Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

13 часов назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Хочу и очень боюсь в тоже время)) но как сказал муж, лучше двое, чем никого)) так что буду безумно рада любому результату. Лишь бы все было хорошо:molitva:

Боюсь поверить даже:molitva:

Все будет хорошо 👌 гони дурные мысли прочь и меньше читай плохого!

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Настасия11 сказал(а):

@~Бусенька~ это лето твоё, не волнуйся 🤞🤞🤞....вангую тебе здорового пацанчика 🥳🥳🥳🥳🥳🍀🍀🍀

Неее, там уже давно девчонка 👧 ждет своего выхода 🥰

58 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ре сказала через пару недель. Но хоть сейчас беги:D вчера мутило, периодически живот ощущался. Сегодня тихо и от того тревожно. Тянет- боишься, и не тянет- переживаешь:girl_wacko: началось, в общем)) сейчас на кровь пойду, Ре назначила сдачу микроэлементов

Токс начинается 🤫

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Привет) как у тебя дела? Сегодня уже какой дпп?

 

33 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@//МамаКрольчиха// как твои дела? тестик не делала еще?

Так у меня всего 4дпп, да к тому же у меня трехдневка. У меня ещё наверное и имплантации не было. 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

 

Так у меня всего 4дпп, да к тому же у меня трехдневка. У меня ещё наверное и имплантации не было. 

да, для тестика точно рано еще)

держу кулачки и ждем хороших новостей:yes:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Тотоня сказал(а):

Неее, там уже давно девчонка 👧 ждет своего выхода 🥰

Токс начинается 🤫

Пусть сидит до премьеры- до весны:smilie_girl_089: всё вместе, наверное, потому что жара ужасная, вчера даже в 10 вечера мне было тяжело дышать на улице, воздух тёплый, некомфортно

1 час назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@~Бусенька~ Всё хорошо будет,ты нам ещё домик новый откроешь с малышкой,раз тихо значит комфортно🥰

:embrace::kiss2:

1 час назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Девочки а Танюша-Минск с трехдневками не писала,как у неё дела, я может пропустила?

Неа, тоже пропала, как Пряничек)) надеемся, что всё у них хорошо 🤞

Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Пусть сидит до премьеры- до весны:smilie_girl_089: всё вместе, наверное, потому что жара ужасная, вчера даже в 10 вечера мне было тяжело дышать на улице, воздух тёплый, некомфортно

:embrace::kiss2:

Неа, тоже пропала, как Пряничек)) надеемся, что всё у них хорошо 🤞

До премьеры то конечно будет сидеть, куда она теперь денется с подводной лодки 😃

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
06.08.2023 в 12:42, Яночка_лялечка сказал(а):

Девочки.....5 дпп, сделала тест. Это же не может быть укол от овитреля? Или может? Полосочку вижу первый раз в жизни:molitva:

 

 

Screenshot_20230806-124000_Gallery.jpg

Screenshot_20230806-123946_Gallery.jpg

Очень даже хорошая полоска🥰 Однозначно твоя уже. Держим кулачки на дальнейшее ярчание!

06.08.2023 в 12:42, Яночка_лялечка сказал(а):

Девочки.....5 дпп, сделала тест. Это же не может быть укол от овитреля? Или может? Полосочку вижу первый раз в жизни:molitva:

 

 

Screenshot_20230806-124000_Gallery.jpg

Screenshot_20230806-123946_Gallery.jpg

Очень даже хорошая полоска🥰 Однозначно твоя уже. Держим кулачки на дальнейшее ярчание!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, irinka1535 сказал(а):

Привет, девочки. Я к вам. Я наверное последняя кто был в кустиках))). Читаю вас с декабря. Зашла на бэбиплан чтобы хоть чуть-чуть въехать в тему эко, т.к. я ноль в этом. В итоге залипла у вас в домике. Много нового узнаю от вас, про эко, анализы прочее. Мне 37, 5 лет бесплодия. Есть сынок 11 лет, получился без проблем. А со вторым никак. 2 гистеры (удаляли полипы), лапара перед эко . В итоге диагноз эндометриоз яичников. Была бхб в свежем протоколе в мае, до сих пор до конца не отошла. Теперь осталось 2 снежинки. Очень надеюсь и верю на успех. За вас за всех переживаю тоже. Всем аистов :aistbp::aistbp::aistbp:

Привет, Ирина!:Hello: не, ты не последняя, сидят ещё по кустам подружки:D ты готовишься к переносу сейчас?

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Нет, я летом отдыхаю, загораю.:girl_cool: Что-то побаиваюсь пока. Ре сказала сделать физио перед крио переносом, и свечи суперлимф ...что про них скажите? Есть смысл или фигня? Октябрь-ноябрь хочу перенос, на работе возьму больничный, буду отдыхать и беременеть)))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Ну, что не взяли меня в протокол, т. К закончились деньги у области и сказали, что будут аж в январе месяце... :this_1:

 

Но мне нужен ваш совет и помощь. Я сдала сегодня тромбодинамику и мне пришёл результат. Очень хочу услышать мнение расшифровку, что это? 

У кого такое было? Кому что назначали? И на что это может повлиять при планировании? 

 

Screenshot_20230807_163921.jpg

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ре сказала через пару недель.

А зачем ещё узи назначили? Просто для перестраховки?

@irinka1535 привет ! Пусть у тебя обязательно получится здоровая беременность и как можно скорее 🤞🤞🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
59 минут назад, нерпочка сказал(а):

Девочки, привет. Ну, что не взяли меня в протокол, т. К закончились деньги у области и сказали, что будут аж в январе месяце... :this_1:

 

Но мне нужен ваш совет и помощь. Я сдала сегодня тромбодинамику и мне пришёл результат. Очень хочу услышать мнение расшифровку, что это? 

У кого такое было? Кому что назначали? И на что это может повлиять при планировании? 

 

Screenshot_20230807_163921.jpg

Кровь почти в норме, склонна к густоте, но совсем не критично, у меня вторая тромбодинамика, которая хорошая вот практически как у тебя, главное нет образования спонтанные сгустков, назначения смотрю выше тебе написали, вот пропей вессел дуэ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот, что мне ответила Рудакова:

Признаков активации свёртывания нет. Гиперкоагуляция- нормально для такой погоды. Обезвоживание. Соблюдайте питьевой режим: 30 мл воды на кг массы тела

@lesenok292011 спасибо, за ответ. Так я пью вессел дуэ уже 3й месяц :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, нерпочка сказал(а):

Вот, что мне ответила Рудакова:

Признаков активации свёртывания нет. Гиперкоагуляция- нормально для такой погоды. Обезвоживание. Соблюдайте питьевой режим: 30 мл воды на кг массы тела

Воооть:yes:

2 минуты назад, нерпочка сказал(а):

Вот, что мне ответила Рудакова:

Признаков активации свёртывания нет. Гиперкоагуляция- нормально для такой погоды. Обезвоживание. Соблюдайте питьевой режим: 30 мл воды на кг массы тела

@lesenok292011 спасибо, за ответ. Так я пью вессел дуэ уже 3й месяц :sorry:

Ну вот поэтому она у тебя и совсем неплохая:)просто слово гиперкоагуляция вот меня прям всегда напрягало) 

@нерпочка у меня на плохой тромбодинамике на третей картинке страшный тромб прям вырисовывался

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, нерпочка сказал(а):

Вот, что мне ответила Рудакова:

Признаков активации свёртывания нет. Гиперкоагуляция- нормально для такой погоды. Обезвоживание. Соблюдайте питьевой режим: 30 мл воды на кг массы тела

@lesenok292011 спасибо, за ответ. Так я пью вессел дуэ уже 3й месяц :sorry:

Вот я тоже хотела написать, что скорее всего из-за жары кровь густовата, главное, что спонтанных сгустков нет - это очень хорошо. Питьевой режим обязательно соблюдать нужно, если в протокол летом пойдёте. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@DEA_ спасибо! 

А вот с протоколом летом - пролёт. Выше писала, сегодня поехала вступать в протокол, а Квоты закончились... Теперь только в январе 2024 года... Жесть

Самое обидное, что мы списывались с ре месяц назад, она мне сказала пропить КОк и приехать к ней 7 августа для вступления в прот и воттттьььь :this_1:

  • Грустно 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...