сказал врач с эмбриологом напару..:Crazy:

Я сама просто не верю этим полосочкам. И радуюсь и не знаю куда бежать и что делать, чтобы это счастье осталось со мной. :molitva:

Ты завтра на хгч или таки сегодня сдала?

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Спасибо:smilie_girl_321:

Какое красивое морюшко) тоже хочууу

А я тоже только смотреть на него могу, не купаюсь :D

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Анна1984 сказал(а):

очень рада что на узи все хорошо)) ждём дальнейшего развития и только положительного , и у меня рос плохо хгч, наверно девчонка там притихла 🥰🥰🙏🙏

Спасибо, Анечка!:embrace: тоже жду только положительного развития:t8313:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Девочки, повторила тестик) он ярче вроде, хорошо различимая66 полосочка:confusion: это рядом днем, нижний сейчас 

Screenshot_20230806-201351_Gallery.jpg

ТТТ ...👊👊👊...пусть ярчают полосочки ....:tectik:и хгч утраивается 🙏🙏🙏я думаю все ок 🐣🐣🐣🐣твои родненькие с тобой )))

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Девочки, повторила тестик) он ярче вроде, хорошо различимая66 полосочка:confusion: это рядом днем, нижний сейчас 

Screenshot_20230806-201351_Gallery.jpg

Хорошо различимая)) ярчают)) 

1 час назад, DEA_ сказал(а):

Всем привет! :Hello: Немного моря вам в ленту для поднятия боевого духа

IMG_20230806_204454.jpg

Поплавочек-то хорош:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...